{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала


Комната отдыха персонала

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

И к чему эти воспоминания? Что за ностальния и муки совести?
… А все-таки, было в Кентаро что-то, заставляющее так страстно желать его не только физически, а смотреть на него, наслаждаться тонкой красотой и глазами, цвета черного кофе, зрачка не отличишь, от чего они становились огромными и бездонными.
  Заснув,Уайт очнулся от несильного шебуршания рядом.Плед сполз,оголяя плечо,и позволяя понять,как в комнате холодно.Аккуратно выпутавшись,Ри накрыл пледом себя и Кена,крепко обняв и прижав к себе друга.
К утру хлынул дождь и холодный пронизывающий ветер, рановато уже для такой погоды.открыв глаза,парень аккуратно перелез через Кена и поморщился от не сильной боли.Юкки всегда умел обрабатывать раны.
Пройдя на кухню,хаслер поставил чайник и пока вода закипает,взял табуретку и решил полазать по антресолям.Найденное не сильно воодушевило,нераскрытое печенье и банка с вареньем сомнительного содержания,не сильно  воодушевили юношу,но во всяком случае есть чем позавтракать.

0

92

Шум на кухне разбудил Кентаро. Парень открыл глаза, и понял что уже утро. Причем, довольно пакостное утро.
Поднявшись, Кентаро укутался в плед и вышел на кухню. Ридзю сидел за столом. Кентаро скривился, увидев, чем завтракает парень.
- Фу, какая мерзость, - прокомментировал еду Кентаро, и налил себе чаю. – Как можно это есть, да еще и с утра пораньше?
Усевшись на соседний стул, Кентаро сделал глоток горячего чая, и блаженно выдохнул. Горячая жидкость вмиг согрела внутренности, от чего се тело будто расслабилось. Плотнее укутавшись в плед, Кентаро решил, что разговор о планах на будущее не обязательно откладывать до возвращения из района.
- Ридзю, мне нужно вернуться домой… Посмотреть… что там… - начал он. – Ты дождешься меня здесь? Вообще, нужно решить, что мы будем делать дальше. У тебя есть какие-нибудь идеи?
Кентаро крутил в руках кружу с остатками чая.
Если начнешь напрашиваться со мной, пошлю тебя на хер!

0

93

Ридзю уже было принялся открывать печенье как недовольный голос Кентаро из ниоткуда  заставил выронить её из рук.
- Фу, какая мерзость, Как можно это есть, да еще и с утра пораньше?
-Я тебе хотел эту мерзость дать! меня тошнит,я есть не буду.... - в ответ передразнивающим тоном проговорил Уайт и уселся рядом со своей чашкой чая.Внутри всё словно обжигало,но юноша любил когда так происходило.
- Ридзю, мне нужно вернуться домой… Посмотреть… что там…
-Я пойду с то.. -было начал хаслер,но его перебил друг.
– Ты дождешься меня здесь? Вообще, нужно решить, что мы будем делать дальше. У тебя есть какие-нибудь идеи?
-я буду спать - буркнул юноша,вертя в руках чашку с недопитым чаем и смотря на всплывающую заварку.Жутко хотелось пойти с Кеном,но то,как друг бесцеремонно его перебил,явно ему не понравилось.Допив чай,Уайт помыл за собой чашку и повесил на место.
-А касательно того,что будет дальше....думаю...само устроится....я постараюсь у своих старых работодателей выпросить халтурку...а там увидим. - договорив,Уайт ушёл в комнату и лёг обратно на диван.

0

94

Вот и отлично…
- Ридзю, мне нужна одежда…
Парень поднялся и пошел следом за Ридзю в зал. Там он бесцеремонно залез в шкаф, ожидая найти какую-нибудь одежду. Ему повезло. Кен выудил теплую рубашку и потертые джинсы. С удивлением осмотрев вещи, Кентаро ухмыльнулся.
- А я уж было подумал, что ты с самого детства в шелка рядился!
Переодевшись, Кентаро сразу почувствовал себя гораздо лучше. Вот что значит – удобная одежда, особенно по сравнению с почти полным ее отсутствием.
- Все, Ридзю, я ушел. Будь добр, не ходи за мной.
Кентаро не знал, правильно ли он сделал, попросив об этом. Но он надеялся, что Ридзю его послушает.
Выйдя в коридор, Кен обулся в те самые ботинки, которые взял еще у Реичи. Вид его теперь был несколько комичен.
Хлопнув дверью, Кентаро вышел на улицу.

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Комната отдыха персонала