{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1 зал

http://wedding.tiktiner-group.co.il/images/cz-rest/alchymist.jpg

V.I.P. зона http://wedding.tiktiner-group.co.il/images/cz-rest/flambee.jpg

2 зал

http://wedding.tiktiner-group.co.il/images/cz-rest/bellevue.jpg

0

2

В маленьком полутемном коридочике, соединявшем гримерную и сцену, опершись о стену и скрестив руки на груди, стоял утонченно красивый молодой человек. Юношу звали Кайто Татсуя. И он был, ни много ни мало, восходящей звездой музыкального мира – подающий большие надежды молодой пианист, из-за незавидного материального положения вынужденный работать в ресторане. Развлекать разношерстную публику, создавать, приятный для интимного ужина или деловой встречи, фон – было его обязанностью. Для многих музыкантов такая работа была бы унизительной, но Татсуя редко задумывался о пристиже своего имени. По большей части, потому, что его репутация была кристально чиста. Да и подобные вопросы его не интересовали.
Этот темный коридор Татсуя облюбовал еще с самого первого дня своей работы в ресторане. Сюда не заглядывали любопытные посетители, не сновали туда-сюда неугомонные официанты. И здесь не был так сильно слышен шум из главного зала. Ничто не мешало молодому музыканту сосредоточиться на предстоящем выстеплении, снова и снова проматывая в голове мелодии своего репертуара. Татсуя делал это не потому что был не уверен в себе. Просто ему нравилась музыка, которую он играл.
Татсуя так углубился в свои мысли, что метрдотеля, уже неизвестно в какой раз окликающего его по имени и стоящего на расстоянии вытянутой руки, заметил только когда мужчина коснулся его логтя. Юноша поднял голову и посмотрел в лицо менеджера.
- Я так и думал, что стоит за вами прийти, - менеджер тепло улыбнулся. – Вы, как всегла, витаете в облаках…
- Я опять опоздал? – расстроился Татсуя, непроизвольно дернув себя за сереблистую сережку-висюльку в ухе.
- Нет, на этот раз я решил прийти за вами раньше.
Выражение лица метрдотеля было на удивление благодушным. Даже немного покровительственным. Именно за такое отношение, молодой пианист, знавший все свои слабые стороны, был очень благодарен.
Немного виновато улыбнувшись в ответ, Татсуя «отлип» от стены и направился к сцене. До его выхода оставалось еще минут пять. Это время он потратил на то, чтоб взглянуть на танцующих на свободном пятачке перед сценой, девушек в традиционных костюмах. На сцене, почти полностью занятой огромным белым роялем, места для танцев, однозначно, не было. Место за великолепным роялем по праву принадлежало Татсуе.
Наконец-то девушки закончили свое выступление и упорхнули в гримерку. Пианист одернул кружевные рукава своей просторной белой рубашки и глубоко вздохнул.
Пора…
Поднимаясь на сцену, Татсуя непроизвольно начал щуриться, еще до того, как в глаза ударил яркий свет софитов. Заставив себя смотреть нормально, Татсуя широко улыбнулся, глядя в черный провал зала – прожектора били в глаза, и пианист при всем желании не смог бы разглядеть сидящих за столиками посетителей. Но он должен был улыбнуться, показывая, что так называемые зрители ему не безразличны. Пусть даже на самом деле все было совершенно не так.
Усевшись за пианино, Татсуя позволил себе немного расслабить спину и плечи. Слишком сильное напряжение тела могло сказаться на качестве игры. Бросив беглый взгляд на ноты, больше для антуража, чем для подсказки выставленные на подставке для нот, Татсуя прикрыл глаза, глубоко вздохнул и заиграл.

0

3

Ридзю зашел в до боли знакомый ресторан и ощутил знакомую смесь запахов: красного дерева, свечного воска, паркетного лака и чего-то волшебного. Впрочем, последнее ощущалась уже не носом, но каким-то шестым чувством, присущим только волшебникам. Подсобка ресторана была тиха, блудного сына никто не встретил. Видимо, все работники, как обычно были заняты делами или отлынивали от работы. Впрочем, это было даже на руку – никто не будет причитать, а потом рассказывать какой ты не благодарный.
  Ри  медленно поднялся по лестнице, с интересом глядя по сторонам. Но здесь мало что изменилось, может, стало лишь чуть темнее, несколько  портретов снято со стен – видимо,хозяин решил что-то поменять. Прижимая к груди подарок, брюнет  подошел к двери в главный зал,прекрасная музыка  донеслась до слуха. Интересно, это опять он ? Вряд ли он соблазнился выйти в подсобку, тем более что эта работа была отнюдь  не увеселительной прогулкой, а очередной попыткой заработать хоть немного по больше.
Вздохнув,Ри переоделся и
взяв свёрток вышел в зал.Его тут же подозвали к стойке.Весь путь от двери до нужного пункта,взгляд юноши был прикован к пианисту.Он редко слышал как кто-то играл,и до жути не любил классику.Но этот парень смог перевернуть все его представление,он  был БОГОМ.Порой доходило до того,что Ридзю и представить себе не мог этого паренька без рояля.
-Возьми поднос с заказом и отнеси к 30 столику.

-ок.Только отложи - Ри протянул свёрток с подарком для пианиста.администратор нехотя принял свёрток и спрятал куда-то под стойку.
Взяв поднос,брюнет плавно "проскользнул" между столиками,стараясь не отвлекать  посетителей от чудесной мелодии.
-Вот ваш заказ. -сказал Ри,приветливо улыбаясь и расставляя бокалы с алкоголем.Изрядно выпивший клиент притянул его к себе за ворот рубашки.
-а я давно тебя не видел - учуяв явный перегар Ри поморщил нос,а гостю явно это не понравилось.
-Да как ты смеешь!грязная тварь!мусор!- Резким рывком руки,даже в подвыпившем состоянии мужчина смог нагнуть сопротивляющегося официанта к себе,И прошипеть в лицо,сжимая чёрные волосы на затылке так сильно,словно хотел вырвать с мясом.
-Грязный отброс...тебе что-то не нравится?
-простите....мою дерзость,больше..не повторится. - борясь с гневом и натянуто улыбаясь проговорил Ридзю,упираясь руками в стол.

0

4

Отзвучали последние ноты, и Татсуя открыл глаза. Наступал перерыв, после которого пианист продолжит свое выступление. А сейчас у него было несколько минут, чтобы отдохнуть и немного расслабиться. Поклонившись залу, Татсуя спустился со сцену и сразу попал в руки метрдотеля.
- Кайто-сан, как всегда, восхитительно! – пожимая ему руку, восторгался менеджер. – Вы просто бесподобны.
- Спасибо, - улыбнулся пианист и насторожено глянул на мужчину из-под длинной челки.
Татсуя уже понял, что сейчас его попросят о чем-нибудь малоприятном. Просто так метрдотель комплиментов никогда не расточал. И действительно, мужчина обернулся, посмотрев на один из столиков за его спиной, и заговорил елейным голосоком.
- Кайто-сан, вы не откажетесь сейчас пообщаться с одним… - мужчина запнулся, - одним очень большим ценителем классической музыки?
Татсуя вздохнул – больше всего ему сейчас хотелось закрыться в пустой гримерной и просидеть в одиночестве до самого начала второго блока. Пианист слишком много отдавал своей музыке и для восстановления душевного равновесия ему требовалась тишина. Но, в то же время, Татсуя знал, что отказаться он не может.
- Наш посетитель каждый вечер приходит к нам только ради того, чтоб послушать вашу игру. – распинался, между тем, метрдотель. - И вот, наконец, он набрался смелости и попросил меня вас познакомить…
- Конечно, господин. Я с удовольствием познакомлюсь с… ценителем… классической музыки…
Метрдотель расцвел, как роза после поливки.
- Пожалуйста, 32ой столик… Я, к сожалению, не смогу вас сопровождать. – глаза Татсуи удивленно распахнулись, а менеджер прощебетал, стараясь сгладить неловкость. - Дела, знаете ли…
И, сорвавшись с места, мужчина быстрым шагом направился в торону кухни. Татсуе не оставалось ничего, кроме как пройти к указаном столику. Он шел между столами и почти у каждого его приветствовали, расточали комплименты и пытались пожать руку. Первым двум признакам внимания Татсуя вежливо улыбался, а от последнего уворачивался, как мог, пряча руки за спину. Еще не хватало, что каждый встречный-поперечный трогал его руки.
Привычка отказываться от рукопожатия появилась у него почти сразу, как он устроился сюда на работу. Действительно, слишком многие выражали таким образом свое почтение и, по сути дела, это было нормально. Но у Татсуи сложилось какое-то брезгливое ощущение – ему хотелось вымыть руки, да и рукопожатия не всегда были вежливо-слабыми. Один посетитель с таким вообушевлением сжимал и тряс его кисть, что Татсуя начал всерьез беспокоиться за свои пальцы. Руку он подавать перестал, каждый раз подсознательно ожидая скандала, но посетители с редкостным пониманием отнеслись к отказу, списав это на странности творческого человека.
Уже приближаясь к нужному стоилку, Татсуя стал свидетелем некрасивой картины – подвыпивший посетитель устроил разборку одному из официантов. Этого юношу Татсуя видел мельком пару раз, но до знакомства дело так и не дошло. Пока что сцена не выходила за рамки приличия… в том смысле, что криков не было слышко и под ногами не хрустела битая посуда. Хотя, хватать человека за волосы Татсуя тоже не считал приличным. Тем не менее, вмешиваться пианист не стал. Видимо, метрдотель был в курсе и в какой-то мере допускал такое поведение, потому что в первый же день сказал Татсуе, седлав значительное лицо и подмигивая чуть ли не обоими глазами: «Никогда ни во что не вмешивайся. Тут есть охрана и я. Без тебя разберемся.»
Татсуя внял, поэтому, равнодушно пройдя мимо, остановился перед 32ым столиком и увидел импозантного мужчину лет тридцати, который еще издали заметил приближение пианиста и поднялся на встречу.
- Добрый вечер. Меня зовут Кайто Татсуя. Приятно познакомиться, - Татсуя поклонился, сразу же убрав руки за спину.
- Добрый… - рука мужчины, протянутая было для рукопожатия, бессмыслено повисла в воздухе. – Я – Широзу Юкио. Присаживайтесь пожалуйста.
Мужчина сделал приглашающий жесть и, дождавшись, когда Татсуя усядется, занял свое место.
- Вина? – сделал пробное предложение мужчина.
- Нет, спасибо, - Татсуя непроизвольно глянул через стол и увидел, что буйный посетитель никак не желает угомониться.
- Вы не пьете? – удивился Широзу и, проследив взгляд Татсуи, виновато произнес. – Простите, у нас немного неудачное место. Надеюсь, его быстро успокоят и он больше не будет мешать вам.
Татсуя будто очнулся и опять посмотрел на своего собеседника.
- Он мне не мешает. – пианист улыбнулся. – Я бы выпил чаю, если вы не против. Мне еще выступать.
Последний аргумент оказался непробиваемым. Мужчина поднял руку, подзывая официанта.

Отредактировано Кайто Татсуя (2010-11-20 16:35:45)

0

5

- Заткнись! – еще громче зашипел посетитель, но Ридзю лишь засмеялся ему прямо в лицо.
Они оба понимали, что клиенту,разбей он что нибудь о голову Ри, сейчас ничего не угрожает. В бессильной ярости мужчина пнул острым носком парня в лодыжку, брюнет сжал зубы,но продолжил улыбаться. В свете софитов пролитый бренди на паркете казался лужей крови.
Ри перестал смеяться. Теперь он смотрел на мужчину с тоской и сожалением, будто на тяжелобольного или помешанного.столик стоял в самом углу,так что с уверенностью можно было сказать - следующая остановка стена.
Ри никогда не любил носить длинные волосы.Их можно наматывать,таскать за них и делать многое другое.Но сейчас это мало волновало,разъярённый гость рванул к полу заставляя подчиниться и встать на колени.
-ты сейчас же уйдёшь со мной в подсобку или я поимею тебя прямо здесь!
-прошипел мужик над ухом и брюнет невольно кивнул.Проблемы ему не нужны,хочет он выплеснуть свои эмоции,Ри перетерпит.Наконец,рука отпустила многострадальные волосы и Ридзю,поднявшись быстро направился  администратору,предупреждая что клиент желает получить одну из тайных услуг.
Краем взгляда он заметил как гость поднимается и идёт за ним,это был статный мужчина,на вид около 40 лет.И он явно был заинтересован европейской внешностью Ри.
-Сюда...- стараясь не злить гостя,чуть прихрамывая брюнет открыл дверь в подсобку и зайдя,закрыл изнутри.
Ярость не заглушила вожделения: мужчина тут же прижал юношу к стене,буквально содрал с него штаны, и одним мощным движением вошел в неподготовленного парня. Ридзю зашелся хриплым стоном, что странным образом только раззадорило его хозяина. Глубокими рвущими толчками тот терзал недра бьющегося под ним юноши.Ридзю себя не помнил от боли и страха .Непонятного,животного страха. Еще никогда его не имели настолько жестоко.
Насилие продолжалось долго,мужчина испытал необычайно острое и сильное наслаждение, кончив подряд два раза в самую глубину чрева юноши.
Хрипло выкрикнув,Ри сполз по стенке,чувствуя как внутри растекается что-то горячее и противное.Казалось его сейчас вывернет наизнанку.Одной рукой пытаясь натянуть штаны,он беспомощно лежал на полу.Зажмурившись он прогнал прочь слёзы,проступающие от боли.Блаженно улыбаясь мужчина швырнул пачку долларов рядом с парнем.
блядь...да кто они такие..чтобы чуть что,по их прихоти раздвигать ноги.
кое как натянув штаны,Ри сжался в клубок приходя в себя.

0

6

- Ваша игра просто великолепна! – улыбнулся мужчина. – Где вы учились, если не секрет?
- У меня был частный преподаватель, - ответил Татсуя.
Почему-то, именно в такой роскошной обстановке он чувствовал себя на удивление комфортно. Будто тут ему было самое место. И не было ощущения, что он – работник ресторана, а человек перед ним – посетитель. Нет. Они общались на равных. И Широзу явно благоговел.
- Наверное, персональное обучение имеет смысл только в том случае, если ученик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет научиться…
Татсуя кивнул, и мужчина тут же сменил тему.
- Кто же из композиторов больше всего вам нравится?
Татсуя задумался. С одной стороны, можно было начинать засыпать собеседника фамилиями великих композиторов и названиями их произведений, но тут у Татсуи не было уверенности, что Широзу-сан такой уж хороший ценитель классики, как говорил метрдотель.
- Я бы не сказал, что у мня тут есть какие-то предпочтения. Скорее, я люблю отдельные композиции, чем конкретных композиторов. Мне очень нравится «Вальс цветов» русского композитора Чайковского. Есть в этой мелодии что-то волшебное, чарующее…
Татсуя еще долго и вдохновенно рассказывал о своем любимом вальсе. Его лицо стало мечтательным, глаза перестали фокусироваться на лице собеседника, а смотрели куда-то в даль, на те видения и картины, которые вставали перед его взором в те моменты, когда пианист играл эту композицию.
Именно по этому, Татсуя не заметил, как изменилось лицо собеседника, внимательно наблюдавшего за пианистом. В нем было очень много внимания, но не к словам музыканта, а к его внешности. В глазах Широзу Юкио было огромное желание.
Из мечтаний Татсую вырвал тихий голос одного из официантов, прошептавшего пианисту на ухо:
- Кайто-сан, ваш выход…
Татсуя встрепенулся, моргнул пару раз, возвращаясь к реальности.
- Широзу-сан, простите, я, наверное, утомил вас…
Мужчина уже совладал с собой и смотрел на Татсую вежливо-заинтересованым взглядом.
- Сыграйте мне, пожалуйста, «Вальс цветов»…
Татсуя на секунду замер, а потом улыбнулся.
- Конечно, Широзу-сан.
Направляясь к сцене, Татсуя прошел мимо «скандального» столика, но посетителя там уже не было.
Наверное, его вывели, решил про себя Татсуя, но тут же понял, что ошибся.
Именно этот посетитель выходил из подсобки, и лицо у него было крайне довольное. Оглядевшись, Татсуя нигде не смог увидеть того официанта, с которым мужчина разбирался.
Вздохнув, пианист поднялся на сцену и, бросив дежурную улыбку залу, сел за фортепиано.
Вальс цветов, значит…
Мечтательная улыбка сользнула по губам юноши, и он заиграл свою любимую мелодию, полостью растворяясь в каждом ее звуке. Вмиг позабыв обо всех неприятных впечатлениях и проблемах.

0

7

очнувшись от лёгкого забытья,Ри приоткрыл глаза.Поднявшись и взяв выручку,Ри привёл себя в более божеский вид и открыв дверь прищурился от света софитов.Пройдя вдоль зала,он мельком глянул на пианиста,душа стала болеть немного меньше.
Встав рядом со стойкой,он положил в кассу деньги и встал рядом,смотря на сцену и чувствуя на себе взгляд недавнего партнёра и ещё нескольких мужчин.
Однако юноша стоял ровно, не делая попыток закрыться.
Когда его подозвали,поклонился,попросили,он присел рядом поддерживая беседу.Его натаскивали около полугода на таких как заказчики.
Он послушно повторял движения, о которых ему говорили, принимал нужные позы, но делал это как-то иначе, не выставляя себя как другие, - иногда дерзко, иногда отчаянно, иногда в нетерпении, - а лишь подчиняясь. женоподобная мордашка покорно изображала зазывную улыбку.
Покорно… это было то самое слово, что стало паролем и распахнуло двери для всех демонов, что давно гнездились в его душе.
   Конечно, какая-никакая власть у этого банкира была и сейчас, как у начальника модного магазина, да и подобный раскрашенный вид блядей непонятного пола оставался всего лишь блядями, независимо от прибора между ног… Но он нюхом чуял, что здесь дело в другом, и называлось это – покорность, подчинение, абсолютное послушание!
Дождавшись пока парень закончит игру,Ри поспешно откланялся,наврав что ему пора к начальнику и выхватив у администратора свой подарок,подошёл к сцене и дождавшись пока музыкант откланяется,протянул ему цветастую коробку,перетянутую розовой лентой.
-Простите...это вам - брюнет запнулся.- вы восхитительно играете.
На бледном лице еле заметно играла краска смущения,а чёрные глаза были опущены и смотрели под ноги.

0

8

Татсуя с совершеннейшим чувством эйфории доигрывал последние ноты. Все в нем пело. Вальс цветов звучал в нем громоподобными раскатами, и к его фортепианной партии присоединялись скрипки, трубы…
У юноши от счастья слегка кружилась голова. Поклонившись и подарив залу, на этот раз, абсолютно искренюю широкую улыбку, Татсуя спустился со сцены, придерживаясь за перила, так как был еще не совсем уверен, что может идти ровно без поддержки.  И тут он наткнулся на того самого официанта. Молодого европейца с каштановыми волосами.
Так и не спустившись с последней ступеньки и все еще придерживаясь за поручни, Татсуя непонимающе смотрел на цветатую коробку. Затем он перевел взгляд на юношу. Тот очевидно, смушался, равно как и сам Татсуя, но пианист не подал виду, а вот официант уже краснел чуть ли не пятнами.
- Большое спасибо, - улыбнулся Татсуя и, спустившись, наконец, с лестницы, принял подарок. – Мне очень приятно.
Татсуя поймал себя на том, что начинает приглядываться к лицу юноши, потому что это лицо по непонятным причинам стало расплываться перед глазами. Но пианисту очень хотелось сказать еще что-нибудь ободряющее.
- Неужели у вас находится время, чтоб еще и мою игру слушать. С таким колличеством посетителей, наверное… очень сложно справиться… Я рад… что у вас… нашлось время послушать мою игру…
Татсуя все еще улыбался, не замечая, что с каждым словом его голос становится все тише, а сам он начинает клониться в сторону. Коробка с подарком чуть не упала из ослабевшей руки, но Татсуя крепче перехватил ее, а воторой рукой вцепился в перила.

0

9

- Неужели у вас находится время, чтоб еще и мою игру слушать. С таким количеством посетителей, наверное… очень сложно справиться… Я рад… что у вас… нашлось время послушать мою игру…
вот чёрт
-да,вы просто замечательно...что с вами? - видя парня в подобном состоянии он приподнялся на одну ступеньку и взял пианиста на руки.Внутри всё затрепетало и подскочил адреналин.Человек,к которому он боялся подойти был совсем рядом.и оказался вовсе не таким,каким Ри себе его представлял.
-Можно, я отнесу вас  в помещение для персонала? - не дожидаясь ответа Ри  твёрдым шагом направился к нужной двери.Однако ситуация все равно не нравилась. Вопрос был в том, оправдает ли Ридз. подобную доброту или предпочтет опять не заметить, истолковав превратно и усмотрев в желании быть рядом с этим человеко здесь и сейчас, нечто порочное и испорченное
---->>комната отдыха персонала

0

10

Не смотря на все желание как можно быстрее оказаться дома, Татсуе все-таки пришлось ненадолго задержаться. Когда парень практически пробегал мимо кассы, его окликнул один из работников ресторана.
- Кайто-сан! Кайто-сан, вы забыли забрать деньги!
Татсуя резко остановился.
Точно!
- Простите меня. Я немного рассеянный сегодня…
Пианист улыбнулся и, подойдя к кассиру, облокотился о стойку с кассовым аппаратом.
Парень принялся отсчитывать положенную пианисту часть.
- Что-то вы сегодня слишком поздно уходите… ну, или рано… - усмехнулся кассир, до раздражительности медленно отсчитывая деньги.
- Наверное, все-таки, рано, - невозмутимо поддержал его Татсуя, хотя все в нем горело от нетерпения.
Скорее! Ну, скорее же!
- Вот, пожалуйста, - кассир протянул Татсуе тоненькую пачку денег.
И чего он тут так долго отсчитывал?
- Спасибо за работу, - Татсуя принял деньги, и уже, было, отвернулся, чтоб уйти, как парень снова окликнул его.
- Кстати, Кайто-сан, для вас тут оставили…
Татсуя непонимающе посмотрел на протянутую ему красивую открытку с логотипом ресторана. Почему-то эта открытка, вдруг, напомнила Татсуе, что кольцо, подаренное ему Ридзю, осталось в комнате.
Как неудобно вышло! – Татсуя готов был провалиться под пол от смущения. – Ридзю теперь, наверное, обижен на меня. Вечером нужно будет обязательно извиниться…
- Кайто-сан! – прервал его нерадостные мысли голос кассира. – Возьмите, пожалуйста.
- Да, конечно… - рассеянно ответил Татсуя, принимая открытку. – А кто ее оставил для меня?
- Один из посетителей, - пожал плечами парень, и ушел в подсобку.
Татсуя развернул открытку и прочитал:
«Уважаемый Кайто-сан, имею честь пригласит вас на празднование годовщины открытия Клуба. Торжество состоится сегодня вечером в ресторане заведения в 23:00. С нетерпением буду ждать вашего прихода.
Ш.Ю.»

Ш.Ю.? Кто такой… - и тут Татсую осенило. – Широзу Юкио! Тот самый клинет, с которым я общался вчера в перерыве… И для которого играл «Вальс цветов»! Что же делать?..
В планы Татсуи вовсе не входили всяческие светские увеселения, но приглашением такого приятного человека, тем более, увлекающегося классикой, было бы неправильно пренебречь.
Ладно, вечером, думаю, все выяснится… - решил про себя Татсуя.
В любом случае, ему предстояло вечером явиться с ресторан. Разрешив для себя этот вопрос, пианист с легким сердцем направился к выходу, рассчитывая, что перед консерваторией еще, пожалуй, успеет забежать домой и привести себя в порядок.

Отредактировано Кайто Татсуя (2010-11-21 21:36:45)

0

11

Потягиваясь Ридзю вышел в зал.Посетителей было не много.Только посвящённые знали,что в клубе имеется ресторан.
Не смотря на то,что он спал,Ри буквально засыпал на ходу.Медленно разносил заказы,а потом убирался в зале.
-Эй! Ридзю! - окликнул его администратор.Вздохнув,брюнет нехотя побрёл к парню и послушно выпрямился рядом в по стойке смирно.
-значит так..-парень открыл блокнот.-нам нужно украсить зал и приготовить еду.С едой,фиг с ним разберёмся сами,а вот зал украшать - твоя привилегия.
Ри недовольно фыркнул и повернувшись направился к двери.
-Куда? - негодовал администратор.
-Пойду позову Такахиро. - нехотя отозвался официант.В одиночку работать не хотелось.
-Он занят.У него клиент.
твою мать...ладно...
сходив за декорациями и костюмами,Ри стал начинать украшать зал.Хотя до жути хотелось спать.

0

12

Не смотря на все свои долгие сборы, Татсуя успел во время. Пройдя в ресторан, он поздоровался с метрдотелем, который зачем-то стоял у самого входа.
- Кайто-сан, я как раз вас жду, - прощебетал мужчина, загораживая Татсуе проход.
- Что-то случилось, господин? – осведомился Татсуя, заранее готовясь ко всему.
- Нет, ничего, Кайто-сан, - глаза менеджера подозрительно бегали. – Просто, вы ведь в курсе, что у нас сегодня год со дня открытия Клуба…
- Конечно. Поздравляю, - улыбнулся Татсуя, все еще не понимая, какое отношение все это может иметь к нему. – Я получил приглашение, но… если это возможно, я бы не хотел присутствовать…
Метрдотель явно не ожидал такого прямого отказа. Доверительно взяв Татсуя под локоть, он отвел юношу чуть в сторону от входа и поведал доверительным шепотом:
- Понимаете, Кайто-сан, сегодня в ресторане соберется вся элита… Нашему директору хотелось бы, чтоб все прошло по высшему классу…
Татсуя покивал.
- Чтобы все было идеально – и угощение, и оформление и… - мужчина помедлил, - атмосфера.
Увидев непонимающий взгляд пианиста, менеджер был вынужден уточнить:
- Я имею в виду звуковое сопровождение. Что, как ни великолепные звуки вашего фортепиано, смогут создать нужную атмосферу?
Теперь Татсуя понял.
- Так от меня не требуется ничего, кроме моих обычных обязанностей? – с облегчением вздохнул юноша.
Такой поворот событий его устраивал.
- Именно! – просиял метрдотель, уловив благосклонность своего собеседника. – Только играть придется гораздо больше, чем обычно. Практически, до конца торжества. С перерывами конечно. И… - мужчина еще понизил голос, - за отдельную плату.
- Хорошо, не вижу никаких проблем.
- Вот и отлично! Идите, отдохните. Вы должны быть на сцене в половину одиннадцатого. Не раньше. Вечер обещает быть сложным для вас, а в свете недавних событий, вам нужно отдохнуть и набраться сил. Наверняка, вы так и не ложились спать!
И, сделав значительные глаза, мужчина буквально упорхнул к официантам.
Пожав плечами, Татсуя направился в гримерку.

0

13

Парень работал по полной.Носил подносы,и поглядывал на отдыхающих,среди которых были и несколько гего коллег.А почему он не заслужил отдых?
Краем глаза,он заметил возле входа Татсую,от чего-то стало неловко и серебряный поднос чуть не выпал из рук.Вдохнув,Ридзю подошёл к администратору.
- Ки-тяяяян - протянул жалобно Ри. - можно мне отдохнуть,или другую работу на вечер?
Его тут же больно схватили за шею,в свете софитов гневно блеснули стёкла очков юноши.
-значит тк,когда будет выступать наш пианист,ты ТОЖЕ выйдешь на сцену и будешь развлекать гостей.Если хоть одному не понравится - тон стал угрожающим. - будет плохо.
-оя-оя! я всё понял,пусти! - высвободившись и обиженно глядя на уходящего парня,брюнет глянул на сцену,где уже стоял менеджер Татсу-тяна и объявлял его.Его взгляд был ненавистен по отношению к Ри,юноша чувствовал всем телом его ненависть.И вот...о боже,как Ри был рад,как его удовлетворило то выражение лица,когда мужчине протянули листик и он объявил что вместе с Татсуей выступает Ридзю.
Брюнет готов поклясться,что это было лучше секса.Удовлетворённо мурлыкнув,он прошёл мимо мужчины и задел его плечом,от чего тот хотел было дать сдачи,но ловкий Уайт уже миновал его.
Встав на сцену Ридзю замер,на него смотрел абсолютно весь зал,воцарилась тишина,брюнет быстро пробежал  глазами по сцене и заприметил один предмет.А после,он услышал лёгкие шаги пианиста.
Прошу,только играй...

Отредактировано Ридзю (2010-11-22 18:14:41)

0

14

Татсуя вошел в гримерную, и уселся на стул перед зеркалом. Пианист был очень удивлен тем, что ему предстояло начинать на полтора часа позже, чем обычно. Может, предстоящее торжество действительно затянется, следовательно, музыканту придется играть очень долго.
Наверное, совету менеджера – отдохнуть перед началом, действительно стоило последовать. Татсуя поймал себя на том, что не очень четко видит свое отражение в зеркале – картинка перед глазами немного расплываться. К тому же, юноша за весь день не брал в рот ничего, кроме «пустого» чая.
Вздохнув, Татсуя перебрался на узкий диванчик в углу комнаты и, разувшись, устроился на нем с ногами. Спать Татсуя, конечно, не собирался, но просто расслабиться не мешало. Посидеть немного с закрытыми глазами…
Из полудремы пианиста вывело чье-то прикосновение к его плечу. Татсуя открыл глаза и увидел перед собой виноватое лицо метрдотеля.
Татсуя глубоко вздохнул, как только что проснувшийся человек, и приподнялся на диване, приняв полу сидячее положение.
- Что-то случилось, господин? Уже пора?
- Почти, Кайто-сан, - секунду помедлив, мужчина сел на диван рядом с Татсуей, оттеснив юношу плотнее к спинке дивана. – Простите, что разбудил вас…
- Ничего страшного, - улыбнулся Татсуя. – Так что же случилось?
- Через 15 минут ваш выход, но перед этим я хотел бы вам кое-что сказать… - мужчина очень пристально смотрел на пианиста. Так, что Татсуе стало неуютно под этим взглядом.
- Я вас внимательно слушаю, - Татсуя продолжал непонимающе улыбаться. Он чуть склонил голову, глядя в лицо своему собеседнику.
И тут наивно-непонимающий взгляд карих глаз стал по-настоящему испуганным. Пианист вжался в спинку дивана, постаравшись отодвинуться от менеджера. Потому что мужчина протянул руку и невесомо-нежно погладил Татсую по щеке, плавно спустившись на шею и задержав там руку.
- Не бойся… - прошептал мужчина. – Я прошу тебя, не бойся…
Татсуя резко встрепенулся и отбросил руку менеджера. Кое-как вскочив с дивана – неизвестно, каким чудом ему удалось не задеть мужчину – Татсуя оказался у самой двери. Стискивая дверную ручку мертвой хваткой и глядя на метрдотеля взглядом загнанного зверька, Татсуя не мог вымолвить ни слова. Он даже не заметил холодного пола, хотя стоял на нем босыми ступнями.
Тяжело вздохнув, метрдотель поднялся.
- Ну что ж, Кайто-сан, ваш выход… - больше не добавив ни слова, мужчина вышел из комнаты.
Вот так…
Секунду помедлив, пианист подскочил к зеркалу и придирчиво оглядел себя. Как всегда, безукоризненный вид. Хмыкнув своему отражению, Татсуя расправил плечи и, с гордо поднятой головой вышел из гримерной. Его светлые лакированные ботинки так и остались стоять на полу, рядом с диваном.
Метрдотеля, уже успевшего объявить его выход и теперь стоящего рядом со сценой, Татсуя предпочел проигнорировать. Поднявшись на сцену, пианист, как всегда, прищурился, спасая глаза от яркого света, а когда смог открыть их нормально, то замер от удивления. На сцене стоял Ридзю.
Что бы это могло значить?
Бросив дежурную улыбку залу и непонимающий взгляд на официанта, Татсуя занял свое место.
И что мне теперь делать? Просто играть? Все, что угодно?
Вздохнув, пианист решил не забивать себе голову. Все равно во время игры он не будет слышать никого и ничего, кроме себя. Отточенным жестом музыкант положил руки на клавиши, закрыл глаза и заиграл.

0

15

Музыка начала играть,а Ри всё стоял.Тут он услышал еле слышный кашель администратора,явно намекающий на то,что не плохо бы было начать.РИдзю поклонился и плавно подошёл к пилону,стоящему через несколько метров возле рояля.
Ловко забравшись,Ри обхватил железный шест,тело взмыло вверх причудливо изгибаясь.Почти полное отсутствие одежды не скрывало красоты мужского тела.Ри управлял каждой мышцой.Казалось если он отпустит,то сорвётся в пропасть.Тут,забравшись на самый верх,брюнет неожиданно соскользнул вниз,зал замер...Ридзю затормозил у самого низа и вновь сделал красивый элемент.
Юноша слушал музыку,был поглощён своим делом.Забыл о всех и одновременно  старался удовлетворить запросы клиентов.
Чувствуя как мелодия пошла аккордами,поднялся на самый верх и поднялся,удерживая себя лишь на одной руке.В его танце не было той похоти,какая присуща обычным стриптизёрам и стриптизёршам.Была лишь лёгкая сексуальность.
Лёгкий рельеф мышц то и дело проступал под кожей.Наконец,зазвучали последние аккорды,камнем упав вниз и затормозив прямо над полом,Ридзю лёг на пол,словно сорвался.
Удовлетворённо прикрыв глаза,он следил что зал заинтересован, а местами восхищён.Мелодия закончилась,свет на миг погас...
Этого было достаточно,чтобы Ри успел подняться и уйти не замеченным.Спустившись в зал,он сел за барной стойкой,слушая как сыплются аплодисменты.
-Молодец,что могу сказать. - хлопая парня по плечу проговорил администратор.

0

16

Доиграв, Татсуя еще немного посидел с закрытыми глазами, а когда открыл их, то на сцене он уже был один. Ридзю куда-то испарился. Шквал аплодисментов все нарастал и нарастал, плеская у самого края сцены и угрожая захлестнуть с головой. Пианист удивленно поднял голову. Никогда ему не удавалось сорвать с этом заведении таких оваций. И еще, Татсуя чувствовал, что восторг публики направлен не на него.
Потеряно оглянувшись, Татсуя увидел, что метрдотель усиленно машет ему рукой, требуя подойти. Поднявшись и отвесив поклон залу, Татсуя спустился со сцены.
- Это было замечательно! Вы великолепно справились, Кайто-сан! – восторгу менеджера не было предела. – Я и сам, честно говоря, до последнего не знал, что будет происходить. И тут такая неожиданность! Что вы играли? Музыка идеально подошла к действию!
- Это Клод Дебюсси – Музыка ангелов… - ошарашено проговорил Татсуя, совершенно не понимая, что происходит.
- О! Великолепное название! Уайт действительно похож на ангела… Только, скорее, падшего… - задумчиво проговорил метрдотель.
Татсуя только открыл рот, чтоб спросить мужчину обо всем, но тот его перебил.
- Что ж, Кайто-сан, через 20 минут прошу вас продолжить. Еще одна мелодия, желательно, такого же характера. И так до конца вечера. Если будут какие-то корректировки, я вас проинформирую! – менеджер буквально лучился радостью. Сверкал, как начищенный пятак.
Развернувшись, менеджер «поплыл» по коридору, напевая себе что-то под нос.
А Татсуя так и остался стоять буквально с открытым ртом. Наконец, немного придя в себя, Татсуя повернулся в сторону зала, и тут же увидел Ридзю, сидящего за барной стойкой.
Вот кто мне все объяснит…
Татсуя направился к официанту.
- Добрый вечер, Ридзю-сан, - Татсуя в нерешительности остановился перед парнем. – Могу я присесть?

0

17

Ридзю сидел попивая коктейль.За весь вечер ему впервые дали передохнуть.С непривычки руки немного болели, а в целом всё наладилось.Потянувшись,он выпрямил одну руку на столешнице и упёрся в неё подбородком.
Здорово..значит Татсуя-сан будет доволен.
Подперев голову подумал брюнет,он уже собрался слезть со стула как его становил голос и уже знакомый запах парфюма.
- Добрый вечер, Ридзю-сан,могу я присесть?
Повернув голову,Ридзю убедился что не ошибся.Перед ним был Татсуя,собственной персоной.
где же твой пёсик? - усмехнулся своим мыслям юноша,но виду не подал.Поднявшись,он поклонился и пододвинул ещё один стул.
-Да-да,конечно,присаживайтесь Татсуя-сан. - проворковал официант и вернувшись на своё место поднёс сигарету к губам,а затем оглядел столешницу на предмет зажигалки.
-Вы замечательно играли сейчас, я вслушивался в каждую ноту. - продолжил брюнет,найдя желанную зажигалку,он поджёг сигарету и положил вещицу обратно,начав рассматривать её.Зажигалка была дорогой,явно сделанной на заказ,с эмблемой клуба.А сигарета была самой обычной,одной из самых дешёвых.Брюнет плавно выпустил колечко ментолового дыма,хотелось в душ.
-Простите что испортил вам выступление. -  с сарказмом проговорил Ридзю.

0

18

Татсуя уселся на стул, слушая слова Ридзю и неудачно стараясь скрыть неловкость. Пианист непроизвольно поморщился от сигаретного дыма, а потом проводил взглядом колечко, выпущенное Ридзю, до самого потолка, где оно растаяло без следа.
-Простите, что испортил вам выступление.
Татсуя вскинул на парня глаза и прикусил нижнюю губу, но, собравшись, все-таки выговорил:
- Ридзю-сан, мне очень неловко, но я… не совсем понял, что произошло. Понимаете… Я немного отключаюсь, когда начинаю играть, то есть… - Татсуя замялся. – В общем, скажите мне, пожалуйста, что вы делали на сцене, пока я играл?
Пианист посмотрел на официанта так, будто каждую секунду ожидал порицания за свою невнимательность. Но при этом, поза его все равно оставалась такой, как обычно – прямая спина, сдвинутые ноги, руки на коленях. От старых привычек очень трудно избавиться, особенно, если не стараешься.

0

19

– В общем, скажите мне, пожалуйста, что вы делали на сцене, пока я играл?
-ну... - с паузой проговорил брюнет затягиваясь - лазал вооооон по той палке - он мотнул головой в сторону пилона.Некоторые клиенты поглядывали на официанта,видимо желая увидеть ещё.
-Хотя...право не знаю,чего им так нравится.Я просто делал что умею. - он придвинулся ближе к парню,предварительно выпустив дым в другую от Татсу сторону.
-Когда утром все разойдутся, я покажу.Если вы конечно желаете,Татсуя-сан. - завораживающе шептал Ридзю,подобно дьяволу.Соскочив со стула,он взял полотенце и подойдя к ведру со льдом,окунул махровую ткань туда,а затем аккуратно вытер торс,на бледной коже проступили мурашки.
Повернув голову,он встретился взглядом с метрдотелем.В ответ на ненавистный блеск улыбнулся,кивнув Татсу что разговор закончен,направился к мужчине.
-Ну как? я удовлетворил ваши потребности Сэндо-тян??? - мурлыкающим голосом поинтересовался Ридзю смотря прямо в глаза собеседнику.Его забавлял этот человек.

0

20

- лазал вооооон по той палке
- Лазал по палке?.. – тупо повторил Татсуя, повернув голову туда, куда указал Ридзю.
-Хотя...право не знаю,чего им так нравится.Я просто делал что умею.
- Что умеете? – глаза пианиста расширились от удивления.
А следующая фраза официанта окончательно выбила юношу из колеи.
-Когда утром все разойдутся, я покажу.Если вы конечно желаете,Татсуя-сан.
Татсуя весь сжался от интонаций, с которыми были произнесены эти слова. Он резко дернулся и чуть не слетел со стула, но Ридзю, видимо, это уже не интересовало. Пианист с изумлением наблюдал, как парень проводит по своему телу влажным полотенцем. Было в его движениях что-то завораживающее, какая-то гипнотическая сила. Неожиданно Татсуя понял, что не он один сейчас буквально пожирает глазами официанта. Все, сидящие в непосредственной близости, не сводили с него глаз. И тут Ридзю повернулся и кивнул Татсуе. Парень залился краской непонятного смущения и резко отвернулся, стараясь собраться с мыслями.
Поэтому, он уже не видел, как Ридзю подошел к метрдотелю.
-Ну как? я удовлетворил ваши потребности Сэндо-тян???
- Знаешь, Ридзю, - помедлив, чтоб окинуть фигуру парня голодным взглядом, проговорил мужчина, - я тебе обещаю, что когда-нибудь ты доиграешь. Причем так, что тебе уже никогда ни с кем играть не захочется.
Проведя, напоследок, пальцами по влажной груди парня, менеджер резко развернулся и отошел.

0

21

- я тебе обещаю, что когда-нибудь ты доиграешь. Причем так, что тебе уже никогда ни с кем играть не захочется.
Ри чуть не залился звонким смехом.Ему нравилось доводить менеджера,чувствуя какое-то господство над ним.Спроси его почему, юноша не смог бы ответить и описать, что произошло, что с ним случилось. Что изменилось в нем… но что изменилось - знал точно!
Видя что  рояль вновь готовят к выступлению,проверяя как он настроен,брюнет сел у края сцены с интересом наблюдая за происходящим.
По видимому,вместо него танцевать будет другой парень,официант  с облегчением вздохнул.Один из клиентов подозвал парня к себе и Ридзю покорно присел рядом.
Его глазам предстал красивый,широкоплечий мужчина,лет 35.Его серые глаза буквально пожирали тело юного официанта и второй,казалось,был ничуть не против этого.
-Ты замечательно танцевал. -бархатным голосом произнёс клиент.-я  восхищён. - Взяв руку мужчины,Ри коснулся губами чуть выступающих костяшек.
-большое спасибо.Я старался для вас. -  прошептал ласково брюнет и его тут же увлеки во властный поцелуй.Нечего не обязывающий,просто благодарность за прекрасно проведённое время.

0

22

- А вот и вы, Татсуя-сан! – донесся до юноши знакомый голос.
Подняв голову, пианист увидел своего недавнего знакомого – Широзу Юкио. Он взмахнул рукой и привстал, приглашая музыканта подойти.
Смущение Татсуи уже более-менее улеглось. Расправив спину, он подошел к столику и слегка склонил голову, приветствуя посетителя.
- Добрый вечер, Широзу-сан. Рад снова вас видеть, - повинуясь приглашающему жесту, Татсуя присел на свободный стул и сложил руки на коленях. – И большое спасибо за приглашение.
- На самом деле, я знал, что вы будете здесь сегодня, - мужчина улыбнулся, откидываясь на спинку стула, - но я хотел быть уверенным, что после выступления вы не сбежите с нашего общего праздника.
- Вряд ли мое выступление закончится раньше, чем завершится празднество, - вежливо ответил музыкант, посмотрев на сцену.
Там уже подстраивали фортепиано. Значит, времени осталось не так много.
- Примите мои поздравления, - говорил между тем мужчина.
Татсуя отвернулся от сцены и непонимающе посмотрел на собеседника.
- Ваше выступление с тем юношей… - пояснил Широзу. – Оно было просто великолепно. Танцы на пилоне сами по себе завораживают, но в совокупности с классической музыкой, подобное выступление производит неизгладимое впечатление. Кому принадлежала идея?
- А… - Татсуя не знал что ответить. – Спасибо, Широзу-сан, но я…
От дальнейших объяснений его избавил голос метрдотеля, объявляющего следующий номер.
- Простите, мне пора, - Татсуя с облегчением поднялся.
- Надеюсь, нам еще удастся пообщаться. И удачи, Татсуя-сан, - улыбнулся мужчина, салютуя ему бокалом с вином.
В ответ музыкант поклонился и направился к сцене, в душе радуясь, что ему удалось избежать темы, которой он сам не понимал.
Пробираясь между столиками, Татсуя краем глаза заметил странные движения слева. Повернув голову, пианист чуть не ахнул в голос – Ридзю на глазах у всех целовался с каким-то… мужчиной.
МУЖЧИНОЙ!
Музыкант остановился, как вкопанный. Он будто прирос к месту, будучи не в силах отвести взгляд от странного видения. Он все стоял и смотрел, а голос метрдотеля со сцены уже во второй раз объявлял его выход.
В чувства Татсуя привел не очень ласковый тычок в бок. Повернув голову, юноша увидел одного из официантов ресторана. Парень смотрел на пианиста с легкой усмешкой.
- Пошли, наш выход, - проговорил он и потянул Татсуя к сцене…
Садясь за фортепиано, Татсуя дал себе слово, что в этот вечер больше ни на что не будет отвлекаться, кроме музыки.

0

23

Мир плясал вокруг и  горел всеми цветами радуги.Оторвавшись от горячих губ клиента,Ри прикрыл глаза...в нём нечего не видели кроме Любимой игрушки на ночь. Достойное утешение? Ведь хотелось же быть важным любой ценой…
Ридзю вскинул голову и поднялся, больше не сомневаясь в решении.
   Сказать, что брюнет  беспокоился за юношу, значит ничего не сказать. Поэтому увидев его а сцене с одним из знакомых, испытал одновременно облегчение и тревогу, но Ри выглядел спокойным и собранным. Молодой человек отвернулся от сцены и без слов закурил. И только после этого поднял взгляд на своего покровителя.
Тот, тоже молча, смотрел на сцену, где вновь разворачивалось не менее красивое действо, понимая, что официант переступил еще какой-то очень важный порог и… дело даже не в выступлении.
Поцелуй с покровителем не зажег его страстью, не задел никакой струны в сердце, но опьянил ошеломительным изумительным ощущением: как будто в один момент с плеч исчез неизмеримо тяжкий груз, не замечаемый им до поры, но мешавший распрямить спину, словно рассыпались в пыль привычные, сковывавшие его все время кандалы, не позволяющие подняться с колен. Значит, вот как это бывает у свободных людей и как должно быть!
Он так задумался, идя проулком между складами, что буквально натолкнулся на какого-то парня, который в ответ пихнул его от себя.Ри  вышел из зала и ходил по закулисьям и подсобкам.
- Вот так встреча! – с фальшивой радостью протянул Огюст, - А мы тебя уже заждались!
брюнет отступил, чтобы сохранить равновесие, и, определенно, удивленный не столько встречей, сколько приветствием.
И тем, что юный приемник хозяина был не один: само собой, дополняя композицию, у противоположной стены пристроился Дамиан…
И не только он.
Молодой человек был не настолько наивен, чтобы ожидать от них сочувствия и поддержки, и надеялся, что приятели господина просто забудут о его существовании, сочтя недостойным внимания предметом. Да по правде сказать, его и не тянуло нисколько рыдать в жилетки каждому встречному, снова и снова оживляя в памяти всю грязь и боль, которые он так упорно старался переступить, безвозвратно оставить в прошлом за накрепко запертой дверью.
- Для чего? – Ри спросил это пытаясь сохранить спокойствие по крайней мере внешне, хотя поводов для того было немного: за спиной пустынный проулок перегораживали трое не в меру ретивых слуг, а в глазах обоих парней горел нехороший тревожащий огонек азарта.
Ответом стал удар, - короткий и резкий, он пришелся в живот, и оказался неожиданно сильным даже для самого Огюста. Задохнувшись, Ридзю почти отлетел к стене склада, распахнув глаза от боли и изумления, в довершении довольно ощутимо приложившись плечом, но на ногах удержался. Огюст, видимо все же не привыкший к участию в подобных развлечениях, замешкался, растерявшись, и следующий удар пришелся от его товарища, сбив юношу в пыль.
От пинка, направленного в солнечное сплетение, брюнету удалось увернуться, но пока он пытался подняться, молодые господа уступили место слугам, скорее всего решив, что самим марать руки о постельного раба, подстилку – не достойно их положения. Его уже крепко держали, следующие несколько ударов, нанесенные куда более опытной и твердой рукой едва не погасили сознание. Тогда господа вмешались, поскольку попросту забить мелкого работника не входило в планы.
Ридзю не кричал: звать на помощь было некого, унижаться и провоцировать юнцов, ошалевших от безнаказанности, окупавшейся весом кошельков их отцов, на еще большее глумление он не хотел, а говорить что-то было бессмысленно. Они определенно намеревались сполна расквитаться с нахалом, посмевшим заставить видеть в себе человека, пусть на краткий миг устыдиться своей спесивой высокомерной бездушности. Посмел не только забыть свое место, - в канаве, дерьме под сапогами, - но и претендовать на невыразимо большее. Это ли не преступление?!
Само собой, что физической силой Ри не отличался, и уж тем более не был Голиафом, чтобы раскидать троих крепких мужчин, но природная ловкость и гибкость позволяли хотя бы уходить от некоторых ударов, не давая скрутить себя окончательно и не теряя надежды вырваться. Один из слуг попробовал схватить его за ошейник, но со вскриком отдернул руку, куда немедленно впились зубы. Со следующим ударом Ридзю чуть-чуть их не лишился.
- Ничего, - протянул Дамиан, - сосать будет удобнее!
- Откуда бы такие познания? – Ридзю не сразу понял, что это сказал он сам.
К демонам! Он пережил такое, на что у этих сопляков фантазии не хватит, так что стелиться под них не будет ни в прямом, ни в переносном смысле!

0

24

Завершив мелодию последней дрожащей нотой, Татсуя открыл глаза и по привычке улыбнулся залу. Снова он слышал шквал аплодисментов и снова понимал, что овации принадлежат не ему. В какой-то мере, странно было чувствовать себя не в центре внимания. Но пианиста это не расстроило.
В отличие от Ридзю, новый танцор не стал убегать до того, как включили свет. Напротив, он подошел к Татсуе, приобнял его за талию и подвел к самому краю сцены. С этого места Татсуя, пусть и с трудом, но смог рассмотреть посетителей. Теперь зал не казался ему черным провалом. Повинуясь властной и сильной руке на своей талии, юноша поклонился. Но официант не захотел его отпускать. Также, в обнимку, они спустились со сцены, и рука, по-хозяйски лежавшая на талии, заставила Татсую напрячься.
- Отлично играешь! – широко улыбнулся парень.
- А ты отлично выступаешь… - выдавил пианист, стараясь сбросить чужую руку.
- Подожди, не торопись, - парень явно не хотел так быстро расставаться с музыкантом. Голос официанта стал нежным и ласковым, - Может, нам стоит отметить наше первое совместное выступление? Заодно, поближе познакомимся…
- Ммм… Нет, не думаю, что это хорошая идея, - взяв себя в руки, ответил Татсуя и все-таки убрал ладонь парня со своей талии.
Вряд ли такой вежливый отказ мог стать аргументом для официанта, но тот вдруг резко напрягся, глянув за спину Татсуи.
- Ну нет, так нет… - быстро проговорил парень и упорхнул в зал.
Ничего не понимая, пианист обернулся и увидел метрдотеля.
- Кайто-сан, перерыв 40 минут, - деловито проговорил он и, пресекая все расспросы, быстро удалился, бросив через плечо, - Отдыхайте…
Татсуя остался один. С минуту постояв на месте, пианист понял, что заняться ему, в общем-то, нечем. В зале было слишком шумно от гула голосов и какой-то дешевой музыки, которую включили фоном после выступления. В любом случае, сейчас пианист туда бы ни за что не пошел – слишком свежа еще была картина целующегося с мужчиной Ридзю. Оставалось только одно место, куда Татсуя мог бы сейчас пойти – коридор между гримерной и сценой. Постоянно пустующий и тихий. Кроме его гримерной, там были еще комнаты, но Татсуя там никогда не был, и подозревал, что это какие-то подсобные помещения – двери в них никогда не открывались.
Но сегодня и в этом коридоре стоял какой-то странный гул. Отдельные звуки разговоров, скрипы, шорохи…
Скрестив руки на груди и нахмурившись, Татсуя углубился дальше в катакомбы коридоров. Подсобные помещения, склады провизии и просто комнаты для всякого ненужного хлама. Грязь и пыль… И полнейшая тишина. Чуть улыбнувшись, пианист продолжил свой путь, внимательно глядя под ноги, чтоб ненароком не испачкаться. В этой части здания он не был никогда, и теперь его терзало почти детское любопытство. Он почувствовал себя соискателем, которому повезло наткнуться на никем еще не обследованную сокровищницу.
Завернув за очередной угол, Татсуя оглядел помещение и остолбенел. Несомненно, это был Ридзю, но что с ним случилось? Парень лежал на полу, а несколько молодых людей внушительной комплекции столпились вокруг него. Ясно во всей этой ситуации было только одно – официант сейчас находился не в самом лучшем для себя положении.
Сделав шаг вперед, Татсуя замер.
Что сделать? Как ему помочь?.. – заметались испуганные мысли. Разум искал пути, но какая-то его частичка уже знала – никак.
За штабелями хлама самого Татсую видно не было. Он мог бы уйти, но…
- Ничего, - вальяжный голос одного из обидчиков, - сосать будет удобнее!
- Откуда бы такие познания? – ироничный и дерзкий ответ Ридзю.
Татсуя будто прирос к полу, не в силах сдвинуться с места и ожидая продолжения трагедии.

0

25

- Он бы не отказался, - почти равнодушно отозвался молодой человек, все еще целиком погруженный в свои мысли.
- Почему? – вырвалось у Огюста. - Если  ему  нравятся мужчины…
После этого сумбурного вопроса с предельно ясным подтекстом амбалы остановились на некоторое время.
- По-твоему, это значит, что мне должны нравиться ВСЕ мужчины? – ровно уточнил Ридзю. - И я должен спать со всеми, кому приспичит?
Мечты оборвал внезапный рывок за ошейник и чересчур узнаваемый, основательно забытый голос:
- Ах ты, бл***!! Сюрприз на Рождество!он ещё и говорить смеет!
Еще один рывок: растерянный оцепеневший официант едва успевает выставить руки, чтобы ему не сломало нос об оштукатуренную стену подсобки, куда его просто впечатало жестоким броском. Железная хватка знакомо сомкнулась на горле, следом раздался треск рвущейся на спине ткани майки:
- Что б тебя вместо райских гурий перли, причем все сразу! – жесткая ладонь, словно пересчитывая, отмечает каждый, самый незначительный след прежних истязаний на угловатом распластанном в захвате теле.
Удовлетворенный возглас:
- Надо же! Точно, бля**! Срань господня, до чего живучий тваренок! – ткань штанов тоже трескается под нажимом..
Ридзю с коротким всхлипом выгнулся, невольно выгибаясь под мучителями, когда в него резко ввели три пальца.
- Ха! Я смотрю, ты соскучился по хорошему траху…
Ноги юноши уже были небрежно раздвинуты, жадная лапища, просунувшись меж ними, стиснула гениталии до звездчатых искр из глаз, одновременно приподнимая его так, что ступни почти оторвались от земли.Брюнет задёргался под одним из амбалов.
Официант не просто не поспевал за ним - бился, из последних сил пытаясь высвободиться. Изловчившись, ухватил зубами жилистое запястье так, что прокусил до крови, за что его немедленно приложили головой о ближайшую подходящую поверхность, стряхивая с себя и выключая сознание напрочь. ..

0

26

Татсуя зажал рот рукой, чтобы не закричать в голос. То, что он видел сейчас, не укладывалось ни в какие рамки. А особенно, в рамки восприятия пианиста. Это был ад. Самый настоящий. С демонами, пытками и почти физически осязаемым ощущением страха. А Ридзю… Глядя, широко распахнутыми от ужаса, глазами на парня, Татсуя вдруг подумал, что этот человек практически создан для подобного кошмара.
Кощунственная, неправильная мысль, смешанная с реальными событиями.
Разорванная одежда Ридзю, великолепный дракон на спине – необычайно красивая татуировка, кажущаяся такой лишней, одновременно, совершенно неуместной, всхлипы парня…
Все завертелось перед глазами Татсуи, смешиваясь, кружа голову и туманя разум. Татсуя отступил на несколько шагов и, упершись спиной в нагромождения каких-то палок, медленно съехал по ним на пол. Перед глазами плясали черные и серые точки, не позволяя смотреть на происходящее. Пианиста бросило в жар, и, сразу же, по толу пробежал холодный озноб. В полуобморочном состоянии Татсуя уже не видел, как Ридзю приложили головой об стену, как парень упал на пол… и еще, Татсуя не почувствовал, как за его спиной, потревоженные его телом, начали рушиться шаткие нагромождения из ветхих досок. Лишь чудом не убив юношу, деревяшки с грохотом попадали на пол, производя невообразимый шум.

0

27

Амбал волок за собой едва прикрытого обрывками одежды мальчишку за ошейник, - как нашкодившую шавку.Ри дёргался и старался впиться в его руку.
Тут,грохот прервал его попытки.Широко открыв глаза,все проследили за крушением данной конструкции.Воспользовавшись моментом,Ри рванул к этой груде и умудрился заскочить за неё,тут же натолкнувшись на кого-то и агрессивно повалив неведомого противника на пол.Пыль заполнила комнату, а испуганные напавшие,поспешили удалиться,явно не желая быть замеченными.
Сидя на парне,Ри чувствовал как выступают косточки на бёдрах,как  беспорядочно вздымается грудь и колотится сердце незнакомца.Наклонившись вперёд,он ощутил на губах дыхание,однако витающая пыль не позволяла разглядеть лица.
-скажи..кто ты?! - потребовал Ридзю,поймав взметнувшиеся руки и заведя их над головой незнакомца,вновь наклонившись,он  прищурился,пытаясь разглядеть хоть очертания.Полумрак осложнял задачу.

0

28

Что-то неумолимое повалило, еще не пришедшего в себя Татсую, на пол. Тело сработало оперативнее разума – хоть как-то попытавшись оборониться, юноша поднял руки, отталкивая неизвестное. Но его запястья, тут же, были схвачены и прижаты к полу над головой.
И все-таки, падение дало некоторое положительное воздействие – пианист начал приходить в себя. И вместе с разумом, к нему вернулся страх. Сердце понеслось в бешеном ритме, дыхание участилось.
-скажи..кто ты?!
Татсуя услышал вопрос как сквозь вату, но все-таки открыл рот, чтобы хоть что-то ответить. Хотя бы, попросить не убивать его. Но вместо слов, Татсуя глотнул пыли и зашелся неудержимым кашлем. Все его тело вздрагивало и дергалось. Непроизвольно хотелось сесть, так кашель прошел бы быстрее, но чужой вес, припечатавший его к полу, не позволял. Выгнувшись навстречу человеку, Татсуя сильно повернул голову в бок. Это помогло - кашель немного отступил.
- От… отпустите… - прохрипел юноша ломким голосом. – Я… по… жалуйста… не делайте со мной… ничего…

0

29

– Я… по… жалуйста… не делайте со мной… ничего…
Знакомый голос заставил остановиться.Нагнувшись,Ри коснулся кончиком носа кожи на шее парня.Знакомый парфюм тут же ободрил парня.Ослабив хватку,он выпустил руки пианиста и слез с тела юноши.Сев рядом,он притянул  Татсу к себе и успокаивая прижал,чуть покачиваясь.
-Татсуя-сан..простите что напугал.  - с лёгкой улыбкой прошептал брюнет ,гладя парня по волосам. - ваш костюм запачкан,простите.
Непонятно почему Ри извинялся,ведь он не был виноват,но отточенная выучка давала о себе знать.Гладя парня,он стянул с себя обрывки майки и стёр пыль с плеч парня,от чего  рубашка стала хоть немного чище.
-Скоро ваш выход, а вы в таком виде....позвольте отвести вас в гримёрную,там есть пара костюмов,вы выберете.
проворковав это,даже не смотря на то,что только что с ним делали,официант встал и взял Татсую на руки.Пошатнувшись,он направился к ближайшей гримёрной.Слава богу,они никого не встретили.
Посадив парня на диванчик,брюнет стал активно рыться в вещах и вскоре выудил кимоно.В приглушённом свете переплетения серебряных и золотых нитей переливались на чёрной ткани.
-Вы не против? - спросил официант,поворачиваясь к собеседнику и протягивая ему кимоно.

0

30

Татсуя готов был расплакаться от счастья. Человек, так напугавший его, оказался ни кто иной, как Ридзю. Прижимаясь к обнаженной груди парня, пианист понял, что еще не много и он банально разревется.
- Ридзю-сан, я так испугался, - лепетал парень, уткнувшись носом в холодную шею официанта. – Я думал, меня убьют… Это было ужасно…
-Татсуя-сан..простите что напугал. ваш костюм запачкан,простите.
- Ками-сама, как же я рад, что это вы.
Наконец, напряжение немного отпустило, и по щекам музыканта действительно потекли слезы облегчения.
Всю дорогу до самой гримерной Татсуя плакал, обнимая Ридзю за шею и уткнувшись лицом в его плечо.
Успокоился он, только когда его усадили на диван.
-Вы не против?
Татсуя поднял глаза и увидел великолепное черное кимоно, расшитое серебряными и золотистыми нитями. Одеяние было по истине императорским.
Удивленно кивнув, Татсуя встал, чтоб одеться. Но тут его взгляд упал на зеркало. То, что увидел там юноша, повергло его в шок – чумазое, зареванное лицо, опухшие покрасневшие глаза, грязная одежда и прическа в полном беспорядке. Не сказав ни слова, Татсуя отправился в душевую.
Стоя под обжигающими струями воды, Татсуя пытался изгнать из памяти картины последнего часа. Удавалось ему это с трудом. Так и не получив желаемого освобождения, юноша вышел из душа. Наскоро обтершись полотенцем, пианист накинул казенный халат и вышел в гримерную.
- Ридзю-сан, что случится, если я скажу менеджеру, что не могу сегодня играть? – виновато спросил Татсуя. – У меня руки трясутся…
Парня действительно била нервная дрожь. Зябко поежившись, юноша обхватил себя за плечи и сел на диван, поджав ноги. Некоторое время он молчал, а потом поднял несчастные глаза на Ридзю и задал вопрос, который мучил его уже давно, но Татсуя боялся его задать. Точнее, боялся услышать ответ.
- Ридзю-сан… скажите, что произошло там, на складе?..

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Ресторан