{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Ресторан


Ресторан

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

На душе было противно.Его использовали как вещь... нет...даже не как вещь,как мусор.Использовали и бросили.Изломали как куклу,а потом решили выкинуть.И его,Ридзю,никто не спросил за эти 3 года, а чего же хочет он сам? 3 года не видеть солнца,снега,закат и не чувствовать запах моря...да что там моря,сухой,холодный воздух вентиляторов заменял ветер.
Ридзю и сам начинал чувствовать себя искусственным.Его кожа начинала напоминать мрамор и иметь болезненно белый цвет.Волосы  ярко выделялись на фоне бледной коже, а зеленовато-серые глаза не привыкли к солнечному свету.Юноша всегда старался прижаться к клиенту,когда от него пахло либо сакурой,либо морозным вечером.И радовался как ребёнок,когда коллеги приносили фотографии с пейзажами.
-Решайте сами.Мне пора. -  поднявшись,Ри направился принимать заказы.Прекрасно зная что  ему будет за такую дерзость,лишь вздохнул.
-господин Уайт. - от такого обращения,нечего не ожидающий брюнет аж подпрыгнул и придержал бокалы с дорогим вином на подносе. - вы бы не могли  помочь мне?
Удивлённо посмотрев на мужчину,Ридзю даже на секунду усомнился в его умственных способностях.Называть товар "господин"? он не ослышался?
-да. -ридзю кивнул и поднял глаза на мужчину. - чем я могу быть вам полезен?
-Мне нужно чтобы вы с Татсуей выступили у меня на  мероприятии. Конечно, я щедро заплачу.
Брюнет прикинул.Наверняка Татсуя уже согласен,да и деньги могли бы погасить бОльшую часть долга.Но в мозгах заиграл другой план.
-Вместо денег я хочу  чтобы вы исполнили одну мою просьбу. - видя интерес в глазах мужчины,официант продолжил. - Мне нужно будет два часа.В первый,вы отвезёте меня в больницу на юго-западе Окинавы,во второй я хочу погулять по берегу. - продиктовал свои условия Ри,прекрасно понимая от чего отказывается.И ожидая ответа Широзу.

0

62

Татсуя отыграл свой номер и поспешил спуститься со сцены в зал. Возможно, это было обычное стечение обстоятельств, возможно, помощь судьбы, но Широзу с Ридзю Татсуя заметил сразу же. Даже не понадобилось слишком внимательно оглядывать зал. Памятуя о предложении клиента, пианист быстрым шагом направился к ним.
- Вместо денег я хочу, чтобы вы исполнили одну мою просьбу. Мне нужно будет два часа. В первый, вы отвезёте меня в больницу на юго-западе Окинавы, во второй я хочу погулять по берегу… - услышал Татсуя слова Ридзю.
О чем это он? Какая больница и берег, в придачу?..
- Что ж… - задумчиво ответил Широзу. – Это будет довольно сложно осуществить…
Клиент протянул руку и указательным пальцем подцепил черный ошейник Ридзю.
- Но, думаю, мне удастся договориться с вашим директором… Тем более, что денег вы, как бы, не требуете. Значит, и процент за ваши услуги платить не нужно. Кстати, хочу вас обрадовать… Если вдруг на моем мероприятии вам удастся что-то заработать, то можете оставить все себе…
Потрепав парня по волосам, крайне довольный собой, Широзу развернулся, чтобы уйти, но столкнулся лицом к лицу с Татсуей.
- Кайто-сан, вы как раз во время. Уайт-сан согласился выступать с вами. Теперь я жду только вашего решения…
Музыкант кинул быстрый недовольный взгляд в сторону официанта.
- Ах, вот как… ну тогда и я не могу отказаться, - слишком резко ответил Татсуя.
- Ну, тогда договорились, - Широзу широко улыбнулся и протянул юноше руку.
Татсуя быстро спрятал руки за спину и поклонился.
- Договорились, господин…
Многозначительно хмыкнув, клиент развернулся и ушел.
- Значит, вы согласны, Ридзю-сан? – шелковым голосом осведомился Татсуя, как только Широзу скрылся в толпе.

0

63

– Это будет довольно сложно осуществить…
Парень невольно приподнял подбородок,обнажая шею.Прикосновения к не привыкшей коже под ошейником, заставили мурашки пробежать по спине.
Кивнув на его высказывание,поспешил опереться спиной о близжайшую стенку и отдышаться.Широзу наводил ужас,не смотря на гордость,Ри понял что напуган лишь тем,что осмелился поднять взгляд и взглянуть в глаза мужчины.
- Значит, вы согласны, Ридзю-сан? - вывел из оцепенения притворно сладкий голос Татсуи.Выпрямившись и горделиво приподняв голову,Уайт приосанился и посмотрел на юношу.
- Да,Татсуя-сан, вы прекрасно выглядите, я рад, что мы будем выступать вместе!
   Говоря это, юноша склонился в поцелуе к руке пианиста поэтому Татсу не мог видеть кровожадного оскала, призванного изобразить улыбку, которым был награжден. Зато, это видел администратор. И заранее посочувствовал пареньку, которому, похоже, будут долго и со вкусом мстить за невольно причиненные неудобства.

0

64

Татсуя нервно выдернул свои пальцы из ладони Ридзю.
Не позволил дотронуться одному сумасшедшему, как другой вообще целует без спроса!
- Ну тогда, Ридзю-сан, надеюсь на вас, - очень официально проговорил Татсуя.
Пианист развернулся и направился в свою гримерную – его рабочее время заканчивалось. Пора было собрать свои вещи и отправиться домой.
Пробираясь между столиками, Татсуя обдумывал странное ощущение, только что посетившее его.
У Татсуи было желание поругаться с Ридзю за то, что парень согласился на предложение Широзу. Пианист затем и отправил клиента к нему, чтобы официант отказался от выступления. А Ридзю, вопреки всему, согласился. Да еще и выставил какие-то глупые условия.
А с чего ты вообще взял, что он откажется? Разве он кому-то здесь отказывает?
Тряхнув головой, Татсуя понял, что неправильно оценил ситуацию. Ведь это он сам, а не Ридзю, не хотел выступать у Широзу на празднике. Он, а не Ридзю имеет право отказаться.
Кстати, это никогда не поздно сделать!
Татсуя со всего маху наткнулся на какое-то непонятное препятствие, и поднял голову.
- Господин директор? Простите, я вас не заметил… - поклонился Татсуя, отступая на шаг.
Действительно, перед ним стоял сам хозяин всего этого клуба.
- Кайто-сан, кажется? – мужчина дождался утвердительного кивка, и продолжил. – Ко мне только что приходил один из наших самых привилегированных посетителей – Широзу-сама…
Татсуя напрягся.
Как же все быстро делается в этом заведении!
- … думаю, вы уже знаете о предложении этого господина?
- Да, господин директор. Знаю…
- Это хорошо. Я дал свое согласие. Конечно, что касается Уайта. А вы уже сами дали свое согласие, не так ли?
- Все верно, господин директор, но я бы хотел… - Татсуя сжал ладони, желая произнести слова отказа, но директор перебил его.
- Замечательно. Мероприятие состоится уже завтра вечером, и, чтобы предотвратить возможные неприятности, хочу вас лично попросить ни в коем случае не отказываться от предложения этого господина. Заплатит он более чем хорошо, а вам ведь никакие деньги будут не лишними, к тому же, если вы вдруг по какой-то причине откажетесь, это может повлиять на репутацию нашего клуба. Тут уже я вас лично прошу не допустить подобного. Рассчитываю на вашу сознательность.
И, не дождавшись ответа, директор ушел вглубь зала, оставив Татсуя наедине со своими мыслями и негодованием.

0

65

Вскоре рабочий день парня закончился и он поспешил направиться к выходу,клонило в сон,а тело не слушалось.Голова раскалывалась и была лишь одна мечта,упасть хотя бы на 2 часа и чтобы никто не трогал.
-ммм....Уайт,подожди. - от этого низкого,притворно-сладкого голоса бросало в дрожь.Послушно выпрямившись,Ри замер,не смея повернуться.Затем тёплая,сильная рука легла на плечо,словно по-дружески.Обойдя юношу кругом, хозяин остановил взгляд стальных,манящих глаз,на шее парня,от чего официант поёжился.
   Владелец и директор одного из самых знаменитых заведений в своём кругу  стоял перед ним,и зачем-то ласково обхаживал.Мягкие подушечки пальцев дразня провели по чувствительной коже,чуть оттянув ошейник.Ридзю нервно сглотнул,всё тело словно стало металлическим,сердце колотилось,а бешено бьющаяся жилка на шее выдавала волнение.
-я.... - Ридзю нервно сглотнул и постарался выдать улыбку - чем могу быть полезен?хозяин...
Такая покорность видимо не удовлетворила Сакурая,а пальцы продолжали свою экскурсию,забежав под волосы официанта и потеребив застёжку от ошейника.
-Я хочу... - словно дразня,хозяин растягивал слова,и от этого брюнет нервничал ещё больше. - чтобы ты не ударил в грязь лицом перед нашим клиентом,ты понял?
-да я.... - Ри вздрогнул и заткнулся.В шею что-то кольнуло,а зачем щёлкнуло.Округлив глаза,юноша удивлённо проследил,как Сакурай вертит чёрный ошейник в руках.Эта  вещь была дорогой и выполнялась она явно на заказ,сзади красовалась небольшая застёжка и какие-то проводки.Именно они были причиной заточения юноши.
-иди выспись. - приказывающе проговорил хозяин и сделал шаг,приблизившись вплотную.Так близко,что горячее дыхание обжигало кожу. - И если я узнаю что ты не угодил хотя бы одному.Получите оба,а твой долг умножится вдвое.
Покорно поклонившись,брюнет поспешил удалиться в свою комнату.Спать резко перехотелось, а неприятный осадок заставлял паниковать.
какого чёрта? почему он его снял?

0

66

Согласно кивнув,юноша покусывая губы внимательно выслушал план Кентаро,и взяв его за запястье провёл за собой в клуб.Как ни странно их даже не остановили охранники,не спросили приглашения или паспорт,не обыскали.
Проведя Кена через зал,стараясь миновать свет софитов,Ри усадил друга на огромный угловой диван и сел рядышком.Благо их место находилось почти рядом со выходом.
конспирация удалась..
зал постепенно наполнялся гостями,но было как-то тихо.Рояль одиноко стоял на сцене.Видимо,его так и не убрали.
Татсуя так волшебно играл..... -там же стоял и пилон.оба инструмента смотрелись грациозно и со вкусом дополняли друг-друга.Прикусив губу парень оглядел зал и увидел Сакурая вместе с сыном.
Нагнувшись к другу,парень жарко прошептал ему на ушко.
-Вон тот мелкий - быстрый взгляд в сторону Огюста. - его сын..редкостный отморозок...так что аккуратнее....
Чуть не поймав на себе взгляд,Уайт вновь умело скрыл лица,прижав к себе Кентаро и глядя ему в глаза так,чтобы волосы падали на лицо.
-Сделай вид что хочешь меня.... - тихо проговорил юноша.Видя замешательство друга. - на нас смотрят...пожалуйста..Кен..давай.

0

67

Помещение ресторана действительно было обставлено очень богато. С удобством устроившись на мягком диване, Кентаро почувствовал, как Ридзю прижался к нему.
Видимо, для этого места действительно нет другого способа конспирации, кроме как объятия и поцелуйчики…
Тут Ридзю наклонился к нему и, обдав жаром шею, прошептал:
- … его сын..редкостный отморозок...так что аккуратнее....
Кентаро с трудом сдержал дрожь в теле.
- Понял, - так же тихо ответил парень. – Еще минут пять и можно будет начинать…
Ридзю опять обнял Кена, но для возмущений был не подходящий момент.
-Сделай вид что хочешь меня.... на нас смотрят...пожалуйста..Кен..давай.
От таких слов Кентаро просто опешил.
- Чего? Как я… - голос изменил Кену. Кашлянув, парень продолжил. – Что мне сделать-то?
Положив руку парню на спину, Кентаро провел ладонью вниз, а потом вверх.
- Так что ли?
Немного подумав, Кентаро сильнее прижался к Ридзю, и запустил свою руку ему под пиджак.
- Правильно?..
Кентаро опустил глаза. Ему было стыдно за то, что приходилось делать, и за то, что сделать это нормально парень не мог. Просто не знал как.

0

68

- Правильно?..
Уайт прикрыл глаза и нахмурился.Да,с выводами он поспешил,видимо у Кена не то что парня,девушки никогда не было,чтоуж говорить о простых отношениях!
ТЫ идиот Уайт!
Мысленно отругал себя хаслер и наклонившись к парню провёл языком вдоль шеи.Ласково прикусив мочку уха,обдал горячим дыханием чувствительную кожу.
-вот так... - с улыбкой  проговорил Уайт.Лёгкая,ненавязчивая музыка заиграла в зале,прошло около  пяти минут.Убрав руки из под пиджака друга,юноша удовлетворённо прикрыл глаза.
-Давай...что ты задумал?....
на лице появилась демоническая усмешка,тем временем Огюст поднялся со своего места и стал слоняться по залу,не зная чем себя занять в отсутствии своей любимой игрушки.
лишь бы пронесло...

0

69

На этот раз Кентаро не смог унять дрожь. Язык Ридзю прочертил влажную дорожку на шее парня, отчего Кена как будто током прошило. У него даже дыхание сбилось, поэтому на слова Ридзю он не смог сразу же ответил. Опять пришлось прокашляться.
- П-погоди… Щас… Они палят по страшному, - выдавил Кентаро.
Он даже сквозь ткань пиджаков чувствовал тепло тела Ридзю, и это ощущение мешало нормально думать.
Дрогнувшей рукой Кентаро залез в карман и сжал в кулаке маленькую самодельную петарду. Такая игрушка занимала очень мало места, но производила много шума. Ее даже хватало на вполне красочный и высокий салют на улице. А уж в закрытом помещении, даже с высоким потолком, такая штука могла принести не малый урон. Особенно, если ее умело запустить.
- Че он тут шастает? – недовольно спросил Кентаро, глядя на Огюста. – Сынку хозяина явно нечем заняться. Ридзю, нужно его отвлечь. Давай, подыграй мне.
Резко поднявшись на ноги, Кентаро потянул за собой Ридзю и опрокинул парня на стол. Посуда полетела на пол, производя немало шума. Многие посетители начали оборачиваться на них. Кентаро навалился сверху, и принялся покрывать шею Ридзю грубыми беспорядочными поцелуями и укусами. Пусть делал он это не очень профессионально, зато привлекая много внимания.
Да какая, нахер, разница?!
Резко подавшись вперед, Кентаро с шумом двинул стол. Затем начал целовать Ридзю в губы.
- Оттолкни меня, - невнятно прошептал Кентаро между поцелуями. – И на пол. Понял? Упади на пол!

0

70

- Че он тут шастает?Сынку хозяина явно нечем заняться. Ридзю, нужно его отвлечь. Давай, подыграй мне.
-Кен ты..... - но Ри не успел договорить.Резкий удар в спину отключил на некоторое время возможность думать.Горячие поцелуи заставляли выгибаться,а тело,забывшее о таких прикосновениях - реагировать.
- Оттолкни меня, - Ридзю согласно кивнул,закрывая глаза и отвечая на грубый поцелуй. – И на пол. Понял? Упади на пол!
-Понял.... - как-то разочарованно произнёс парень и ответив на поцелуй в последний раз,резко оттолкнул парня и сделал всё как он просил.
Сакурай приподнялся на своём месте,Огюст замер не зная звать своих прихвостней или нет.Но то,что сутенёр явно узнал беглеца -сомнений не было.
Хоть бы пронесло... -  взмолился Ри.

0

71

Кентаро картинно упал на пол и быстро вытащил из кармана петарду. Щелчок зажигалкой. Кентаро аккуратно прицелился в большую хрустальную люстру и поднял руку. Успел он как раз вовремя – фитилек догорел, и раздался небольшой, но громкий взрыв. Люстра задребезжала, и на пол посыпались хрустальные осколки. Комнату тут же затопил густой вонючий дым.
- Ридзю, бегом!
Кентаро схватил парня за руку, и они устремились на выход. Они успели первыми. Следом за ними ринулась толпа испуганных посетителей.
- Схватить их! Схватить! – донесся до парней крик Сакурая, но его голос потонул в общем шуме.
- Ходу, Ридзю, Ходу!
Парни вылетели на улицу и метнулись в кусты, в обилии посаженые по всему периметру клуба.
Присев на корточки, Кентаро посмотрел на выход, откуда, как ни странно, не повалили посетители. Только охрана вылетела на улицу и метнулась по улице, явно предполагая, что зачинщики беспорядков убежали от клуба подальше.
- Эх, жаль салюта не вышло, - хихикнул Кентаро. – Эта штука должна была быть зеленой с золотом. Теперь сидим и ждем. Сакурай и его сынок тебя наверняка узнали, так что теперь жилы будут рвать, лишь бы поймать нас. Пошли!
Кентаро привстал и побежал в противоположную от той, куда убежали охранники, сторону.

0

72

-Кентаро,стой! - схватив парня за предплечье,Уайт потянул на себя.Дорогу им загородил Огюст со своими прихвостнями и если бы не заслер,Кен влетел бы в одного из них.Прижав друга к себе,Уайт стал отступать,но тут же послышались звуки раций охранников.
-Какие люди... - протянул Огюст и посмотрел на парней. - А отец сказал тебя оттрахали и пришили....но,видимо наша куколка настолько приспособилась....
Голос Огюста был приторно сладким,Уайт поджал губы,крепче прижимая Кентаро к себе.В глазах пылала ненависть.А ненавистный паренёк тем временем смерил взглядом Кентаро.
-И этот оборванец трахает тебя?...какая ирония.... - блондин был слишком близко. - и тянет тебя на всяких неудачников?...
Уайт резко схватил блондина за запястье и с силой вывернул.Послышался хруст и вскрик.Юноша скорчился от боли,а хаслер лишь сильнее сжал пальцы.
-Заткни свою мерзкую пасть....ты не смеешь такое говорить,понял?! - резкий рывок и запястье вновь хрустнуло,амбалы поспешили на помощь,а Ри вернулся к Кену,вновь прижимая парня к себе.
Постанывая от боли и испуганно глядя на Ри,парень понял что куколка-то имеет зубки.
-Быстро к отцу их! живо!Хотя нет....нашего маленького друга давно дожидается клиент.... - вновь  дьявольски улыбаясь проговорил Огюст и направился ко входу. - Одного в подсобку,второго к клиенту,живо!
Охранники замерли,не зная кого куда.
-Кто из вас Уайт? - произнёс металлический голос.

0

73

Кентаро весь напрягся, наблюдая, как Ридзю ломает руку сынку Сакурая. Охрана почему-то не убила Ридзю на месте. Видимо, парень еще что-то стоил.
Не зря Акира сутками гонял парня по спорт площадке, - усмехнулся про себя Кентаро.
- Одного в подсобку,второго к клиенту,живо!
Ух, какие шустрые!
Кентаро напрягся, готовясь драться. Попасть в лапы Сакурая у парня не было никакого желания. Но вопрос охранников, мягко говоря, огорошил.
-Кто из вас Уайт?
Ого!
- Я!
Кентаро с силой сжал запястье Ридзю, намекая парню, что сейчас лучше смолчать. В принципе, Кен был готов и врезать Ридзю, если тот не поймет намека, но все обошлось.
Без лишних слов, охранники заломили Кену руки за спину, и повели обратно в клуб. Кен успел оглянуться, и видел, что с Ридзю поступили так же.
Главное, теперь глупостей не наделай... Ридзю.

0

74

Уайт широко раскрыл глаза.Ведь причин представляться Уайтом не было,тогда зачем это нужно было Кену?И тут случилось самое страшное,Ри потащили в сторону подвала,а Кентаро повели дальше.
-Я Уайт! вы не того взяли!  - задёргался в руках парней хаслер,но ему лишь сильнее заломили руку,сказалась старая травма и рука заныла.
Встретившись с мокрым полом,юноша приподнялся и огляделся.Здесь царил полумрак,было похоже на морозильную камеру.Поднявшись,Ри подошёл к одному из углов и ощупал стену,так и есть,наглухо,значит подвал.
-эй! - далёкое эхо огласило помещение.Сев на пол,Уайт укутался в пиджак не зная что делать.Ведь Кена повели к клиенту? а все прекрасно знают о выучке Ри.Обман раскроется и их поменяют.
Вот-вот откроется дверь...
Но не через минуту,не через десять дверь не открылась,тогда хаслер решил сам её открыть и начал колотить в дверь.
-Ты достал бля,чё,на улицах приличию не учат? - от резкого удара по голове,хаслер отключился,и его бессознательное тело бросили на пол.

0

75

Ридзю очнулся от сильной боли в голове.Было холодно и всё тело болело,а голова словно налилась свинцом.Приподнявшись и прислонившись к стене,парень поёжился.С него сняли пиджак и галстук,а рубашка совсем не грела.
Где же Кен?... - подумал хаслер и удивился,как может быть больно от одной мысли.
Дверь со скрипом приоткрылась и щурясь юноша смогувидеть силуэты,а затем что-то небольшое швырнули на пол.Уайт встал на четвереньки и протянул руку.Нащупав волосы,а затем костюм,Ри метнулся к лежащему человеку,переворачивая его на спину.
-Кен...Кен! - Уайт прижал друга к себе,словно стараясь согреть. - Что они с тобой делали?... какого хера ты соврал?!
Парень готов был кричать,он смотрел на Кентаро  и в глазах,даже в полумраке можно было различить отчаянье,боль,волнение и страх за друга.
-Ты...ты хоть понимаешь ЧТО они могли сделать?! - уже более спокойно проговорил Хаслер и ослабил хватку,дав другу возможность передохнуть.

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Ресторан