{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

............

0

2

Всё это было нелепо и смешно, и Ридзю сам понимал это. Ведь через три часа, всего через три часа он войдёт в дом этого человека, станет его игрушкой. Его "вещью", его "куклой" - а сам Анаксан станет его эрастом, "старшим", "любящим". И обучит всему, что делает на работе.
Ридзю говорил всё это себе, а в его голове металась и трепетала беспокойная птица единственной мысли: "Три часа, три часа, три часа".
Зайдя в одну из палат Ри замер на пороге,не смея проходить дальше.Бледная кожа пациентки почти сливалась с белоснежными  простынями,глаза были закрыты тёмными веками,а длинные чёрные волосы красиво разметались по подушке.
И всё равно боялся. Очень сильно боялся - ему неожиданно полегчало, когда он понял это и наконец признал.
И это было не просто глупо, но и стыдно, недостойно - ему не на что было пожаловаться и совершенно нечего было опасаться. Три года назад, когда он вступил в клуб, он  попрощался с матерью и больше не приходил.Она могла забыть его,могла не узнать,или просто отказаться от общения.Но больше всего он боялся того,что она простила его.Набрав воздуха в грудь,он медленно подошёл к кровати и легонько тронул мать за плечо.
Большие красивые глаза цвета фиалок распахнулись и непонимающе уставились на юношу.Сердце больно заколотилось в груди,а ноги подкосились.
Это был его выбор.Приехать,вот так просто.А перед этим пропасть почти на целую вечность.Стало до боли обидно,сев рядом на стул,Ридзю склонившись прижался губами к прохладной руке женщины.
-Я пришёл,всё хорошо.Прости. - в душе проснулся ребёнок.Юноша отчаянно понял что скучал по семье и по прежним свободным дням.

0

3

Татсуя с изумлением смотрел в окно машины на приближающееся здание… больницы.
Зачем меня сюда привезли? Это и есть та самая увлекательная прогулка, которую посулил мне Широзу?
- Простите, - Татсуя подался вперед, и тронул водителя на плечо. – Зачем вы меня сюда привезли?
Ответом ему было угрюмое молчание.
Ну конечно…

… Единственное, прошу не задавать ему вопросов о цели поездки…

Откинувшись на спинку сидения, пианист наблюдал, как они подъезжают к главному входу.
Остановив машину, но не заглушив двигателя, водитель вышел и, оббежав автомобиль, открыл Татсуе дверь.
- Палата номер девять, - проговорил мужчина, - позже за вами приедут.
Оставив Татсую одного, мужчина хлопнул дверцей и уехал.
Озадаченный пианист поднял голову и посмотрел на светлое здание больницы.
Зачем, все-таки?..
Войдя в здание, Татсуя подошел к стойке регистратуры.
- Здравствуйте, мне нужна девятая палата…
Симпатичная молодая медсестра подняла на Татсую глаза и тут же расплылась в улыбке.
- Девятая? Конечно, секундочку…
Девушка принялась рыться в журнале, то и дело, бросая на юношу многозначительные взгляды, от которых музыканту хотелось провалиться сквозь землю.
Кокетка…
- Девятая палата. Можете навестить, только не очень долго. Она еще себя не слишком хорошо чувствует.
Ничего не понимая, Татсуя машинально кивнул.
- Госпожа Уайт ваша мать? – осведомилась медсестра, явно желая подольше поболтать с симпатичным молодым человеком.
- Что?.. А… Да… Тоесть, нет, - Татсуя совсем запутался. – Я просто так… знакомый…
Заметив на лице девушки сомнение, пианист поспешил отойти от стойки, боясь, что его сейчас вообще никуда не пропустят.
Госпожа Уайт… Уайт… Что-то знакомое…
Татсуя подошел к нужной двери и остановился, бросив взгляд на табличку

Палата 9
Уайт Ямато

Нахмурившись, Татсуя заглянул через маленькое окошко в палату и замер на месте.
На кровати лежала бледная, изможденная женщина, а рядом с ней сидел… Ридзю.
Уайт! Уайт Ридзю!
До Татсуи, наконец, дошло.

… Я  рад, что мама находится не в своём уме. Ее страдания наконец закончились…
Ей больше не  больно, поэтому я считаю, что это хорошо…

Так вот о чем говорил Ридзю!
В голове Татсуи теснились воспоминания, а глаза наблюдали за тем, как Ридзю наклонился и поцеловал руку своей матери.
- Я пришёл, всё хорошо. Прости. – донеслись до Татсуи приглушенные дверью слова парня.
Отступив на шаг, Татсуя продолжал смотреть на двух людей в палате, таких близких друг другу, и, в то же время, невероятно далеких.
Хотелось убежать, но сил на это не было. А зайти в палату решимости не хватало. К тому же, Татсуя не был уверен, что стоит это делать. Преодолев странное оцепенение, юноша сделал несколько шагов и опустился на диванчик рядом с дверью.

0

4

Он не был ни слишком силён, ни особо красив, но у него было доброе, открытое лицо, приятная улыбка и столь же приятный негромкий голос, простые и в то же время изысканные манеры, и - самое главное - черты лица напоминали материнские.         Порой в её  глазах, обращённых на юношу, мелькало восхищение, порой - нежность, порой - тепло, и Ри вполне сознавал, что все эти чувства имели душевное происхождение, но он также сознавал, что ему в любом случае придётся рассказывать всё,естественно меняя детали, и коль уж так, то он предпочитал видеть перед собой именно эти глаза, а не какие-либо другие.
-ты... - тихим слабым голосом произнесла женщина.Она словно не верила своим глазам.Юноша нагнулся ниже,к самому лицу.Смотря прямо в глаза.На губах была нежная улыбка,не притворная,которой он одаривал клиентов,а искренняя,идущаяя от сердца
-мама это я... - тёплая ладонь легла на её щеку,предварительно убрав выбившуюся прядь. - Ридзю.Твой сын,помнишь?
Но женщина лишь зачарованно смотрела на сына,наверняка в памяти что-то и шевельнулось,но болезнь съедала её изнутри.Забирая самое дорогое.Перед Уайтом сидел совершенно другой человек.
-Ри... - тихо повторила женщина.а потом прокашлялась.Брюнет крепко обнял Ямато, а затем сев рядом на кровать стал рассказывать что да как,переодически меняя своё настоящее.Он не врал что работает официантом,однако умолчал о своей тайной профессии....И всё же он волновался. Немножко.
Оставалось пятнадцать минут.
Цикады за стенами  смолкли. Было уже совсем поздно. Ридзю обнял мать и в последний раз глубоко вдохнул запах волос матери, почти таких же иссиня-чёрных, как его собственные волосы, посмотрел в фиалкового цвета глаза, пошептал ей на ухо  и с сожалением отстранился. Ничего, в конце концов, три года - не такой уж долгий срок. Ямато наверняка не успеет забыть его и отвыкнуть. А потом Ри вернётся к ней, как сын, получит все права, которые причитаются взрослому и, наконец, сможет самостоятельно ухаживать за больной матерью. Сейчас ему это запрещалось, ибо он был рабом и жил в клубе, а все деньги записывали на счёт клуба. Но став свободным, он сам сможет решать, что делать и чем заниматься.
Выйдя из палаты,Ридзю прикрыл дверь так тихо,чтобы не разбудить уснувшую мать.На её лице была счастливая улыбка,она наверняка вспомнила.А затем взгляд парня упал на сидящего гостя и от неожиданности Ри чуть не подпрыгнул на месте.
-Т...Татсуя?! - Ридзю был явно напуган чем-то - что ты тут делаешь? как ты.... почему ты здесь?
Неужели он всё видел? всё слышал???

0

5

Татсуя сидел сильно сгорбившись и опустив голову на руки. Смутный голос Ридзю, доносившийся из палаты, был настолько тих, что даже тренированный слух пианиста не мог разобрать слова. И Татсуя был этому рад. Ему совсем не хотелось быть свидетелем, пусть даже случайным, этой встречи. Юноше было искренне жаль Ридзю и его мать, но пианист не мог не провести параллель между горем Ридзю и своей собственной утратой. Пусть это прозвучит и цинично, но Татсуя был рад, что его расставание с дорогим человеком оказалось не таким трагичным. И еще Татсуя понял, что даже в какой-то мере счастлив, потому что его родители умерли. Они не мучаются. И он сам не мучается от чувства вины, от тягот совести. От обузы, в конце концов.
Чем больше Татсуя размышлял в таком роде, тем противнее становился сам себе. Но ничего поделать не мог.
-Т...Татсуя?! что ты тут делаешь? как ты.... почему ты здесь?
Пианист буквально подпрыгнул от неожиданности и уставился на Ридзю огромными виноватыми глазами.
- Здравствуй, Ридзю… Я тут… в общем… - Татсуя замолчал, не в силах подобрать нужные слова.
Глубоко вздохнув, юноша поднялся на ноги и прямо посмотрел в глаза парню.
- Прости, Ридзю, я не должен быть здесь. Просто Широзу привез меня сюда и сказал пойти в девятую палату. Я не знал за чем. Мне жаль, что я помешал тебе. Мне давно уже стоило уйти…
Поклонившись, Татсуя немного помешкал, а затем направился по коридору к выходу.

0

6

- Прости, Ридзю, я не должен быть здесь. Просто Широзу привез меня сюда и сказал пойти в девятую палату. Я не знал за чем. Мне жаль, что я помешал тебе. Мне давно уже стоило уйти…
-Прости я...мне не стоило так говорить.. - идя рядом Ридзю смотрел в пол и казался притихшим.Выйдя из больницы,он остановился позади Татсуи,они ждали машину.Было ещё одно желание.
Было уже совсем темно, пришла безлунная и беззвёздная ночь, полнящаяся запахами столь же, сколь и тьмой. Окна вдали, за рядами пихт, ещё светились, оттуда долетали  голоса.Ридзю сунув руки в карманы зашагал по дорожке, гравий шуршал под его ногами. Поднялся лёгкий ветерок, взъерошил ему волосы. Юноша пригладил их рукой, вновь ощутив смутное беспокойство - но уже иного рода. Ему вдруг показалось, что что-то не так - не так, как всегда, что-то изменилось после того, как он вышел из больницы. Он осмотрелся, прислушался. Нет, вроде бы ничего необычного. Так что же...
-Давай пройдёмся.... - тихо предложил Уайт глядя на не менее тихого Татсую.Было как-то не по себе,из-за того что он так обошёлся,Ри чувствовал себя виноватым.
Над его головой зашумели пихты. Гораздо громче, чем если бы их потревожил слабый ночной ветер.
-Я думаю нам можно пройтись.

0

7

-Давай пройдёмся...
Татсуя кивнул. А что ему еще оставалось делать?
Скрестив руки на груди, в попытке хоть немного спастись от прохладного ветерка, Татсуя зашагал по дорожке рядом с Ридзю. Пианист украдкой глянул на Ридзю, желая что-нибудь сказать, но ничего толкового в голову не приходило. Оставалось говорить только о работе.
- Ридзю… нас еще куда-то повезу? Я слышал, что ты говорил Широзу про берег… Тоесть… ну… Как ты думаешь, зачем меня сюда привезли?
Наконец Татсуя озвучил то, что хотел спросить. Он даже остановился на месте, желая во что бы то ни стало получить ответ на свой вопрос. Хотя, у него и не было уверенности, что Ридзю сможет ответить. Вряд ли Широзу стал бы посвящать официанта в свои планы.

0

8

- Ридзю… нас еще куда-то повезу? Я слышал, что ты говорил Широзу про берег… Тоесть… ну… Как ты думаешь, зачем меня сюда привезли?
-Я попросил Широзу отвести меня к матери и на берег океана.Я хочу пройтись и увидеть берег.а на счёт того,почему ты здесь, я понятия не имею.
Ри в нерешительности оглянулся. Нет, конечно, он умел вычислять когда за ним следили и прочее, но... ему почти никогда не позволяли делать это. Это считалось работой,  а в основном - слуг и рабов... он вздрогнул от этой мысли, новой для него, хотя в его положении - очевидной и немаловажной.
-Послушай - юноша обратился к пианисту,на полном серьёзе смотря на то,как тот ежится. - Если тебе не приятно моё общество,можешь посидеть в холле больницы.Я думаю Широзу будет не против.А я хочу пройтись.
Вместе
Но вслух он ничего не сказал. Вместо этого отправился в дальше по аллее насвистывая какую-то песенку.Парень вновь становился таким как прежде,тоска плавно уходила куда-то вглубь,подальше от чужих глаз.

0

9

-Я попросил Широзу отвести меня к матери и на берег океана.Я хочу пройтись и увидеть берег.а на счёт того,почему ты здесь, я понятия не имею.
- Ммм… понятно… - только и мог ответить Татсуя. В сущности, ничего другого он и не ожидал.
Татсуя в недоумении проследил за взглядом Ридзю, когда парень зачем-то обернулся, но вопросов решил не задавать. Только съежился сильнее под очередным дуновением ветра.
-Послушай. Если тебе не приятно моё общество,можешь посидеть в холле больницы.Я думаю Широзу будет не против.А я хочу пройтись.
Замерев от удивления, Татсуя наблюдал, как Ридзю зашагал дальше по дорожке. Татсуя ровным счетом ничего не понимал.
Когда Ридзю отдалился от него уже шагов на десять, только тогда юноша спохватился и побежал следом за ним.
- Ридзю, с чего ты взял, что мне неприятно твое общество?! – спросил пианист, легонько стукая парня по плечу. – Наоборот… Если ТЫ не против, то я составил бы тебе компанию.
Татсуя легко улыбнулся и зашагал рядом с Ридзю.

0

10

– Наоборот… Если ТЫ не против, то я составил бы тебе компанию.
Прошло гораздо больше, чем минута, и гораздо меньше - и он снова почувствовал прикосновение , но теперь оно было другим - скользким и тёплым. Ри вздрогнул, прикрыл глаза и снова инстинктивно сжался. В правой руке у него теперь была небольшая упаковка, полная сигарет и зажигалка. Сама зажигалка была изящной, явно искусной работы. Было странно видеть такую вещь в этих руках.
Но помня как Татс не любит когда Курят,Ридзю поспешно сунул эти предметы в карман,оставив зажигалку.Лёгкое пламя рассеяло мрак.Остановившись,он сел на лавочку и продолжил вертеть предмет в руках.
-Татсуя  сделай ладони чашечкой. - с улыбкой проговорил Ридзю.Он весело посмотрел на парня,при этом не убирая зажигалку и то и дело щёлкая кнопочкой. - не бойся.Я хочу кое что показать.

0

11

Татсуя проследил взглядом, как Ридзю прячет сигареты в карман. Это пианист видел уже не раз.
Он при мне старается не курить?
Юноша хотел сказать, чтоб Ридзю больше не делал так. Пусть курит когда захочется, но парень перебил его.
-Татсуя  сделай ладони чашечкой. не бойся.Я хочу кое что показать.
Глядя на красивую изящную зажигалку в руках парня, Татсуя присел рядом с ним на лавочку и сложил ладони так, как просили. Хоть Ридзю и сказал, чтоб он не боялся, но Татсуя все равно немного опасался. Ведь речь шла о его руках.
Оказалось, что пианисту стоит большого труда спокойно держать руки рядом с открытым огнем. Пусть даже таким маленьким, как огонек от зажигалки.
- Что ты хочешь сделать? – просил он, продолжая держать руки, как просили.

0

12

- Что ты хочешь сделать?
Видя растерянность парня,Ри подмигнул и придвинулся,просовывая зажигалку между его ладонями и не сильно их раздвигая.
-Смотри.Только тихо. - напутствовал юноша и как только лёгкий огонёк выскочил,узор,который казался стеклянным стал светиться из-за маленьких лампочек внутри,а едва уловимая мелодия донеслась до парней.
-слышишь? - тихо поинтересовался Уайт.Он знал,что для каждого это своя мелодия,каждый слышит её по разному.А тем временем едва уловимые звуки,словно внутри был маленький ксилофон, мягко доносились до их ушей,а ладони Татсуи играли роль граммофона.
Затем мелодия плавно затихала.Звуки становились всё тише,а огоньки угасали.Дождавшись пока музыка окончательно утихнет,брюнет закрыл крышку зажигалки и оставив её в руке парня,откинулся на спинку скамейки.откинув голову назад,он посмотрел на ночное небо.Как же давно он не видел чего-то подобного.

0

13

-Смотри.Только тихо.
Татсуя зачаровано наблюдал, как узор на поверхности зажигалки начинает светиться, бросая блики на его ладони. Тихая красивая мелодия звучала очень нежно. Пианист не мог отвести глаз от волшебного зрелища. Свет огоньков и прелестная мелодия будто гипнотизировали.
Когда музыка закончилась, Татсуя моргнул и только сейчас понял, что почти не дышал, завороженный.
Вертя в руках зажигалку, оставленную Ридзю в его ладонях, Татсуя медленно поднял голову и посмотрел на парня, а затем проследил его взгляд.
Черное небо с маленькими редкими звездочками где-то в дали, навевало грусть, но, в то же время, дарило успокоение.
Откинувшись на спинку скамейки, Татсуя. не моргая, смотрел в небо, пока картинка не начала расплываться. Тогда, и без того, маленькие звездочки совсем потерялись на черном фоне, будто поглощенные темнотой. Сот этого стало вдруг тревожно и грустно.
- Ридзю… - тихо позвал юноша. – Ридзю, тебе это нравится?

0

14

– Ридзю, тебе это нравится?
Парень тоскливо посмотрел на Татсую и опять посмотрел на небо.Он сдался. Отчаянно заморгал, потянулся к глазам, чтобы протереть покалывающие глаза... и замер, не донеся руку до лица, когда вновь столкнулся взглядами с пианистом.
-Я три года не видел неба.Для меня даже то,что на небе есть звёзды - потрясение,понимаешь?
Тихо отозвался он.Ри словно боялся спугнуть этот чарующий миг.Из-за облаков лениво выползла луна, а в дали послышался звук тормозов.
-Думаю.....это за нами....
с какой-то тоской проговорил юноша.Чёрные волосы растрепались от ветра, а полы длинной рубашки развивались на ветру.Блаженно прикрыв глаза на несколько секунд,юноша поднялся и протянул руку другу.
-вставай, а то примёрзнешь. - подмигнул он пианисту.

0

15

Татсуе очень хотелось сделать что-нибудь банально-нежное. Погладить Ридзю по волосам, например или, хотя бы, коснуться его руки. Но юноша не успел ничего сделать. Звук подъезжающей машины и визг тормозов отвлек его.
-Думаю.....это за нами....
- Скорее всего, - с разочарованием согласился Татсуя.
Он испытал такую обиду за то, что им помешали, будто не Ридзю, а он сам давно не видел неба и теперь ему не дали в полной мере насладиться даже этим.
-вставай, а то примёрзнешь.
Поднявшись со скамейки, Татсуя все-таки взял Ридзю за руку и крепко сжал в своей ладони его пальцы.
- Надеюсь, у тебя все будет хорошо… Я правда этого очень хочу… - нерешительно проговорил Татсуя, стесняясь смотреть Ридзю в лицо.
Слова казались такими глупыми, детскими и очень ненужными.
- Пошли, а то нас потеряют, и Широзу разозлится…
Потянув Ридзю за собой, Татсуя зашагал по дорожке к машине, около которой уже стоял водитель и держал заднюю дверь открытой, недвусмысленно намекая молодым людям, что стоит поторопиться.

0

16

- Пошли, а то нас потеряют, и Широзу разозлится…
-Да? ну тогда извини... - остановившись Ри потянул друга на себя и взяв его на руки рванул к машине.Виновато глядя на водителя кивнул,и сел в салон,посадив Татсую рядом.
-Просто подумал.... - проговорил немного виновато Ридзю - что ты не успеешь если я побегу.
Придвинувшись к окошку,брюнет вновь стал смотреть на выплывающую луну.в потемневших глазах отражалась вся её глубина,а непослушные волосы забавно торчали.
-Можешь оставить эту зажигалку себе. - не смотря на парня сказал брюнет.Он желал сделать парню что-то приятное,припоминая сколько гадостей наговорил ему.И свидетелем чего сделал.

0

17

-Да? ну тогда извини...
Татсуя вскрикнул от неожиданности, когда Ридзю поднял его на руки и бегом кинулся к машине. Татсуя тут же вцепился ему в плечи от страха, но сильно испугаться не успел. Пара секунд – и оба молодых человека уже сидели на заднем сидении машины.
Татсуя переводил дух и автоматически приглаживал волосы, которые могли растрепаться от ветра.
-Просто подумал... что ты не успеешь если я побегу.
Татсуя состроил уязвленное выражение на лице и пробубнил:
- С чего ты взял? Я бы успел!
Музыкант врал. В быстроте ему не было равных, но только если эта быстрота равнялась скорости игры на фортепиано. Во всем, что касалось физических нагрузок, юноша, буквально выросший в музыкальном классе, был стабильно последним. Но признаваться в своих слабостях очень не хотелось.
-Можешь оставить эту зажигалку себе.
Голос Ридзю отвлек Татсую от невеселых мыслей.
Озадаченно посмотрев на свои руки, Татсуя понял, что все это время сжимал зажигалку в ладони.
- Эээ… спасибо…
Только зачем она мне?
Их беседу прервал голос водителя.
- Вам письмо…
На колени Татсуи упал очередной плотный конверт. Вся эта кутерьма с письмами начинала напоминать дешевый детектив. Распечатав конверт, Татсуя пробежал глазами текст.

Доброго вечера, Кайто-сан. Надеюсь, прогулка была для Вас занимательной и приятной. Теперь я жду от Вас хорошего настроения и полного рабочего настроя. Надеюсь, Ридзю Вас поддержит.
Хочу поставить Вас в известность о некоторых организационных вопросах. Вас с Ридзю привезут в мой особняк и проведут в гримерную. Там Вы сможете привести себя в порядок и подготовиться к выступлению. Ваш выход я запланировал на кульминацию вечера. Ведь самое сладкое всегда стоит оставлять на последок. Не так ли? Своего времени Вы будете дожидаться в гримерной. Я настаиваю, чтобы и Вы, и Ридзю, ни под каким предлогом не покидали комнаты до выхода. Это очень важно.
Вот и все. Желаю приятного вечера.
Ш.Ю.


- Вот, посмотри… - Татсуя протянул Ридзю записку, а сам откинулся на спинку сидения и уставился в окно.
- Как ты думаешь, что это значит? – отстраненно осведомился Татсуя, спустя пару минут.

0

18

- Вот, посмотри… Как ты думаешь, что это значит?
С заинтересованным видом,Ри повертел в руках конверт.Пробежал глазами по строчкам,особо не вчитываясь,беря во внимание только последнее.
-хм.. - протянул брюнет. - ну...может Широзу хочет поразвлечься с нами? м? или просто хочет чтобы нас никто не видел и от этого мы были ещё желаннее....
наигранно пропел официант и закинул ногу на ногу,изображая из себя важную персону.А затем рассмеявшись взъерошил волосы Татсуи.
-Расслабься...просто он заплатил за нас,и явно не в его интересах,чтобы у нас были неприятности,верно?
Дождавшись того пока парень на него посмотрит,кивнул. - верно.А это значит,что? Правильно,нужно сидеть и не выглядывать из нашей комнаты.Меньше проблем будет.
Ридзю сам удивился своей проницательности и вновь посмотрел на окно,замечая что скорость автомобиля увеличивается с каждой минутой.
-Хотя с нами немного грубы,это не радует....

0

19

-хм.. ну...может Широзу хочет поразвлечься с нами? м? или просто хочет чтобы нас никто не видел и от этого мы были ещё желаннее....
- Что?! – глаза Татсуи расширились. – Не может быть!
Ридзю сейчас выглядел так будто ему все это в правду нравилось.
-Расслабься...просто он заплатил за нас,и явно не в его интересах,чтобы у нас были неприятности,верно?
Выдохнув, пианист с укором посмотрел на своего собеседника.
Разве можно шутить такими вещами?
- Ты меня действительно напугал. Я чуть не поверил тебе… - обижено проговорил юноша. – Не делай больше так.
-Хотя с нами немного грубы,это не радует....
- Почему ты так говоришь?
Татсуя с любопытством посмотрел в окно, но ничего интересного не заметил.
- Честно, я уже начинаю жалеть, что согласился… - задумчиво проговорил Татсуя. – Кстати, а почему ты принял его предложение? Честно говоря, я отправил его к тебе именно потому, что надеялся, что ты откажешься… Но… это из-за встречи с матерью?
Татсуя прикусил губу, боясь, что ляпнул лишнего.

0

20

– Кстати, а почему ты принял его предложение? Честно говоря, я отправил его к тебе именно потому, что надеялся, что ты откажешься… Но… это из-за встречи с матерью?
-Вы весьма проницательны Татсуя-сан - с улыбкой проговорил Ридзю и подперев голову пронаблюдал за тем,как машина медленно начинает сбавлять скорость.-будь моя воля,я бросил бы всё к чёрту,ушёл бы из клуба и работал бы в офисе...
вздохнув он оторвался от окна и прекратил мечтать.Нужно было возвращаться в суровую реальность.
-а ты?... почему ты согласился? и вообще пришёл работать в клуб?
Взгляд Ри выражал полную заинтересованность,он вообще нечего не знал о загадочном пианисте.Ощущение было странным.Ридзю вдруг ощутил, как странная волна беспричинной уверенности и куража накрывает его.
Наконец машина плавно остановилась перед шикарным особняком.
-Ну что же....Татсуя ты первый.. - проговорил брюнет подталкивая парня к дверце.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Больница