{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл


холл

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

-а ты?... почему ты согласился? и вообще пришёл работать в клуб?
В сущности, ничего страшного не было в том, чтобы правдиво ответить на этот вопрос, но Татсуя боялся, что в разговоре может случайно выплыть ЕГО имя. А этого пианист совсем не хотел.
В этот раз, юноше повезло. Машина остановилась, и водитель распахнул дверь.
-Ну что же....Татсуя ты первый…
Выйдя из машины, Татсуя сделал шаг в сторону и поднял глаза на шикарный дом Широзу. Действительно, очень богатый трехэтажный особняк. Видимо, хозяин был до неприличия состоятельным человеком.
Глядя на это строение, Татсуе хотелось с открытым ртом показывать на все вокруг пальцем и восхищаться в голос. Слава Ками, воспитание не позволяло ему этого. Более того, Татсуя постарался как можно скорее отвести взгляд, и посмотрел на спешащего к ним на встречу молодого человека в шелковом жилете.
Дворецкий, чтоли?
- Добрый вечер. Вы – Кайто-сан и Уайт-сан? Я провожу вас в гримерную.
С этими словами, парень чуть поклонился и сделал знак следовать за ним.

0

3

День Ридзю начался, когда ещё не начало святать,и уже вечер.
как быстро летит время...
- Добрый вечер. Вы – Кайто-сан и Уайт-сан? Я провожу вас в гримерную.
Дворецкий вел парней мимо расцвеченного эмалью бассейну, в воде плавали ароматические свечи,кое-где сидели гости или обитатели дома,красивые юноши  и девушки ходили с подносами.
И подавали гостям засахаренные фрукты и орешки, подогретое вино с пряностями и много всяких блюд,которых Ри не то чтобы на вкус,на вид не знал.
-прошу сюда... -учтиво проговорил юноша и пропустил их в небольшую комнату,но вполне уютную.-Если что-то понадобится,я  буду за дверью. -а затем дворецкий удалился.
Расслабленно выдохнув,брюнет не произнёс не слова.Нужно было действовать,избитое тело выдавало не самую приятную картину.Даже на лице были едва заметные ссадины.Взяв лежащие на столе принадлежности,он кивнул Татсуе и подошёл к большому зеркалу.
В отполированном серебре зеркала отражалось бледное лицо с терпеливым ртом и немного острыми чертами. Искусной рукой раб тончайшей кисточкой подводил черной и золотой краской удлиненные глаза цвета черного винограда.
Молчаливая суета вокруг Ридзю была привычно слаженной, и затихла задолго до того, как Ри увидел что из приоткрывшейся двери  подобно барсу,грациозно и бесшумно зашёл Широзу.

0

4

Татсуя при всем желании не мог придумать, чем можно занять себя на несколько часов, при отсутствии фортепиано.  Ничего особенного со своей внешностью он делать не собирался. В костюм для выступления он, по привычке, оделся еще дома – белая свободная рубашка с кружевными оборками на рукавах, расшитая серебристыми блестками и белые брюки. Прическа нуждалась только в легкой корректировке. Равно, как и макияж. Единственное, что собирался сделать Татсуя – это разуться перед выступлением. Вот и все.
Поэтому, юноша сел на мягкий диванчик и принялся наблюдать за Ридзю, который принялся приводить себя в порядок по полной программе.
Если так и дальше пойдет, то мы с ним будем абсолютно контрастировать. В принципе, не плохо должно получиться…
Татсуя хотел сказать об этом вслух, но тут дверь открылась, и в комнату вошел хозяин дома собственной персоной.
- Добрый вечер, молодые люди, - широко улыбнулся мужчина.
- Здравствуйте, Широзу-сан, - Татсуя поднялся со своего места и поклонился.
Цепким взглядом осмотрев обоих парней, мужчина приблизился к Ридзю и, взяв его за подбородок, придирчиво изучил макияж.
- Вы будете шикарно смотреться вместе. Полная противоположность… - глянув на Татсую из-за плеча Ридзю, Широзу подмигнул. – Кто же из вас ангел, а кто демон?

0

5

всем своим видом игнорируя гостя,Ридзю наконец посмотрел прямо в глаза мужчины.Он не любил когда его отвлекали,тем-более от такой тончайшей работы.
- Вы будете шикарно смотреться вместе. Полная противоположность… Кто же из вас ангел, а кто демон?
Поняв игру  мужчины,Ри решил принять правила.
Отпрянув от зеркала, Уайт  тишайше — только испуганно звенели украшения которые он успел надеть на руки и всполошенно перешептывались покрывала,кем-то заботливо накинутые на небольшую кровать в углу.
Юноша кланялся: медленно гнулся, пока ладони опущенных рук не коснулись ковра, и так же медленно выпрямлялся, с безупречной улыбкой, но не смея поднять взгляда выше пола.
Словно вся строптивость и непокорность в миг испарились,теперь сходство с матерью играло злую шутку,из-за тонкостей грима,Ридзю стал похож если не на девушку,то на фарфоровую куклу.
-Мы постараемся,чтобы Вам понравилось.Широзу-сан.... - тихим,мелодичным голосом проговорил Ридзю.Обычно отрывистые,колкие фразы не резали слух,а наоборот ласкали,заставляя смотреть на говорящего.
Спокойно повернувшись спиной к хозяину,Ри подмигнул Татсуе.
-Правда?

0

6

Татсуе казалось, что все вокруг сошли с ума.
Почему у них только одна тема на уме?!
Тем не менее, Широзу озвучил мысль самого Татсуи, и пианист не мог не согласиться. Но действия, которые делал мужчина, казались неправильными и противоестественными. Музыкант постоянно забывал, что окружающие ИМЕЮТ право так обращаться с Ридзю. Тем более, что Ридзю сам согласился на то.
Наблюдая за действиями парня, Татсуя смутно догадывался о его задумке, но ему никак не приходило в голову, как же можно поддержать парня.
И, когда Ридзю подмигнул Татсуе, приглашая стать соучастником, пианист сразу потерялся, и не смог сделать ничего путного, кроме как кивнуть.
Широзу с усмешкой наблюдал за смущением пианиста.
- Что-то мне не слишком в это верится… Может, продемонстрируете? – проговорил мужчина и, подошел к диванчику, мимоходом подтолкнув Татсую к Ридзю.

0

7

- Что-то мне не слишком в это верится… Может, продемонстрируете?
Ридзю улыбнулся и скрестив руки на груди проследил взглядом за действиями мужчины.По крайней мере Татсую не тронут...пока не тронут.
-Боюсь,у нас получится это показать только через несколько часов - с лёгким разочарованием произнёс брюнет, улыбаясь виновато. - На сцене,вы же это имеете в виду?
Приподняв бровь он посмотрел на мужчину.Ридзю говорил,намекал прямым текстом что он сюда пришёл за тем,чтобы исполнить номер и только.Но реакция мужчины давала понять обратное.
Юноша не сдвинулся даже тогда,когда Татсуя встал рядом.
-Он будет играть, я танцевать. - с невинной улыбкой проговорил парень. - Ваши гости будут довольны.
Неслышно ступая за спиной пианиста,Ри стал аккуратно разбивать на пряди осторожно расчесанные волосы, стягивали их в невысокий хвост, и прикинув вставил одну шпильку,на удивление конструкция держалась.
-Прости Татсуя-сан...я лишь хотел посмотреть как тебе подойдёт эта причёска. - держа в губах ещё одну спицу,проговорил Ридзю,ещё раз глянув в сторону сидящего мужчины.Незаметно ткнув парня,он попытался заставить его говорить.

0

8

Татсуя будто врос в землю. Смутно слушая слова Ридзю, он мучительно пытался понять, что же ему следует сделать.
Ридзю, что ты делаешь??? Ками-сама, а мне-то что сделать?
Почувствовав пальцы парня в своих волосах, Татсуя весь напрягся.
-Прости Татсуя-сан...я лишь хотел посмотреть как тебе подойдёт эта причёска.
И тут до пианиста дошло. Резким движением руки он вынул спицу из своих волос и тряхнул головой так, что волосы рассыпались в полном беспорядке.
- Я не это хотел, Ридзю. Предложи что-нибудь еще. До выступления осталось не так много времени, а ты еще обещал меня накрасить!
Капризный тон дался пианисту с большим трудом. Как и жест, которым он оттолкнул парня с дороги, чтобы пройти к зеркалу и усесться на стул перед ним.
- Простите, Широзу-сан, - собственный голос звучал, как чужой. – Ридзю прав, вы действительно увидите все на сцене…
Сжав губы, Широзу поднялся и, окинув парней не предвещающим ничего хорошего взглядом, процедил:
- Ну что ж… посмотрим, на сколько высок ваш профессионализм. Выступать без репетиции… надеюсь, мне все понравится!
С этими словами, он вышел в коридор и громко хлопнул дверью.
Только теперь Татсуя смог выдохнуть и расслабиться.
- Что это было, Ридзю?

0

9

- Что это было, Ридзю?
Удовлетворённо услышав звук двери,Ридзю нагнулся к Татсуе и глянул прямо в глаза.Было ощущение что он говорит с маленьким ребёнком.
-Ты хотел чтобы он поимел нас?м? или я тебя? - приподняв бровь,юноша с улыбкой проследил за тем,как меняется выражение лица пианиста. - вижу,не хотел.И я рад что ты всё понял и подыграл мне.
Заметив что до выступление осталось не так много, Ри в нетерпениии притоптывал ногой и нервным жестом отложил кисточки и грим, а затем вновь посмотрел на юношу.
-ты хочешь чтобы я тебя накрасил? - с улыбкой,уходя от темы спросил брюнет.Он явно почувствовал волнение друга,и по этому старался всячески его отвлечь.
За дверью слышалась ходьба,откуда-то доносилась музыка,судя по всему праздник был в самом разгаре.

0

10

-Ты хотел чтобы он поимел нас?м? или я тебя?
Татсуя отпрянул от Ридзю. Глаза пианиста медленно расширялись. Только сейчас до него дошел ВЕСЬ смысл произошедшего.
- Ты серьезно?!
Татсуя сжал кулаки, стараясь подавить нервную дрожь.
-ты хочешь чтобы я тебя накрасил?
- Что? – пианист поднял глаза на Ридзю. – Зачем?

До выступления осталось не так много времени, а ты еще обещал меня накрасить!

- Как думаешь, Широзу заметит, если я не буду накрашен? Или… Ну, хотя бы прическу привести в порядок…
Татсуя потянулся за расческой, но рука его дрогнула и опрокинула изящный флакончик с каким-то маслом. В комнате остро запахло фиалкой. Кашлянув от резкого запаха, Татсуя отвернулся от столика и опустил голову.
- Ридзю… помоги мне… - едва слышно проговорил юноша.

0

11

- Ридзю… помоги мне…
-ой дураааак... -протянул устало Ридзю и подхватив парня понёс в небольшую ванную комнату.Посадив на бортик ванной,намочил полотенце и аккуратно вытер его руку от масла,сбегав в комнату за гримом и расчёской,попросту уложил волосы Татсуи на другой пробор,и мягкими тенями чуть выделил глаза парня.
-всё вроде,если что,скажешь что это лёгкий макияж и ты не любишь краситься,понял? - не дожидаясь ответа,Ри поднялся и взяв парня за руку отвёл обратно в комнату и от греха подальше усадил на кровать.
-думаю Широзу не обрадуется,если увидит. - влажным полотенцем юноша стал вытирать небольшую лужицу на столешнице,он как раз закончил,когда в дверь постучали и знакомый дворецкий зашёл к ним в гриммёрку.
-Ваш выход через 15 минут.Следуйте за мной. - поклонившись проговорил юноша и выпрямившись стал ждать парней.Ридзю первым осознал происходящее,масло немного притупило реакцию,поднявшись он опять,так же как и на улице протянул руку Татсуе.

0

12

Татсуя чувствовал себя какой-то куклой, позволяя Ридзю делать с собой все, что тому захочется. Хотя, аккуратное касание расчески и ощущение тонких кисточек на лице, были очень приятны.
-всё вроде,если что,скажешь что это лёгкий макияж и ты не любишь краситься,понял?
Едва успев кивнуть, Татсуя вновь был отведен в комнату и усажен на кровать.
Посмотрев на свои руки, Татсуя понял, что все еще волнуется – пальцы нервно подрагивали.
Что я так волнуюсь? В первый раз выступаю что ли? Нет… второй. С Ридзю, второй раз…
Кинув на парня осторожный взгляд, Татсуя понял, что совершенно не представляет, что ему нужно будет сыграть. К тому же, сейчас ему никак не удавалось вспомнить, что же он играл тогда, в ресторане.
Татсуя хотел уже спросить, но не успел – дверь открылась, и появился дворецкий.
Посмотрев на протянутую руку, Татсуя решил воспользоваться шансом. Взявшись за руку Ридзю, Татсуя поднялся и шепотом спросил:
- Ридзю, что мне играть?

0

13

- Ридзю, что мне играть?
Держа парня за руку,он послушно вышел за дворецким.Взгляды прислуги были устремлены на них,только на них.Остановившись за занавесом,Ри резко прижал к себе Татсую,губы чуть коснулись уха пианиста.
-в прошлый раз ты играл что-то про ангелов,просто играй то,что ты любишь хорошо? свою любимую мелодию
прошептав это он отпустил юношу.
Объявили их выход и брюнет повёл парня за собой.Ведущий замолчал. Ни звука, ни шороха не раздавалось в зале.Широзу сидел неподвижно, глаза сияли тихим восторгом, рот приоткрылся, и зубы влажно блестели между бледных губ. Застыла  безмолвная фигура дворецкого в углу. И сам Ри, застыл, любуясь плодами своих трудов.На него смотрели тысячи глаз.
Повернув голову,он посмотрел на Татсую и кивнул ему,затем взглядом нашёл пилон,на душе стало спокойнее,главным было не соскользнуть с шеста.

0

14

-в прошлый раз ты играл что-то про ангелов,просто играй то,что ты любишь хорошо? свою любимую мелодию
Про ангелов? Что про ангелов? Ах, ну конечно! «Музыка ангелов»… играть то, что я люблю? Но я люблю «Вальс цветов». Для Ридзю он совершенно не подходит!..
Объявили их выход, и Татсуя был на грани обморока, но тут его осенило. Он вспомнил одну мелодию, которую он играл несколько лет назад… Эта мелодия очень нравилась ЕМУ. И только для НЕГО Татсуя мог ее исполнять. Теперь, видимо, пришло время отдать эту мелодию другому человеку.
С такими невеселыми мыслями Татсуя в гробовой тишине подошел к фортепиано – ослепительно красивому черному инструменту и сел на стул. Поправляя широкие кружевные рукава, пианист с трепетом думал, что уже очень давно не исполнял эту мелодию. Вообще-то, это была «Скрипка и море», но по ЕГО просьбе, Татсуя переложил ее на фортепиано. Они в шутку называли ее «Фортепиано и море» или, в моменты особенно бурного веселья, ОН говорил, что это «Океан клавиш».
Улыбнувшись своим воспоминаниям, Татсуя поднял глаза на Ридзю и, дождавшись его кивка, начал играть, постаравшись забыть обо всем на свете.

0

15

Ридзю резво вскочил на ноги. некоторые в зале привстали или приподняли голову. Широзу тоже рванулся с подушек, чтобы было лучше видно.
И тут юноша отчаянно понял,что стоит очень далеко от пилона. Ридзю поднял полупрозрачный,шёлковый платок и начал свой танец. Ткань рухнула к его ногам, а он остался стоять, оцепенев от ужаса.Но затем вновь поднял,всё ближе к пилону,алюминий переливался в свете софитов,а прекрасное тело гнулось и танцевало в полумраке,сейчас Уайт был подобен дракону..нет,змее.Он плавно подходил к пилону,а затем подобно птице взмыл вверх,и тут он начал делать всё,чему только его научили.Он и музыка Татсуи словно слились воедино,словно не было Ридзю и когда закончится мелодия,юноша умрёт навсегда.Держась за шест,он не выражал ни малейшей эмоции напряжённости,ноги словно ходили по воздуху,в то время как сильные руки держали тело.Камнем упав вниз,юноша притормозил у самого низа,затем вновь забрался наверх,на самой верхушке опёрся ладонями о  шест и поднял тело вверх,и вновь сорвался вниз...свет померк, а чёрные глаза блеснули смотря на Татсую.
Когда же наконец музыка закончилась,и свет включили,юноши уже не было на сцене,он словно исчез.Действительно,ведь музыка кончилась,не было смысла находиться там дальше.

0

16

Волнение охватывало Татсую с головы до ног. Заставляло трепетать от воспоминаний. Ведь с этой мелодией было связано столько чувств, эмоций, действий, в конце концов. Несчетное количество страстных ночей подарил ОН Татсуе, и аккомпанементом их страсти была именно эта музыка. Чувствуя, как начинают дрожать руки, Татсуя все глубже окунался в само звучание инструмента. И на этот раз, ему представлялись не произвольные видения, а совершенно конкретные картины из прошлого. ЕГО сильные руки вокруг талии Татсуи. ЕГО губы, горячие и нежные, жадные и манящие. ЕГО сила, ЕГО кротость, забота и страсть. И ЕГО глаза… темные, почти черные от едва сдерживаемого желания. Только такими глазами он всегда смотрел на Татсую. И сам юноша плавился под этим взглядом. Становился податливым, как воск, растопленный на жарком солнце…
Татсуя не смотрел на Ридзю, вообще не смотрел по сторонам. Его взор был направлен вглубь себя. И, наконец, за все долгое время разлуки с НИМ, Татсуя был по-настоящему счастлив.
И сейчас, музыкант вкладывал в свою игру все эмоции, посетившие его. Все желание, всю надежду. Давно уже он не играл с такой страстью.
Доиграв последнюю ноту, пианист все никак не мог прийти в себя. Зажегся свет, зрители очнулись от волшебства и принялись бурно аплодировать, Ридзю давно пропал со сцены, а Татсуя все сидел за фортепиано, устало уронив руки на колени, и тяжело дышал, отходя от такого эмоционального всплеска. С трудом поднявшись, юноша пошатнулся и ухватился рукой за край инструмента, чтобы не упасть.

0

17

Из-за кулис видя что напарник не в состоянии уйти со сцены,и причиной тому вовсе не звёздная болезнь,Ри подобно пантере,грациозно вышел на сцену под аплодисменты.Решив не утаскивать парня,ещё раз заскочил на пилон и не менее грациозно стал двигаться,выполняя сложные движения,под едва уловимую музыку из динамиков.
Давай же Татсу...нам уже пора!
Задумавшись,Ридзю соскользнул с пилона и камнем упал вниз на правую сторону.Тут же все привстали.Дикая боль пронзила руку и рёбра,стиснув зубы,Уайт помнил что отвлекает назойливые взгляды от друга,юноша вновь поднялся на верх,улыбаясь,словно так и должно было быть,хотя перед глазами всё шло кругом.
Увидев довольного хозяина,попытался взглядом показать ему чтобы гасил софиты,но мужчина видимо решил позабавиться.Спустившись с шеста,Ри продолжил выгибаться уже на полу.Он вставал на мостик,грациозно гнулся,а взгляд был устремлён только на Широзу, а потом на софиты.
Ками....пожалуйста пусть до него дойдёт....
Софиты вовремя погасли,в то время как юноша оступившись упал со сцены,рука вновь заныла,а сам он позволил себе вскрикнуть,но громкая музыка из динамиков скрыла этот стон боли.
-Татсуя.. - тихо позвал Ри,скорее чтобы успокоить себя.Поднявшись он залез на сцену и в темноте по памяти подошёл к роялю.

0

18

Сквозь белый туман, застилающий глаза, Татсуя увидел Ридзю. Гибкий и грациозный, парень выделывал на пилоне такие вещи, от которых у Татсуи перед глазами вмиг растаял весь туман. Вот теперь пианист понял, что в тогда ресторане подразумевал Ридзю под небрежными словами: «По той палке лазил…» широко раскрыв глаза, юноша неотрывно наблюдал за парнем, но длилось это действо недолго. Неожиданно, он соскользнул, и со звучным шлепком рухнул на пол. Татсуя не знал, слышали ли зрители звук падения, но он сам, стоя на сцене, услышал и даже ощутил легкую вибрацию деревянных досок под ногами. С силой вцепившись в полированную крышку рояля, Татсуя заставил себя остаться на месте. Он понимал, что происходящее не вписывается в планы, и виной этому стала его слабость.
Что же делать? Как это все закончить? Может, подойти к нему?..
Мысли Татсуи метались, как сумасшедшие мотыльки. Все его сомнения присек неожиданно погасший свет.
Ками-сама, спасибо…
В темноте сделав шаг вперед, Татсуя силился увидеть Ридзю.
- Татсуя… - очень тихо.
- Ридзю!..
Пианист протянул руку и поводил ею в воздухе. Ему повезло – пальцы наткнулись на плечо Ридзю. С силой вцепившись в ткань рубашки, музыкант потащил парня за кулисы. Безошибочно выбрать направление ему помог острый слух – ругающиеся, причитающие голоса никак не могли принадлежать зрителям. Попав, наконец, за кулисы, где было даже немного светло от неярких ламп, Татсуя смог вздохнуть свободно… И виновато посмотреть на своего друга.
- Ридзю… ты упал из-за масла?..

0

19

Его неожиданно потянули,нечего не оставалось как пойти следом.Голова кружилась и тошнило.
Видимо явно у меня сотрясение мозга.... -улыбнувшись подумал  парень. - хотя там и сотрясаться-то нечему...
Пройдя и увидев Татсую в добром здравии,брюнет улыбнулся.Рука ныла и практически не сгибалась.Видя виноватый взгляд юноши непонимающе посмотрел на парня.
- Ридзю… ты упал из-за масла?..
-А?..из-за какого? - юноша сейчас немного тупил,аплодисменты и падение делали своё дело.Но  когда до него дошёл смысл сказанного,он растерянно улыбнулся и запустил пальцы левой руки в волосы на затылке,взъерошив их сильнее.
-Ну прости...руки надо было помыть,а до меня не дошло.... - вздохнув,он опёрся о стенку,пахло ароматическими маслами и сигаретами,тошнота подступила сильнее.
-Татсуя....давай выйдем воздухом подышать,а?... -жалобно попросил юноша и глянул в сторону приоткрытой двери в сад.Украдкой глянув из-за кулис,Ри увидел что Широзу сидит,и вроде бы вставать даже не собирается,так что 15 минут у них всяко есть.

0

20

-Ну прости...руки надо было помыть,а до меня не дошло...
Вглядываясь в лицо парня, Татсуя отметил, что выглядит его собеседник далеко не лучшим образом. Решив никак не комментировать слова Ридзю и его внешний вид, Татсуя хотел уже предложить вернуться в гримерную, и оценить размеры повреждений, но Ридзю опередил его.
-Татсуя....давай выйдем воздухом подышать,а?..
Татсуя тоже глянул на дверь в сад. Понятно, улица манила Ридзю, но пианист заметил то, что упустил из виду парень. Около двери в сад стоял высокий плечистый мужчина в строгом костюме – явно, охранник.
Вряд ли нам удастся выйти, мелькнула нехорошая мысль.
Раньше ему бы такое и в голову не пришло, но теперь, насмотревшись на происходящее в ресторане, такой вывод не казался странным. Татсуе очень бы хотелось отказаться, но Ридзю смотрел так жалобно, пришлось согласиться.
Рискнем!
- Пошли, - взяв Ридзю за рукав рубашки, Татсуя повел его к выходу.
Как и ожидалось, им даже не дали приблизиться к двери.
- Куда идем? – осведомился охранник, преграждая им путь.
Прежде чем ответить, Татсуя зачем-то быстро оглянулся, будто за его спиной могла оказаться какая-то сильная поддержка, но увидел еще двоих охранников, которые неторопливо подходили к ним сзади.
- Мы просто хотели подышать свежим воздухом, - проговорил пианист. – В зале очень душно…
Афишировать плохое самочувствие Ридзю было ни к чему.
- Не велено, - бесстрастно отозвался секьюрити.
Что и следовало ожидать…
Татсуя с сожалением посмотрел на Ридзю.

0

21

- Не велено,
-Ах вот как..... - закусив припухшую губу и опустив взгляд расстроенно проговорил Ридзю.В голове уже крутился план,бредовый,но план.
-Придётся сказать Широзу-сану что я разочарован в его прислуге..ведь он вас предупредил,верно? - начал уверенно юноша видя явную заинтересованность секьюрити. - Я специально приехал из Англии....по приглашению моего давнего друга Широзу, он говорил что у него безупречная охрана,а особенно те,что охраняют вход. Обмолвился парой слов о том,как вы всё помните и понимаете....но...видимо придётся расстроить его тем,что ВЫ не знаете почётных гостей в лицо....
Пожав плечами,Ридзю поднял невинные глаза,внешность европейца играла на руку.Мужчина был явно растерян, а парочка охранников приближалась,и это было не очень хорошо.
-Скажите своё имя.Я не хочу чтобы Широзу-сан наказал всех. - Нахмурившись посмотрел на мужчину юноша. - как высказался мой помошник,в зале душно,мы постоим тут перед вами,можетедаже составить нам компанию,а два ваших друга последят за порядком.
Господи....Ками....помоги.

0

22

Ридзю говорил, а Татсуя старался сделать так, чтоб глаза не сильно лезли из орбит от удивления.
Ну, выдумщик…
-Скажите своё имя.Я не хочу чтобы Широзу-сан наказал всех.
При этих словах, Татсуя чуть не рассмеялся в голос.
Ридзю, ты наглец!
Охранник же в замешательстве смотрел на парня, стараясь понять, правду тот говорит или нет. Конечно, ему не хотелось оказаться виноватым, но если это наглая ложь, то спросят с него вдвое.
Ситуацию спас один из подошедших охранников. Спас для своего сослуживца. Но никак не для Татсуи и Ридзю.
- Что ты с ними церемонишься? Гони их отсюда в шею! Это же обычные хаслеры! – выдал мужчина.
Татсуя похолодел.
Вот и все…
- Валите отсюда, пока не схлопотали. Широзу-сама разрешил врезать им пару раз, если будут сильно наглеть, - мужчина хохотнул. – Или… есть вариант развлечься по-другому…
Охранник приобнял Татсую за талию и грубо притянул к себе. Юноша практически окаменел от страха.
- Блин, ты как девочка! – изумился он, вглядевшись в лицо Татсуи. – Ну что, поиграем? Или вы свалите по хорошему?

0

23

– Ну что, поиграем? Или вы свалите по хорошему?
Ридзю на глазах переменился он резким шлепком постарался убрать руку охранника и прижал юношу к себе.
-А известно ли тебе,что Широзу-сама САМ  с нами развлечётся?но позже.А теперь видишь это? - он поднял заметно посиневшую и еле двигающуюся правую руку. - Тронешь Его - он кивнул на Татсую - хоть пальцем,или меня,я скажу что это сделали вы,и поверьте,я смогу доказать это.
он  в упор смотрел на охранника,прямо в глаза.Ри показывал что не боялся.
-Мне НУЖНО подышать свежим воздухом,или я отключусь прямо тут,разделяться с Татсуей нам нельзя,а моё предложение на счёт компании ещё в силе.
В глазах была злость и уверенность.Он выпрямившись смотрел на охранников,прижимая хрупкого паренька к себе.

0

24

Татсуя прижался к Ридзю, спрятав свое лицо на плече парня. А Ридзю был крайне уверен в себе. И куда только подевалась вся его дурашливость и дерзость? Теперь Татсую обнимал не бесправный хаслер, который огрызался от безысходности, а по-настоящему сильный парень. И у такого человека было даже приятно искать защиту.
От слов Ридзю охранники как-то присмирели. Пошептавшись между собой, они приняли какое-то решение.
- Хорошо, - сказал тот, который приставал к Татсуе. – Слушай сюда, умник. Выходим на крыльцо, стоим пять минут и заходим обратно. Пойдете со мной и с моим напарником. И чтобы ни шагу с крыльца. Рыпнешься, трахну твою девочку, тебя измордую, а Широзу-сама скажу, что вы сбежать пытались. И мне поверят.
От последних слов Татсуя вздрогнул и теснее прижался к Ридзю. И все-таки, не смотря на страх, пианист был рад, что им разрешили выйти на улицу.

0

25

– Слушай сюда, умник. Выходим на крыльцо, стоим пять минут и заходим обратно. Пойдете со мной и с моим напарником. И чтобы ни шагу с крыльца. Рыпнешься, трахну твою девочку, тебя измордую, а Широзу-сама скажу, что вы сбежать пытались. И мне поверят.
Крайне довольный собой,Ридзю кивнул,и сильнее прижал к себе юношу.Внутри взыграла злость,а то,что охранники вдвоём,ему жутко не понравилось.
-Если рыпнусь вы можете поиметь и побить меня.Его не надо.Он особо ценен для хозяина. - проговорил парень и спокойно повёл Татсую за руку за собой,на крыльцо.
Встав на месте,он выудил сигарету и зажав её между губами,похлопал себя по карманам.
-Эй служивые! - с улыбкой проговорил Ри обращаясь к охранникам. - Зажигалка есть? покурить надо....

0

26

-Эй служивые! Зажигалка есть? покурить надо....
- Может, тебе еще и подшамить? – огрызнулся один из охранников, но, все-таки, кинул Ридзю зажигалку.
Татсуя же глубоко вздохнул и поднял голову. На совершенно черном ночном небе не было видно ни одной звезды. Подняв руки вверх и сцепив их в замок, пианист с наслаждением потянулся. Не смотря ни на что, настроение юноши было хорошим. Пусть идиот-охранник и напугал его, пусть в душу и закрадывалась какая-то непонятная тревога, все равно, воспоминания, пробужденные музыкой, грели его душу.
И еще Ридзю… Стоило ему оказаться на воле, как он сразу переменился. Расправил связанные крылья и готовился взлететь.
Куда бы ты хотел улететь, Ридзю? И не боишься ли ты, что твой полет прервут очередные охотники?
С тоской посмотрев на парня, Татсуя постарался облечь свои глупые мысли в более серьезные слова, но ничего путного в голову не приходило. И уже не могло прийти, потому что за своей спиной Татсуя почувствовал какое-то движение.
Охранники расступились и согнулись в учтивом поклоне.
- Что здесь происходит?
Медленно оглянувшись, Татсуя встретился взглядом с глазами Широзу Юкио. И взгляд хозяина особняка не предвещал ничего хорошего для всех, без исключения, присутствующих на крыльце.

0

27

Затянувшись,Ри удовлетворённо улыбнулся.Сейчас,он готов был поклясться что это было лучше секса.Видя как остальные улыбнулись,увидел Широзу.Стало мягко говоря не по себе.
- Что здесь происходит?
-Доброй ночи Широзу-сан. - Ридзю поклонился и посмотрел на мужчину. - Вы же помните что обещали отвезти меня на берег?
Брюнет вспомнил весьма кстати.Хоть так он мог отвлечь его от Татсуи.Видя как напряглись охранники,юноша произнёс.
-И почему вы разрешаете нас бить?или приставать? - на полном серьёзе спросил хаслер,он смотрел прямо в глаза мужчины. -выворачивают руки....хватают Татсую и пристают к нему?...
Задрав рубашку Татсуи он взглядом показал уже появившиеся синяки от наглых рук на нежной коже пианиста.Затем опустил и вновь посмотрел выжидающе на хозяина.
-Если уж купили нас,то развлекайтесь с нами сами,или дайте гостям.Но прислуге...это смешно....

0

28

Татсуя подпрыгнул от неожиданности, когда Ридзю задрал его рубашку. А последовавшие за этим действием слова вообще разозлили юношу.
Что он говорит? Это полнейший бред!
- Ридзю, ты с ума сошел? – воскликнул Татсуя. – И убери руки! Что значит «развлекайтесь сами»? Ни меня, ни тебя никто не покупал! Максимум, он заплатил за мою игру и за твой танец. Не больше! Остальное – плод твоего больного воображения! И вообще, пора ехать по домам. Мы отыграли положенное. Дольше я здесь оставаться не намерен!
В доказательство своих слов Татсуя развернулся и направился ко входу в дом, желая забрать свою сумку, но чьи-то сильные руки перехватили его, не давая сделать и шагу.
- Татсуя-сан… - протянул Широзу, подходя ближе к парню, которого крепко держал один из охранников, - мне кажется, вы еще не поняли, зачем я вас пригласил…
- Не желаю знать! Отпустите меня! – воскликнул пианист, стараясь освободиться.
Широзу только усмехнулся в ответ и повернулся к Ридзю.
- Уайт, ты что же, не объяснил своему другу, зачем его сюда привезли?

0

29

- Уайт, ты что же, не объяснил своему другу, зачем его сюда привезли?
-Со мной делайте что угодно.Татсую не трогайте.Таков мой уговор.Если вам так накладно,то можете отменить мою поездку,но его не трогайте.
Жёстко проговорил парень,он был серьёзен,смотрел прямо в глаза собеседнику.Он не боялся как охранники,не пытался защититься,как это делал Татсуя.
-Пожалуйста,от всего сердца прошу не используйте Татсую. - он сделал шаг к Татсу и положил руку ему на голову,стараясь успокоить.Длинные пальцы мягко ворошили мягкие волосы юноши,а хаслер печально улыбнулся ему.
Убрав руку он повернулся к хозяину и вновь посмотрел ему в глаза,рука ныла нестерпимо,заставляя кусать губы,словно в предвкушении ответа.

0

30

Внимательно наблюдая за действиями Ридзю и слушая каждое его слово, Широзу откровенно развлекался.
- Уайт, ты, вроде, умный мальчик, а такую ерунду говоришь. Неужели ты думаешь, что твоя растраханая жопа мне интереснее, чем этот невинный мальчик?
Подав второму охраннику знак, Широзу с удовольствием наблюдал, как тот схватил парня прямо за больную руку.
- Нет! Отпусти его! У него же рука!.. – начал было Татсуя, но осекся под пристальным взглядом Широзу.
И еще, от неприятного ощущения чужой руки на своей пояснице под рубашкой. Жуткий страх мгновенно накрыл его с головой. Рванувшись, Татсуя попытался освободиться, но его попытки не увенчались успехом. Только рука исчезла. Теперь охранник вынужден был схватить его за локти и сильно заломить руки. Он непривычного ощущения боли, пианист вскрикнул и замер, вмиг вспомнив, что для него значит целость рук.

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл