{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » костюмерная


костюмерная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

Татсуя шел по коридору к костюмерной комнате. Зайдя в свою гримерку, пианист был полон решимости быстро переодеться в свои, пусть и пыльные вещи, и отправиться домой, чтоб уже больше никогда не появляться в этом гнезде похоти и разврата. И, главное, чтоб больше не видеть наглого лица Ридзю.
Они тут все сумасшедшие. И, особенно, этот зазнавшийся официант! – мысленно негодовал музыкант. – Рассказал мне печальную сказочку! Неужели он думал, что я стану его утешать? Каждый сам виноват в своих проблемах!
Остановившись напротив костюмерной, Татсуя резко дернул дверь, и вошел в комнату.
Его вещи так и лежали там, где он их и оставил – на диване. Быстро скинув, ставшее ненавистным, кимоно, Татсуя надел свою одежду и оглядел себя в зеркало. Вид ему предстал удручающий. Светло серые вещи теперь выглядели так, будто Татсуя нашел их на помойке.
Что же делать?
Пойти в таком виде юноша не мог. Пусть даже ему предстояло добираться до дома на такси, все равно ходить неопрятным было не в его правилах.
Вздохнув, Татсуя направился в душевую, чтоб попытаться, хоть немного, отчистить вещи от пыли. Включая в кране воду, пианист на миг замер – ему показалось, что он услышал какой-то странный звук. Вроде скрипа или вози. Прислушавшись, парень списал все это на разыгравшееся воображение, старательно заталкивая мысль о том, что на счет звуков он никогда не ошибается, в самый темный угол сознания. Музыкант  намочил руку и, наклонившись, принялся стирать пыль с брюк.

0

3

- Ах ты урод......
Татсуя подпрыгнул от неожиданности. Слова звучали хоть и невнятно из-за шума воды, но вполне слышимо для натренированного уха пианиста.
Замерев на месте, юноша медленно протянул руку и хотел выключить воду, но тут перед глазами встала картина происходящего на складе. Повторения недавней трагедии Татсуя не хотел. Вообще, неизвестно было, что там происходит. Может, кто-то с кем-то по телефону ругается.
Успокаивая себя таким образом, музыкант прибавил напор воды. Теперь никакие посторонние звуки не могли помешать ему. Татсуя продолжил чистить свою одежду, усиленно не замечая, что руки начинают подрагивать.

0

4

Придав одежде более-менее приглядный вид, Татсуя выключил воду. И тут же, на него нахлынули странные звуки. Чьи-то голоса, шум возни, негромкие стоны…
Зажмурившись, пианист сделал шаг к двери, но остановился. Еще шаг, снова остановка.
Уйди! Просто уйди! Это все тебя не касается!
Резко развернувшись, Татсуя подошел к двери, которая связывала душевую и комнату отдыха персонала. Прислонившись к ней спиной, пианист глубоко вздохнул и прикрыл глаза. Теперь звуки стали гораздо четче. Он мог слышать каждое слово.
- Мой мальчик. Мой красивый Уайт..... Ты выглядишь таким распутным, я хочу тебя. Подмигни мне.
Пианисту вмиг стало очень жарко. Закружилась голова, а ставшие ватными колени, подгибались.
Опять Ридзю… И опять какая-то сомнительная ситуация…
Татсуя разрывался между желанием вмешаться и страхом, что он тоже будет втянут в плохую историю. Голова соображала плохо, но Татсуе показалось, что он нашел не плохой выход. Резко развернувшись, он со всей силы пнул дверь, и кинулся к выходу в костюмерную. С треском захлопнув за собой дверь в душевую, Татсуя поспешил выскочить в коридор, и помчался к выходу на сцену.

0

5

Метрдотель, как всегда, стоял у входа на сцену, наблюдая, как один из танцоров выполняет программу под аккомпанемент романтичной музыки, льющейся из динамиков. Лицо менеджера было недовольным.
- Господин! Господин! – Татсуя подбежал к мужчине и буквально упал в его объятия.
- Кайто-сан? – удивлению менеджера не было предела. – Что случилось?
- Господин! Там… - от быстро бега юноша задыхался и никак не мог восстановить дыхание. – Там… помогите! Вы должны мне помочь!
- Да что, наконец, случилось? – метрдотель вопросительно глянул в встревоженное лицо Татсуи. – Говорите толком…
Глубоко вдохнув, Татсуя с трудом проглотил комок, застрявший в горле, и заговорил более внятно.
- В комнате отдыха персонала… Там Ридзю-сан… и… - Татсуя замялся, стараясь подобрать подходящие слова, - кажется… у него проблемы. Помогите, пожалуйста!
Лицо менеджера на секунду приобрело какое-то хищное выражение, но он быстро справился с собой. Татсуя ничего не успел заметить.
- Неужели вам так важен этот официант? – изумленно спросил менеджер.
Не в силах говорить, пианист неистово закивал, не особо вникая в смысл вопроса.
- Ну чтож… побудьте пока здесь, а я сейчас разберусь, - силой заставив Татсуя присесть на ступеньку, мужчина развернулся и пошел по коридору.
- Я разберусь…

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » костюмерная