{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл


холл

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

смотря в окно,Ри  прислушивался к тому что происходит на кровати.Шуршание простыней,стоны и вздохни не скрылись от его слуха.Беспокоясь о том,всё ли нормально,Брюнет подошёл к кровати и отдёрнул полог.
Представшее его взору заставило стимулятор вновь взыграть в крови, и возбуждение начало проявляться с новой силой.Аккуратно забравшись на кровать,хаслер навис над юношей,силясь понять что тому снится.Кошмар? а может секс?
Но видя явно недовольное выражение лица,Ри улыбнулся,наверное просто чьи-то прикосновения.
Нагнувшись,он аккуратно провёл языком вдоль шеи парня к ключице.Останавливаясь для того,чтобы только расстегнуть рубашку и продолжить.Горячий язык скользил по бархатной коже.Вернувшись  к груди,Ри накрыл губами один сосок Татсуи и не сильно прикусил,затем отпустив  лишь поиграл языком,лаская рукой второй.
Боясь разбудить пианиста,а тем-более напугать,вновь провёл языком вдоль шеи друга,закрепив путь горячим поцелуем под ушком паренька.
надеюсь что касательно камер я ошибся.... - такая ненужная сейчас мысль всплыла в мозгах Ри.

0

62

Сон Татсуи исчез, сменившись вязкой, обволакивающей темнотой. И в этой темноте таилось нечто, заставившее Татсую выгнуться дугой от неожиданного желания, накрывшего его с головой.
Ах… да… еще… прошу… так приятно…
- Так приятно… - пробормотал Татсуя сквозь сон.
У него уже так долго не было секса, что юноша начинал думать, что его тело же забыло, как приятно это бывает. Заниматься самоудовлетворением Татсуе даже в голову не приходило, а искать себе партнера просто не было желания. Не для того пианист уехал, оставив ЕГО там, чтобы искать себе кого-то на стороне.
Надеюсь, это ТЫ?..
От этой мысли Татсуя начал просыпаться, но глаз еще не открывал. Одурманенный сильным желанием и сном, разум не желал воспринимать реальность, предпочитая оставаться в мире грез.
Поэтому, Татсуе даже в голову не пришло открыть глаза и посмотреть на того, кто дарил ему такое желанное наслаждение.
Страстно выгибаясь в чьих-то объятиях, Татсуя был уверен, что именно ОН сейчас ласкает его.

Отредактировано Кайто Татсуя (2011-01-18 23:03:40)

0

63

Спускаясь ниже,Уайт ослабил ремень Татсуи и расстегнув его штаны тут же убрал руку.Он влажной дорожной поцелуев спустился вниз и дразня провёл языком,чуть оттягивая резинку трусов Татса.Резко поднявшись он увидел как тот прогнулся.
- Так приятно…
Это заставило помутиться разум.Нагнувшись он вновь ласково провёл языком по шее ,лаская рукой соски любовника.Видя ответную реакцию,аккуратно стал стаскивать с юноши штаны,при каждом удобном моменте,стягивая всё больше.Стянув примерно до колена,Ридзю спустил взгляд вниз,верно,пианист был возбуждён и стоны,в искренности которых он сомневался,оказались правдивыми.
Улыбнувшись уголком губ,Ри нагнулся к лицу и словно случайно ласково поцеловал его,а затем так же незаметно отстранился,снова спускаясь влажной дорожкой вниз по телу Татсуи.
интересно кто ему снится ?- с лёгким смешком подумал брюнет.

0

64

От нежных прикосновений и ласк, Татсуя выгибался сильнее и стонал все громче. Волны наслаждения накрывали его с головой. Как же давно у него не было секса! Волшебные, нереальные ощущения чужих поцелуев, горячие ладони, заставляющие трепетать от каждого прикосновения…
И все-таки, что-то было не так. Смутное чувство ошибки не давало юноше полностью отдаться ласкам. ОН делал не так. Все ощущения были новыми, не привычными.
С трудом разлепив веки, пианист посмотрел на своего партнера, но в темноте увидел только силуэт. Не ЕГО силуэт.
Встрепенувшись, Татсуя попытался сесть на кровати, полностью просыпаясь.
- РИДЗЮ!!! Что ты делаешь?!

0

65

горячее стонущее тело,громкие стоны даже во сне.Всё это одурманило парня целиком и полностью,намного лучше чем какой нибудь стимулятор.
- РИДЗЮ!!! Что ты делаешь?!
Голос Татсуи лишь усилил  эффект.Приподнявшись,Ри снова ласково коснулся кожи под ушком юноши и ощутил лихорадочно бьющуюся венку.Затем стал влажной дорожкой спускаться по телу пианиста,и зная что тот начнёт вырываться, крепко сжал одно из его запястьев.
-ты прекрасен...Татсуя....
Ласково прошептал Уайт,блеснув в полумраке глазами.Несильно прикусывая кожу,он наслаждался каждым её миллиметром.Брюнет лизал,покусывал и просто скользил горячими губами по бархатной коже друга.
-и так забавен...
С лёгкой усмешкой он резко приподнялся,всё ещё удерживая пианиста,и ладонь свободной руки положил н заметно выпирающий бугорок в штанах парня.
-А ещё ты меня боишься....
Говоря это Ридзю довольно улыбался и несильно надавив ладонью стал ласкать юношу через тонкую ткань.

0

66

Татсуя оцепенел от происходящего. Ридзю, похожий на настоящего демона, одними только прикосновениями поработил его тело.
Но не разум!
- Отпусти меня!!!
Властная рука на запястье Татсуи, заставила пианиста замереть.
Руки, снова руки…
Музыкант с ужасом осознавал, что действия Ридзю – его прикосновения, поцелуи, ласки – возбуждают. Причем, не просто возбуждают, а заставляют желать большего, терять разум.
-А ещё ты меня боишься....
Эта фраза стала ключевой.
Татсуя дернулся, попытавшись освободиться, наплевав даже на свои руки. Потому что дерзкая рука, легшая на его ширинку, тут же раскрыла все карты.
- Да, боюсь! – выкрикнул Татсуя и, опережая следующий вывод парня, добавил. – И хочу… секса. Но не с тобой. Я просто долго не трахался. Так что будь добр, отпусти меня. Это не должен быть ты.
Слова Татсуи звучали жестко, в противовес дрожащему голосу и телу, которое покрывалось мурашками и наливалось сладкой истомой.

0

67

- Да, боюсь!И хочу… секса. Но не с тобой. Я просто долго не трахался. Так что будь добр, отпусти меня. Это не должен быть ты.
-правда? - мурлыкая переспросил хаслер.Удержав бьющегося словно пойманный зверёк Татсую,Уайт взглянул ему в глаза и довольно прикрыл свои.
-А кто тебе сказал,то,что я хочу с тобой переспать? - чувствуя как тело несчастного реагирует на прикосновение,приспустил резинку трусов Татсуи и спустившись  пальцами по твердеющему члену,удержал парня за руку и спустившись поцелуями по его торсу, коснулся языком влажной головки.
-Говоришь не я?... - мурлыкая передразнил юноша своего друга и умело вобрал в рот возбуждённую плоть,водя языком внутри.
А дракон по прежнему оживал на спине юноши.Чешуя переливалась в полумраке,и казалось горела.Из-за плавных движений его хозяина,словно ползал у ног Татсуи.
Закрыв глаза, Ридзю полностью сосредоточился на удовлетворении юноши,свободная рука бережно и одновременно сильно удерживала пианиста за талию,а вторая рука словно приросла к запястью Татсуи.

0

68

Татсуя дергался в руках Ридзю, пытаясь прекратить сладкую пытку. Умом юноша понимал, что не хочет делать это с Ридзю, но предательское тело жаждало бездумно отдаться. Что угодно за каплю наслаждения. Это было унизительное для Татсуи противоборство.
- Ридзю! Прекрати! Не смей! Ах! – вздох удовольствия вырвался из груди Татсуи, когда его партнер перестал играть и, наконец, взял в рот.
Опомнившись, Татсуя прикрыл рот свободной рукой. Сил на сопротивление становилось все меньше, и в голову начинали приходить неприятные мысли.
Просто позволить ему…
Всего один раз…
Получи удовольствие…

Откинувшись на подушку и вздрагивая всем телом от волн острого удовольствия, Татсуя сильно зажмурился. В уголках глаз вскипали жгучие слезы отчаяния.
Сдерживая громкие стоны, Татсуя, не заботясь больше о руках, сильно прикусил свое запястье.
Ками-сама! За что мне это унижение? За что? Он же не любит меня! Он даже НЕ ХОЧЕТ меня! Это все укол!

0

69

- Ридзю! Прекрати! Не смей! Ах!
Ри продолжал ласкать юношу.Ему нравилось слушать эти стоны,всхлипы и мольбу прекратить.ВЗяв полностью в рот,продолжил двигаться.
Выпустив изо рта и довольно посмотрев на паренька,Ридзю облизал губы и продолжив сладкую пытку рукой,приблизился к лицу несчастного.
-Ты такой замечательный....Татсуя-тян..... - приблизившись к его ушку,Уайт лизнул и легонько прикусил мочку. - Я давно хотел сказать тебе.....а ты меня отвергал............
Мурлыкая как довольный кот,брюнет резко убрал руку и схватив парня за волосы дёрнул,заставляя перевернуться и встать на четвереньки.
-такой напуганный.... - ласково прошептал он на ушко испуганному пианисту и зажал одной рукой заведённые наверх руки друга.Прижавшись всем телом,Ри дал ясно понять что тоже возбуждён.
вторая рука спустилась к штанам зажатого пианиста и вновь нырнула под лёгкую ткань белья.
-я не буду тебя трахать....если сам не попросишь....

0

70

- Ридзю! Ты ужасен! Убери от меня руки! Сволочь!
Татсуя снова попытался вырваться, и снова у него ничего не получилось.
-Ты такой замечательный....Татсуя-тян..... Я давно хотел сказать тебе.....а ты меня отвергал.............
Татсуя отвернулся. Ему было мерзко. Меньше всего сейчас пианисту хотелось находиться в такой близости от парня.
От неожиданно боли, Татсуя вскрикнул. Его заставили перевернуться и встать на четвереньки.
- Не смей! Не трогай меня! – музыкант с остервенением начал вырываться из крепкой хватки.
Но оказалось, что в такое позе еще сложнее вырваться, особенно когда твои руки вздергивают вверх и крепко держит кто-то гораздо сильнее тебя. Его горячее тело прижимается к твоему, наваливаясь всем весом. И ничего нельзя сделать с наглыми движениями, когда он трется об тебя, и ты понимаешь, что он зверски возбужден.
Краска стыда и гнева залила Татсуе щеки. А рука Ридзю, снова проникшая в его трусы, вызывала теперь только омерзение и неистовое желание оттолкнуть.
-я не буду тебя трахать....если сам не попросишь....
- Никогда! Я тебя не попрошу! Никогда! – процедил Татсуя и снова дернулся, проверяя, не ослабла ли хватка.

0

71

- Никогда! Я тебя не попрошу! Никогда!
-Правда?.. хорошо..... - Уайт убрал руку из штанов Татсуи и приподняв его волосы,коснулся губами шеи,выводя языком замысловатые узоры и оставляя багровые следы.
-Ты же знал что будет..верно?...наверное уместнее было..отдать тебя тому амбалу... - выпустив волосы,рука скользнула на оголённую грудь пианиста,ловкие пальцы зажимали соски,гладили их.
-Татсуя.... - шепнув имя друга,Уайт закрыл глаза и продолжил  ласкать его.Парню до крика хотелось отзывчивости,которую он не получал в постели.Он готов был отдаться Широзу,чтобы не чувствовать отвращение друга, а друга ли теперь?
Надо останавливаться......
мелькнула трезвая мысль в мозгах,но увы,слабо отрезвила парня.Волна гнева накатила на Ридзю.Прижав юношу грудью к кровати,он буквально содрал с него штаны,вместе с остальным.Задрав рубашку Татсуи,брюнет жарко и резко целовал его спину,покрывая её нежную кожу багровыми засосами и следами укусов.
Спустившись к бёдрам парня,он так же грубо укусил,а затем словно извиняясь провёл языком по месту укуса.
Хотя бы трахай его аккуратнее...

0

72

-Правда?.. хорошо.....
По всему телу Татсуи пробежали мурашки, когда юноша ощутил на своей шее горячее дыхание Ридзю.
Его слова, прикосновения, поцелуи – все заставляло Татсую съеживаться и дрожать, будто от холода.
И тут что-то изменилось. Из вкрадчиво-пугающего, Ридзю превратился в откровенно грубого. Теперь каждое его прикосновение доставляло только боль.
И не известно, что было предпочтительнее.
Эти жадные ласки заставили Татсую окончательно охладеть. Куда делось все желание, разожженное всего лишь сном. А сон? Теперь Татсуя понимал, что Ридзю во сне ласкал его, порождая такие соблазнительные и желанные грезы.
Он подарил, он и забрал обратно…
Страшно было предположить, что ждет его дальше.
Вздрогнув от очередного грубого укуса, Татсуя с силой сжал зубы, давя в себе жалобный стон. Пианисту не хотелось, чтобы Ридзю слышал его стоны или, хуже того, крики.
Наверняка, ему это нравится…

0

73

Так же резко поднявшись,он перевернул парня на спину.Удерживая юношу за запястья,спустился влажной дорожкой от шеи до груди парня,уже более ласково покусывая его соски.
Свободная рука дотянулась до небольшого декоративного шнура,и мигом вытащила его из петель,Сев на кровати,Уайт привязал руки Татсуи к изголовью кровати и наконец дал себе власть.
спустившись вниз по телу пианиста и довольно грубо раздвинув его ноги,провёл языку по его члену,затем вобрав в рот повторил всё,что делал ранее.Горячие ладони ласково заскользили по обнажённым бёдрам Татсуи.
Да ты ему отвратителен.
Вспомнив что так возбедило юношу,или хотя бы заставило  вздрогнуть,Уайт вновь стал покрывать поцелуями его шею,проводя языком по чувствительной точке,под подбородком.
-Татсуя... - уже более ласково и спокойно прошептал юноша.После чего горячий язык вновь скользнул по бархатной коже шеи пианиста.

0

74

От новой смены позы, у Татсуи на миг потемнело в глазах.
Что он опять задумал?!
Насторожено следя за Ридзю из-под упавшей на глаза челки, юноша со страхом увидел шнур в руках парня.
- Нет! Не надо! Отпусти!!! – задергался музыкант, но было уже поздно.
Его запястья были надежно привязаны над головой. Слишком неприятное и очень непривычное ощущение – веревка на руках. А ведь Татсуя, оберегая свои ладони, даже браслетов не носил.
Теперь, заметил Татсуя, Ридзю стал увереннее. Теперь, когда ему не приходилось отвлекаться на то, чтобы удержать свою жертву, все переменило.
Татсуя чувствовал, что каждое его движение, каждая ласка, все предназначено только для него. будь то укус или поцелуй.
Жаркое дыхание вновь защекотало шею Татсуи, мягкие губы прикоснулись к чувствительной коже под подбородком…
Нет! Только не шея! Ками-сама! Только не шея!
Когда-то ОН показал Татсуе все чувствительные места на его теле, поэтому, пианист отлично знал, как реагирует на подобные прикосновения.
Но сейчас юноша меньше всего хотел, чтобы Ридзю понял, сколько удовольствия приносит ему даже самый маленький поцелуй в шею.
Резко рванувшись в оковах, Татсуя не смог удержать пронзительного стона боли в связанных запястьях. Но следующее открытие стало подобно грому среди ясного неба. Мало того, что тело Татсуи начинало отвечать на ласки Ридзю, еще и боль в запястьях неожиданно дала странный результат. Пропавшая было эрекция, дала о себе знать с новой силой.
Неужели!.. Боль…
Лихорадочный румянец вновь украсил бледные щеки Татсуи.
- Ридзю… прошу тебя… отпусти… - простонал юноша, пытаясь увернуться от опасных прикосновений.

0

75

- Ридзю… прошу тебя… отпусти…
Поняв состояние парня,почти не прикасался к нему,только проводил языком по шее,а похолодевшие руки скользнули под выгибающегося юноши,и Ридзю ногтями провёл по спине парня.
-Татсуя..... - почти невесомо поцеловав юноши,Уайт вновь вернулся к шее, а потом неожиданно перешёл на соски,ласково посасывая и покусывая их.Прохладная ладонь обхватила возбуждённый член паренька и задала свой медленный темп.
Брюнет прекрасно понимал что пианисту может и не понравиться,темп,ласки,всё было мучительным.
-Татсуя....- обжигая дыханием,и облизывая припухшие губы.Не сильно сжимая в руке плоть юноши,он продолжил.Зорким взглядом следя за реакцией юноши.
От него не скрылся шум за дверью,так что резким рывком свободной руки,он накрыл себя и Татсую одеялом,прижавшись всем телом.
-Тише....ты не хочешь чтобы он обрадовался??
проворковал Ри,хаслер нагнулся и приоткрыв языком губы друга,ласково и нежно поцеловал его,стараясь заткнуть хотя бы на несколько минут,однако ладонь,сжимающая пульсирующую плоть,продолжала своё движение.

0

76

- Ах… Ридзю… Не… ненадо…
Стоны юноши становились все громче. Неторопливые ласки сводили его с ума. Теперь это было так, как Татсуя привык, но, единожды испытав что-то новое, трудно было вернуться к началу. Хотелось чего-то другого. Возможно, чуть грубее, не так бережно.
От своих собственных противоречивых желаний, Татсуя совсем потерялся. Теперь исключительно из принципа, он слабо дергался, стараясь освободиться и, одновременно, понимая, что это невозможно.
Можно было просто расслабиться и получить удовольствие, но глупое чувство противоречия не позволяло.
Я же сказал, что не сдамся! Не попрошу его!
Но жаркий шепот Ридзю, опаляющий кожу одним единственным именем… как будто для Ридзю не существовало никого, кроме пианиста.
- Татсуя……. Татсуя…… - билось в сознании музыканта.
Неожиданно, стало совсем темно, и Татсуя почувствовал, как Ридзю накрыл их одеялом.
Зачем?!
Снова рванувшись в веревках, музыкант опять испытал то самое ощущение боли, принесшее ему удовольствие. И теперь ощущения его не подвели. По всему телу пробежала теплая волна, нашедшая свой выход где-то в районе живота. Член Татсуи словно налился, еще больше твердея в ласковой руке Ридзю. Татсуя застонал.
-Тише....ты не хочешь чтобы он обрадовался??
Закусив губу, пианист заставил себя замолчать.
ТЫ простишь меня? Правда? ТЫ же понимаешь, я не хотел… не хотел…
Мысли Татсуи метались, как пойманные мотыльки, в то время, как губы его уже начинали отвечать на поцелуй. Медленно и робко. Все сильнее, уверенней. Уже сам неистово целуя Ридзю, почти кусая его губы от нетерпения. последней осознанной мыслью, проскользнуло на грани сознания
Прости меня! Мне это нужно! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу… Теперь хочу.
Застонав Ридзю в рот, Татсуя обнял парня ногами, сильнее прижимая к себе.

0

77

Почувствовав что юноша уже полностью отдаётся,смекнул.Нехотя разорвав поцелуй он стал целовать его в шею,очень часто покусывая горячую кожу.
-эээ...нет братишка..... - прошептал он на ушко Татсуе и прикусил мочку.большим пальцем правой руки Ридзю ласкал головку члена парня,чувствуя как любовник прижимается теснее.
аккуратно раздвинув ноги Татсуи,Уйат протянул руки и высвободил одну руку парня,оставляя вторую крепко привязанной.Затем поцелуями-укусами спустился в самый низ и дразня провёл языком вдоль члена юноши,затем по внутренней стороне одного из бёдер пианиста.
-я не сделаю пока ты не скажешь это..... - промурлыкал где-то внизу бархатный голос официанта.Горячий язык вновь коснулся распалённой кожи,исследуя,лаская,пробуя.

0

78

Татсуя выгибался навстречу ласкам Ридзю. Он уже смирился с мыслью, что сейчас произойдет то, чего он так старался избежать. Пианист даже понял, что сможет получить от этого удовольствие.
Татсуя очень удивился, что Ридзю освободил ему руку. Хотя, сейчас смысла в веревках не было – юноша и так был согласен на все. Поэтому, пальцами свободной руки он тут же зарылся в волосы Ридзю и недовольно застонал, когда тот всего лишь сместился вниз.
Хватит меня дразнить! Сделай уже то, что хотел. И тебе и мне станет легче!
Татсуя уже готов был озвучить свои мысли, но Ридзю его опередил.
-я не сделаю пока ты не скажешь это.....
От неожиданности Татсуя замер.
Зачем? Разве и так не видно, что я хочу?.. Что я готов!
Глупая гордость, почти усыпленная ласками, вновь дала о себе знать.
Ухватив Ридзю за волосы, Татсуя приподнял его голову, посмотрев парню в глаза.
- Тебе нравится издеваться надо мной? Тебе сейчас это нужнее, чем мне! – проговорил музыкант, прожигая парня злым взглядом.

0

79

- Тебе нравится издеваться надо мной? Тебе сейчас это нужнее, чем мне!
Прикусив губу терпел прожигающий взгляд.Быстро повернув голову он сильно укусил Татсую за запястье и  выпустив,постарался спуститься обратно вниз,вновь проводя языком по тем же местам.
Ри просунул под юношу руку и обхватив за поясницу,чуть приподнял бёдра юноши.Чувствуя жар и возбуждение,решил не действовать основным орудием, а орально.
Закрыв глаза он вновь стал проводить горячим языком по чувствительной коже,иногда не сильно покусывать.Ему до безумия хотелось Татсую,и хаслер даже на секунду испугался что потеряет контроль.
Я хочу тебя.....но скажи что хочешь меня....
все мысли были только о чудесном пианисте,который,казалось уже возненавидел Ридзю на всю жизнь.Так будет лучше,хотя юноша сможет отпереться,что во всём виноват наркотик.
Парень до того увлёкся удовлетворением,что не заметил как простыни стали немного влажными.Его слюна тонкой струйкой стекала между бёдер Татсуи,но Уайт хотел большего,чтобы друг пересилил гордость и не просто просил,умолял.

0

80

Татсуя резким движением ног заставил Ридзю оторваться от своего занятия и приподняться.
- Ответь мне! – воскликнул юноша, снова хватая парня за волосы.
Татсуя крепко обнял Ридзю ногами за поясницу, намереваясь не отпускать, пока тот не ответит.
Пальцами же он сильнее сжал волосы на затылке парня.
- Я знаю, Ридзю… Ты хочешь… так в чем проблема?
Чуть помедлив, Татсуя сделал бедрами совершенно непристойное движение, потершись о своего партнера. Еще раз, и еще…
Его самого это очень смущало, но отступать юноша не собирался.
Ты же хочешь… и ты видишь, что я тоже хочу. Так в чем проблема?!
Приподнявшись настолько, насколько позволяла привязанная рука, Татсуя приблизил к себе лицо Ридзю и принялся его целовать, нагло кусая губы парня и языком бесстыдно углубляя поцелуй.

0

81

- Я знаю, Ридзю… Ты хочешь… так в чем проблема?
Ридзю недовольно прикрыл глаза.Его начинал бесить этот непокорный мальчишка,что он возомнил о себе?Уайт не любил боль и желание практически отступило,но тут произошло то,чего брюнет никак не ожидал,юноша сам тёрся о него,сам целовал,прося о большем.
-я...хочу....чтобы ты......сам сказал..... -в перервах между поцелуями,шептал хаслер в губы любовника.Тихие стоны вырвались из груди.Руки сами потянулись и высвободили вторую руку Татсуи.
Интересно...этот нахалёнок испугается и оттолкнет?
Спустив руку по спине парня,Ридзю аккуратно просунул ладонь между бёдер Татсуи и ввёл сначала один палец,как он и думал,слюна была на данный момент лучшей смазкой.Медленно подготавливая парня,Уайт ввёл второй,а затем и третий.
-ну как?...это то,чего ты хотел??

0

82

-я...хочу....чтобы ты......сам сказал.....
Татсуя улыбнулся, сквозь поцелуи и, отодвинувшись, нагло прошептал:
- Я не скажу…
Ответом ему было освобождение второй руки, и Тасуя тут же обвил плечи Ридзю, прижимая к себе парня еще крепче.
Ощутив, как палец Ридзю мелено входит в него, Татсуя издал громкий стон, полный удовольствия.
Наконец-то!
Не раздумывая, пианист сам стал насаживаться на палец, всем телом требуя большего. Ему было мало.
Еще! Глубже! Возьми меня по-настоящему!
-ну как?...это то,чего ты хотел??
Татсуя закусил губу, лишь бы не вырвался ответ, которого так желал Ридзю.
- ТЫ этого хотел… - сквозь зубы процедил Татсуя, еще крепче обнимая Ридзю, чтоб не дать ему возможности разорвать контакт.

0

83

- ТЫ этого хотел…
Хитро улыбнувшись,Ридзю ввёл пальцы под другим углом и нащупав бугорок простаты,специально задел,потом ещё и ещё.Он буквально упивался стонами Татсуи.Джинсы уже давным-давно были тесными и неудобными,поэтому второй рукой    Уайт расстегнул ширинку и приспустив джинсы,снова прижался к Татсу.Теперь их разделяла лишь тонкая и уже  немного влажная ткань.
   Ридзю прекрасно чувствовал как пульсирует плоть друга и от этого прижался ещё теснее.Зрачки расширились,а здравый смысл отошёл на задний план.
-мх.....Татсуя.... - наклонившись к парню и буквально вжав его в кровать,Уайт страстно поцеловал его,вкладывая все чувства в этот поцелуй.

0

84

Татсуя коротко вскрикнул, когда пальцы Ридзю задели простату. Сумасшедшее, приносящее огромное удовольствие, прикосновение. Юноше хотелось, чтобы это чувство никогда не кончалось.
Ощутив, что Ридзю снял джинсы, Татсуя спустил свои руки ниже, оглаживая бока и спину парня, и стянул с него трусы.
Нетерпение заставляло руки Татсуи дрожать. Лихорадочно, музыкант обхватил ладонью член Ридзю и пару раз провел по его длине, убеждаясь, что парень полностью готов и так же хочет своего партнера, как сам Татсуя.
Чуть приподнявшись, юноша заставил пальцы Ридзю выскользнуть из своего заднего прохода, на их место приставив член Ридзю.
Глубоко вздохнув, пианист подался бедрами вперед, сам насаживаясь на возбужденный орган парня.
Стон удовольствия вырвался из груди Татсуи.

0

85

Уайт уже собрался ответить дерзостью,но почувствовав руку Татсуи непроизвольно толкнулся в ней.Издав недовольный сдавленный стон,юноша послушно убрал руку, и синхронно с любовником издал громкий стон удовольствия.
-Т....Тат... - сквозь стоны звал брюнет.Ему никогда не было так хорошо,он готов был поклясться что даже без стимулятора был бы счастлив.Сделав резкий толчок,а затем ещё один и ещё,Уайт стал набирать темп.
Войдя во вкус,он аккуратно и быстро закинул ноги парня себе на плечи и нагнувшись к самому лицу пианиста,страстно поцеловал его.Темп становился всё быстрее и ритмичнее,словно Уайт хотел слиться с Татсуей воедино.
-Татсуя......я....тебя...... мх! - Войдя полностью в податливое тело,чувствуя как сокращаются мышцы,Ри потерял дар речи.На свет вырывались лишь стоны и крики удовольствия.
он не слышал как медленно повернулся ключ в двери,не слышал как лёгкие шаги огласили коридор.Для него существовал лишь один  человек и имя ему Татсуя.

0

86

Татсуя откинулся на подушки и полностью расслабился, подчиняясь ритму, который задал Ридзю. Удовольствие растекалось по всему телу Татсуи, заставляя каждый мускул напрягаться и вибрировать. Ощущение члена внутри было немного не привычным, но приятным. Совсем другое ощущение. Не как с НИМ, но Ридзю открывал для Татсуи какие-то другие, не познанные еще стороны плотской близости.
Секс практически по необходимости. Татсуя был уверен, что они оба не хотели этого вначале. И не важно, что говорил Ридзю. Он просто НЕ МОГ этого хотеть.
Вместе с тем, парень умудрялся доставлять пианисту огромное удовольствие. И музыкант был ему за это благодарен.
Татсуя не потерял голову, он просто лежал и наслаждался. Поэтому, от его тренированного слуха не укрылся тихий щелчок замка и осторожные шаги.
Встрепенувшись, Татсуя приподнялся на локтях и испугано посмотрел на своего партнера.
- Ридзю… - прошептал юноша. – Тут кто-то есть… Ридзю!

0

87

– Тут кто-то есть… Ридзю!
До парня не сразу дошёл смысл фразы.Но испуганный и настороженный вид Татсуи не давал покоя.Замерев и тяжело дыша,юноша пытался понять что происходит.Резко оддёрнутый полог ослепил на несколько секунд,Пожав под себя парня,словно защищая,Ридзю,щурясь смог разглядеть силуэты двух охранников,их лица не предвещали нечего хорошего,а затем и до боли ненавистную  фигуру.
Широзу.....
Чуть ли не рыкнув,Уайт перевёл растерянный взгляд на Татсую.Он разрывался между желанием продолжить и отпустить юношу.Делая вид что нагибается его поцеловать,губами коснулся ушка пианиста.
-Натяни......штаны.... -тихо прохрипел Ри,по крайней мере ему так казалось,не зная как ещё защитить паренька,он аккуратно спустил его ноги со своих плеч.
-Какого..хера вы тут?..... - недовольно произнёс брюнет,словно ворвались в его собственную квартиру.

0

88

Когда тяжелый полог резко отодвинулся, Татсуя в первый момент зажмурился.
-Натяни......штаны.... – услышал Татсуя у самого уха, и открыл глаза.
Перед кроватью стоял Широзу, и на лице его было такое выражение, что музыкант тут же залился краской смущения и поспешил выполнить приказ Ридзю.
Татсуя вмиг скатился с кровати и схватил свои штаны.
-Какого..хера вы тут?.. – услышал Татсуя, дрожащими руками борясь с непослушной ширинкой.
- Что ж вы остановились? – ехидный голос Широзу.
Справившись, наконец, с брюками, пианист встал на ноги и в упор посмотрел на мужчину.
- Вы нам помешали…
Татсуе потребовалась вся его смелость, чтобы ответить спокойно, а затем нагнуться, взять брюки Ридзю и кинуть их парню.
Широзу только рассмеялся в ответ.
- Если бы вам действительно было так хорошо, как мне показалось, то вы бы вряд ли вообще заметили мое присутствие. Ридзю…
Широзу подался вперед и взял парня за подбородок, заставляя запрокинуть голову.
- Неужели укол не подействовал?

0

89

Почувствовав что друг включился в игру,постарался отвлечься от возбуждения натягиванием штанов на время.Это оказалось не очень легко,руки не слушались, а грубая ткань лишь раздражала кожу.
- Если бы вам действительно было так хорошо, как мне показалось, то вы бы вряд ли вообще заметили мое присутствие. Ридзю…
-вот я о том же......думаешь у нас с Татсуей-саном что нибудь,да вышло? - ехидно  спросил юноша,и горько усмехнулся.Пол дела сделано,штаны натянуты,но не застёгнуты.
Резкое прикосновение казалось обжигающим, непривычным и таким манящим,приоткрыв губы,Уайт глянул в глаза Широзу.
- Неужели укол не подействовал?
-Смотря ЧТО ты мне вколол..... - как можно более спокойнее проговорил юноша.В голове всё перемешалось на столько,что хотелось кричать от собственной безысходности,да,ему хотелось этого мужчину,конечно,это спишется на наркотик,но хаслер отчётливо осознавал своё желание.
-И что хотел получить.... - так же чётко и медленно проговорил  юноша не отводя взгляда и невинно улыбаясь пленителю.
О боже.....Ридзю! ты хочешь его! этого мерзкого,ужасного, которого даже человеком назвать нельзя... - с ужасом не умолкал внутренний голос.

0

90

Татсуя наблюдал за Ридзю и происходящее ему категорически не нравилось. Подскочив к Широзу, Татсуя грубо отбросил его руку в сторону, заставляя отпустить Ридзю.
- Если желаете трахаться, трахайтесь! Только не в моем присутствии. – прерывистым голосом воскликнул Татсуя, становясь между Широзу и кроватью, на которой, с совершенно невменяемым видом сидел Ридзю. – А если нет, то оставьте нас в покое!
Тяжело дыша, будто пробежал стометровку, Татсуя насторожено посмотрел на Широзу, а потом перевел взгляд на Ридзю.
Пусть делают что хотят, но без меня!
- Отпустите меня домой! – потребовал юноша, делая шаг навстречу мужчине.
Его неожиданно проснувшаяся наглость тут же получила возмездие. Схватив Татсую за руку, Широзу резко развернул его к себе спиной и тесно прижался всем телом, второй рукой обнимая парня за талию.
- Кайто-сан желает попасть домой… - протянул Широзу, приближая свое лицо к уху парня и опаляя его шею своим горячим дыханием. – Ну что, Ридзю, отпустим юношу?
Широзу хитро глянул на Ридзю и медленно провел языком по шее Татсуи, внимательно наблюдая за реакцией Ридзю.
Сам Татсуя от такого прикосновения задрожал и прикрыл глаза, стараясь скрыть брезгливую гримасу, которая чуть не появилась на его лице.
- Пустите… - дернулся юноша.

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл