{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Бар.................


Бар.................

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Ридзю, так ты играл в стритбол? Хочешь попробовать? Син прав, вряд ли смогу нормально играть.
Ри не то чтобы не играл,даже не слышал о таком названии игр.Округлив глаза,Уайт посмотрел на рану парня,а затем на самого Кентаро.Выставлять того,кто понятия не имел об игре было безумием.
- На арматурину напоролся,Сыграешь вместо меня?
-Но я.... - взгляд встретился с неодобрительным взглядом Сина,затем Уайт опять посмотрел на собеседника. - Я никогда не играл,максимум футбол,да и то не по-серьёзному...
В  голове пронесся сквозняк – ни одной мысли. Только почувствовав, что  не хватает воздуха, Ри понял, что не дышал некоторое время. Затем сев нормально,Уайт посмотрел на Акиру.
– Ладно, Ридзю, забей, – прервал тот его излияния, – все всё поняли, в дальнейшем научишься,никто не умрёт от 1 раза, а пока кончай гнать волну.
Ри покорно заткнулся и теперь смотрел в пол силясь отрыть в своём мозгу хотя бы малейшее представление об этой игре.Кусая губы,Уайт машинально взъерошил волосы,и  понял что нечего такого не вспомнил.

0

32

- Акира, бля, заткнись! – процедил Син. – Это очень ВАЖНАЯ игра. Мы не можем выставлять новичка! Кен!
Кентаро внимательно посмотрел на Сина, потом на Ридзю. Парень явно был обескуражен его предложением сыграть.
- Ладно, я пошутил. Расслабься, Ридзю, - хлопнул его Кен по плечу. – Научим тебя как-нибудь потом.
Кентаро встал и, ощутимо задев Сина, направился к бару. Друг понял намек и пошел следом.
- Си-ни-ти… - протянул Кентаро, беря со стойки кружку с пивом. – Си-ни-ти…
- Чего тебе, Кен? – хмуро проворчал парень.
- Эх, Син, Син, когда же ты угомонишься? – Кентаро приобнял друга за плечо и прижался к нему всем телом, чувствуя, как парень напрягся. – Ты чего взъелся на него?
- Он мне не нравится… - Син даже не стал делать вид, что не понял, о ком идет речь.
- Мне тоже, - усмехнулся Кен. – Неужели ты мог подумать, что я отдам свое право играть с Широтой какому-то незнакомцу?
Син поджал губы.
- Вечно ты издеваешься надо мной…
- Не вечно. Так что прекрати задирать Ридзю. Он тебе еще не успел подосрать, а ты уже на него взъелся, - для пущей убедительности, Кентаро несколько раз кивнул, приблизив свое лицо к лицу Сина, и пристально глядя ему в глаза.
- Хорошо, Кен, я больше не буду. Но не проси меня с ним подружиться. Это потому что ТЫ меня просишь…
Весело улыбнувшись, Кентаро потрепал друга по голове и пошел обратно на свой любимый диван.
Конечно, только по этому. Еще бы…

0

33

– Да-а, что-то ты в последнее время совсем испортился Син. Жениться тебе срочно надо, я же специально просил парней девушку среди своих знакомых в твоем вкусе поискать. И что тебя в ней не устроило? – Акира опять съехал на ту же тему, видать предвкушал удовольствие помочь другу в личной жизни, а он ему эту радость обломал.
Понимаю, обидно, приложенные усилия не оправдались.
– Парни, хватит шушукаться, сейчас соперники  подойдут. В карты сыграем?
– Конечно, конечно! Идти им  почти час, так не скучать же? – дружок Ри заулыбался остальным, и разговор перешел на общие темы.Сам же Уайт остался в раздумьях и подняв глаза посмотрел на Кентаро и Сина.Решив не трогать парней,он просто смотрел как Акира и остальные играют.
Этот препод был вредный:Син придирался к любой мелочи. Помогать или просто быть рядом с Кеном,когда Син с ним говорил не рекомендовалось, поэтому Уайт сидел молча почти всю игру.

0

34

Дверь бара с треском распахнулась, и на пороге появился высокий красивый парень со стянутыми в высокий хвост черными длинными волосами. За его спиной можно было различить небольшую толпу. Моросящий с полдня дождь усилился, и парни были мокрыми до нитки.
Кентаро поднялся со своего места и пошел к ним на встречу.
- Кого это к нам ветром надуло? – ехидно осведомился он.
Обитатели бара дружно загалдели.
- Смотри, как бы ни продуло, - в тон ему ответил стоящий в дверях.
- Тьфу, скотина, - выругался Кен, но на лице его расцвела добрая улыбка. – Широта!
Парни обнялись, после чего вновь пришедшие вошли в бар. Тут же поднялся невообразимый шум – все здоровались, рассаживались, заказывали выпить.
Кентаро подвел Широту к своим. После шумных приветствий, Широта уселся на диван и, под ревнивым взглядом Сина, усадил Кена рядом с собой, приобняв за плечи.
- Ну что, как дела? – взгляд Широты остановился на Ридзю. – Обживаешься?
- Куда денется, - ответил за парня Кентаро. – Готовы к игре?
Широта задумался.
- Готовы-то готовы, а вот стоит ли? На улице скотская погода. Того и гляди ливень зарядит…
- Чего, испугались дождичка? – издевательски протянул Кентаро, за что получил шутливый тычок под ребра.
- Не вякай, - ухмыльнулся Широта.
- Блин, да ты не рубишь фишки! Стритбол под дождем – это же круто!
Лицо Кентаро уже светилось предвкушением необычного приключения.
- Соглашайся, Широта! Чего я тебя как девку уламываю?
- А, черт с тобой! – махнул рукой хозяин и поднялся.
Все голоса моментально стихли, все лица повернулись к нему.
- Ну что, пацаны, готовы к игре?! – крикнул Широта.
- ДА! – сотряс бар общий ответ.
- Ну, тогда ВПЕРЕД!!!

Бар буквально содрогнулся от воплей парней. Все вскочили и потянулись к выходу.

0

35

Напористость нового знакомого огорошила, и поначалу Ри поддался ей, а потом уже трудно было отвязаться от настойчивого внимания этого энергичного парня. Как, в чем он выдал себя, Уайт не понимал, ведь до этого со стороны никто не мог сказать, что девушки ему не интересны. Акира оказался хорошим парнем, что не стал скрывать с самого начала, и проявлял настойчивое желание сблизиться с  новичком. Парню это льстило, но и пугало одновременно. В душе он все еще хранил верность своему умершему другу, хотя разумом понимал, что это ни к чему не приведет, и должен появиться кто-то, кто займет место этого человека. Только вот сам даже не пытался сделать и шага, чтобы изменить статус. 
- ДА!
- Ну, тогда ВПЕРЕД!!!
- как обухом по голове. Глаза Ри широко распахнулись, сердце екнуло, он думал, что хорошо скрывает эту свою особенность бояться чего-то нового.Он повернулся к другу и наткнулся на заинтересованный взгляд.
– Э-э, притормози,Акира! А если Кен не сможет играть,что тогда?....
– Ну-у, эт  мы еще  посмотрим, – прозвучало в ответ.

0

36

Прийдя в клуб,Ри решил, что извинится перед Кеном, сходит в душ и сразу же уйдёт к себе. Зашел. Кен сидит за столом, а Акира стоит у стойки.
– О! Я мешаю? Сейчас, я быстро. – Отдав пустую тарелку, хотел, было, уйти, но тут Акира со словами «погоди,разговор есть» схватил его за руку и, повернув к себе, повёл во двор . Это было настолько неожиданно и в то же время так долгожданно, что у Уайта слетели все тормоза.
Остановившись,Акира попросил снять куртку,и сотавив парня в  одной майке сделал подножку.
-Эй!Акира!- Ридзю не понимал причины,почему новый друг столь неожиданно переменился в своих действиях.
-Значит так,ты,по мнению остальных слабак,который не может постоять за себя.
-Я не слабый яс... - но его тут же перебил Акира.
-Докажи это, - парень кивнул по направлению в левую сторону. - научись драться,тогда и поговорим.Брать на себя  ответственность за тебя,мне резона нет. - … Это было, как если плеснуть бензина на тлеющие угли костра, так, словно прорвало плотину, сдерживающую напор воды. И сквозь огонь вспыхнувшей злости с трудом проник голос блондина.Акира подошёл к висевшей груше и ударил пару раз так,что тяжелейший предмет забился в воздухе так,словно его подбросило ветерком.
-Запомнил? - отряхивая руки,спросил юноша.Дождавшись кивка,направился обратно в бар.- Смотри не простудись.
Подойдя к груше,Уайт сжал кулак и ударил по ней.Предмет даже не шелохнулся,а загрубевшая кожа стала твёрдой как камень.Прикусив губу,Ридзю стал ударять раз за разом,терпя боль.Дождь плавно превратился в ливень,но Ри решил остаться здесь,пока хотя бы один удар не получится нормально.

0

37

Кентаро полулежал на диване, расслабленно прикрыв глаза. Первая волна эйфории кончилась. Все желающие поздравить с победой и вместе выпить, уже отхлынули, предоставив победителей самим себе. Сквозь полуопущенные ресницы, Кен увидел, что Акира увел куда-то Ридзю.
Чему же ты его собрался учить?..
По губам парня скользнула ленивая улыбка.
- Кен… Кен, проснись…
Парень открыл глаза и увидел склонившегося над ним Сина.
- Чего тебе?
- Пошли, тебе нужно переодеться и обработать рану, - Син протянул руку.
- Да ну ее к черту, - отмахнулся Кен. – Сама пройдет.
Нога, действительно, успокоилась.
- Бля… Ну хотя бы пошли переоденешься, - настаивал Син. – На тебе вон, сухой нитки нет…
С этим Кентаро уже поспорить не мог. Одежда действительно была вся мокрая и неприятно холодила тело.
Лениво поднявшись, Кентаро поплелся за другом в комнату.
Эта комната, единственное место, которое получилось переоборудовать под жилое, была официальной собственностью Кентаро. И Сина. Две кровати и стул – вот и вся ее обстановка.
С трудом доковыляв до постели – нога снова дала о себе знать – Кен с облегчением сел.
- Твою ж мать…
- Не то слово. Ты посмотри что у тебя тут… - Син с взявшейся непонятно откуда аптечкой, опустился на колени перед парнем.
Кентаро посмотрел. Увиденное заставило его удивленно присвистнуть.
Светлая джинса на ноге была пропитана бурыми пятнам от крови вперемешку с дождем.
- Бля, теперь точно не отстирается, - расстроился Кен, а потом нагнулся и засунул два пальца в большую дырку ниже колена. Резкий рывок, и почти половина брючины упала на пол. – Вот, так лучше. И стирать не надо!
Син только покачал головой.
- Ты идиот…
Син достал из аптечки перекись, вату и бинт, и принялся обрабатывать рану. Кен шипел и матерился сквозь зубы – жгло неимоверно.
- Бля! Син! Аккуратней! Че ты там делаешь? – Кентаро дернул ногой.
- Сиди тихо! – прикрикнул Син и ухватил Кена за щиколотку. – Тебе тут по-хорошему, шить бы надо…
- Ну уж нет. И так срастется! – тут же отпрянул Кентаро, вызвав у своего друга издевательский смешок.
- Кен боится иголочек? Кстати, я вот думаю, этот Ридзю че, реально поверил в то что ты ему плел про арматурину? Тут же сразу видно ножевое…
- Да будто он разбирается, - отмахнулся Кен. – А че я ему должен был сказать? Это меня порезали, когда я в дом Широзу влезть пытался?
- Угу, ты ему еще доложи, сколько и чего мы оттуда вынесли! – подхватил Син, перебинтовывая ногу. – Все, я закончил. Снимешь повязку раньше времени, всего замотаю. В мумию превращу!
Угрожающий тон Сина только насмешил Кентаро.
- Теперь переодевайся.
- Шмотки дашь, переоденусь, - пожал плечами Кен.
- А твои где? Че, опять просрал?
- Я их на свалке забыл, когда мы после прошлой игры перебирались сюда…
- Понятно… короче, реально просрал… теперь их днем с огнем не сыщешь. И кстати, у меня тоже ничего нет.
- Ну значит, буду ходить в мокром, - пожал плечами Кентаро и попытался встать.
- Раздевайся.
- С чего бы?
- Чтоб не простудиться…
Кен пристально посмотрел на Сина и ухмыльнулся.
- Поможешь?
Как и ожидал Кентаро, Син замер, а потом с трудом проговорил
- П… помогу…
- Ну вперед…
Кентаро поднялся. Син подошел к нему вплотную и развернул к себе спиной. Нерешительные руки прошлись по плечам, стягивая куртку. Потом Син обнял Кена, медленно проведя ладонями по животу вниз, и остановился на поясе джинсов. Его пальцы залезли под футболку.
Кентаро откинул голову на плечо друга, размышляя, как далеко может зайти эта игра. Кен смотрел в окно, к которому был повернут лицом. Дождь все лил и лил, барабаня по стеклам и навевая какое-то ленивое настроение.
Ладони Сина уже во всю гладили его грудь, но Кену было даже реагировать лень. Да и прикосновения не вызывали никаких особенных ощущений, кроме расслабления.
Окно их комнаты выходило на задний двор бара. Туда, где стояла бочка с водой, и где находился небольшой импровизированный спортзал с несколькими самодельными тренажерами и боксерской грушей. Эту грушу приволок откуда-то Акира – большой любитель бокса. А сейчас под проливным дождем над этой грушей издевался, по-другому не скажешь, ник то иной, как Ридзю.
- Ого! Син, смотри, что у нас тут! – Кен ткнул пальцем в окно, заставляя Сина прекратить ласки.
Так вот чему решил научить его Акира. Как всегда, в своем репертуаре… Не об этом я тебя просил, дружок!

0

38

– Охуеть! Ну, ты даешь! – ошарашенный, Акира, тем не менее, был наиболее соображающий из них двоих. Поэтому выдернул Ри из этого безумия, отрывая от груши со словами «Остынь, остынь. Все потом. Сейчас научу и будет картина маслом». Акира заглянул в огромные, распахнутые на невозможную ширину, растерянные  глаза Уайта, и, неохотно отпуская его, врассмеялся – Ридзю ответил  хрипло – голос его подводил:
– Извини. Я… – пожар ненависти, не исчезая, медленно отступал перед реальностью, сказать хотелось так много – так долго он в себе все носил, – что даже не знал с чего начать. Уайт отступил от парня, но Акира  потянулся за ним,словно пытаясь  что-то сказать – как вновь резкой подножкой решил сбить новичка с ног.Уайт увернулся.Разбитые в кровь костяшки ныли,на асфальт капала кровь.
-Я же тебе показывал как надо,а ты не понял? - Аки расстроенно развёл руками. - ладно,тогда на практике, - Парень резко поддался вперёд,нанося удары,и делал так,чтобы юноша мог увернуться.Ри сглотнул.
– Твоя очередь! – он перевел взгляд на меня и Уайт понял, что он тоже волнуется, и еще как! Просто Акира привык прятать свои эмоции в бою, поэтому и не сразу поймешь. Ри отвел глаза.
– Да, конечно, – голос охрип. Проходя мимо него, резко налетел на парня,занеся руку для удара и тут же был поставлен на колени.Больную руку Акира больно заломил.Отпустив,блондин приготовился принимать остальные удары,и Ри вошёл во вкус.Он падал от ударов,старался увернуться и ударить противника.

0

39

Кентаро буквально прилип к окну, забыв обо всем на свете. Акира был жесток в вопросах тренировок. Кену довелось испытать это на собственной шкуре. Но никогда Акира не занимался так увлеченно, как сейчас. Видимо, ему попался благодарный ученик.
Ридзю снова и снова бросался на Акиру, но тот неизменно уходил из зоны атаки.
- Без вариантов, - прокомментировал Син.
- Это точно. Но злости в нем не занимать, - сказал Кен и открыл окно.
Сильный ветер ударил в лицо каплями дождя.
- Эй! Народ! Не пора ли сделать перерыв? – крикнул Кентаро. – Предлагаю выпить пива… хотя в вашем случае лучше чаю. Вы больше на мокрых куриц похожи, чем на бойцов!
Кентаро засмеялся, уворачиваясь от рук Сина, пытавшегося затащить парня обратно в комнату и закрыть окно. Вместо того, чтобы позволить ему это сделать, Кентаро зажал его голову у себя под мышкой и взлохматил волосы парня.
- Вот Син тоже считает, что на сегодня хватит!

0

40

Увидев парней,Уайт и Акира поспешили к ним подняться.Постояв немного внизу,чтобы большее количество воды стекло на пол,они поднялись.Ри стоял нерешительно у порога,а Акира,взяв полотенце вытирался.
-на! - блондин взял одно полотенце и кинул новичку. - Раздевайся и вытирайся - последнее донеслось из-за дверей. - только горячую воду отключают на ночь
…В памяти еще держался образ того уютного кресла, и Ри решил, что заниматься воспоминаниями можно и тут. Тем более, что и Акира скорее всего скоро вернется, волноваться не надо. Дождь, облепивший его за время, что Ри провел во дворе,пропитал одежду и волосы на столько,что казалось брюнет был под душем или плавал в бассейне.Ещё раз вздохнув Уайт отошёл в угол и стараясь никому не мешать разделся,обвязав полотенце вокруг бёдер...
Взъерошив мокрые волосы,Уайт открыл ещё одно боковое окошко и выжал сначала джинсы,потом майку.Куртку,благо он додумался оставить внизу.
парень весь дрожал и взяв с собой одежду,аккуратно повесил в душевой на батарею.Разбитые руки болели и ныли,но Уайт не предавал этому значения.Умывшись холодной водой,хаслер понял как его знобит,тут он вздрогнул от руки, легшей на  плечо: рядом стоял Акира. Сочувствующе заглянул в глаза:
– Давай сегодня напьемся? – хаслер отрицательно покачал головой: нет, это не поможет.
– Я поговорю с ним. Столкнусь как бы случайно и поговорю..у него ведь рана не от арматуры,верно?, – Акира подумал и продолжил:
– А хочешь, я сам поговорю?
Но Уайт уже встрепенулся, взяв  идею встретиться как бы случайно:
– Акира, спасибо тебе большое. Ты уникальный друг. Я сам. Поговорю.
Вернувшись в комнату,Уайт сначала посмотрел на Сина,а потом на Кена.Во взгляде не было растерянности или боязни.
-Кен,у тебя же рана не от арматуры?....можно..я зашью? я умею.

0

41

Кен валялся на кровати, ожидая пока парни приведут себя в порядок. Син сидел рядом и вид у него был крайне расстроенный.
Ты же прекрасно знаешь, что я тебе никогда не дам. Что ж ты так расстраиваешься каждый раз? – подумал Кентаро, оглядывая друга.
От мыслей его отвлек голос Ридзю.
-Кен,у тебя же рана не от арматуры?....можно..я зашью? я умею.
Кентаро протянул руку и схватил Сина за запястье, тем самым остановив его попытку возмутиться. Он медленно сел на кровати и усмехнулся, глянув на Ридзю.
- А что, раны именно от арматуры ты зашивать не умеешь?.. Ненужно. Само срастется.
Кентаро аккуратно встал, стараясь слишком сильно не опираться на больную ногу.
- Акира захлебнулся там что ли?
- Ничуть! – из душевой как раз вышел Акира, вытираясь полотенцем.
- Ну что, пойдем, выпьем? Нам сегодня есть что отметить!
Кентаро чуть прихрамывая, двинулся к выходу.
- Рен, принеси нам пивка! – проходя мимо барной стойки, Кен хлопнул по ней ладонью.
Добравшись до своего места, Кен удобно уселся на диван и закинул больную ногу на низки стол. Из-за раны, ему пришлось снять свои ботинки, и теперь парень с удовольствием шевелил босыми ступнями.
- Как порой приятно без обуви! Эй, Ридзю, а что ты еще умеешь? Штопать? Крестиком вышивать? – Кен рассмеялся, показывая, что эти слова всего лишь шутка, но в его глазах плясали лукавые огоньки.
Парню было крайне интересно, как Ридзю отреагирует на такой выпад, да еще замаскированный шуткой.

0

42

- Ну что, пойдем, выпьем? Нам сегодня есть что отметить!
Хотел было отказаться Ри,но видя как все приободрились,направился к двери, подталкиваемый Акирой сзади.из всей одежды на Уайте было только полотенце.Серебрянное кольцо так и болталось,вися на шолковых нитях.Сев рядом на диван,Ридзю залпом выпил стакан пива.
- Как порой приятно без обуви! Эй, Ридзю, а что ты еще умеешь? Штопать? Крестиком вышивать?
-А тебя что-то не устраивает?Слишком хорош? - съязвил в ответ Уайт.
Сколько Ри так просидел – он не помнил. Но все когда-то заканчивается, и где-то к середине праздника,юноша был совершенно пьян.Он уже не совсем понимал что ему говорит Акира,смеялся от шуток остальных и старался не встречаться взглядами с Сином. От угрюмого,забитого парня,не осталось и следа,который всё время силился понять что же все-таки произошло, почему так резко все изменилось. Ему оставалось только ждать. И какие же тоскливые длинные дни были раньше! Раньше Уайт  не жил –  существовал в состоянии внутреннего анабиоза: ходил на работу, что-то делал, с кем-то говорил, как-то спал, что-то ел – все это происходило вроде как и не с ним,а сейчас он почувствовал себя обычным человеком.
Видя как Син приобнял Кена,не сдержался и спросил.
-Син..неужели ты влюблён в Кентаро? - на лице была абсолютно добрая улыбка,без всяких намёков,однако Акира усмехнулся и предупредительно ткнул парня локтём в бок.

0

43

Кентаро положил голову на плечо Сина, позволяя тому приобнять себя за талию. Что бы там себе Син не думал, Кен ценил его только как друга. Большего и не нужно было.
-Син..неужели ты влюблён в Кентаро?
Повисла неловкая пауза. Син смотрел на Ридзю широко распахнутыми глазами, явно пытаясь осознать услышанное. А потом Кентаро почувствовал, как Син напрягся, и глаза парня сузились. Кентаро отстранился от друга, откидываясь на диван, а Син подался вперед, занося кулак. Удар, и Ридзю полетел на пол. Из его разбитой губы тут же потекла кровь.
Кентаро едва успел ухватить рванувшегося к Ридзю Акиру.
- Научи его еще и головой думать, а не только драться, - прошипел Кентаро и отпустил руку Акиры.
Парень присел около Ридзю, помогая тому подняться.
Син же, пылая гневом, кажется, готов был продолжить избиение, но сдержался и сел на место. Кентаро тут же обнял его за пояс и положил свою голову ему на плечо. Он чувствовал, как Син еще дрожит от ярости. Лицо Кентаро же, напротив, было спокойным, даже немного довольным.
- Рен, принеси водки, - попросил Кен бармена. – Кажется, все выпитое пропало зря… ни-ка-ко-го эффекта.
- Кен! – вознегодовал Син, но друг уткнулся носом в его шею, заставляя замолчать. – Кен…

0

44

– Идиот! Кто дал тебе право решать за него!! – Акира схватил Уайта чуть ли не за шкирку и хорошенько встряхнул , желая то ли ударить, чтобы выбить эту дурь из его головы, то ли просто привести в чувства. Ощущение дежа-вю охватило Уайта: это чувство по отношению к Сину он уже испытывал.
-Я просто...спросил - делая паузу,чтобы вытереть кровь произнёс Уайт.На удивление он показался совсем трезвым.Видя как Син прожигает его взглядом,Уайт повернулся и направился к лестнице. - Я лучше пойду,не буду портить вечер.
Аккуратно сняв с себя руку Акиры,брюнет поднялся наверх,джинсы уже высохли и парень натянул их.До чёртиков хотелось курить,но о том,чтобы спуститься вниз,и речи быть не могло.
…Уайт настолько углубился в свои воспоминания, что не услышал, как в комнату вошел Акира.Загорелый, с взъерошенными светлыми волосам, сильно серьёзный, от чего казался выше и как-то старше, Акира выглядел усталым и одиноким. Именно одиноким. А как он смотрел!
Ри пустил глаза и намеревался пройти мимо, но блондин загородил дорогу:
– Нам надо поговорить. Срочно.– голос глух и напряжен.
– О чем?
– О нас, – Акира говорил совершенно спокойно. То, что хаслер увидел в глазах Акиры, придало  сил и уверенности, что все поправимо. - и о тебе.
– Прости. Я правда не хотел так злить Сина  – кривая ухмылка так не шла Уайту.
– Нет .Ты здесь не свой,а кто опроверг – соврал.- а вот теперь Уайт не понимая уставился на блондина.Тот явственно намекал Уайту что ему тут не место.
-Я не знал что ты на столько глуп.
– Не спросил прямо, не выяснил обстоятельств, а туда же – решение принимать за меня! Убил бы за такое! Я чуть с ума не сошел, не понимая, что происходит, а он… - Уайт прошёл в душевую и натянул майку,взяв с кровати куртку,накинул на плечи.
-Вот как?..ну можешь смело убираться! чёрный выход под лестницей! - Ри махнул рукой блондину и открыв дверь почти бесшумно,быстро стал спускаться по лестнице,чёрный вход был не закрыт,правда дверь открылась со скрипом.Дождь на радость парня прекратился,и он вышел во тьму.

0

45

Кентаро смотрел, как Ридзю уходит. Взгляд Акиры говорил красноречивее всяких слов.
- Акира! – нараспев выговорил Кентаро, не отрываясь от исследования шеи Сина своим носом. – Че стоишь-то? Иди…
Акира сначала замер, а потом кивнул и бросился вслед за Ридзю.
- Гормоны играют? – эта фраза уже предназначалась Сину.
- Прости… - еле слышно.
- Дурак ты, - улыбнулся Кен. – Повелся на такую глупость. Этот чувак тебя сделал.
- Да пошел ты! – Син попытался вырваться из объятий, но Кентаро его удержал.
- Си-ни-ти… Си-ни-ти… - продолжал развлекаться Кен, касаясь кончиком носа шеи парня.
Они сидели молча. Кентаро отпустил парня и облокотился на его грудь спиной, используя тело парня как спинку. Руки Сина обвились вокруг его талии и теперь поглаживали пальцы рук Кена. Спокойная, умиротворенная картина. И никто из присутствующих в баре так и не обратил внимания на стычку.
Из комнаты вышел хмурый Акира. Ни слова не говоря, он подошел и плюхнулся на стул. Взяв чей-то стакан с пивом, парень залпом опрокинул в себя содержимое.
Всю сонливость Кена как рукой сняло. Внимательно посмотрев на расстроенного парня, он заключил:
- Думаю, Аки-тян, что тебе тоже нужно научиться думать головой, а не кулаками… Где наш дружок?
- Ушел, - буркнул Акира и отвернулся.
- Понятно…
- Может, его догнать? – неожиданно подал голос Син и пояснил, увидев удивленный взгляд. – Еще прибьют ненароком… Будто ты наш район не знаешь.
- Знааааю… Если нарвется на наших, то ниче страшного, - рассуждал Кен. – А если на Широтовских, то либо к нам притащат, либо действительно прибьют…
Кентаро поднялся.
- Давай я!.. – вызвался Акира, но Кен остановил его.
- Да сидите уж. Заодно и прогуляюсь. Чето душно, да и вообще…
Кентаро накинул куртку и вышел на улицу.

0

46

Жизнь шла своим чередом. Парни понемногу привыкли к Ридзю, хоть и не торопились заводить с ним близких отношений. Новенький полностью попал под влияние Акиры. Чем они занимались, почти все время находясь вместе, Кентаро не знал. Да и знать не хотел. Но судя по тому, что стычек с участием Ридзю больше не происходило, Кен мог судить, что Акира нашел подход к новичку и делает все правильно.
Сам Кентаро, к большому неудовольствию Сина, почти все дни пропадал у Широты. Неотложные дела после игры никуда не делись. Нужно было решать, что делать с добычей из дома Широзу, и стоит ли вообще торопиться что-то делать. Широта был уверен, что история с кражей еще напомнит о себе, и напрямую связывал последствия с присутствием Ридзю. Кен уже устал объяснять ему, что парень не представляет опасности, только Широта не верил. Может быть, потому, что Кентаро говорил не слишком убедительно. Он еще сам не определился.
Прошла неделя. Кентаро, сидел на своем любимом диванчике в углу бара. Рядом с ним расположился Син. Парни были увлечены каким-то спором – Кентаро яростным шепотом доказывал что-то явно не соглашающемуся Сину. В середине дня бар был почти пуст. Сейчас в нем находились только те, кому явно было нечем заняться. Да Акира, по обыкновению, гонял Ридзю на заднем дворе бара.
Неожиданно, дверь распахнулась, и в помещение влетел запыхавшийся парень.
- Кен! – задыхаясь, крикнул он. – Кен, к нам… гости…
- Какие гости? – нахмурился Кентаро, отворачиваясь от Сина.
- Хер его знает. Какие-то мудаки на шикарных тачках. По району рассекают. Народ говорит, что ищут наш бар…
Не успел парень договорить, как на улице послышался шум двигателя, а потом по асфальту завизжали колеса. Донеслась чья-то брань – видимо, лихачи чуть не задавили кого-то из парней.
- Интересно… - пробормотал Кентаро. – Рен, быстро скажи Акире и Ридзю, чтоб не под каким предлогом не высовывались. Быстро, я сказал!
Только Рен скрылся за дверью черного хода, как дверь со стуком распахнулась, будто ее открыли с ноги. На пороге появились трое дорого одетых мужчин. Двое из них были явно телохранителями, а третий, очевидно, их предводителем. Он хозяйским взглядом окинул бар и брезгливо поморщился.
- Кто тут Огата?
Ответом ему было угрюмое, настороженное молчание.
- Я спрашиваю, - повысил голос мужчина, - кто здесь Огата Кентаро?
Кентаро выматерился сквозь зубы и поднялся на ноги.
- Ну я. Чего надо? – недружелюбно отозвался парень.
Незваный гость тут же перевел цепкий взгляд на него.
- Я к тебе по делу…

0

47

Теплый летний воздух очень быстро остыл, стоило солнцу скрыться за крышами домов. Уайт терпеливо ждал. Акира как обычно заставлял его тренироваться,видимо блондин решил,что если занять парня тренировками,то никаких проблем не будет. С каждым выдохом изо рта вылетало облачко пара,темнело.  Начали стучать зубы. Голова все еще раскалывалась от очередного удара Акиры.Заметно отросшие волосы были собраны в небольшой хвостик.Уворачиваясь от удара,парень вдруг увидел бегущего к ним Рена.
- Поглядите-ка. Ребята, по-моему, у нас тут кое-кто приблудился. - оживился Акира и воспользовавшись моментом схватил парня за шею и взъерошил Уайту волосы.Хаслер недовольно забился в руках парня. - Что за девчачьи патлы!
Но вскоре Акира отпустил его и юноша посмотрел на явно запыхавшегося парня,взгляд не предвещал нечего хорошего. Ри отшатнулся.
- Ты забрел не в ту часть города, лапа.Кентаро просил не высовываться,там типы какие-то..явно за тобой..
Замёрзшая челюсть дрожала,но парень лишь распустил волосы,надев резинку на запястье.
- Какого черта? Дерьмо. – прошипел. – Сакурай?
Уайт не мог говорить. Зубы выбивали барабанную дробь. Акира подхватил его под мышки и втащил в коридор в другой стороны клуба.
- Этот ублюдок…
Акира покачал головой.
- Это не он.Видимо дружков своих подослал
Наверное, холод отморозил все мои нервные клетки. Сакурай сам за мной не приедет.
Он был у себя дома в тепле и, наверное, обедал или просматривал документы, пока Уайт сидел и слонялся по свалкам, как брошенный щенок. Он решил от него избавиться, да и неудивительно. Не слишком-то хорошо юноша отрабатывал , а за смерть Широзу,видимо, ушли чертовски большие суммы. Кому-то надо было объяснить этому пареньку, что деньги не растут на деревьях.

0

48

- Я к тебе по делу…
- Мне кажется, что вы пришли немного не по адресу, - перебил его Кентаро. - Наш главарь – Широта, со всеми делами к нему.
- Мы оба прекрасно знаем, кто, НА САМОМ ДЕЛЕ, тут всем заправляет, так что не вешай мне лапшу на уши, - процедил мужчина.
- Вы ошибаетесь, - развел руками Кен, продолжая улыбаться.
- Не важно, - видимо, мужчина решил не продолжать бесполезный, с его точки зрения, спор. – Я точно знаю, что у вас находится человек, которого мы ищем. Один дерзкий хаслер…
Черт, шустрые какие. Всего за неделю вычислили, - вознегодовал Кентаро, и чтобы потянуть немного время, повернулся к мужчине спиной, и прошел к своему дивану.
С удобством усевшись, Кен поднял в меру заинтересованный взгляд на гостя. Жестом он указал на стул напротив.
Еще раз оглядевшись, мужчина сел на предложенное место.
Нет его здесь! И не будет! – злорадно подумал Кентаро.
- Парень, которого мы ищем, выглядит вот так, - мужчина достал фотографию и положил на стол перед Кентаро.
Парень на нее даже не глянул, что не ускользнуло от внимания гостя.
- Мне доложили, что он здесь. Так что в твоих интересах сдать его, пока мы еще ласково просим…
- Кто тебе доложил, тот пусть и сдает, - поморщился Кентаро.
- Че, давно по морде не получал? Обнаглел, да?
- А че ты так упираешься? – Кентаро улыбнулся. – Боишься, что твой шеф тебя отымеет вместо удравшего хаслера? Или не боишься? Вошло в привычку…
Последнюю фразу Кентаро проговорил, состроив сочувственное выражение на глумливом лице и покивав для убедительности.
Мужчина резко подался вперед, занося руку для удара. Но удара не последовало. Губы Кена растянулись в наглой ухмылке, и парень расслаблено откинулся на спинку дивана.

0

49

Кен уже должен был вернуться. Почему его до сих пор нет? Ри стиснул зубы. костяшки болезненно пульсировали в такт грохоту отбойного молотка в голове. Нужно согреться. Нельзя больше тут оставаться. Из разбитой губы текла кровь, все тело болело.
  Акира перестал его держать, прижал завернутый в полотенце пакет со льдом к губе хаслера, а потом накрыл его тяжелым,старым пледом. Это было здорово. Уайту давно не было так спокойно.
- Спасибо. – По крайней мере, юношу перестало трясти от холода.- Я умею только трахаться.Из-за меня одни проблемы.. – Прижавшись спиной к стенке кладовки,Уайт сполз на пол и  посмотрел в потолок.
- Тебе незачем мне об этом рассказывать. Ты, наверное, меня не понимаешь, но это я ухаживал за тобой, когда ты был еще ни фига не смыслящим мальчишкой - в два раза тупее и в два раза тоньше. Если Сакурай втянул тебя во все это еще мальчишкой, то ему следовало научить тебя выживать. - Акира сделал паузу. - Но это сделали мы,значит ты должен слушать нас,а не нестись  к этим головорезам,сломя голову. - блондин вздохнул и опустившись рядом,куда-то сунул руку,затем поставил между собой и хаслером 2 бутылки.
- Мне нужно выпить. Будешь?
Выпивка будет жечь разбитую губу, к тому же хаслер ничего не ел с самого завтрака. Ри покачал головой и забрался поглубже под плед. Иногда Ридзю казалось, что он никогда не согреется.

0

50

Мужчина повернул голову и встретился глазами с Сином, чье лицо не выражало ничего хорошего. Крепкие пальцы Сина, стиснутые на запястье мужчины, как тисками, удерживали его руку. Телохранители не успели даже пошевелиться – их тут же обступили парни Кентаро, мешая пройти. Визитер перевел стальной взгляд на Кентаро, а потом тряхнул рукой, сбрасывая ладонь Сина. Поняв, что опасность миновала, Син отпустил.
- Хорошо ты выдрессировал своих цепных псов, - процедил мужчина, прожигая Кена злым взглядом.
- Естественно, - легко согласился Кентаро. – Это гораздо лучше, чем твои визгливые шавки.
- Не думай, что ты на коне… - мужчина оперся руками на низкий столик и наклонился к самому лицу Кена, заставив Сина ощутимо напрячься. – Я знаю, кто обнес Широзу за день до пожара. Я знаю, с кем дрались охранники и кого ранили ножом в ногу. Он отвлекал на себя внимание, пока остальные забирались на склады. А может, и пожар – дело рук того человека? Решил прибить врага, пока тот не просек всю ситуацию, и не размазал тебя и твою шайку тонким слоем дерьма по асфальту?!..
С каждым словом, мужчина все больше накручивал себя. Его голос становился громче, и в конце явственно дрожал от злости.
Кентаро поднялся.
- Думаю, тебе пора. Я уже сказал, здесь нет того, кого ты ищешь. Вали искать в другом месте.
- Ты окончательно решил.
- Да.
- Ну чтож… смотри не пожалей об этом.
Резко развернувшись, мужчина быстро пошел на выход, не глядя по сторонам. Телохранители последовали за ним. Когда дверь за ними закрылась, Кентаро сел на свое место.
- Надеюсь… не пожалею…

0

51

Сакурай не приедет сам. Хаслер ему не нужен. Что теперь делать? Что он мог сделать? Уайт ведь не лгал, когда сказал, что трах – единственное, в чем он хоть немного разбирался.
Если бы у него был инстинкт самосохранения, он мог бы сделать этого взбесившегося фаната. То, мог бы торговаться и уменьшить срок  договора с Сакураем. Мог бы попытаться заработать денег, а не сидеть и ждать, пока его изобьют и ограбят.
Кого я пытаюсь обмануть? Без защиты Кентаро я сдохну в какой-нибудь подворотне, просто потому что кто-нибудь не захочет платить лишнюю двадцатку за минет.
Должно быть, Ри  заснул, потому что, когда очнулся, за окном было совсем темно. Кайт заморгал и слегка повернул голову, чтобы выглянуть из-под пледа. Лицо Акиры напоминало холодную каменную маску. Уайт видел это выражение лишь однажды, когда он был на стритболе.
-Акира? - тихо,сонно спросил Уайт,не сильно щурясь от света тусклой лампочки.

0

52

Кентаро некоторое время сидел молча. Син все время маячил рядом, но пристать с расспросами не решался. Лицо у Кена было таким, что друг предпочел не попадаться под горячую руку.
А Кентаро размышлял о том, что делать дальше. Сдать иль не сдать – вот в чем вопрос. Сукой и предателем Кентаро не был никогда, но тут стоял вопрос немного по-другому. Отдать одного ничего не значащего парня или создать всем своим друзьям, тем, кто ему верил на протяжении многих лет, огромные проблемы.
С силой дернув себя за прядь волос за ухом, Кентаро резко поднялся на ноги.
- Где Ридзю? – спросил он.
Все молчали.
- Рен! Ридзю мне сюда. Быстро!
С каждым произнесены словом, гнев в душе парня закипал все сильнее. Рен кометой вылетел через черный ход.

0

53

С Уайта содрали плед. Теплый кокон, окружавший его, пропал.
- Быстро к Кентаро!
Уайт  лишь моргал. И не мог поверить, что Рен опять здесь.
Акира вытащил хаслера из кладовки  и толкнул во двор.
- Давай,пора просыпаться.-голос блондина был неожиданно жёстким.Лёгкий ветер заставил не сильно задрожать и проснуться.
- Я нннне ннеччегггго не ссддделлал. -  Выговорил Уайт, заикаясь, мышцы груди сводило от холода. Чья-то рука вдруг оказалась у него на затылке и рывком поставила на ноги.Поморщившись от боли,Ридзю сам пошёл в бар.Открыв дверь,он,ёжась от холода оглядел всех.Выражение лиц не предвещало нечего хорошего.
-Кен..ты звал? -  Ридзю опустил голову,предчувствуя не очень приятный разговор.Зная что Кентаро долго ждать не любит,сам подошёл к  его дивану и сел на стул,тот самый,на котором до него сидел один из прихвостней Сакурая.

0

54

-Кен..ты звал?
- Звал, звал, - покивал Кентаро, глядя на испуганного парня.
Чует, что проблем огреб. Жопой чует…
Кентаро огромным усилием воли погасил еще одну вспышку гнева. Нужно было успокоиться. Не на казнь же он позвал Ридзю.
- Че расселся? Вставай. Пойдем с тобой прогуляемся, - голосом, не предвещавшим ничего хорошего, проговорил Кен.
Он подошел к парню, грубо ухватил его за руку и подтолкнул к двери.
- Двигай!
Неожиданно, в его собственный локоть что-то вцепилось. Оглянувшись, Кентаро увидел Сина. На друге лица не было от тревоги.
- Кен… Успокойся. Все утрясется. Не ходи никуда…
- Свали, Син, - процедил Кентаро сквозь зубы и стряхнул удерживающую его ладонь. – Лучше проследи, чтоб Широта пока ничего не просек. Сам ему потом скажу.
Кентаро еще раз пристально глянул на ожесточившееся лицо друга, и направился к выходу.
- И чтоб никто, усекли? НИКТО! Не ходил за нами! Увижу, прибью на месте!
Кентаро вышел на улицу, громко хлопнув дверью.

0

55

Кен сжал руку Уайта, заставил повернуться к выходу и чуть не закричал от гнева.
- Свали, Син,Лучше проследи, чтоб Широта пока ничего не просек. Сам ему потом скажу.
Юноша нечего не понимая шёл за Кеном.Его решили отдать? ну что ж,это само собой.Погулял,и хватит,пора возвращаться.А на предмет  того,ЧТО с ним сделает Сакурай,Ридзю не хотел думать.
- И чтоб никто, усекли? НИКТО! Не ходил за нами! Увижу, прибью на месте!
Ри заморгал и снова посмотрел на него.  Глаза Кена  были холодными, тускло-карими.В них буквально пылал гнев.Выйдя на улицу,Уайт прикусил губу,челюсть предательски вновь задрожала,а тело зазнобило.
-Кентаро! я сам могу идти! отпусти! - наконец ответил юноша,чувствуя как запястье начинает болеть от сильной руки Кена.Но всё равно Уайт заставил  себя заткнуться и идти следом,стараясь не привлекать внимания.

0

56

Уайт разлепил веки и смутно смог понять что его держат на руках.Какое-то ощущение,что всё тело изломано так,что болит каждый сантиметр...
я....не умер?....
Парень сдавленно всхлипнул,когда его положили на кровать.Позвоночник резкой болью отзывался на любые прикосновения,о движениях не могло быть и речи.
Поджав губы,юноша лежал,расплывчато видя рядом стоящих парней.Они что-то говорили,обсуждали,а потом вышли.Закрыв глаза,Уайт  снова всхлипнул.Пытаясь дрожащими,окровавленными пальцами сжать простынку.Внизу живота было ощущение что что-то порвалось...всё пульсировало,а в горле словно застрял комок.
Почему?....Татсуя,почему?...я хотел увидеть тебя....
И тут,когда он уже хотел было дать волю эмоциям,хаслер заметил что в комнатке-то он не один.Раскрыв глаза,юноша успел распознать знакомого.
-Ш...Ши...Широта..... - еле ворочая языком проговорил парень.Тут же почувствовался вкус крови..скорее всего амбалы в припадках страсти вырвали кадык. - за..чем....они..с..спа..сли..меня?..

Отредактировано Ридзю (2011-02-15 22:23:47)

0

57

Ридзю принесли в комнату и уложили в постель. Прикасаться к нему никто не решился. Врач уже ехал, так что Широта особо не волновался. Просто в его голове не укладывалось, кем нужно быть, чтобы сотворить с человеком ТАКОЕ. Может, тут и сам Широта был виноват. Выгнал парня на улицу. На самом деле, главарь уличной шайки надеялся, что головорезы уже убрались восвояси. И что у Ридзю хватит ума уйти подальше и не попадаться к ним на глаза. Ни то ни другое не вышло.
Теперь перед Широтой лежал почти труп. А в подсобке за баром бушевал друг. Самый дорогой для Широты человек на свете. И не известно еще что будет, если Кентаро узнает, по чьей вине Ридзю оказался этой ночью на улице. в отчаянной голове проскользнула мысль – а не прикончить ли Ридзю, чтоб не мучился. Да и чтоб заткнуть навсегда, но тут парень подал голос.
- за..чем....они..с..спа..сли..меня?..
Широта сжал губы, глядя на окровавленного парня.
- Значит, надо было, - процедил парень. – Лежи. Щас врач приедет.
Отвернувшись, Широта прошел к двери, но неожиданно остановился. Подошел к окну, вернулся опять к двери, а потом сел на стул и закрыл лицо руками. Широта понял, что ничего не сделает с Ридзю. И только это осознание пришло к нему, как дверь в комнату открылась, и вошел врач.
Широта поднялся и вышел в бар. Этот доктор был проверенным человеком. Ему ничего не нужно было объяснять, равно как и Широта знал, что его присутствие сейчас не нужно.
Подойдя к барной стойке, за которой как всегда находился Рен, Широта попросил себе стакан водки. Из-за двери в подсобку доносились странные звуки. Судя по всему, Кентаро так и не смирился со своим вынужденным заточением.

0

58

- Значит, надо было, Лежи. Щас врач приедет.
Парень усмехнулся,а потом прокашлялся кровью.Чего было ожидать?Широта как и ожидалось стал чувствовать себя виноватым.
Я сам ушёл...если выживу..то Широта не виноват....
В мире Сакурая никто никогда не спрашивал тебя о твоем прошлом. И Ри был этому рад. Немногие захотят разговаривать с тем, кто несколько лет проработал шлюхой.
И судя по всему, закончится всё скоро. У него болело все, даже волосы, за которые его постоянно таскали. Горло, содранное и внутри и снаружи, не позволяло ничего проглотить. Болели ребра, и Ри не был уверен, что некоторые из них не сломаны. Истощенный издевательствами рассудок почти не воспринимал окружающую действительность, хаслер даже не мог сказать день или ночь на дворе.
Теряя сознание, он мечтал не очнуться, но высшие силы, как и раньше, не торопились исполнять просьбы какой-то шлюхи.Худощавое и истончившееся еще больше от недоедания тело сплошь покрывали кровоподтеки самого разного цвета и глубокие ссадины различной давности. Шея и запястья тоже были сплошной ссадиной, они опухли и местами кровоточили.
Когда тёплые руки аккуратно стали обрабатывать раны Уайт очнулся.Окровавленные пальцы метнулись к руке, еще сонные помутневшие глаза обреченно уперлись в мужчину…
На первый же взгляд, выражаясь языком медицинским – множественные сочетанные травмы представляли собой случай интересный своей сложностью. Выражаясь языком обычным, человеческим – на мальчишке живого места не было. Убедившись, что кости свода и основания черепа целы, хотя лицо и представляло собой сплошной ушиб, и приступив к более детальному осмотру, врач убедился, что все повреждения получены одним не подлежащим сомнению способом,  хотя и разными предметами и в разное время.
Кому ж он так не угодил, морщился мужчина, промывая раны одну за одной.Из костей пострадали только ребра, и пальцы на правой руке оказались раздроблены. Решение этого вопроса врач отложил до того момента, когда станет ясно, что парнишка все-таки выживет. Да и жалко было его калечить: судя по подушечкам пальцев на менее пострадавшей руке, хаслер когда-то играл на каком-то струнном инструменте.
Не порадовало и другое: помимо внешних ран, судя по симптомам, в наличии имелось внутреннее кровотечение. Насколько оно серьезно и в какой степени пострадали от побоев внутренние органы, врач пока сказать не мог. Зато он обнаружил нечто, что его удивило, но от части прояснило некоторые вопросы: торопившийся, а может просто брезговавший, насильник не стал скрывать следы своего действа, расположившиеся в самых неожиданных местах...
    Опять-таки встал вопрос резать или не резать, но и его врач отложил, как не самый срочный на этот момент, и перешел к той части тела, которая обычно остается одной из самых интимных.
Не приходилось сомневаться, каким образом использовался этот юноша: чистая ткань под его бедрами успела пропитаться кровью. Это было скверно, парень и так потерял ее достаточно, но представляло собой лишь часть проблемы. Мужчина вообще сначала растерялся с чего ему начинать и с какой стороны браться за то, что зияло между тощими ягодицами.
Расценив подобное как вызов всем его знаниям, умениям и вообще его воле, когда он избирал свое непростое призвание, мужчина взялся за инструменты, хотя в глубине души не был уверен, что будет достойным растягивать мучения парнишки, кем бы он ни был. Шок от кровопотери и боли тоже не стоило сбрасывать со счетов.
Однако, раз уж разговор зашел о достоинстве, с некоторым раздражением решил порядком утомившийся врачеватель, возможно мальчишка впервые послужит чему-то более полезному и благородному, нежели разврат и похоть.
Разумеется, он имел в виду медицину как науку. Уже прикидывая список средств, которые сможет опробовать без проблем на таком удачном объекте.
Закончив мужчина что-то сказал вошедшему парню  и вышел.Как понял Уайт это Акира,друг просто сел на стул рядом.Вид у него был мягко сказать не из лучших.

0

59

С тех пор, как с улицы принесли  жалкую кучку костей и ошметков мяса, которая не так давно была человеческим существом, прошел не один день, и это  приобретение не торопилось приходить в себя. Обрадовать это могло только дилетанта, - мол, не мучается от боли. Боль есть, не зависимо от того воспринимает ее рассудок или нет, и причина ее никуда тоже не девается. На лицо были все признаки тяжелого шокового состояния, не говоря уж о том, что в свете возможного ушиба (сотрясения уж точно) мозга, долгое беспамятство становилось врагом, а не помощником.
  Акира сделал еще одну графу в своих наблюдениях, прекрасно зная, что бесполезно бороться со следствием, не поборов причину.
Спустя сутки стало ясно, что внутренние разрывы не настолько опасны, чтобы стать смертельной угрозой: по всей видимости, тот, кто бил, был специалистом в своем деле, как и он в своем, и делал это так, чтобы забава не окончилась слишком быстро. Хотя почки парню все-таки опустили, по всем симптомам…
Внешние повреждения имели тоже вполне благополучную картину, точнее – отсутствие отрицательной. Пока говорить можно было только о простейших реакциях, но хаслер определенно шел на поправку. Взгляд еще не был осмысленным в полной мере, но глаза реагировали на свет и движение естественно. Опухоль спала, и необходимости в компрессах, из-за которых больной напоминал свежую мумию, больше не было.
Блондин хмуро отметил, что даже с сине-зелеными пятнами кровоподтеков по всему лицу, его друг действительно довольно миловиден. Наверняка пользовался популярностью, пока не доигрался, нарвавшись на того ублюдка.То, что довелось перенести парнишке, не попадало даже под самое размытое определение наказания, хотя бы потому, что сильные боли  продолжались изо дня в день. Отрешиться от острой жалости, обрабатывая последствия учиненных истязаний,  было трудно, но верный друг и так делал все, что возможно.
А потом началась лихорадка, Ри метался в жару и кричал.Приказав  привязать его к постели, чтобы он не бередил другие раны, врач мрачно размышлял, что могло повлечь подобное ухудшение. Разрывы и ссадины после избиения местами были воспалены, но не могли вызвать настолько сильного осложнения. То, что от любого прикосновения в паху, к ягодицам или внизу живота парнишка заходился истошными воплями, говорило в пользу того, что воспалились разрывы и осаднения глубоко внутри его тела. Те, к которым он не мог применить нужных мер.Предвидеть это следовало, но как предотвратить теперь печальный исход всей эпопеи?
Однако, наконец настал день, когда  оба смогли вздохнуть спокойно, не ожидая больше неприятных сюрпризов и взяться за систематизирование своих записей,заметок и тренировок.
А между тем, оторвавшись от какого-то журнала в изобилии разбросанных повсеместно, и в том числе на подоконнике небольшой комнатки , отведенной больному, Акира увидел, что зелёные глаза, хотя слегка сонные от опиума, смотрят на него абсолютно осмыслено и ясно....

0

60

Кентаро сидел на заднем дворе бара, и угрюмо смотрел на покачивающуюся невдалеке боксерскую грушу. Раньше Ридзю и Акира не отходили от нее, а теперь оба безвылазно находились в комнате. Ридзю Кентаро не видел, а вот Акира один раз попался ему на глаза. Вид у него был изможденный и крайне встревоженный. Попытку Кена разузнать хоть что-нибудь, Акира пресек на корню одним единственным взглядом.
В ту самую ночь Кентаро до утра метался по барной подсобке, разбивая кулаки о стены и жутко матерясь. Швы все-таки разошлись на ноге, но парню было наплевать. Единственное, чего он хотел, так это узнать что с Ридзю. Когда парня уносили со свалки, вид у него был такой, будто до состояния трупа ему остался всего шажок. И за всю ночь Кен ничего не узнал о нем. В какой-то момент, Кен почти поверил, что Ридзю умер.
В чувства его привел Широта, явившийся утром с ведром ледяной воды. Со всего маху он выплеснул воду Кену прямо в лицо и, не говоря ни слова, развернулся и вышел. Как ни странно, такой метод помог – парень успокоился. А к вечеру Кентаро уже околачивался у двери в комнату больного. Внутрь Кена не пускали и толком ничего не говорили. Промаявшись почти сутки под дверью, Кен так и заснул, сидя на полу и прислонившись спиной к двери.
А утром его разбудил дикий крик Ридзю. Ничего не понимая, Кентаро вскочил на ноги, и принялся колотить в дверь. До тех пор, пока его не оттащил Широта.
- Ты сейчас… пойдешь ко мне домой… и будешь сидеть там, пока я… не приду… за тобой… - смог прокричать Широта, оттаскивая Кена от двери.
- ДА ПОШЕЛ ТЫ! – выкрикнул Кентаро ему прямо в лицо и замахнулся, чтобы ударить друга.
Еще несколько пар рук ухватили парня и оттащили к дивану. Следующее, что запомнилось Кену из всей это круговерти – это лицо Сина, прижимающего его к дивану. Серьезное и очень грустное лицо.
Кентаро успокоился. Он теперь старался вообще не подходить к двери Ридзю. С криками парня, доносящимися из комнаты, справляться было сложнее – они били прямо по нервам. Но Кену удалось.
И вот теперь, спустя несколько ужасных дней, Кен сидел на спортплощадке под плотно занавешенным окном комнаты Ридзю и думал, что тишина – это самое прекрасное, что есть на земле. Сегодня Ридзю не кричал.

0


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Бар.................