{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала


Комната отдыха персонала

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

......

0

2

Принеся парня в  комнату,брюнет закрыл дверь и положил юношу на небольшую кровать.По видимому парень просто переутомился.Решив не тревожить парня,Уайт стал суетиться рядом и поставив коробочку рядом,сбегал за одеялом.
Вернувшись,он наклонился над пареньком,пуговиц на рубашке не было,вздохнув,он ослабил завязки у горла и стянув рубашку через голову Татсу,аккуратно повесил её на плечики.Укрыв парня одеялом и предварительно сняв с него обувь,проверил подарок.
Как он и думал,всё идеально подходило.Кое как найдя и добыв денег,Ри купил кольцо,казалось сделанное одним и тем же мастером,который делал серёжку в ухе пианиста.
Вздохнув,брюнет закрыл коробку и присел на стул,но,поморщившись поднялся.Взяв полотенце,официант направился в небольшую душевую.Раздевшись,он вста под прохладные струи и чуть не взвыл.По ногам у него текла сперма клиента, с розоватыми прожилками содранной тоненькой внутренней кожицы. В этот раз он знал, что виноват сам, - такого не случалось с ним никогда! Он не был шлюхой,которая по первому требованию раздвигает ноги.Его заворотило от одной мысли,что так когда нибудь его снимут.Стало противно , осознавая что ты не имеешь никакого права решать свою судьбу.
Выключив воду,брюнет вытерся, и одев сменную одежду вышел.
Татсуя мирно спал,улыбнувшись,Ридзю сел за столик и подложив под голову сложенные руки,мирно заснул.

0

3

Еще не открыв глаза,  Татсуя почувствовал, что что-то не так. Вроде бы, уютная кровать, теплое одеяло, мягкая подушка…
Стоп! Кровать?
У юноши дома не было кровати. Он спал на диване. В меру жестком и не в меру старом. Татсуя открыл глаза и огляделся. Это была какая-то незнакомая комната без окон. Хотя, почему незнакомая? Цвет стен и обстановка более-менее напоминали об обстановке в его гримерной в ресторане. Пианист на секунду замер, а потом в его голове начали всплывать воспоминания прошедшего вечера.
Выступление… знакомство с одним из посетителей… необычайная, редкая даже для такого впечатлительного человека, как Татсуя, эйфория, после исполнения «Вальса цветов»… и, под занавес, подарок от официанта…
Действительно, под занавес,
- подумал Татсуя, пнимая, что дальше ничего уже не помнит.
Оглядевшись, пианист увидел того самого официанта, который спал на столе, подложив под голову скрещеные руки.
Что со мной произошло? Как долго я спал? Вообще, сколько время? Надеюсь… не утро?
С трепетом подняв руку, юноша посмотрел на свои наручные часы и немного расслабился. Было три часа ночи. Пока еще сегодняшней.
Слава Ками…
Но тут еще одна маленькая странность привлекла внимание Татсуи – его рука была голая. Заглянув под одеяло, Татсуя удостоверился – рубашки не было.
Громко ахнув от удивления , Татсуя подпрыгнул на кровати – пружины протестующе заскрипели – и неловким движением руки смахнул подарок на пол. В полете крышка слетела с коробки, и из нее выпала бархатная коробочка, которая звонко приземлилась на пол и открылась. Из коробочки выкатилось что-то круглое и звучно покатилось по полу. Татсуя заворожено наблюдал, как нечто сделало круг и упало. И только теперь пианист разглядел,что это было кольцо. Несколько секунд Татсуя широко распахнутыми от удивления глазами смотрел на подарок, а потом перевел взгляд на спящего на столе человека.
Не разбудил?..

Отредактировано Кайто Татсуя (2010-11-20 22:03:13)

0

4

Сонно открыв глаза.Ри потёр их тыльной стороной ладони.Сны как обычно не снились.Сквозь дрёму он слышал как что-то звякнуло.Повернув голову он встретился взглядами с пианистом.
-эм....-парень поспешно поднялся,словно музыкант был важным гостем.
Ребра и живот все еще сильно болели, и Ридзю двигался немного скованно.Поднявшись,он взял вешалку с рубашкой  и протянул её пианисту.Положив рядом,он присел.
-простите.Я видимо не заметил. - присев,он поднял кольцо,и положив его в коробочку сделал как было,и аккуратненько пододвинул к  парню.
-я повторюсь,но я восхищён вами и вашей игрой. - с не скрываемым восхищением проговорил парень.Он смотрел то на Татсу,то отводил взгляд в сторону и не зная что ещё сказать,теребил край своей рубашки.
вроде бы совсем другой.А может...вовсе нет?

0

5

Татсуя резко выпрямился и, ухватившись за край одеяла, прикрыл свою обнаженную грудь. Вроде, ничего необычного, ведь они оба мужчины, но почему-то пианист испытывал непонятную неловкость, если кто-то видел его не одетым. Ну, или не совсем одетым, что, в сущности, не имело значения. Неизменно, юноша начинал краснеть и смущаться. Словом, вел себя крайне глупо. Когда официант подал ему рубашку, Татсуя очень обрадовался возможности наконец-то одеться, но инстинктивно отодвинулся, стоило парню сесть рядом.
-простите.Я видимо не заметил.
- А… да… я… - залепетал Татсуя, чувствуя себя крайне глупо и, оттого, очень неловко.
-я повторюсь,но я восхищён вами и вашей игрой.
- Я… эм… простите, сейчас… - схватив рубашку, Татсуя поспешно натянул ее, путаясь в рукавах.
Наконец, он был одет, и сразу ушла неловкость. Только щеки еще оставались чуть розоватыми. Татсуя откашлялся и несмело улыбнулся.
- Спасибо большое и за подарок и за ваши слова. Мне приятно, что находятся люди, кому нравится то, что я делаю… но… вы не могли бы мне сказать, что же произошло? Мне стало плохо?
Пианист вылез из-под одеяла и, поджав под себя босые ноги, упрся ладонями в колени. Он смотрел на своего собеседника с таким сосредоточеным выражением лица, будто готовился выслушать свой смертный приговор.

0

6

-......но… вы не могли бы мне сказать, что же произошло? Мне стало плохо?
Ри пожал плечами и отвёл взгляд,вдохнув полную грудную клетку,он медленно выдохнул.Не смело подняв глаза на музыканта,улыбнулся.
-Вы переутомились,видимо.. по полной выкладываетесь на выступлениях- заметил Ри.Затем он продолжил.
-Я принёс вас сюда,а потом сам случайно уснул.Вы не хотите есть? - он бросил взгляд на небольшой холодильник,стоявший возле двери.Тут,его как током ударило и он поклонился парню.- меня зовут Ридзю.можете называть меня на ты.
Брюнету нравилось просиживать здесь, пока он пытался восстановить по памяти события, произошедшие вчера вечером. Это был уголок покоя, в котором так нуждались оба.
-если чего-то желаете,только скажите. - парень корил себя за не внимательность,он не знал даже имени музыканта.

0

7

Татсуя не отдавал себе отчета, как внимательно вглядывается в лицо официанта. Когда парень отвел глаза, Татсуя даже наклонился ближе, чтоб иметь возможность взглянуть в его лицо. Одновременно, он нервно стискивал пальцами ткань своих брюк.
-Вы переутомились,видимо.. по полной выкладываетесь на выступлениях… Я принёс вас сюда,а потом сам случайно уснул.Вы не хотите есть?
Татсуя внимательно слушал, временами, кивая. Весь его вид говол о том, что юноша ждет какого-то продолжения.
- меня зовут Ридзю.можете называть меня на ты.
- Я – Кайто Татсуя, очень приятно познакомиться… - задумчиво проговорил прианист, явно размышляя о чем-то другом, а потом с некоторой неуверенностью спросил. – Я просто… потерял сознание и все? Больше… ничего?..
Татсуя явно удивился и не поверил словам Ридзю.
- Больше ничего не происходило?

0

8

- Больше ничего не происходило?
-да.только это. - брюнет  не выспался и откровенно клевал носом,но всячески старался сдерживаться.Всё тело болело,но Ри волновало не это.Он поднял усталые глаза на Татсу.Да, Ри до безумия  хотел спать,но он старался держаться перед парнем,как подобает официанту элитного клуба.
-может..ещё поспим? -откровенно предложил  парень таким голосом,будто соблазнял девушку и предлагал что-то не пристойное.
В голове вертелась одна мысль  - спать! срочно.Иначе можно было оплошать перед новым знакомым,чьё доверие пока ещё хрупкое,призрачное.
он на секунду зевнул,прикрыв рот ладонью,и тут же вздрогнув  вновь поклонился.
-простите..я случайно.Если вам пора, я провожу,уже поздно
или рано - тут же пронеслось в голове.Мыли заметались в голове юноши,заставляя её болеть всё сильнее.

0

9

-да.только это.
Татсуя с облегчением вздохнул.
Значит, ничего не было…
- Это хорошо…
-может..ещё поспим?
- А… что?.. тоесть… - округлил глаза Татсуя, не зная что ответить на такое странное предложение, но, увидев, что Ридзю зевает, юноша вмиг нашел нужные слова.
- О, я, наверное, принес вам массу неудобств. Простите меня… - пианист спрыгнул с кровати и быстро обулся. – Я пойду.
Татсуя деловито поправил на себе одежду и пригладил волосы.
- Если вам пора, я провожу,уже поздно
- Нет, нет, ни в коем слычае! – запротестовал Татсуя.
Он доставит незнакомому человеку столько проблем, да еще и проспал у него до трех часов ночи. Еще не хватало докучать уставшему человеку, заставляя провожать себя.
Взяв коробочку, о которой, по правде говоря, вспомнил в последний момент, музыкант поклонился одновременно, благодаря и прощаясь.
- Вы очень устали, отдыхайте, пожалуйста. И прошу прощения еще раз за доставленные неудобства… - поседние слова Татсуя договаривал уже отходя к двери.
Врезавшись спиной в дверь, Татсуя резко развернулся и дернул ручку двери, но она не открылась. Ничего не понимая, Татсуя дернул еще раз. Опять неудача. Пианист обернулся и неловко улыбнулся.
- Заперта… - доложил он.

0

10

- Заперта…
-откроют только утром. - наврал бессовестно брюнет,ложась на край кровати у стеночки и вытягиваясь,освобождая место для Татсу.
-Я же говорил,я просто официант,так что можно на ты.- сонно проговорил парень,хищно смотря на растерянного музыканта.
и не фиг меня бояться.Не такой я страшный.
- Ох!! – глядя на Татсу несчастными глазами, юноша неловко промямлил, - Простите…
С чего это вдруг он так разоспался?!
Стыдно-то как! Не успел порог переступить, а уже нахальничает!
Поднявшись,Ри сел в уголочке,ожидая выбора парня и невинно глядя на него.

0

11

-откроют только утром.
- Что? – глаза Татсуи округлились. – Как это утром? Но я же… но мне же…
Татсуя от неожиданной новости даже потерял дар речи.
-Я же говорил,я просто официант,так что можно на ты.
- Да… Но можно же как-то… я не знаю… позвонить кому-нибудь? – казалось, что пианиста заклинило.
Он не мог думать ни о чем, кроме запертой двери. Взгляд юноши заметался по комнате, будто он ожидал, что сейчас, как по волшебству, где-нибудь появится ключ.
Музыкант подошел к столу и, пложив на него подарок, сел на краешек стула, очень прямо держа спину и сложив руки на коленях. Эта поза казалась очень напряженной со стороны, хотя Татсуе не сос тавляло ни малейшего труда держать ее. Многие годы тренировок давали о себе знать. Пианист продолжал потеряно озираться по сторонам, покусывая от удивления очень полные губы. Затем его блуждающий взгляд остановился на Ридзю, и в глазах Татсуи появилось что-то похожее на мольбу.
- Неужели нам никак нельзя отсюда выбраться? Совсем… никак?..

0

12

- Да… Но можно же как-то… я не знаю… позвонить кому-нибудь?
Ри наблюдал за метаниями парня.Это начало наводить его на мысль, а потерянный взгляд оправдал подозрения.
-простите...у вас...
- Неужели нам никак нельзя отсюда выбраться? Совсем… никак?..
ему было стыдно перед Татсу,ведь он хоте подшутить, а тот воспринял всерьёз.
-Вы боитесь замкнутого пространства? или  оставаться наедине со мной?
на полном серьёзе спросил брюнет,поднимаясь со стула и подходя к пианисту почти в плотную.Сердце бешанно заколотилось в груди.при виде того,как страдает пианист.

0

13

-Вы боитесь замкнутого пространства? или  оставаться наедине со мной?
- А? Что? Нет, ну что вы! – улыбнулся Татсуя. – Ни в коем случае. Просто мне очень срочно нужно попасть домой. У меня там… дела…
Пианист мог бы признаться, что жить не может без своего фортепиано. Более того, у него с детства была пивычка, со временем переросшаяв зависимость, играть вечерами перед сном какие-нибудь спокойные композиции. Он переходил от сложного к простому и от быстрого к медленному, заканчивая чем-нибудь по истине нудным. Это упражнение не давало ему ничего существенного, но юноша уже давно для себя понял, что не может ни то что заснуть, просто элементарно жить без этого странного ритуала. В такие минуты он ощущал себя наркоманом, у которого нет денег на дозу.
Татсуя поднял глаза и увидел, что Ридзю стоит очень близко к нему. Музыкант поднялся и посмотрел совсем уж несчастными глазами.
- Ридзю-сан, у меня нет телефона. Может, у вас есть? Позвоните кому-нибудь. Пусть нас выпустят отсюда… - в голосе Татсуи сквозила самая настоящая мольба.

0

14

- Ридзю-сан, у меня нет телефона. Может, у вас есть? Позвоните кому-нибудь. Пусть нас выпустят отсюда…
Ридзю даже удивился,а потом тупо пялясь на пианиста, он пытался вникнуть в смысл этих слов. Все еще не веря, что он говорит о том, о чем брюнет подумал…
-да-да.... -растерянно проговорил Ри и подойдя к двери сделал  вид что толкает его,предварительно положив под дверной проём лист.
-может ключ в замке оставили.Такое часто бывает
попытался оправдаться официант и отвёл взгляд в сторону

0

15

-может ключ в замке оставили.Такое часто бывает
- правда? - с надеждой спросил Татсуя, наблюдая за манипуляциями Ридзю. - надеюсь, так оно и есть...
хотя, это маловероятно в таком престижном заведении. или я вообще ничего не понимаю в этой жизни...
- А как вы собираетесь его оттуда достать? - с интересом спросил пианист.
Юноша сделал пару шагов к двери и в нерешительности остановился. Он не знал, как отреагирует официант на его предложение. до сих пор парень обращался с Татсуей, как с каким-то богатым посетителем.

-если чего-то желаете,только скажите.

Татсуя на секунду поджал губы, а потом все-таки спросил:
- Может, я смогу чем-нибудь помочь?..

0

16

- Может, я смогу чем-нибудь помочь?..
-да нет,не стоит. -Ри вздохнул. Я собираюсь толкнуть дверь,тогда ключ,если он там имеется,упадёт на лист подложенный под дверным проёмом,затем,я его вытащу.
Пояснил брюнет с умным видом и ещё раз стукнул по двери.Ключ естественно не упал.Ри вздохнул и перевёл взгляд на музыканта.
-Может быть, я как-то могу вам помочь,кроме как открыть дверь?
Приподняв бровь Уайт смотрел как меняться лицо Татсу,и ещё раз пожалел о содеянном и предложенном.
Он не так всё понял. -со вздохом подумал парень

0

17

Татсуя несколько секунд стоял безмолвно и неподвижно, а потом попятился назад и опустился на стул, откинув голову на спинку и уронив руки на колени.
-Может быть, я как-то могу вам помочь,кроме как открыть дверь?
- Спасибо, Ридзю-сан, но вы вряд ли сможете мне помочь... - бесцветным голосом проговорил пианист, но потом справился с собой и, подняв голову, улыбнулся парню. - Если только у вас в шкафу не спрятан рояль...
Протянув руку, Татсуя взял со стола подарок и открыл коробочку. Примерив кольцо на средний палец правой руки, Татсуя с изумлением уставился на Ридзю.
- Сидит, как родное... Откуда вы узнали мой размер?
Пианист принялся любоваться подарком - серебряное колечко красиво переливалось под светом лампы. Оно, несомненно, выбиралось в пару его любимой сережке-висюльке.
Татсуя положил правую руку на край стола и сделал несколько движений пальцами, будто играл на фортепиано.
- Это замечательный подарок...
Но во время игры я буду его снимать...
Татсуя никогда не носил колец, поэтому оно, все-таки, с непривычки, немного мешало, но говорить об этом Ридзю музыкант не решился.

Отредактировано Кайто Татсуя (2010-11-21 14:30:42)

0

18

- Сидит, как родное... Откуда вы узнали мой размер?
Ридзю удивился.Он вообще не разбирался в кольцах и размерах.Врать не было смысла.
-Я просто  часто следил за тем, как вы играете.Размер показался подходящим. - Ри утаил факт,что это было единственное кольцо,как не странно данный дизайн пользовался спросом в основном  у девушек.
Видя как парень напряжён,Ри отлепился от двери и зайдя за пину парня,положил тёплые ладони на дрогнувшие плечи Татсуи.Пальцы мягко и ненавязчиво стали массировать напряжённые мышцы.Брюнет прекрасно знал что в стрессовых ситуациях можно запросто применить свою выучку.
-Я обязательно  постараюсь открыть дверь.Потерпите немного,хорошо? - тихонько,грудным голосом без малейших намёков прошептал Ридзю,словно боялся спугнуть этот миг.

0

19

-Я просто  часто следил за тем, как вы играете.Размер показался подходящим.
-А, вот оно что... - Татсуя улыбнулся, скрывая неловкость.
Такого ответа он ждал меньше всего. Пианист сидел очень ровно, сложив руки на коленях, сдвинув ноги и повернувшись в пол оборота к своему собеседнику - так, как привык сидеть за фортепиано, слушая наставления учителя. Пианист на секунду поджал губы, не зная что еще можно сказать и наблюдая, как Ридзю обходит его. Почувствовав на своих плечах теплые руки парню, Татсуя чуть склонил голову, секунду позволив парню делать то, что ему вздумается, а потом повернул голову и сильно запрокинул ее, стараясь посмотреть официанту в лицо.
- Что выделаете, Ридзю-сан? - миндалевидные карие глаза были широко раскрыты и смотрели непонимающе. - В этом нет необходимости. Раз уж мы застряли тут до утра, то пожалуйста, не обращайте на меня внимания и ложитесь спать. Вы ведь очень устали.
Татсуя убрал руки Ридзю со своих плеч и, еще раз улыбнувшись, отвернулся к столу, посчитав разговор законченным. Пианист опять положил ладони на стол и принялся наигрывать на воображаемых клавишах одному ему слышную мелодию.

0

20

- В этом нет необходимости. Раз уж мы застряли тут до утра, то пожалуйста, не обращайте на меня внимания и ложитесь спать. Вы ведь очень устали.
он молча проследил за тем,как Татсуя убрал его руки со своих плеч.В душе  блеснула искорка обиды.В прочем,Ри тут же  её погасил.
-Вы просто выглядите расстроенным Татсуя-сама.Но раз уж вам так угодно.
вздохнув он опустил руки и дойдя до кровати,лёг на край и пододвинулся  к краю,в надежде что музыкант соизволит поспать.
видимо,всё-таки он понял всё не так....

0

21

-Вы просто выглядите расстроенным Татсуя-сама.Но раз уж вам так угодно.
- Нет, Ридзю-сан, я не расстроен. И пожалуйста, ни к чему такие церемонии. Я не Ками-сама и не повелитель вселенной. Всего лишь - Татсуя.
Пианист говорил это, не понимая, почему его собеседник так странно себя ведет. Юноша почувствовал странный укол вины.
Я что-то сделал не так? Обидел его как-то?..
Татсуя едва слышно вздохнул и повернулся к уже улегшемуся на кровать парню.
- Простите меня, Ридзю-сан, если я чем-то обидел вас. Просто сейчас для меня есть только одно средство для поднятия настроения. Только одно... и вы, к сожалению, не сможете мне его сейчас предоставить.
Подозревая, что с этих его слов завяжется продолжительная беседа, Татсуя быстро скинул обувь и поджал одну ногу под себя, усевшись на нее, а вторую согнул в колене и поставил рядом. Было удивительно, как он умудрился уместиться с ногами на, нешироком, в общем-то, стульчике. Вся его поза теперь казалась какой-то беззащитной. особенно трогали босые ступни и маленькие пальчики ног, которыми он переодически шевелил.

0

22

- Простите меня, Ридзю-сан, если я чем-то обидел вас. Просто сейчас для меня есть только одно средство для поднятия настроения. Только одно... и вы, к сожалению, не сможете мне его сейчас предоставить.
Приподнявшись Ридзю с удивлением смотрел на Татсую,перед ним впервые извинялись и впервые так искренно.В глазах музыканта не было ни капли фальши.
-Татсуя..сан... не стоило извиняться.проговорил Ридзю и снова лёг.Он наблюдал за парнем,за тем как меняется его настроение и выражение лица.
-жаль что я не могу помочь вам...а может...-он поднялся и подошёл к парню.- может вы закроете глаза и представите что это пианино?...а я сяду рядом и буду смотреть.Вы замечательно играете.Даже без музыки я готов смотреть как Татсуя-сан грациозно двигается.
выпалил брюнет.Хотя вряд ли на его бредовую идею согласился бы сам Татсуя-сама,как величал его внутренне Ри.

0

23

Татсуя улыбнулся. приняв столь удобную позу, он не склонен был сейчас менять ее. к тому же, играть для кого-то на ВООБРАЖАЕМОМ фортепиано казалось Татсуе клоунадой. а быть клоуном он не хотел. даже если предлагалось это только из самых лучших побуждений.
- Нет, Ридзю-сан, давайте не будем того делать, -улыбнулся пианист. завтра вечером, если будет ваша смена, вы сможете посмотреть, как я буду играть на настоящем фортепиано. это гораздо интересней, поверьте.
Дернув себя за сережку, Тасуя пристально посмотрелна Ридзю.
- Ложитесь спать, Ридзю-сан. я вижу, что вы устали. ваши глаза слипаются. вам нужен отдых...
Татсуя не знал, почему он так настойчиво отправлял парня спать, ведь он сам минуту назад приготовился к длительной беседе. но ему не переставало казаться, что заставить официанта уснуть - единственно правильное решение.

0

24

- Ложитесь спать, Ридзю-сан. я вижу, что вы устали. ваши глаза слипаются. вам нужен отдых...
-Татсуя-сан..я лишь хотел чтобы в гне злились на меня.- садясь на край кровати он вскоре лёг и прикрыл глаза. -Я рад что вам понравился подарок..ведь сам я не смыслю нечего в них.И если вдруг захотите спать или есть,разбудите меня..
Закрыв глаза,брюнет отвернулся к стенке и заснул.
  Грудь юноши вздымалась от волнения, ресницы трепетали, ему явно снились не прекрасные сны.
Застыв на коленях в ожидании хозяина, юноша старался не думать о том, что ему предстоит, - вообще не думать! Когда мужчина вошел, Ридзю невольно вздрогнул, и заметив это тот довольно ухмыльнулся: страх беззащитного юноши его забавлял и возбуждал. Да, возбуждал, как еще там, взбудоражило выражение полной покорности на хорошеньком личике выставленного на помост парнишки
Дыхание мало по малу ускорялось,но ока что парень лежал спокойно.Только дыхание выдавало состояние парня.

0

25

- Конечно,- заверил парня Татсуя, точно зная, что никогда его не разбудит. - Спите спокойно.
Когда Ридзю уснул, Татсуя вздохнул так, будто сбросил со своих плеч непомерный груз.
Слава Ками...
Татсуя с хрустом потянулся и спустил ноги на пол, поставив стопы на свои ботинки, но обуваться не стал. У него уже начинался странный нервоз, вызванный отсутствием фортепиано. Пианисту предстояло ближайшие несколько часов заставить себя поверить, что он играет. положив руки на стол, Татсуя прикрыл глаза, воскрешая в памяти одну из своих "вечерних" мелодий. Пальцы скользили по столешнице, не издавая ни звука, но в голове музыканта звучала красивая медленная музыка.чарующая и усыпляющая. дарящая покой и отдохновение.
обычно, но не сегодня.
Татсуя открыл глаза,не поняв сразу, что стало причиной его беспокойства. а потом ему послышался странный звук - резкое, учащенное дыхание. Татсуя посмотрел на Ридзю.
Наверное, кошмар снится...
Разгадав тайну странного звука, пианист попытался вернуться к своему занятию, но никак не мог сконцентрироваться. промучившись еще несколько минут, Татсуя понял, что сегодня ему ну никак не удастся совершить свой ежевечерний ритуал.
Вздохнув, Татсуя повернулся, облокотившись боком о спинку стула, поджал ноги и прижал колени к груди, обвив икры руками. он положил голову на спинку стула и принялся смотреть на спящего парня, чувствуя, что скоро его учащенное дыхание сменится стонами страха, а потом парень начнет метаться и, может даже, кричать во сне.
Татсуя задумался - не стоило ли его разбудить, но сам не зная причины, передумал.

Отредактировано Кайто Татсуя (2010-11-21 16:24:51)

0

26

- Что-то ты не слишком расторопен! На плеть напрашиваешься?
У юноши начали дрожать руки: его еще никогда не пороли плетью. Плеть оставляет следы, а товар не следует портить. По той же причине их не били руками и тем более ногами. 

он даже во сне до боли прикусил губу.Тело дрожало,но парень не издавал ни звука,побледневшие губы были сжаты и даже мелкого стона не вырвалось из груди.
Новый рывок за волосы, вздергивающий его с колен:
- Я похож на нежную барышню?!
- Простите, господин…
- Плохо стараешься, дрянь! – широкая ладонь наотмашь пришлась в лицо.
В ушах зазвенело, из носа и разбитых губ хлынула кровь. Опираясь на руки, упавший Ридзю не смел ее утереть.

На языке появился металлический привкус.Во сне,парень рефлекторно сжал краешек простынки и постарался сжаться в  клубок,колени упёрлись в холодную стену.лоб покрыла испарина.
-хва...тит... - наконец слетело с губ парня.

0

27

-хва...тит...
Татсуя поднял голову, внимательно посмотрев на Ридзю. Парню явно становилось хуже.
Юноша поднялся и, как был – босиком, подошел к кровати и склонился над официантом.
Что же ему там такое снится? – задался вопросом Татсуя, разглядывая прокушеную губу.
Присев рядом, пианист повернул парня на спину. Для этого ему потребовалось приложить некоторую силу – Ридзю был очень напряжен. Положив свою прохладную ладонь на разгоряченый лоб молодого человека, Татсуя принялся массировать его виски средним и большим пальцами.
Татсуя терзало любопытство – что снилось парню? Уличная драка? Простая страшилка? Или какое-то пугающее событие из прошлого?
Если разбудить его и спросить, врядли он расскажет…
Второй рукой Татсуя взял пльцы Ридзю в свои и крепко сжал их.

0

28

неожиданно всё прекратилось,страх куда-то пропал,и дыхание выровнялось.Находясь в полусне,Ри приоткрыл глаза,зрачки были расширенны,и почти вытеснили радужку.Притянув к себе парня он крепко обнял его,хоть это были бессознательные действия,но Ридзю держал очень крепко.Закрыв глаза,он вновь погрузился в сон.
Ему снился Татсуя,как обычно он играл на рояле,но играл для него,не для широкой публики, были лишь два человека и музыка,своя музыка,не похожая ни на что.Ноты словно отзывались и послушно выстраивались в божественную мелодию,подвластную Татсуе,только ему одному.Он был богом.
Улыбнувшись во сне,брюнет мягко прижал юношу сильнее,вдыхая едва уловимый аромат недорогого парфюма.
Через несколько минут,он не отпуская парня перевернулся,бережно прижимая его к себе,и держа Татсу между собой и стенкой.Ридзю спал очень крепко так что от манипуляций со своим телом даже не проснулся.
На губах всё ещё присутствовала едва уловимая улыбка.

Отредактировано Ридзю (2010-11-21 17:16:07)

0

29

Лежа у стенки в крепких объятиях улыбающегося Ридзю, Татсуя клял себя на чем свет стоит. Не нужно было подходить к нему, не нужно было успокаивать!
Татсуя считал, что от ночных кошмаров нет спасения. Пусть сегодня тебя разбудили, вырвав из объятий ужасного сна, но это не значит, что завтра случится то же самое. Нельзя сбежать от снов, но можно привыкнуть к ним и, даже, научиться не бояться. К тому же, ночные кошмары – это следствие того, что человек сам позволил сотворить с собой. И виноват тут только он сам. И у него нет права просить кого-то о помощи.
Татсуя не был благородныи избавителем. Не настолько, чтоб разбудить Ридзю, прекратив, тем самым, его мучения.
Но он сделал именно то, чему был противником. Ридзю успокоился и уснул уже обычным глубоким сном. И снилось ему, по-видимому, что-то приятное.
Вздохнув, Татсуя сделал усилие и ему удалось расцепить руки, обвившиеся вокруг его талии и спины. Быстро поднявшись и соскочив на пол, Татсуя отошел к столу, приняв свою прежнюю позу на стуле.
Каждый сам должен уметь справляться со своими проблемами. Если ты не можешь, значит ты слаб. А если ты слаб, то и смысла тебе помогать тоже нет. Ты обязан сам все преодолеть и тогда ты станешь достойным помоши. Но помощь тебе уже нужна не будет. Это высшая сила и мера…
Татсуя задумчиво посмотрел на свои ладони. Средний плец правой руки, на котором было надето кольцо, начинал легонько побаливать. Сдернув с пальца красивый подарок, Татсуя убрал его в коробку.
Спасибо… Уайт…  Ридзю… сан…

0

30

спустя несколько часов брюнет всё таки соизволил открыть глаза.Он не помнил ни о кошмаре,ни о действиях.Казалось,он даже забыл что тут не один.
Сев на краю кровати и потянувшись,он остановил взгляд на сидевшем без дела Татсуе.Поднявшись поклонился парню.
-Доброе утро Татсуя-сан. - видя что парень явно не спал,прикусил губу. - я могу приготовить вам завтрак?
Глянув на наручные часы  понял,что о утреннего обхода оставалось чуть больше полутора часов.
-Пожалуйста,вы не обременяете меня.Я люблю как вы играете,о этому это самое малое что  могу сделать для вас.
упирающийся в бедро ключ больно кольнул не только кожу но и сердце,совесть не давала покоя.
Он опять откажется,верно? ну что ж Ридзю,ещё один пунктик вычёркиваем.

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала