{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала


Комната отдыха персонала

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Всю ночь просидев без сна, Татсуя наблюдал за спящим парнем, поэтому момент его пробуждения не остался для пианиста не замеченым. Пока парень просыпался и садился на кровати, Татсуя понял, что он ничего не помнит. Поэтому, и сам решил ничего не говорить.
- Доброе утро, Ридзю-сан. Надеюсь, вы выспались? – улыбнулся пианист, спуская ноги на пол и обуваясь.
- я могу приготовить вам завтрак?
- Не утруждайте себя, пожалуйста. Я вовсе не голоден и прекрасно позавтракаю, когда попаду домой…
-Пожалуйста,вы не обременяете меня.Я люблю как вы играете,о этому это самое малое что  могу сделать для вас.
Пианист на секунду прикусил губу.
- Ридзю-сан… - Татсуя помедлил, собираясь с мыслями. – Я прошу вас, не заставляйте меня чувствовать себя еще более неловко, чем сейчас. Я доставил вам столько проблем, что не имею право просить вас даже о малейшей услуге…
Татсуя прирывисто улыбнулся, не логично заканчивая свою пространную речь.

0

32

– Я прошу вас, не заставляйте меня чувствовать себя еще более неловко, чем сейчас. Я доставил вам столько проблем, что не имею право просить вас даже о малейшей услуге…
-хорошо - Ридзю растерялся и не знал что сказать. - не буду..
сев рядом он смотрел в пол и не знал чем себя занять.Спрашивать о чём-то Татсу он не мог,да и боялся "обременить" его этим.Спустя около минуты он не выдержал.
-а можно..вы расскажете о себе?
Ридзю вновь приготовился выслушать тираду на тему " я не интересный" или что-то подобное.Ему просто хотелось говорить,он не терпел тишины, а тишина была такая,что было слышно как тика.т механизмы в наручных часах.

0

33

Татсуя, чуть склонив голову, разглядывал Ридзю и думал, стоит ли отказываться от разговора или все-таки поддержать беседу? Его самого тишина вполне устраивала. За ночь он даже умудрился справиться со своей тягой к фортепиано. Ну… более-менее… Но официанта, видимо, тишина пугала.
- Как долго вы работаете в этом ресторане, Ридзю-сан? Я вот совсем недавно, и мне еще не совсем понятны некоторые порядки этого заведения…
Татсуя умолк, ожидая ответа и давая возможность Ридзю начать говорить. А еще, это был тонкий намек на то, что о своей персоне Татсуя распространяться не намерен.

0

34

- Как долго вы работаете в этом ресторане, Ридзю-сан? Я вот совсем недавно, и мне еще не совсем понятны некоторые порядки этого заведения…
как я и думал.
Понимая что парень не желает ему рассказывать  себе Ри не расстроился.Действительно,чему расстраиваться? подумаешь не рассказали.
-Я сам тут не долго,примерно полгода,и о некоторых порядках вам лучше не знать.Ведь вы не совсем по обычному договору?
Видимо,брюнет попробовал утаить от Татсу один пунктик,разрешающий снимать понравившегося юношу снять на ночь,и не только.Сняв на ночь,этого самого юношу могли убить и  клиенту никто бы и слова против не сказал.Таковы порядки клуба.
Повернув голову,он посмотрел в глаза собеседника,и впервые без стеснения пробежался взглядом по лицу парня.

0

35

Татсуя слушал и кивал, всем своим видом показывая, что жаждет продолжения разговора, пока не прозвучала эта странная фраза:
- Ведь вы не совсем по обычному договору?
Татсуя непонимающе посмотрел на него.
- Эээ… я не знаю, что значит «не совсем обычный» договор… Это какие-то определенные условия или оплата?
Пианист пожал плечами.
- Если честно, я не совсем внимательно слушал на собеседовании… Но, на сколько я понял, в мои обязанности входит играть на фортепиано 3 часа за вечер с небольшим перерывом. И все…
Татсуя опустил глаза, будто говорил что-то не совсем корректное. Ему казалось, что все в этом заведении являются сообщниками в какой-то тайне, в которую его, Татсую, по каким-то причинам не посвятили.
Честно говоря, у пианиста не было особенно сильного желания знать ее.

0

36

- Если честно, я не совсем внимательно слушал на собеседовании… Но, на сколько я понял, в мои обязанности входит играть на фортепиано 3 часа за вечер с небольшим перерывом. И все…
Ридзю искренне улыбнулся.Понятно,этот паренёк не привык к такому вниманию со стороны и на ночь его никогда не снимали.
-Тогда,нечего страшного Татсуя-сан.Всё хорошо,просто у меня несколько другие пункты и они не очень приятны.
С улыбкой заключил парень.Он посмотрел в сторону и заметил что юноша снял подарок,никак на это не прореагировав продолжил.
-А вы только на рояле играть умеете? или ещё на каком то инструменте?
интонация выражала полную заинтересованность в разговоре.

0

37

- просто у меня несколько другие пункты и они не очень приятны.
Татсуя покивал, сделав вывод, что эти пункты заключают в себя мытье полов и уборку туалетов.
-А вы только на рояле играть умеете? или ещё на каком то инструменте?
- Нет, только на рояле, - улыбнулся Татсуя. – Чтоб достичь успеха, нужно посвятить себя только одному какому-то занятию…
Татсуя изрек эти слова с огромной значительностью в голосе, но, поймав себя на подобных интонациях, смутился.
- Ну… по крайней мере, я так считаю… И мой учитель не уставал мне это повторять…
Спохватившись, что сказал лишнего, пианист опять попытался отвести разговор от себя.
- А вы, Ридзю-сан? У вас есть какие-нибудь увлечения?

0

38

- А вы, Ридзю-сан? У вас есть какие-нибудь увлечения?
Брюнет аж подпрыгнул на месте,на столько неожиданным был для него вопрос.Сглотнув он кивнул и задумался.
-Я люблю рисовать...но никогда этим всерьёз не занимался,ещё меня   в молодости учили играть на скрипке,но я забросил.А сейчас жалею.
Ридзю вздохнул и подпёр голову рукой.
- я мог бы подыграть вам в одной из композиций. -  как-то с долей вины проговорил парень и вновь посмотрел на своего собеседника.
сама невинность...у него хоть девушки были?
-Простите,это не моё дело.Но вашей девушке наверное очень нравится как вы играете. - отстранёно проговорил парень. - в старшей школе меня девушка бросила именно по этому,она хотела стихов,романсов и чтобы обязательно ей играли на каком нибудь инструменте....будь-то рояль или гитара.
задумчиво проговорил Ридзю вспоминая как звали ту девушку и чем всё закончилось.

0

39

Татсуя продолжал слушать и улыбнулся, когда Ридзю упомянул о рисовании и скрипке.
- Очень жаль, что вы забросили скрипку…
От следующей фразы, Татсуя не знал куда деть глаза.
- я мог бы подыграть вам в одной из композиций
- О… я бы с удовольствием сыграл в дуэте с вами…
Никогда! Никогда и ни за что я не буду играть с дилетантом!
Но официант не уставал смущать пианиста своими словами.
И откуда у него такие мысли в голове… Хотя… наверное, это обычный разговор двух малознакомых людей…
-Простите,это не моё дело.Но вашей девушке наверное очень нравится как вы играете.
Татсуя замялся, не зная как сказать, что у него никогда и не было девушки, но, слава Ками, Ридзю продолжил:
- в старшей школе меня девушка бросила именно по этому,она хотела стихов,романсов и чтобы обязательно ей играли на каком нибудь инструменте....будь-то рояль или гитара.
- О… наверняка, вам было очень больно от такого отношения… Простите мне мою бестактность.
Татсуя склонил голову, извиняясь и одновременно пряча глаза за густой челкой.
Что ты еще придумаешь, чтобы заставить меня рассказать о себе?
Татсуя поднял голову, и в его глазах читалось неподдельное раскаяние и, даже, немножко, жалость к ситуации парня.

0

40

- О… наверняка, вам было очень больно от такого отношения… Простите мне мою бестактность.
Ридзю улыбнулся наблюдая за юношей.
-да не особо.После неё было ещё много кого.
он потянулся,и услышав разговоры в коридоре немного расстроился.Полтора часа пролетели незаметно.Хотелось говорить с этим парнем,но увы,время летело слишком быстро.
Вот дверь попробовали открыть,вот ручка поворачивается и дверь открывается,слышно как достают ключ.Капля разочарования обожгла сердце.
Ну хоть немного сблизился..
Чувствуя что уже порядком поднадоел парню,Ри поднялся и поклонившись направился к двери.
-Благодарю вас за замечательное время подаренное мне,Татсуя-сан.Ещё увидимся

0

41

-да не особо.После неё было ещё много кого.
Татсуя хотел ответить что-нибудь уместно-вежливое, даже уже открыл рот, но тут услышал голоса за дверью и звон ключей.
Резко обернувшись к двери, Татсуя вскочил со стула. Лицо юноши озарилось счастливой, почти детской улыбкой.
Наконец-то!
-Благодарю вас за замечательное время подаренное мне,Татсуя-сан.Ещё увидимся
Пианист был готов уже без лишних слов кинуться к двери, но взяв себя в руки, посмотрел на Ридзю.
- И вам большое спасибо, Ридзю-сан, что помогли мне. До свидания.
Дверь открылась и на пороге появился метрдотель. Увидев молодых людей, он слегка опешил.
- Кайто-сан? Уайт-сан? Что вы тут делаете? Кайто-сан, с вами все в порядке? – засуетился менеджер, приметив бледный вид пианиста.
- Все хорошо, господин. Просто, не выспался… - улыбнулся Татсуя.
Он хотел еще объяснить, по какой именно причине не мог спать этой ночью и почему вообще оказался запертым здесь, но метрдотель не дал ему договорить.
- Кайто-сан, я вчера очень волновался, не найдя вас в гримерной! У вас же нет сотового телефона, поэтому я не мог вам позвонить, - тараторил мужчина, успевая одновременно оглядеть комнату и, особенно пристально, Ридзю. – Потом я решил, что вы, все-таки, ушли домой, а теперь я вижу… ужасное недоразумение!
Татсуя жестом заставил его, наконец, замолчать.
- Ничего страшного, господин. Я сам виноват. Если бы не помощь Ридзю-сана, не знаю, что бы я делал, - Татсуя отвесил поклон в сторону официанта. – Теперь, с вашего позволения, я отправляюсь домой.
- Да, да, конечно. Не буду вас задерживать…
- До свидания, - Татсуя вышел за дверь, не оборачиваясь, поэтому он не увидел пристального взгляда, которым проводил его метрдотель.
Так же, пианист не увидел, как менеджер перевел взгляд на Ридзю и его карие глаза стали почти черными.
- Ну что ж, теперь ты мне объяснишь, какого черта здесь происходило, - обманчиво спокойным голосом, в котором сквозила с трудом сдерживаемая злость, проговорил мужчина, закрывая дверь в комнате на замок.
Ключ, оставленный в замочной скважине, был призван не позволить, кому бы то ни было, открыть дверь.

0

42

- Ну что ж, теперь ты мне объяснишь, какого черта здесь происходило,
-С какой стати? - наигранно улыбнувшись Ри стал таким как обычно.Доброта и приветливость ушли,теперь это был нынешний эгоист.Он не собирался отчитываться перед каким-то парнем,который как привязанная собачка бегает за Татсуей.
-Или ты ревнуешь Татсую,за то,что я и он провели одну ночь в запертой комнате? - украдкой глядя на мужчину,он запустил длинные пальцы в растрёпанную шевелюру и пригладил пятернёй волосы.Ему нравилось дразнить людей,он получал искреннее удовольствие.
Видя как мужчина буквально зарычал от оскорбления,брюнет невинно улыбнулся,но держал дистанцию.
-только жаль он немного не сговорчивый,спать не хотел при любых обстоятельствах,поиграть хотелось.
Пожав плечами,он иронично возвёл глаза к потолку,затем, он просто поднял голову и посмотрел на мужчину.Посадку головы можно было отметить как гордую,просто парень слишком часто смотрел под ноги.В карих глазах мелькнула доля сарказма.
Менеджер не сводил ненавидящего взгляда с официанта.Ему было не позволено ТАК прикасаться к Татсуе-саме,а какому-то проходимцу - пожалуйста!берите и на всю ночь!
-Будем тут стоять? у меня рабочий день начался.... - с наигранным сожалением проговорил Ридзю поглядывая на наручные часы. - Не знаю как вам,господин менеджер, а мне работать надо.
-Ты....останешься...здесь! - переходя на повышенные тона прорычал менеджер и преградил дорогу официанту.Ясное дело,второму это не понравилось.
-Будьте добры..- соблазнительным голосом проговорил Ридзю. - мне очень надо.... - видя что парень не повинуется сделал резкий шаг,,мужчина,по видимому понявший не так  схватил Ри за руку и попытался вывернуть,в свою очередь,брюнет не остался в долгу и заехал обидчику коленом в пах.Зашипев,мужчина резко толкнул парня,не удержавшись на ногах,Ри  пошатнулся и упал на спину,тут же прикрыв лицо и глянув в сторону двери.
Подойдя,мужчина пнул парня в бок.Прикусив губу Ри издал  грудное рычание,боль была на столько сильной,почему-то клиентам нравилось его пинать.Развернувшись,мужчина направился к двери.
-Сопляк.Не смей приближаться к...- его фразу Ри оборвал на половине,пнув прямо в ладыжку,затем он наскочил на упавшего и  прижал его  к полу.Склонившись над лицом мужчины,так,чтобы между их губами было всего несколько миллиметров,угрожающе прошептал.
-Я буду общаться с теми...с кем хочу.И такие как ТЫ мне не указ.Цепная шавка.А если продолжишь,я скажу хозяину,что ты всячески подбиваешь клинья к Татсу..усёк?
Пуговицы на жилетке отчаянно треснули,менеджер успел схватиться за неё и сейчас пытался оттолкнуть от себя демонёнка.
-вижу понял.. - удовлетворённо проговорил Ридзю,швырнув мужчину на пол и встав,брезгливо вытер руки о штаны и поправил жилетку.Подойдя к двери он открыл её и швырнул ключ лежащему на полу.
-Удачи,старпёр.
---->> ресторан.

Отредактировано Ридзю (2010-11-21 20:57:26)

0

43

Зайдя в комнату,Ридзю рухнул на небольшую кровать и тяжело дыша попытался сжаться в комочек.Кроме мучительной головной боли,  происходило что-то еще. Ридзю не мог понять, в чем дело, но последнее время юноша все время страшно злился. А головные боли лишь усугубляли положение. Уайт никогда не любил театральных жестов.
Услышав звук приоткрывающейся двери,юноша всем телом напрягся.Он поднял голову в слепой надежде что это Татсуя,но в дверях скрестив руки стоял Огюст.
Поэтому официанта схватили раньше, чем он успел понять что произошло, и Ри оказался прижатым к холодному металлу изголовья кровати. Большая рука легла на мою шею, надежно удерживая на месте. Я просто застыл, коротко и прерывисто дыша. Сердце бешено заколотилось. Наверное, он еще и побледнел, потому что  вспомнились четыре недели, проведенные в больнице. Из глаз потекли слезы, но брюнет был слишком напуган, чтобы издать хоть какой-нибудь звук.
- Тшшшшшшш… Я не злюсь на тебя, демонёнок. Расслабься. Я же чувствую, как скачет твой пульс. – Попытка Огюста  успокоить Ридзю лишь сбила его с толку. Именно такими были последние восемь месяцев – сбивающими с толку. Семейный долг был почти уплачен.
Тело затрясло как в лихорадке,а дыхание спёрло к чертям.Ридзю дёрнулся из последних сил,больно ударившись головой о изголовье рассечённой бровью.
Юноша пытался вырваться из рук, удерживавших его, и не переставая, кричал.Уткнувшись лицом в подушку,Ридзю прикусил  ткань,он не отпустил даже когда начало не хватать кислорода и сводить лёгкие.
-ну же,ты же шлюха.Раздвинь ножки...я не сделаю плохо... - от такого тона Ри чуть не стошнило и он дёрнулся под железным захватом.Из глаз продолжали течь слёзы.

0

44

Огюст смотрел на  Ридзю.Глаза его не выдавали никаких эмоций:
- Ты лишь изображал удовольствие, Ридзю.Я хочу увидеть твои настоящие чувства.
Это была констатация факта, не вопрос. Сакурай младший не задавал подобных вопросов. И ненавидел, когда ему лгали.
Ридзю облизнул и поджал губы.
- Да? Ридзю?
- Слишком много?
- Ты выглядишь таким невинным, почти беспомощным, когда не можешь пошевелиться, Уайт. В таком виде ты зарабатываешь больше. Тебе следовало бы поблагодарить меня. Твой долг будет выплачен быстрее. – Сакурай прижался теснее к податливому телу, чтобы его хорошенько поблагодарили. За несколько  лет это стало почти привычным. И все  же Ридзю ненавидел подобное унижение, особенно в его присутствии. И Сакурай знал, как он его ненавидит.
Он протянул руку к лицу Ри. Так как второй был прижат к кровати, официанту пришлось отвернуть голову в сторону и по-сильнее прогнуться в спине. А всего-то нужно было поцеловать ладонь Сакурая,лизнуть ладонь. Как пес. Показать что ты раб, что полностью осознал свою ничтожность – понял, что  лишь чье-то имущество.
- Ах ты урод...... - тон Огюста стал угрожающим.

0

45

Он просунул пальцы под тугой кожаный ошейник. Ри зашипел, потому что  ногти Огюста царапнули кожу его  горла. Сакурай  стащил его с кровати и прижал к себе спиной.
Опять же, скрывать эмоции было запрещено. Сакураю нравилось слышать звуки, которые  издавал юноша, будь то стоны боли или удовольствия, но только если они были настоящими. С ним Ри не мог притворяться. Он не позволял этого, и когда они были вместе, Ридзю этого и не хотелось.
Ри оказался на низкой скамейке в ногах кровати. Она была примерно полметра в ширину и один – в длину, и стояла прямо перед большим зеркалом. Брюнет все еще слабо мог двигаться и, да, выглядел весьма потрепанным.Сакурай рывком расстегнул его рубашку,пуговицы посыпались на пол,под властный кивок,Ридзю разделся дальше.
- Раздвинь ноги, ступни поставь на скамейку. Смотри в зеркало. – официант оказался прижатым спиной к холодному дереву,сбоку находилось зеркало. Раздвинув ноги, Ри посмотрел в зеркало, как и было приказано. – Шире. Подними бедра.
Одна рука скользнула вверх и сжала  подбородок брюнета, его большой палец прошелся по нижней губе.
- Мой мальчик. Мой красивый Уайт..... – Ри напуганно смотрел, как «депозит» недавнего клиента вытекает из него и собирается лужицей на причудливой ткани скамейки. – Ты выглядишь таким распутным, я хочу тебя. Подмигни мне.

Ри стиснул зубы, раздвинул колени еще шире, чтобы Сакураю  было лучше видно. Унижение, затопившее его, не схлынуло даже под волной желания и жажды.
Как же противно....
Брюнет с ненавистью посмотрел на Огюста. Юноша, помедлив заприметил шёлковый шнур,подойдя к окну,он занавесил  окна и оторвав шнурочек повертел в руках.
- поднимись... - властно сказал он.

0

46

Ри не позволил себе противиться.
- Соси! – прозвучал хриплый возглас.
С облегчением Ридзю вобрал ртом уже возбуждённый член. Он не успел даже взять его глубоко, лишь провел языком по кругу, как в небо ударила мощная горько-соленая волна… И случилось то, с чем юноша отчаянно боролся весь вечер: его бурно вырвало желчью едва он ощутил вкус спермы.
- Ах ты, дрянь!!! – взревел ошалевший юнош, отшвыривая от себя раба.
Дрожащий от ужаса, Ридзю смотрел на Сакурая с ужасом и страхом. Он даже представить не мог, какое наказание обрушится на него за такой чудовищный проступок.
- Мой господин, простите! Я немного болен! Я сейчас все уберу! Простите! Это не повториться!
- Уберешь! Сейчас я это тобой уберу!
Парень притянул юношу к вонючей луже и, схватив его за волосы, стал возить там лицом с криками:
- Вылизывай, падла!
Ри не пытался сопротивляться, хотя и не лизал,выпрямив руки,он упирался в пол,дабы хоть как-то прийти в себя.  Но это было еще не все, - отпустив его волосы, Огюст обрушил на юношу град ударов, остроносые дорогие туфли ощутимо входили в живот и ребра. Ри не смел даже закрыться, чтобы не навлечь еще более страшную экзекуцию.

0

47

- Господин, смилуйтесь!! Позвольте мне показать…
Что именно Ри хотел показать, узнать не пришлось. Мольбы раззадорили еще больше, и хозяин только заметил:
- У тебя нежная кожа. Не стоит портить ее с самого начала.
А потом на невольника обрушился широкий ремень. Наслаждаясь зрелищем приподнятых округлых ягодиц, выставленного беззащитного тела, белоснежной кожи спины с прекрасным драконом,  господин постепенно начал бить так, чтобы все удары приходились именно туда.
Присев,Сакурай резко вошёл а трясущиеся тело парня.
Но развороченная дырка уже не сокращалась, обхватывая его так плотно, как хотелось бы… Скулеж вцепившегося в простынь раба, сверлил затуманенный вином мозг, и Огюст понял, что если не заткнет ему рот, то кончить ему так и не удастся. К месту пришелся тот самый шнурок, но нетвердые от выпитого руки промахнулись, и ткань захлестнулась на горле раба, чуть ниже съехавшего свободного ошейника…
РИдзю забился, скребя пальцами по удавке и обламывая когда-то ухоженные ногти . Судороги, беспорядочные сокращения стенок кишечника, наконец-таки распалили парня, но он внезапно поднялся. Юноша еще недоумевал неужели все окончилось, а Сакурай сообразил связать ему заломленные руки тем же шнурком, и вошел снова, затянув на горле удавку .
Юноша хрипел под господином, силясь вдохнуть хоть каплю воздуха. Огюст то приспускал петлю, то затягивал ее снова, и Ридзю был уверен, что ему не пережить этого вечера. Но вместо смерти, темная пелена перед глазами вдруг взорвалась черно-белыми острыми осколками. Позже, когда господин лично отволок его в душевую  и оставил одного, захлебываясь рыданиями и остервенело стирая с себя собственную сперму растопыренными ладонями, Ридзю все еще отказывался принимать ЭТО - за то самое обещанное удовольствие… лучше смерть!!

0

48

Метрдотель как раз подходил к двери в комнату отдыха, и думал, как же отделаться от телохраителей, если они начнут приставать с расспросами, когда Сакурай-младший, донельзя довольный собой, вывалился в коридор и чуть не сбил с ног мужчину.
- Какого черта ты тут делаешь? – огрызнулся Огюст, рассмотрев, кто перед ним.
- Ничего, господин. Я всего лишь проходил мимо… - принялся низко кланяться менеджер.
Ничего не ответив, Сакурай прошел дальше. Метрдотель, подождав пару секунд, заглянул в гримерку Татсуи и взял его сумку.
Татсуя так и продолжал сидеть на лестнице, когда трое незнакомцев, не останавливаясь, прошли мимо него. Но увидев метрдотеля, Татсуя подскочил на ноги.
- Господин! Что с Ридзю? – волнению пианиста не было предела.
- Все нормально. Я решил проблему, - заверил его метрдотель. – А вам теперь стоит поехать домой.
Мужчина всучил удивленному парню его сумку, и мягко взяв за плечи, развернул его к выходу.
- Но… Как же…
- Идите, Кайто-сан. Вы, кажется, больше у нас не работаете, - менеджер решил проявить жесткость.
На это Татсуе возразить было нечего. Опустив голову, юноша направился к выходу.
А метрдотель, подождав, пока за пианистом закроется дверь, чуть ли не бегом кинулся в комнату отдыха персонала.
Рывком открыв дверь, мужчина, по шуму воды, определил, что Ридзю сейчас именно там.
Увидев то, что сейчас представлял собой парень, метрдотель усмехнулся.
- Жалкое зрелище. Теперь ты уже не так самоуверен, как раньше?
Усмехнувшись, мужчина подошел и носком ботинка легонько пихнул парня в бок.
- Сегодня останешься в этой комнате. И не вздумай орать! Я тебя закрою на замок.
С этими словами, менеджер развернулся и вышел, действительно заперев за собой дверь.
Крайне довольный собой, метрдотель шел по коридору, напевая под нос какой-то модный шлягер. В его голове родилась замечательная и, на удивление мерзкая, идея, воплотить которую он намеревался в очень скором времени.

0

49

- Жалкое зрелище. Теперь ты уже не так самоуверен, как раньше?-как из тумана донеслось до Ри.Что-то больно кольнуло в бок,И захотелось свернуться комочком,но тупая гордость брала верх.
Однако кроме проклятого тела и ошейника у него ничего не было. Морить себя голодом? Тут и усилий не требуется, тут Ри справится без лишней помощи! Ему оставили воду, но он полулежал так, что он не мог дотянуться до крана никаким образом из-за избитого тела.
- Сегодня останешься в этой комнате. И не вздумай орать! Я тебя закрою на замок.
Ридзю лег, не отводя взгляда от текущей воды. Пол слегка покачивался, как будто он был на корабле… Разбить голову о стену? Перегрызть вены зубами? Юноша не замечал текущих по разбитому лицу слез, пока они тоже не стали душить его.
Он рыдал исступленно, отчаянно, не понимая, за что с ним делают все это… Он ведь готов удовлетворить господина так, как только возможно!
Но тому это не нужно. Приходилось признать, что его хозяину просто нравится причинять муки, а ему ничего не остается, как терпеть их, ведь он и предназначен для того, что бы господин мог удовлетворить свои желания.
Горло отекло и болело, юноше едва удавалось сглатывать. Он мечтал о глотке теплого молока, как иные мечтают о райском блаженстве.

0

50

И за мнимое притворство, за молчание, за крики и стоны, за кровь из прокушенных губ и скребущие по простыням пальцы, когда в его воспаленный проход вламывался огромный орган, и только кровь от вновь разбереженных разрывов служила смазкой… За то, что живучий и терпеливый. За все. При желании, всегда можно найти, за что наказать.
Cакурай никогда не ценил свою любимую игрушку.с самого начала демонёнок,как его величал глава  клуба,приглянулся Огюсту.Правда тогда у Ридзю были длинные волосы,которые можно было наматывать на руку,тянуть за пряди и  просто держа за них,не давая возможность двигаться.
под утро Ри  уже даже не плакал, сворачиваясь на ледяном кафеле клубочком и обреченно замирая до следующего раза. Даже самая мучительная смерть больше не пугала, - подумаешь, еще немного боли, зато потом его никто уже не тронет. Совсем никто… никогда. Мысль, вначале показавшаяся странной, в конце концов, осталась единственной осмысленной и живой. Ему было на что надеяться: рано или поздно, Сакурай убьет его и тогда-то кошмар закончится!
И судя по всему, закончится он скоро. У него болело все, даже волосы, за которые его постоянно таскали. Горло, содранное и внутри и снаружи, не позволяло ничего съесть или даже сглотнуть слюну. Болели ребра, и Ри не был уверен, что некоторые из них не сломаны.
Истощенный издевательствами рассудок почти не воспринимал окружающую действительность, сейчас Ри даже не мог сказать день или ночь на дворе.С уходом Татсуи умерла последняя надежда.
Шея и запястья были сплошной ссадиной, они опухли и местами кровоточили.По телу пробегала дрожь,всё время парень метал о чём-то тёплом,его изрядно трясло.Закрыв глаза и провалившись в сон,он надеялся не очнуться.

0

51

Татсуя, как всегда пунктуальный, вошел в ресторан. Первым, кого он увидел, был менеджер.
- Добрый вечер, господин, - кивнул ему Татсуя.
- Кайто-сан, вот, наконец, и вы! – казалось, радости метрдотеля не было предела. Хотя, в глазах горел совершенно иной интерес.
- В чем дело, господин? Я получил письмо, что мне нужно расписаться в расторжении договора… - начал было Татсуя, но мужчина его перебил.
- Да, да, Кайто-сан. Документы скоро будут готовы. А пока я бы хотел вам кое-что показать. Думаю, ЭТО вас заинтересует, - менеджер сделал приглашающий жест к выходу за сцену.
Татсуя без вопросов последовал за менеджером. Ему действительно хотелось побыстрее закончить все дела с этим заведением.
Метрдотель привел Татсуя к двери в комнату отдыха персонала, и распахнул ее.
- Входите, Кайто-сан…
Пианист переступил порог и с недоумением оглядел пустую комнату.
- Что вы хотели мне здесь показать? – обернулся он к мужчине.
- Значит, он все еще там…
- Простите, что?
- Я говорю, нам стоит заглянуть в душевую.
- Зачем? – Татсуя решительно ничего не понимал из происходящего.
А метрдотель тем временем открыл дверь в душевую, заглянул туда и обернулся к Татсуе с очень довольным выражением на лице.
- Пройдите сюда, пожалуйста…
Предчувствуя что-то нехорошее, Татсуя переступил порог и замер от неожиданности. На холодном полу лежал Ридзю. И вид у него был такой, что у пианиста глаза расширились от ужаса.
- Ридзю! Что с тобой! – Татсуя подскочил к парню и опустился рядом с ним на колени, не заботясь о воде, пропитавшей легкие светлые брюки.
Осторожно дотронувшись до щеки парня, Татсуя дрожащим голос произнес:
- Ридзю… ты жив? Ридзю, скажи что-нибудь… - пальцы музыканта требовательно впились в плечо парня и легонько потрясли бесчувственное тело.

0

52

Почти прозрачные пальцы метнулись к руке Татсуи, еще сонные помутневшие глаза обреченно уперлись в хозяина… Спустя почти сутки, после всего того, что было,  притворяться дальше не имело смысла! Ему нравится боль. Его возбуждают до крайности беспомощность и подчинение… но Ри уловил как менеджер нахмурился – чего-то не хватало в этом взгляде.. С губ сорвался один едва слышный всхлип…
- Ридзю… ты жив? Ридзю, скажи что-нибудь…
Отведя взгляд он бездумно свернулся, обхватив колени, как будто эта поза могла его от чего-то защитить, или хотя бы принести немного облегчения. Сознание тихонько уплывало куда-то, и Ридзю с вялым нетерпением ждал, когда же оно уйдет совсем
-простите..господин...Татсуя... - эти бессвязные слова сорвались  с губ брюнета.Зрачки помутнели и его затрясло сильнее.Он машинально прижимался к тёплому,стараясь согреться,это было заметно по тому,как он подставлял плечо некогда сжимавшей до боли его плечо руке пианиста.

0

53

-простите..господин...Татсуя...
- Ками-сама! Ридзю, за что?! – Татсуя попытался обнять парня, но не смог толком поднять тяжелое тело.
Но тут чужая рука схватила его за локоть и вздернула вверх, заставив подняться на ноги.
- Нам пора, Кайто-сан, - в голосе менеджера не было прежних ласково-заискивающих нот.
Он потащил пианиста к выходу.
- Подождите! А как же Ридзю?! – упирался юноша, но воспротивиться сильной руке не смог.
- Это уже не ваше дело!
Метрдотель буквально вышвырнул Татсую в коридор, отчего пианист спиной впечатался в стену. Еще секунда, и лицо менеджера оказалось в опасной близости от лица музыканта.
- Кайто-сан, - нежным голосом проговорил мужчина, поднимая руку и касаясь волос пианиста. – Ридзю очень переживал по поводу вашего ухода. Сами видите, на что он способен…
- Что?..
- Давайте не будем расстраивать его. От вас нужно всего лишь согласие и дальше работать у нас. Вы великолепно играете на фортепиано. Мне бы не хотелось терять такого музыканта…
- Так это вы с ним сделали?! – Татсую затрясло от злости. – Вы, мерзкий, паршивый…
- Тише, Кайто-сан, - мужчина угрожающе сжал запястье музыканта, и юноша вмиг присмирел. – Выбирай – либо ты остаешься, либо ТАКОЕ будет происходить с Ридзю каждый день.
Мужчина замолчал, ожидая ответа и с наслаждением наблюдая, как меняются эмоции на лице Татсуи – от жгучего возмущения, до молчаливого согласия.
- Вот и замечательно, - менеджер похлопал Татсую по плечу, делая шаг назад. – А теперь вали домой.
Ухватив юношу за плечо, мужчина сильно толкнул его к выходу. Предвосхищая вопрос, он проговорил:
- О Ридзю и без тебя есть кому позаботиться. А ты чтоб завтра в девять был тут. И без опозданий.
На выходе в зал Татсую уже ждал один из охранников. Ненавязчиво, но твердо взяв юношу за локоть, он вывел пианиста из ресторана и встал у двери, мешая ему вернуться.
Татсуя сцепил руки в замок, пытаясь сладить с нервной дрожью, и отправился домой. Больше ему ничего не оставалось.

Менеджер проводил Татсую взглядом и подошел  барной стойке.
- Пусть кто-нибудь поможет Ридзю. Аккуратно. И чтоб завтра был как огурчик.
Бармен кивнул в ответ.

0

54

В этот вечер в городе шумел пышный восточный праздник, захватывая в свой хоровод всех, независимо от веры и народности. Господа  тоже, хоть и кривили хмурые лица, костеря язычников, но не отказывались от лишней возможности погулять и поразвлечься, а что уж говорить о слугах!
В ванную  комнату зашёл парень и подняв  бессознательное тело Ридзю,укутал в большой махровый халат.Брезгливо схватившись за браслет наручника, Курою вдруг показалось, что обмякшая безвольная кисть слегка дрогнула. Парень подскочил от неожиданности, и откинул капюшон халата, разглядывая избитое тело юноши: паршивец каким-то чудом и правда еще дышал, хотя едва-едва!
Что ж, иногда судьба дабы явить свою милость и благоволение выбирает не самых достойных проводников.
Хотя если бы Ри мог спорить, он бы усомнился, что в данном конкретном случае, эта капризная и своенравная госпожа проявила к нему расположение.
Принеся парня в ту же комнату отдыха,его положили на кровать и накрыли одеялом.Приходя в смутное состояние между отключкой и бодрствованием,брюнет видел как вокруг него суетятся,и это заставило усомниться в реальности.
Поломанные рёбра были тщательно перебинтованы,раны и ссадины обработаны и заклеены.под боком лежала горячая грелка.Закрыв глаза парень уснул.

0

55

Последние дни слились для Татсуи в единый кошмар. Он уже который день не посещал консерваторию, не ел, почти не спал, а если и доползал до кровати, то проваливался в тревожный сон, после которого совершенно не чувствовал себя отдохнувшим. Но больше всего пианиста пугало то, что у него не появлялось желания сесть за фортепиано. Раньше он не мог прожить без игры на инструменте даже нескольких часов. Теперь же, музыка ассоциировалась у него исключительно с рестораном, менеджером и теми ужасами, которые он там увидел. Фортепиано его пугало, стало ненавистно.
Вот и теперь Татсуе предстояло приехать в ресторан и опять сесть за инструмент и играть, пытаясь за музыкой скрыться от того, что ждало его впереди. Раньше, длинный вечер полностью занимала игра, но теперь музыкант был уверен, что менеджер не даст провести его исключительно за инструментом. Пианист был уверен, что для него приготовлено еще что-то.
Например, Ридзю…
Несчастный парень, ставший жертвой обстоятельств. Нет, Татсуя не сочувствовал ему. Пианист все еще был верен своим убеждениям, но, молча смотреть на страдания Ридзю, Татсуя не мог. И это страшило. Что еще мог придумать садист-менеджер, чтобы непонятно зачем удержать Татсую в ресторане? Или это ложь? Может, мужчине просто нравится издеваться над молодыми людьми?..
С такими невеселыми мыслями Татсуя переступил порог ресторана и медленно подошел к барной стойке.
- Кайто-сан, идите в гримерную, - сказал ему бармен.
И сегодня в его голосе не было обычного равнодушного почтения. Он приказывал, потому что приказали ему.
Вздохнув, Татсуя послушался, но, подойдя к коридору за сценой, понял, что ему очень трудно будет пойти туда. Не говоря уж о комнате отдыха персонала.
Ками-сама, сделай так, чтоб мне не пришлось заходить туда. Пожалуйста!
Открыв дверь своей гримерной, пианист был готов к любой неожиданности, но комната оказалась пуста. Кинув сумку на диванчик, юноша присел на стул перед трельяжем, и стал ждать непонятно чего.
Прошло некоторое время, но ничего не происходило. Из зала доносились голоса посетителей, по коридорам бегали официанты, в кухне переругивались повара. Обычный набор звуков, присущий любому из вечеров в этом ресторане.
Чтобы чем-то себя занять, Татсуя посмотрел в зеркало и начал приводить себя в порядок. Поправил завернувшийся кружевной рукав белой концертной рубашки, потянул за широкий ворот, прикрывая оголившееся плечо, прошелся расческой по волосам. Все еще никаких изменений.
Ожидание начинало сводить с ума. Посмотрев на часы, Татсуя понял, что сегодня приехал на удивление рано - у него еще оставалось полчаса до предполагаемого выступления. Как скоротать время, пианист не придумал - все его мысли крутились вокруг комнаты отдыха и Ридзю, предположительно находящегося там. Хотя, за ночь могло случиться что угодно. Тем не менее, Татсуя решил на свой страх и риск, проверить. Он уже успел забыть, как, совсем недавно, страстно умолял Ками не допустить его появления в этой комнате.
Осторожно приоткрыв дверь, Татсуя, зачем-то, убедился, что в коридоре никого нет и, крадучись, направился к вожделенной комнате. Прислонившись ухом к двери, Татсуя не услышал никаких подозрительных звуков, и решил войти.
С трепетом он поворачивал ручку, молясь про себя, чтобы комната оказалась не заперта.

0

56

*****
Он насыпал в кружку зеленого чая, больше походивший по вкусу на опилки, и залил кипятком, как делала когда-то мать. Стол перед окном. Вечер. Наваливающийся тяжело и медленно.Мелкие прохожие, как тараканы, разбегались по своим тараканьим делам. Стыл «Бодрый день», теперь уже совсем горький. И все было как три дня назад, неделю, а, может быть, и год. Ридзю  прикрыл глаза, подставляя лицо чугунно-лунному свету. Он и не заметил, что наступила ночь. Сейчас бы лечь спать, а ближе к утру - пойти домой..где тебя ждут.
Из задумчивости его вывел звук открывающейся двери.Татсуя вошел в тёмную комнату  и неслышно направился к кровати, чтобы полюбопытствовать как его знакомый себя чувствует. Ри бесшумно поднялся и побрёл следом, словно благодарный котенок, которого подобрали на мостовой. Ри увидел что Татсу стоит спиной к нему. Брюнету давно хотелось сделать одну вещь, но он боялся, что пианист оттолкнет его. После трех  дней с Татсу он не собирался упускать такую возможность.
Ри прижался к нему сзади всем телом и обнял его. Вдохнул его запах и почувствовал его тепло сквозь рубашку. Он даже готов был поклясться, что чувствует, как бьется под его щекой его сердце. Он замер.
На мгновение я напрягся, уже собираясь сделать шаг назад, но потом… потерся лицом о его спину и крепче сжал руки. Страх не даст Ридзю того, что нужно, а ему нужен был Татсуя. Его сила. Его мягкость. Может, он хотел только его общения, но Ри этого было достаточно. Он мог любить за  обоих. Его руки накрыли руки Татсу, и официант уже думал, что сейчас пианист мягко снимет их.
- Спасибо, - прошептал Ридзю куда-то в ткань его пиджака.

Отредактировано Ридзю (2010-12-01 22:58:42)

0

57

Тихонько приоткрыв дверь, Татсуя проскользнул в комнату и аккуратно закрыл дверь. Теперь он стоял, прислонившись к ней спиной и стараясь успокоить бешено колотящееся сердце. Поэтому, Татсуя не сразу понял, что в комнате выключен свет. Сделав несколько осторожных шагов, и, одновременно, пытаясь разглядеть что-нибудь в темноте, Татсуя оказался в центре комнаты…
Чьи-то руки обняли его, крепко сжимая в своих объятиях. От неожиданности, Татсуя чуть не закричал, но тут понял, что ничего страшного не произошло. Тело, прижавшееся к его спине, было доверчивым и очень теплым. Руки не причиняли боли, а только окружали кольцом, будто пытались отдать Татсуе всю свою нежность.
И все равно, его сердце колотилось как бешеное, мешая связно думать. Чтобы прийти в себя, Татсуя хотел уже снять с себя чужие руки и посмотреть, наконец, в лицо этому человеку, но тут неизвестный подал голос.
- Спасибо
- Ридзю? – ошарашено спросил Татсуя и тут уже сам резко развернулся, заключая парня в крепкие объятия. – Ридзю, Ками-сама, с тобой все хорошо? Я так волновался за тебя!

0

58

– Ридзю, Ками-сама, с тобой все хорошо? Я так волновался за тебя!
У Ридзю сдавило грудь.  Его лицо было абсолютно бесстрастным. Татсу вдруг обвил руками его плечи. Это оказалось для брюнета полной неожиданностью, поэтому , пошатнувшись,он сделал шаг назад, споткнулся и тяжело свалился на пол.  Приподнявшись,он приобнял рукой парня, теплые губы заскользили по губам Татсу, он приблизился ближе и зашептал на ухо.
- Пожалуйста. – Его страстный шепот заставлял замереть. – Не дай им завладеть тобой.
Брюнет просунул между телами руку, приподнял Татсу за подбородок  и вгляделся в его лицо. Его глаза были тепло-карего цвета, но уже казались потухшими.
Точь-в-точь как мои.
Почти чёрные, несмотря на возраст… умирающие.
Мне для того, чтобы умереть, понадобилось пять лет. А он не продержится долго, если вернется в бордель. Могу ли я помочь ему? Неужели я сам настолько сломлен, что даже этого не могу?
- Пожалуйста,Татсуя – Умолял он задыхающимся голосом. Ридзю поднял руку, сжал его затылок притянул к себе и стал целовать, нежно, мягко, дразняще. Сомневаясь, что у пианиста было много опыта. Официант лизнул его в губы, и они приоткрылись. Тут же Ри почувствовал как Татсу заерзал на его теле, чувствуя как случайно касается животом твердеющего паха. Мальчишка  был ниже и тоньше Ридзю.  Он казался таким хрупким.Татсу замер. Ри почувствовал, как от страха у него на животе сокращаются мышцы.
-Я не какой-нибудь извращенец. В кого бы я ни превратился, я не стану насиловать ребенка... -мягко прошептал Ридзю и отстранился,просто  смотря в глаза парня.

0

59

Татсуя, оказывается, подсознательно ждал подобных действий от Ридзю, поэтому не потерял самообладания. Он просто терпеливо ждал, что будет дальше.
-Я не какой-нибудь извращенец. В кого бы я ни превратился, я не стану насиловать ребенка...
Устало улыбнувшись таким наивным словам парня, пианист подумал, что теперь тем более не расскажет ему всей правды.
- И правильно сделаешь, Ридзю. Детей нельзя насиловать. Угощай их конфетами – они это любят…
Пройдясь пальцами по своим волосам, Татсуя поднялся на ноги. Ему очень не хотелось расстраивать парня или, тем более, ссориться с ним. Пианист долго медлил, прежде чем заговорить, по тому, что его слова могли возыметь как раз какой-нибудь из таких эффектов.
- Честно, Ридзю, я не до конца понимаю твои желания и, тем более, мотивы, но я прошу тебя больше никогда не делать подобных вещей… - Татсуя провел пальцами по своим губам, чтоб у Ридзю не осталось сомнений о предмете их разговора.
Протянув парню руку, Татсуя застыл в ожидании.
Если он сейчас откажется от моей помощи, то я развернусь и уйду. И уже никакой шантаж не вернет меня обратно…

0

60

- Честно, Ридзю, я не до конца понимаю твои желания и, тем более, мотивы, но я прошу тебя больше никогда не делать подобных вещей…
- Это все?я согласен -невинно произнес Ри и взявшись за руку парня поднялся на ноги.
- Мне больше здесь ничего не нужно.
Уайт развернулся и направился к двери. ЗАтем приоткрыл и   придержал ее для Татсуи.
- Классный прикид, Татсуя-сан. Позвони мне, если откроешь собственный ресторан. Мы с ребятами обязательно будем заглядывать. - в шутку бросил он.
Ри пошел по коридору к лифтам. Дойдя он остановился и стал натягивать свитер и стал натягивать свитер. Затем парень  едва успел всунуть голову, когда увидел в лифте метрдотеля Татсуи.Замерев,он тут же вспомнил что произошло  накануне ,и вновь натянул свою дьявольскую улыбку.
-Добрый вечер. -учтиво поздоровался он с мужчиной и оглянулся в поисках пианиста.

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала