{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл


холл

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

- Уайт, ты, вроде, умный мальчик, а такую ерунду говоришь. Неужели ты думаешь, что твоя растраханая жопа мне интереснее, чем этот невинный мальчик?
-Ты не посмеешь....
Его реплику прервал охранник,юноша взвыл и со злостью посмотрел на Широзу.Он возненавидел мужчину тот час,если раньше он играл,то сейчас готов был убить этого гада.
- Нет! Отпусти его! У него же рука!..
Рванувшись в руках охранника к парню,попробовал высвободиться.
-Нет! у него руки! не трогай его,тварь!.... -  больную руку снова сжали,и Уайт вновь взвыл,на глазах невольно проступили слёзы.Но опустив голову он их скрыл. -Блядь....пусти хотя бы его!!
Голос Ридзю не то дрожал,не то шипел,понять было невозможно.Он ещё раз с силой дёрнулся в руках охранника,но опять безуспешно.

0

32

Широзу громко рассмеялся.
- Мальчики, вы неподражаемы. У него рука… у него руки! – сквозь смех передразнил он парней. – Не поверите. У меня тоже есть руки!
Подойдя к Ридзю, Широзу приподнял его голову за подбородок, с удовлетворением заметив на глазах парня слезы боли.
- Нет, Уайт, я его не отпущу, - очень серьезно проговорил мужчина. – Слишком сильно он мне нравится. И вы оба изрядно потрепали мне нервы своим поведением. Так что…
Мужчина развел руками, будто снимая с себя всю ответственность.
- Скажи мне вот что, дружочек… Что ты предпочитаешь? Сам его отыметь или наблюдать за процессом со стороны?
Слушая эти страшные слова, Татсуя зажмурился, будто это могло заткнуть ему уши.

0

33

- Скажи мне вот что, дружочек… Что ты предпочитаешь? Сам его отыметь или наблюдать за процессом со стороны?
-Не смей!! - брюнета тряхнул охранник и он прикусил губу. - Нет! не тронь его!! я всё что угодно сделаю,только оставь его в покое!!
юноша поднял глаза и посмотрел на Широзу,а потом на испуганного Татсую.Сердце сжалось и забилось о грудную клетку,так и наровя выскочить.
-пожалуйста..... - опустив голову почти неслышно попросил Ридзю,чувствуя как руки мучителя сжимаются сильнее на руках,а особенно на ушибленной. - не надо...его....
Всё геройство куда-то испарилось,Уайт стоял покорившись и ожидая ответа мужчины,не смея лишний раз шевельнуться.

0

34

- Отлично! – обрадовался Широзу. – Я знал, что ты умный мальчик. В мою спальню их обоих!
Последние слова были адресованы охранникам. Те без особых церемоний потащили парней в дом.
- Нет! Отпустите! – Татсуя снова попытался вырваться.
Он толкался и брыкался, но стоило охраннику чуть сильнее заломить ему руки, как Татсуя вмиг утих, постаравшись не застонать от нового прилива боли.
Их привели на второй этаж и оставили в большой, шикарно обставленной комнате, почти половину которой занимала по истине царская кровать под пологом.
Услышав щелчок замка, Татсуя рванулся к двери, но только лишь для того чтобы окончательно убедиться – заперто. Медленно обернувшись к Ридзю, Татсуя смотрел на парня, побледневшего от боли, и не знал что сказать.

0

35

-Татсуя,тут окна есть??.....
Тихо спросил юноша,а затем подойдя и видя растерянность и испуг,крепко обнял пианиста.Прижимая к себе чувствовал как у Татсуи колотится сердце,не менее быстро чем у него самого.
-Мы уйдём отсюда.Только потерпи...хорошо? - ласково,дрожащим голосом попробовал успокоить юноша.Но чувствуя что усугубляет ситуацию,благополучно заткнулся.Не отпуская пианиста,Прижал его сильнее,запуская пальцы здоровой руки ему в волосы и стараясь хоть таким жестом успокоить паренька.
-Ты замечательно играл..никогда не слышал эту мелодию......ты сыграешь ещё раз когда нибудь? - тихо,на отвлечённую тему спросил Ри,попробовав улыбнуться и смотреть прямо в глаза Татсу.
Волнение и предчувствие чего-то нехорошего не давали ему собраться с мыслями и осмыслить ситуацию.

0

36

Татсуя как-то притих и напрягся в объятиях Ридзю. Пианист понимал, что парень просто хочет подбодрить его, успокоить, но почему-то сейчас ласка обременяла. Татсуе очень хотелось отстраниться, но юноша боялся, что этим может обидеть Ридзю.
-Ты замечательно играл..никогда не слышал эту мелодию......ты сыграешь ещё раз когда нибудь?
Наконец, Татсуя нашел повод отстраниться. Выпрямившись и сделав шаг назад, музыкант постарался улыбнуться как можно теплее, но получилось не очень удачно.
- Надеюсь…
Татсуя прятал глаза, стараясь смотреть куда угодно, только не на своего собеседника. Его блуждающий взор остановился на плотных тяжелых шторах. Сделав несколько шагов, Татсуя раздвинул их в стороны.
- Ридзю, зачем тебе окно? – спросил Татсуя, пристально посмотрев на улицу.
Стекло бликовало от яркого света в комнате, к тому же, в саду под окнами почти не было освещения. С огромным трудом Татсуе удалось разглядеть какие-то зеленые кусты и узкую дорожку под окном.

0

37

- Ридзю, зачем тебе окно?
-Я  хочу если не сбежать,то умереть - он с сарказмом улыбнулся.И подойдя к окну открыл его,и свесившись посмотрел на ночной пейзаж.
В голове тут же вновь зародился не очень хороший план.Глядя на кусты,а потом на дорожку,вздохнул.Подойдя к кровати,юноша взял пару подушек и вернувшись к месту слежения,кинул их на кусты.
Забравшись на подоконник протянул руку Татсуе.
-Ты со мной?
Теперь уверенность постепенно возвращалась,Ри не собирался делать больно пианисту, а тем-более убивать.Взглядом пробежав по хрупкому телу юноши он добавил.
-или останешься ждать,пока тебя не трахнут?

0

38

с удивлением наблюдая за манипуляциями Ридзю, Татсуя начинал понимать, что решил сделать парень.
-Ты со мной?
Нерешительно глянув на протянутую руку, Татсуя перегнулся через подоконник и посмотрел вниз. Было очень высоко, и подушки на кустах казались удручающе маленькими. Вряд ли они смогут смягчить падение.
-или останешься ждать,пока тебя не трахнут?
Дернувшись всем телом, Татсуя выпрямился и недружелюбно посмотрел на Ридзю.
- Замолчи! Не желаю слышать подобной ерунды! – грубо ответил Татсуя и умолк.
На самом деле, за внешней резкостью он попытался спрятать беспокойство и страх.
- Ридзю… может… можно как-то по другому? Ну… не прыгать? Например…
Договорить ему не дал скрежет ключа в замке. Пианист дернулся в сторону, но тут же, подскочил к Ридзю и, ухватив его за руку, резко дернул на себя и отволок от окна. В эту же секунду в комнату вошел Широзу.
Пристальным взглядом мужчина изучил обоих парней, отметив про себя какой-то уж слишком взъерошенный вид обоих, а потом оглядел комнату.
- Жарко стало? Решили окошко открыть? – осведомился он, подходя к окну.
- Да, господин! Но если вам холодно, я могу закрыть… – Татсуя резко сорвался с места и, опередив Широзу, быстро закрыл окно.
- Ну мне все ясно…
Мужчина хлопнул в ладоши, и в комнату тут же вошли двое охранников. Без лишних слов и труда преодолевая сопротивление обоих парней, охранники кинули их на кровать, крепко удерживая за руки.
- Знаете, ребята, что я для вас приготовил? – осведомился Широзу, медленно приближаясь.

0

39

- Ридзю… может… можно как-то по другому? Ну… не прыгать? Например…
-Например?....
его прервал Широзу.Ненависть нахлынула огромной волной так,что Уайт до хруста сжал зубы и пальцы.Он с ненавистью прожигал мужчину взглядом.
- Жарко стало? Решили окошко открыть?
- Да, господин! Но если вам холодно, я могу закрыть…
Видя как друг буквально предаёт его,Уайт соскочил с подоконника и не говоря ни слова молча стоял рядом с пианистом,прожигая взглядом мужчину.
- Ну мне все ясно… Знаете, ребята, что я для вас приготовил?
-Татсуя ты идиот! - рванувшись в руках охранника,Ридзю попытался пнуть мужчину,но ему лишь сильнее завели руки над головой и прижали к кровати.Под тяжёлым телом охранника,Уайт бился,пока последние силы не оставили его.
-Пошёл ты......нам плевать что ты приготовил...твои паршивые подарочки нас не интересуют...

0

40

-Пошёл ты......нам плевать что ты приготовил...твои паршивые подарочки нас не интересуют...
В ответ на эти гневные речи, Широзу громко рассмеялся. Так весело и, кажется искренне, что Татсуя с изумлением распахнул глаза.
Неужели ему действительно это кажется смешным?
Отсмеявшись, мужчина достал из кармана пиджака… шприц с длинной иглой и какой-то жидкостью внутри.
- Это не подарочек, Уайт. Это наказание за самоуправство, - назидательно проговорил Широзу и подошел к Ридзю. – Держи его крепче!
Подчиняясь словам хозяина, охранник резко вытянул руку Ридзю на кровати и крепко стиснул предплечье, походя, задрав парню рукав. Сам Широзу крайне неторопливо погладил выступающую венку на сгибе локтя Ридзю, а затем всадил ему в вену иглу.
Оцепеневший Татсуя с ужасом наблюдал, как жидкость медленно перетекает из шприца в тело Ридзю.
Закончив, Широзу вынул иглу и, наклонившись ниже, облизал ранку.
Татсую передернуло от омерзения.
- Дезинфекция, - пояснил мужчина. – А теперь, Уайт, слушай внимательно, пока еще можешь. Я запираю вас здесь наедине до утра. А окно можешь не рассчитывать – я его заблокировал. Да и стекло выбить не получится. В общем, выбраться отсюда не возможно. Так что не трать на это силы и время. Этот очаровательный мальчик, - Широзу провел ладонью по щеке Татсуи, - составит тебе компанию. То что я тебе вколол, поможет немного раскрепоститься. Через пол часика ты не просто будешь хотеть секса… Ты будешь согласен оттрахать что угодно, лишь бы была дырка. Так что скучать вам не придется…
С этими словами, Широзу сделал знак охранникам, которые тут же отпустили парней и направились за хозяином к выходу. В дверях, обернувшись, Широзу игриво добавил:
- Тат-тян, советую спрятаться…
Дверь закрылась.
Татсуя округлившимися глазами посмотрел на Ридзю и чуть отодвинулся в сторону, все еще не до конца понимая происходящее.

0

41

-Прекрати!! нет!! остановись!! - что-то больно обожгло вену и жар плавно разошёлся по телу.Почувствовав слабость и выслушав напутствия Широзу,Уайту стало совсем дурно.
- Тат-тян, советую спрятаться…
Сев на кровати,он обхватил голову руками.Начинала кружиться голова и всё тепло словно устремилось к низу живота, а тело бросили в тягучий мёд,нет..даже скорее лаву.Было трудно дышать.
-Татсуя.....ударь меня....я.. хочу вырубиться..... - парень словно был сильно пьян.Подняв на пианиста глаза,зрачки в которых расширялись с каждой секундой.
-Я...не хочу стать животным. - поднявшись на пошатывающихся ногах,Ри подошёл к вазе с цветами,вынул цветы и поднеся горлышко к губам,жадно отпил половину.
-Вода хоть немного  замедлит......действие.....разбей вазу о мою голову Татсуя,я не хочу сделать тебе больно,тем-более так,чтобы ты меня боялся и ненавидел.........

0

42

- Нет, Ридзю… я не могу…
Татсуя покачал головой, отползая еще дальше от Ридзю, будто боялся, что парень захочет заставить его.
- Ну, может не так все плохо? Наверняка, Широзу преувеличивает…
Поднявшись и с опаской приблизившись к Ридзю, Татсуя осторожно дотронулся до лба парня. Кожа под его рукой была обжигающе-горячей и влажной.
Ками-сама, что же это?
- Или… ну… способы какие-то есть… кроме рукоприкладства… ты должен их знать!
Последние слова Татсуя почти прокричал, а потом осекся, когда понял, ЧТО ИМЕННО сказал.
- Прости… я вовсе не имел в виду, что…
Докончить он был не в силах, поэтому просто приобнял парня за плечи, с беспокойством чувствуя что тело Ридзю становится все горячее. Ко всему прочему, парня начинало трясти.

0

43

- Прости… я вовсе не имел в виду, что…
тепло чувствовалось так резко,словно Татсуя был огненным.Прижавшись к юноше и уткнувшись носом в его шею,Уайт прижал его  к себе.
-Если...я начну......ударь меня..... - сбиваясь зашептал юноша.Понимая всю безысходность положения,он зажмурился.Сжав в руках рубашку юноши,судорожно выдохнул.Возбуждение начинало появляться,и по тонким штанам,это было заметно.
-их.....Та...тсуя...не двигайся.....пожалуйста..... - обжигая шею юноши,говорил трясущийся юноша.Боясь напугать парня,он немного отодвинулся от него,стараясь чтобы пианист не заметил такого состояния.Чувствуя что не помогает,сильнее зажмурился,вдыхая аромат юноши.
-Татсуя!...расскажи что нибудь!...- чувствуя что друг в замешательстве,поспешил добавить. - что угодно!!!! прошу!!!
А тем временем тело горячело и трясло всё сильнее. Мысли куда-то пропадали,хотелось тепла,тела,поцелуев и ласк.Отпустив юноши,Ри повернулся к нему спиной и  согнувшись пополам,сжал дорогой шёлк простыней.

0

44

Замерев в объятиях Ридзю, Татсуя понял, что совершил ошибку, коснувшись парня. Вообще, нельзя было даже близко к нему подходить. Теперь ему становилось все хуже, а близость еще одного человека усугубляла ситуацию.
Татсуя чувствовал, что Ридзю уже возбужден, как бы парень ни старался отодвинуться, чтобы пианист ничего не заметил. Музыканту стало на миг очень страшно. Не то чтобы он сильно боялся переспать с кем-то, просто неизвестно, что Ридзю захочется сделать с ним в постели. Последствия могут быть очень неприятными.
-Татсуя!...расскажи что нибудь!...
Да, он прав. Нужно его как-то отвлечь… Только вот как? Мне и рассказать-то нечего…
- Давай… давай поговорим… - Татсуя запнулся. – Давай помечтаем! Кем ты хочешь быть в этой жизни?.. Я, например, мечтал приехать в Токио, выучиться в консерватории и стать всемирно известным пианистом…
Татсуя отполз к самой спинке кровати, и облокотился спиной на подушку. Так было удобнее сидеть. Ночь обещала быть долгой.
- А ты? Расскажи мне.

0

45

- А ты? Расскажи мне.
Слава Ками до него дошло....
Тяжело дыша думал юноша.Он повернул голову и посмотрел на Татсую.
-я....я хочу быть обычным человеком....и..работать в каком...нибудь..тихом кафе.....
проговорил юноша.Эта казалась смешная мечта,была его негой,он грезил об этом.Он желал этого так,как порой желают несметных богатств,или любви.
-и семью.....
Тихо закончил юноша.Губы больше не были годны для разговора.Одеяло как на зло было одно и на нём сидел Татсуя.Снова согнувшись,юноша попытался отвлечься.
в кустах сидели  тридцать работников спецназа....я прошёл мимо,один нарвался....в кустах сидели двадцать девять работников.........
Но это не помогло,возбуждение проявилось сильнее и парень застонал,лёг на бок и поднеся ладонь к губам,с силой прикусил её.
-Та..тсу...

0

46

Татсуя наблюдал, как Ридзю скорчился на боку.
Вот и все…
Встав с постели, пианист сдернул одеяло и укрыл им Ридзю, сильно подоткнув края.
- Давай я… ну то есть ты… в общем… Ридзю, тут над кроватью полог… давай, я тебя закрою… и ты сможешь… ну… немного… ну облегчить себе… в общем ты понял…
Глубоко вздохнув, Татсуя зажмурился.
Ками-сама, как же все это сложно!
Дожидаясь ответа, пианист уже начал развязывать тесемки, удерживающие полог у столбиков кровати.

0

47

- Давай я… ну то есть ты… в общем… Ридзю, тут над кроватью полог… давай, я тебя закрою… и ты сможешь… ну… немного… ну облегчить себе… в общем ты понял
Юноша одурманенными и невидящими глазами.Он смутно понимал что от него хотят,но сил чтобы спустить руку по телу,не хватало.Кое как пересилив себя,брюнет спустил вдоль тела левую руку,хаслер прогнулся,ловя губами воздух.
-нет....не...могу.... - прохрипел юноша,и видя что Татсуе это не нравится,отвернулся от него и попробовал сжаться в комок,но от этого стало лишь хуже.
Я хочу чтобы это кончилось...за что? почему я?....
скорчившись и зажмурившись думал Ри,на разговоры уже ни сил,ни желания не было.Он чуть ли не рыдал от осознавания собственной безысходности и слабости.Почему он тогда не навалял охраннику так,чтобы тот его пришиб? Почему не отдал Татсую? хотя это скорее лишнее..
сколько же проблем из-за тебя....

0

48

Опустив полог, Татсуя отошел к окну и присел на подоконник. Как помочь Ридзю, пианист догадывался, но никак не мог заставить себя облечь свои догадки во внятные предложения. Да и желания не было.
Сколько продлится действие препарата Татсуя не знал. Но был точно уверен, что ночь ему придется провести на подоконнике.
Из-за полога доносились странные звуки. Толи всхлипы, толи стоны.
Хватит ли у Ридзю сил сдержаться? Широзу сказал «до утра». Но до утра еще вся ночь впереди. Время не такое уж и позднее. К тому же, утро у Широзу, скорее всего, наступит ближе к середине дня. Как только он проспится после праздника.
Еще раз посмотрев на полог, Татсуя скрестил руки на груди. В его душе росло неприятное чувство беспокойства.

0

49

Юноша извивался и до крови прикусывал губы.Вокруг словно взрывались фейерверки,не  выдержав,Ри издал тихий всхлип.Он не видел Татсую,да и понимал что со своим состоянием он должен бороться сам,но надежда оставалась.
-Татсуя... - одними губами позвал брюнет.Даже от того,что Ри себе представил друга,и только от этого он дико возбудился.Но тут же поспешил отогнать дурные мысли.Однако в голове появилось желание коснуться,поцеловать,почувствовать жар дыхания и кожи.
-по...дойди...пожалуйста..... - то ли стонал,то ли хрипел хаслер,приподнявшись на руках,он невидящем взглядом уставился на полог,туда,где по его определению находился Татс.
У Широзу наверняка имелись в комнате камеры,и не одна.Иначе смысл ему накачивать Ри,если он не увидит эффекта???
Брюнет сквозь затуманенный разум припомнил что в клубе когда-то промышляли похожим,его ласкали у всех на виду на камеру,и всё это транслировалось в небольшой зал на экран,а  желающие снимали его на ночь.
чёртов извращенец....
подумал с горькой улыбкой  Ридзю.

0

50

Сидя с ногами на подоконнике, Татсуя невидящим взором смотрел на улицу. Перед его глазами был не темный двор, а ярко освещенная комната. Посредине стояло фортепиано – старый, обшарпанный инструмент. Не смотря на ветхость, он издавал поразительно красивые звуки. Он пел почти человеческим голосом. Татсуя очень любил этот благородный, повидавший много юных музыкантов, инструмент. Трепетно касаясь пальцами клавиш, юноша ждал, когда твердая, надежная рука бережно ляжет на его плечо и развернет. И тогда Татсуя сможет увидеть ЕГО. Подняв глаза, посмотрит в такое доброе и любимое лицо, подставит губы для поцелуя, но ОН откажет. Проведет ладонью по волосам и скажет: «Нет, Принцесса, сейчас ты будешь играть…»
Картинка перед глазами замечтавшегося Татсуи смазалась и растаяла. Еще не до конца поняв, что случилось, пианист попытался снова вызвать ее в своем воображении, но что-то мешало. Как будто изменилась атмосфера. Или тишину прервал непрошеный звук.
Прислушавшись, юноша понял, что Ридзю становится все хуже. Его стоны звучали чаще и громче. Но было что-то еще…
Или показалось?..
-по...дойди...пожалуйста.....
Татсуя соскочил с подоконника и подбежал к кровати. Он уже протянул руку, чтобы отдернуть тяжелый полог, но тут же замер.
Что ему нужно?
Сейчас – только одно…
Тогда… может, не стоит?..
А если это не то? Может, ему просто пить хочется?
Мне страшно… а что, если он, в самом деле…
ПРОСТО ОТДЕРНИ ПОЛОГ!

Резко рванув плотную ткань в сторону, Татсуя сделал еще шаг вперед и с трепетом посмотрел на кровать.

0

51

Ридзю судорожно выдохнул слыша шаги парня.Он  сравнил бы это с пыткой.Прикрыв глаза,хаслер сел на кровати,обхватив колени и стараясь отвлечься.
Увидев юношу,он не мог больше говорить.Внутри что-то обожгло,он впервые понял что ему хочется ИМЕННО этого пианиста,никого другого.Может потому,что в комнате никого другого не наблюдалось,а может от непонятного чувства.
-Широзу...видимо...наблюдает за нами.... - сдерживая стоны и от этого говоря отрывками проговорил юноша.ЕГо взгляд был устремлён на лицо пианиста. - Так что...давай  просто..поспим.......
Сказав это,он в доказательство отодвинулся на самый край и залез под одеяло,от невозможности разрядиться немного затошнило,а пресс и всё ниже болело так,словно его ударили ножом несколько раз.
-я тебя не трону....Татсуя... -он потянул парня за рубашку к себе и отпустил,когда тот оказался рядом на кровати.-  Спи...я не на столько пока что....под действием....
Демонстративно повернувшись спиной к парню,Уайт постарался  изобразить что он пытается уснуть.Поднеся запястье к губам,он вцепился в него зубами.Боль  отрезвляла совсем чуть-чуть,а проклятая гордость не позволяла  самому дать себе разрядку.

0

52

У Татсуи было ощущение, что он спит и видит кошмар. Перед ним сидел незнакомый, страшный человек, очень отстраненно похожий на Ридзю. Куда исчез тот самоуверенный парень, который несколько часов назад заставил Татсую посмотреть на себя другими глазами? Не осуждающе, как обычно, а с уважением и интересом.
За то короткое время, которое прошло после укола, Ридзю осунулся так, будто не ел несколько недель. Заострившийся нос, круги под глазами, резкие складки в уголках губ, пятна лихорадочного румянца на белом лице…
И огромные, нереально блестящие глаза с расширенными зрачками.
Не ощущая прикосновения, Татсуя позволил Ридзю усадить себя на кровать.
-я тебя не трону....Татсуя... – как сквозь вату донеслось до пианиста.
И было в этих словах что-то настолько пугающее, что по телу юноши тут же побежали мурашки, заставляя испугано сжаться и сцепить руки в замок.
- Спи...я не на столько пока что....под действием....
Голос Ридзю, низкий, непроизвольно эротичный, будто вводил в транс. Но слова…
- Ридзю… - Татсуя кашлянул, потому что его собственный голос неожиданно стал хриплым, - Ридзю, пока что… Ты понимаешь? Ридзю…
С опаской коснувшись плеча парня сквозь одеяло, музыкант легонько потряс его.
- А если будет хуже?.. Ты должен сам сделать… Я прошу тебя! Я не могу смотреть, как ты мучаешься. И не знаю… чем помочь…
Татсуя опустил голову, пряча глаза, хотя в темноте под пологом Ридзю вряд ли смог бы увидеть выражение его лица. Но юноша все равно боялся. Потому что лицемерил. Он знал, прекрасно знал, чем мог бы помочь другу…
Другу ли?..
… но боялся последствий. Ридзю мог не справиться с собой. Обычного минета ему могло быть мало. И тогда…
- Ридзю! Пожалуйста! Сделай это! Я прошу тебя! – взмолился Татсуя, люто ненавидя самого себя.

0

53

- Ридзю! Пожалуйста! Сделай это! Я прошу тебя!
Парень услышал словно доносящийся из дымки голос юноши.Ведь и правда.Ему станет легче,а возможно с этим разум окончательно покинет его тело.
-ты хоть...понимаешь...что боль меня отрезвляет...хоть немного..... - сейчас Ри был упрямым как мальчика.Он не желал сам себя удовлетворять,решив оставить всё как есть.Для него это было унизительно.
с головой забравшись под одеяло,Уайт кусал губы.Вкус крови уже стал привычным,а комната в узкой полоске света кружилась так,будто он выпил очень крепкого алкоголя.
-я....не трону...давай спать..... - чувствуя тёплую ладонь Татсуи,хаслер шумно выдохнул и непроизвольно положил свою ладонь сверху.Когда до юноши дошло,он судорожно одёрнул её.
-не смотри на меня...... - прохрипел брюнет и  сжал в руке простынь.

0

54

Татсуя вздохнул и убрал руку, отворачиваясь.
Не буду смотреть…
Немного посидев на кровати, Татсуя понял, что не готов еще к радикальным мерам.
- Хорошо, - проговорил юноша, - если тебе так хочется, можешь продолжать делать себе больно. Но я не желаю быть свидетелем этому. Тем более, спать рядом с мазохистом.
Пользуясь тем, что Ридзю с головой укрылся одеялом, Татсуя встал с постели и задернул полог, сделав вид, что ушел обратно на подоконник. На самом деле, он осторожно отодвинул тяжелую ткань и пристально вгляделся в темноту, стараясь уловить даже малейшее шевеление одеяла и, соответственно, Ридзю.

0

55

юноша сжался под одеялом,было жутко больно и противно.Он возненавидел сам себя.Хотелось бросить всё к чертям и вернуться в клуб,а лучше помереть от этого наркотика.
Чёртов извращенец.....я с места не сдвинусь....
поднеся ладонь к губам,он вновь вцепился в неё зубами,из глаз хлынули слёзы.Наконец спустив вторую руку по телу,юноша просунул руку под джинсы и бельё.
От лёгкого касания по телу прошла дрожь,было жутко противно,но Ри продолжал,сдавленные стоны рвались из груди,поэтому хаслер зажал себе рот рукой и продолжил.Сколько это продолжалось он не помнил,но разрядка пришла неожиданно,Уайт остановился только тогда,когда почувствовал что что-то горячее обожгло ладонь.Брезгливо вытерев руку о простыни,он постарался уснуть,но не тут-то было.Внутри снова всплывал  жар,а мысли были только о пианисте.
так нельзя...я его пугаю и всё....слава богу этот урод наблюдает со стороны...

0

56

Татсуя чуть не пустил момент, когда одеяло начало едва заметно шевелиться. Ридзю явно что-то делал… но что?
Ответ пришел сам, буквально через секунду. В виде стонов.
Слава Ками… Он все-таки перестал артачиться!
Татсуя едва заметно улыбнулся и хотел уже отойти от занавески, как шевеление под одеялом прекратилось.
Что-то слишком быстро… Хотя, кто знает, вдруг для такого состояния это нормально?
Замерев, Татсуя ждал продолжения, но все было тихо.
Что же он там? Неужели ему одного раза достаточно? Не может быть!
Подождав еще немного, Татсуя начал беспокоиться. Вдруг Ридзю потерял сознание или еще что похуже?
В нерешительности потоптавшись на месте и придумав себе еще несколько кошмаров, пианист не выдержал и, обогнув кровать, подошел к Ридзю.
- Ридзю, с тобой все нормально? – тихо спросил Татсуя, медленно приподнимая одеяло и отодвигая его в сторону.

0

57

Расстегнув,а затем сняв рубашку,Ри  кусал губы и старался ни о чём не думать.
- Ридзю, с тобой все нормально?
Прикрыв глаза и тяжело дыша,брюнет поднял блестящие глаза на Татсую.Вновь накатывало возбуждение,но из-за расстегнутых штанов и полумрака это было пока незаметным.
-издеваешься?... - тихо отозвался юноша - не смотри на меня....ты и так меня боишься...
Повернувшись спиной к парню,он оголил дракона на спине,из-за частого дыхания хозяина,рептилия словно ожила,при каждом вдохе она угрожающе увеличивалась,а в полумраке иссиня-чёрные глаза казались смотрели на зрителя насквозь.
-я не хочу...чтобы ты меня...боялся....
А вот теперь брюнет понял и осознал своё состояние.Он проклинал Широзу и то,что согласился на его предложение.Может быть матери было бы легче,а теперь она будет ждать его.
Какой же ты глупец....
Парень  улыбнулся искусанными губами.
Надо было там рыпнуться,чтобы прибили......

0

58

- Я не издеваюсь, - опустив голову, проговорил Татсуя. – И… да, я боюсь тебя, но это не значит…
Татсуя умолк, когда Ридзю повернулся к нему спиной. Пианисту осталось, только, молча смотреть на великолепного дракона на спине парня.
От тяжелого дыхания татуировка казалась живой. Так и хотелось коснуться, погладить дракона, почувствовав под пальцами его чешую.
О чем я думаю?
Татсуя тряхнул головой.
- Ладно, Ридзю. Ты был прав. Нужно поспать.
Запрыгнув на кровать, пианист улегся от Ридзю в некотором отдалении и свернулся калачиком.
Хотя бы постараться уснуть…

0

59

- Ладно, Ридзю. Ты был прав. Нужно поспать.
Чувствуякак юноша улёгся рядом,Ридзю прикрыл глаза.В полумраке было не понятно что он смотрит на пианиста,в то время как хаслер  различал каждый  изгиб тела Татса.
Выждав 7 минут с огромным трудом,Ри придвинулся к парню и в сомнении замер рядом.Затем нагнувшись аккуратно приподнял волосы на шее парня и коснулся губами горячей коже под ними.Скользнув горячим  языком по выступающим позвонкам,Уайт чуть оттянул ворот рубашки пианиста.
Поняв что сделал,Ри отпрянул на свою сторону и сел на краю кровати, закрыв лицо руками.
Я же не животное в конце концов...какого хрена я это делаю?
Становилось противно и грызла совесть от осознавания того,что его абсолютно никто не принуждает кроме стимулятора,что парень ещё хоть как-то может себя контролировать и хоть как-то отдаёт себе отчёт в действиях.
Обернувшись на Татсую,Ридзю поднялся и сам подошёл к подоконнику,сев на него,повернул голову и стал всматриваться в ночной пейзаж.Видимо было начало ночи,так как  люди на улице ещё были.
Если бы Широзу не заблокировал окно......

0

60

Вопреки всему, едва Татсуя коснулся головой подушки, то тут же провалился в крепкий сон. И, все-таки, произошедшее не могло отпустить его полностью.
Сначала юноше снились какие-то странные узоры, а потом перед его мысленным взором появилось большое белое перо. Этим пером некто несколько раз провел по его шее. Татсуе было щекотно. Он легонько махнул рукой, во сне отгоняя назойливое перышко, и перевернулся на спину. Но перышко не давало ему покоя. Оно щекотало ключицы, забиралось под рубашку… Пианист был вынужден каждый раз отгонять его руками, дотрагиваясь до тех мест, где уже успело побывать беспощадное «орудие пытки». Татсуе снилось, что он трет и почесывает шею, грудь, живот. На самом деле, его движения были вялыми, а все почесывания, на деле оказались вялыми поглаживаниями, сопровождаемыми стонами и вздохами.
Татсуя метался по кровати, не находя себе места, и не находя сил проснуться. Его стоны становились громче…

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл