{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл


холл

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

- Отпустите меня домой!
Дискуссия вернула Уайта в реальность на несколько минут,спустив руки по телу,он быстро застегнулся и теперь мог не переживать на счёт обнажения не там где надо.
- Кайто-сан желает попасть домой…Ну что, Ридзю, отпустим юношу?- от увиденного  Ри невольно возбудился ещё сильнее.Жесты,прикосновения,прижимания,всё это возбуждало даже от вида.Брюнет невольно поддался
- Пустите… - этот голос и рывок опять отрезвили юношу,оттолкнув Широзу от Татсуи,прижал второго к себе,как дети прижимают любимую игрушку.
-Он сказал отпустить - прорычал Ридзю,настроение под действием наркотика менялось как калейдоскоп. - отпустим....
Голос напоминал то ли рычание,то ли шипение.Брюнет сам поразился такой незнакомой интонации, в то время как жадный взгляд скользнул по телу мужчины.

0

92

Пожав плечами, Широзу усмехнулся.
- Ну чтож… пусть идет, раз так хочется.
Скрестив руки на груди, мужчина сделал шаг назад, не сводя взгляда с молодых людей.
Не веря в услышанное, Татсуя осторожно высвободился из объятий Ридзю и обернулся. Гадкая ухмылка Широзу не оставляла сомнений, что в его согласии кроется какой-то подвох. Тем не менее, юноша решил попробовать.
Медленно подойдя к выходу, музыкант повернул ручку и открыл дверь. И тут же уперся взглядом в охранника, преграждающего дорогу.
- Пусть идет, - донесся до Татсуи насмешливый голос Широзу. – Если сможет. Лично Я его не держу…
- Это подло, - дрогнувшим голосом проговорил Татсуя и закрыл дверь, не решившись даже сделать шаг в коридор.
И так было понятно, что случится, если он попытается выйти.
- Вот видишь, Ридзю, твой друг уже никуда не торопится.
Не понятно было, с кем сейчас играет Широзу – с Ридзю или с Татсуей. Хотя, скорее всего, он играл с обоими. И эта игра приносила ему огромное удовольствие. Пока что. Не известно было, что он начнет делать, когда эта игра в кошки-мышки ему прискучит.
Подойдя к Ридзю, Татсуя встал рядом с парнем. В любом случае, лучше держаться вместе.

0

93

- Вот видишь, Ридзю, твой друг уже никуда не торопится.
-Но это же минимум не честно.....хотя бы отведите его в нашу гримёрку.... - проговорил юноша,пытаясь скрыть,что присутствие Широзу и Татсуи его возбуждает всё сильнее.Внизу живота отчаянно зажгло,словно парень облился кипятком.
-Считай..твой план провалился...как хотите..я устал...
Отстранённо это проговорив,брюнет забрался под одеяло и повернулся к более тёмной стоне,отчаянно прислушиваясь к творящемуся за спиной.
Внутренне же,Уайт боролся со вспыхнушими чувствами и всеми силами убеждал себя,что Широзу ему не симпатичен,а Татсуя просто друг.
Нет.....он только этого и хочет..... - зажмурившись думал Ридзю.Чёрные короткие волосы растрепались сильнее обычного, а светлая кожа побледнела ещё сильнее,ослабшее тело трясло всё сильнее,поэтому парень укутался в одеяле по сильнее,но когда стало слишком жарко,откинул одеяло,обнажая дракона на спине.

0

94

Когда Ридзю лег на кровать, Татсуя дернулся было за ним, желая остановить, но не успел. Парень уже с головой укутался в одеяло.
В замешательстве оглянувшись на Широзу, Татсуя непроизвольно попятился назад, упершись в кровать. Потому что Широзу, ставший вмиг опасно серьезным, надвигался на него, свободно опустив руки. Татсуе показалось, что он готов в любой момент схватить его. И оказался прав.
Сделав еще один стремительный шаг, мужчина остановился вплотную и ухватил пианиста за запястья, заламывая ему руки за спину. Протестующий вскрик Татсуи утонул во рту Широзу, когда он прижался своими губами к губам музыканта.
Все тело Татсуи будто током пронзило. Протест, омерзение смешались с еще не до конца утихшим желанием, заставив юношу дернуться, вырываясь.
В то же время, Татсуя очень остро чувствовал горячее и сильное тело мужчины, крепко прижатое к своему оголенному торсу. Даже сквозь ткань одежды, пианист ощущал жар кожи Широзу.
С трудом прервав поцелуй, Татсуя резко отвернулся, стараясь отдышаться. А наглые руки Широзу уже обследовали его спину, спускаясь к ягодицам.
- Отпусти меня! – выдохнул Татсуя.

0

95

- Отпусти меня!
Это подействовало на Ридзю как красная тряпка.Подскочив он с грудным рыком кинулся к парням,отталкивая Широзу,и прижимая мужчину к стене.Жгучая ненависть блестела в глазах хаслера.
-Не смей его трогать....к нему никто не смет прикасаться...пока ОН не разрешит сам! - рычал почти в лицо мужчине Ри.Он прекрасно чувствовал как напрягаются мышцы под лёгкой одеждой,как саркастическая улыбка появляется на лице Широзу.
-Тронешь его...я... - не успел Ридзю договорить,как был прижат к кровати.Грудная клетка заболела тут же,а Уайт стал вырываться в тот момент когда мужчина стал сильнее заламывать одну руку.
-отпусти... -прохрипел хаслер,чувствуя невыносимую боль.
Татсу.....отвернись.....пожалуйста.... - мысленно молил юноша.

0

96

Татсуя кинулся к Широзу, стараясь оттолкнуть его от Ридзю, но у юноши ничего не получалось.
- Отпусти его! Что ты делаешь? Ему же больно! – прокричал парень, вцепившись в предплечье Широзу.
Неожиданно, мужчина остановился. Не ослабляя захвата, он с интересом посмотрел на Татсую.
- Больно? Я делаю ему больно? – медленно спросил мужчина.
Его глаза все больше расширялись, становясь по истине безумными. Один этот страшный взгляд заставил Татсую убрать руки и сделать шаг назад.
- Эй, идите сюда! – крикнул Широзу.
Дверь тут же открылась, и в комнате появились двое охранников.
- Держите его, - мужчина указал на Ридзю.
Бодигарды тут же сменили своего шефа, а тот выпрямился и снова посмотрел на Татсую.
- Значит, ты считаешь, что я делаю ему больно?
От угрозы, прозвучавшей в его голосе, пианист поежился. Тут же захотелось отказаться от своих слов. Молча отступив еще на шаг, музыкант наблюдал, как Широзу медленно приподнял свою рубашку. Его пальцы скользнули по кожаному ремню и остановились на массивной застежке. Щелчок, и ремень с тихим шипением пополз из шлефок. Сложив пополам пояс, Широзу резко хлестнул им себя по ладони, а затем кинул Татсуе.
На автомате поймав вещь, музыкант с непониманием уставился на ремень, автоматически погладив пальцами добротную толстую кожу.
- Если я делаю ему больно, у тебя наверняка получится нежнее… - медленно проговорил Широзу.
Подняв испуганные глаза на мужчину, Татсуя покачал головой.
- Нет… - прошептал юноша.
- Что же ты? Не хочешь?
Метнув быстрый взгляд на распластанного по постели Ридзю, Татсуя едва слышно выдавил:
- Я не буду…
- Почему? Сделай ему приятно… СДЕЛАЙ ЕМУ ПРИЯТНО! – последние слова Широзу прокричал прямо в лицо Татсуе, сделав шаг к юноше и грубо толкнув его к кровати.

0

97

Слыша их диалог,Ридзю чуть не закричал от грубых прикосновений охранников.Начав вырываться,Уайт замер от резкого щелчка,он не мог переносить даже звук.
- Почему? Сделай ему приятно… СДЕЛАЙ ЕМУ ПРИЯТНО! - неприятно громкий голос,заставлял болеть голову.Буквально вжавшись в кровать,юноша поднял глаза на Татсую.
-Татсуя....ненадо..... - почти неслышно попросил Ри,он терпеть не мог,когда было больно,его словно отрезвляла боль,не давая чувствовать что либо другое.
Видя азарт в глазах мужчины,хаслер на секунду подумал что тот сошёл с  ума,и это как минимум.Жадный взгляд скользил по трясущемуся телу юноши.Ослабевшие ноги так и норовили подвести.
Между тем,мужчина на шаг приблизился к ним,явно желая видеть продолжение.Не менее безумная улыбка царствовала на лице и Уайт с ужасом представлял что будет дальше.Взгляд невольно упал на ремень из толстой дорогой кожи,и брюнет прикусил губу.
щелчок пальцами и одну из рук начали заламывать  сильнее, а второй из охранников тупо прижал к кровати,от чего тут же спёрло дыхание.
-хв.....ат...ит.....кх...... - хрипел юноша от боли,пытаясь вырваться в руках у амбалов.

0

98

Трясущимися руками сжимая ремень, Татсуя смотрел в пол, не в силах поднял глаза.
-хв.....ат...ит.....кх......
Рывком вскинув голову, пианист увидел, что по сигналу Широзу охранники еще сильнее заломили Ридзю руки.
- Прекратите… - прошептал юноша.
На его плечо легла тяжелая ладонь. Панически вздрогнув и обернувшись, Татсуя увидел, что Широзу стоит рядом с ним. На лице мужчины было написано предвкушение.
- Что с тобой, Татсуя? – медовым голосом осведомился Широзу. – Если ты ничего не сделаешь, то мои помощники просто сломают ему руку…
- Что?..
Широзу подал еще один сигнал, и амбалы усилили захват, хотя, казалось бы, предел допустимого они уже превысили.
Татсуя рванулся к Ридзю, но сильная рука Широзу удержала его на месте.
- Либо ты сам это сделаешь, либо это сделают они. Выбирать тебе…
Широзу пожал плечами и убрал руку. Теперь Татсуя был свободен, но уже не рвался к Ридзю.
Ками-сама… что же делать?..

0

99

Юноша вырывался сильнее.Кислорода было всё меньше,а перед глазами поплыли разноцветные узоры и вспышки.Хрипя,Уайт попытался в последний раз вырваться из железной хватки,так старательно вдавливающей его в кровать.
- Либо ты сам это сделаешь, либо это сделают они. Выбирать тебе… - донеслось сквозь собственные хрипы до Ридзю.Кусая губы он попытался найти расплывающийся силуэт Татсуи,взгляд сфокусировался на дорогом ремне из толстой кожи.
-Т....Та..тсу.....я....кх....не...надо... - прохрипел Ри,и тут видимо один из охранников вспомнил про больную руку хаслера.Жуткая боль пронзила тело юноши,от чего он взвыл уткнувшись лицом в покрывало.
-А тебя не спрашивали - произнёс металлический голос одного из амбалов,и сильнее сжал вывихнутую руку.
Тем временем видя замешательство пианиста,мужчина подошёл к нему.Торжествующая улыбка не сходила с его лица, а сильная ладонь легла на противоположный конец ремня,в любой момент готовая вырвать из хрупких рук столь ужасный предмет
Ридзю выглядел по меньшей мере жалко,кусая губы,он пытался избавиться от поднимающегося комка в горле,остроты ощущений добавляло не проходившее возбуждение. Почувствовав что амбал немного перебарщивает,вновь дёрнулся издав небольшой вскрик.

0

100

Взгляд Татсуи остановился на руке Широзу, легшей на ремень. Пальцы юноши с силой сжали кожу пояса.
- Я не хочу этого делать, - очень тихо проговорил музыкант, легонько вздрагивая от каждого полузадушенного стона Ридзю.
- Так не делай… Давай я сделаю, - предложил Широзу, чуть сместив ладонь и сжав пальцы Татсуи на ремне.
- Не я прошу вас! – воскликнул пианист, подавшись вперед и остановившись вплотную к мужчине.
Горящий взгляд его глаз буквально прожигал музыканта. Он был вынужден отвернуться и опустить голову, потому что под этим гипнотическим взглядом всякая способность соображать таяла, как снег на солнце.
Татсуя чувствовал, что еще немного и желание бороться иссякнет окончательно.
- Давай же! – прорычал Широзу.
Свободной рукой мужчина ухватил Татсуя за волосы, заставляя запрокинуть голову. Широзу приблизил свое лицо к лицу Татсуи, так, что юноша ощущал на своих губах его дыхание.
Татсуя замер. Ему было страшно, но, в то же время, он не мог принять решение. Да или нет? Что выбрать?
- Я… могу… сделать что-нибудь… другое… - почти беззвучно прошептал юноша.
С трудом превозмогая боль от железной хватки Широзу, Татсуя подался вперед и коснулся своими губами губ мужчины. Замерев так на несколько секунд, он разорвал поцелуй, проведя напоследок языком по сухим и горячим губам мужчины.
- Отпустите Ридзю…

0

101

Ридзю бился в руках охранников.Он хотел вдохнуть,хотя бы немного.Моля Ками лишь о том,чтобы это мучение кончилось..и как можно скорее.
-Широзу.... - собственный голос дрожал,и казался чужим. - Прошу....уб... кх...убей....меня.....
Прохрипел юноша,тупой амбал заломил руку ещё сильнее и выгнувшись под парнями,юноша издал громкий крик.Тяжело дыша он наблюдал за сценой,разворачивающейся прямо у него на глазах.
Видимо,под "что-нибудь другое" Широзу подразумевал именно секс или хотя бы намёки,Уайт сделал этот вывод из-за того,что рука мужчины по хозяйски легла на талию пианиста.
-Убери...Убери от него...мх...свои руки!!! - проорал из под охранников несчастный.Глаза парня блестели от слёз боли и обиды.Он понимал что бессилен и будь на то воля Широзу,его прикончат прямо тут.
-Широзу...всё что угодно....отпусти Татсую.... -  теперь-то Ридзю понял что голос дрожит не из-за боли или страха,он дрожит от слёз и бессилия.
Да он тебя минимум заставит Татсую либо изнасиловать,либо убить.. - ехидно подметил внутренний голос. - радуйся что амбалы тебе руки вывернули,целее будешь.

0

102

Рука Широзу отпустила волосы Татсуи и переместилась на талию. На этот раз, даже в какой-то степени нежно.
- Ты меня удивляешь, - усмехнулся мужчина, глядя в испуганные глаза пианиста.
Теперь Татсуя не осмеливался опустить голову. – Ты вправду решил обменять себя на этого бесполезного хаслера?
- Он… - Татсуя вздрогнул от очередного громкого стона Ридзю, и все-таки опустил голову, спрятав лицо на плече у Широзу. – Он не бесполезный.
- Прошу....уб... кх...убей....меня.....
Широзу повернул голову и с усмешкой посмотрел на Ридзю. Татсуя же, наоборот, поспешил отвернуться.
- Что же ты прячешься? Глянь хоть на что размениваешься.
Проведя пальцами по скуле пианиста, мужчина заставил его повернуть голову. Закусив губу, музыкант зажмурился и сжал пальцы на плече Широзу.
-Убери...Убери от него...мх...свои руки!!!
Татсуя поспешил прижаться к мужчине, чтоб он не отвлекся на Ридзю.
- Ты согласен? – с мольбой Татсуя посмотрел в лицо Широзу.
Музыканту даже начало казаться, что мужчина сейчас согласится, но тут снова вмешался голос Ридзю.
-Широзу...всё что угодно....отпусти Татсую....
Ками-сама! Ридзю, замолчи, пожалуйста!
Татсуя снова попытался отвлечь мужчину, но тот уже повернулся к Ридзю.
-Все, что угодно? Хорошо… Отпустите его! – отдал приказ Широзу.
Амбалы тут же отступили от кровати, оставив парня.
- Ридзю! – воскликнул Татсуя, сорвавшись с места, желая обнять парня, но рука Широзу в последний момент остановила его.
- Стой спокойно. А ты, Уайт, слушай сюда. Я отпускаю Татсую. Ты сейчас встаешь и садишься в это кресло, - мужчина указал на кресло в противоположном углу комнаты, - сидишь тихо и не мешаешь мне. Согласен?

0

103

-Все, что угодно? Хорошо… Отпустите его! - Парень облечённо расслабился,глотая ртом воздух и откашливаясь.Голова мигом закружилась от притока кислорода.
Но какое-то неприятное предчувствие не давало покоя,списав это на присутствие Широзу,Уайт аккуратно приподнялся на одной руке,вторая адски болела.
- Стой спокойно. А ты, Уайт, слушай сюда. Я отпускаю Татсую. Ты сейчас встаешь и садишься в это кресло,сидишь тихо и не мешаешь мне. Согласен?
-да.... - тихо,покорно, сломлено проговорил юноша.Поднявшись,он подмигнул другу и грустно улыбнувшись поплёлся к креслу.Сев,Уайт потёр запястье больной руки и неприятно поморщился от боли.
Решил поиграть в героя? - Уайт горько усмехнулся своим мыслям.Игра была не уместна,тем-более с Широзу,он-то тут же распознает фальш.

0

104

- Вот и отлично, - усмехнулся Широзу, проводив Ридзю глазами.
Он отпустил ничего не понимающего Татсую и швырнул ему его рубашку.
- Все, свободен. Вали, - бросил он юноше.
Пианист поспешил натянуть одежду, но глянул на Ридзю и замер.
- Что вы с ним собираетесь делать?
Широзу тонко улыбнулся и подошел к юноше.
- А вот это, Кайто-сан, уже не ваше дело, - протянув руку, Широзу заправил Татсуе за ухо выбившуюся прядь волос. – Не засоряй его проблемами свою миленькую головку.
- Я… вы будете бить его? – с ужасом спросил Татсуя.
В ответ мужчина громко рассмеялся.
- И бить тоже, - подтвердил мужчина таким тоном, будто объяснял маленькому ребенку, что яблоко плюс апельсин равняется фруктовый салат.
Видя ужас на лице пианиста, мужчина притворно вздохнул.
- Ты все еще хочешь помочь ему, - не спрашивал, а утверждал Широзу.
- Хочу…
- Ну чтож, я дам тебе такую возможность. Где кровать знаешь?
Пианист непонимающе кивнул.
- Ну тогда раздевайся.

0

105

- Ты все еще хочешь помочь ему,
- Хочу…
-Татсуя нет!!!  - привставая крикнул брюнет,но охранники тут же посадили его обратно. -  Ты сказал что оставишь его в покое!!! отпусти его!!!   - не  унимался брюнет,пока один из охранников не отвесил ему звучную пощёчину.
Присмирев,Уайт опустив голову опустился в кресло.
-Широзу...мне НЕ нужна помощь,я сказал ЧТО УГОДНО!  - юноша был близок к истерике.Всегда гордый,своенравный,сломался от такого маленького удара как друг.
  Плечи не сильно дрожали, а голову брюнет предпочитал не поднимать,боялся выглядеть жалким даже сейчас.А чего он добьётся? Широзу сделает по своему,да и наркотик наверное ещё действует.
-Ведь твой план с наркотиком провалил Я.Татсуя просто подвернулся под руку. - жёстко проговорил парень,запустив здоровую руку в волосы и машинально взъерошив их.
Уж лучше бы я помер, или меня пришиб бы тот охранник....

0

106

-Широзу...мне НЕ нужна помощь,я сказал ЧТО УГОДНО!
- Да, да, я помню, - отмахнулся Широзу. – Твой друг свободен. А помочь тебе – это его личная инициатива. Я прав?
Татсуя кивнул в ответ. Каждое слово Ридзю было ему как ножом по сердцу.
Зачем мне все это? Может, действительно уйти?
Да, брось его здесь, а потом проклинай себя всю оставшуюся жизнь!
Нут уж! Лучше я буду проклинать тот день, когда решил устроиться в это кафе работать!

Сжав губы, Татсуя подошел к кровати и забрался на нее с ногами.
- Что мне сделать? – глаз Татсуя не поднимал, и так чувствуя, что на него смотрят все присутствующие в комнате.
- Вот, Ридзю. Он не хочет уходить. Он хочет тебе помочь. Цени, - наставительно проговорил Широзу а потом повернулся к Татсуе. – Я же говорил. Раздевайся.
Татсуя поджал под себя ноги, садясь на них, чтобы было удобнее держать равновесие, и дотронулся до тонкого шелка своей рубашки. Руки, неожиданно, затряслись. Чтобы хоть как-то унять дрожь, пианист несколько раз сжал и разжал кулаки. Это немного помогло.
Татсуя медленно потянул рубашку вверх, раздеваясь. Как он не растягивал этот момент, в конце концов, одежда полетела на кровать рядом с юношей. Нервно проведя по оголившейся руке, Татсуя на секунду поднял голову.
- Что теперь?
Широзу прищурился, глядя на манипуляции пианиста. Но через секунду его лицо разгладилось, и на нем появилось такое выражение, будто Широзу что-то для себя решил.
- А теперь… - медленно проговорил мужчина, - мы устроим небольшое представление. Взять их и за мной!
Амбалы тут же подхватили молодых людей под руки и повели к выходу, следуя за хозяином.

0

107

- А теперь… мы устроим небольшое представление. Взять их и за мной!
-Татсуя! - рявкнул брюнет.Он с осуждением смотрел на друга. - какого чёрта..мх...
Ри прикусил губу от лёгкой боли в руках.За несколько минут,он уже привык что амбалы обращаются с ним,как с тряпичной куклой, а именно кидают когда ИМ вздумается,ломают,носят.
В глаза ударил неприятно яркий свет коридора,запахи парфюма перемешались в воздухе и Ри замутило.Всё тело болело,а чтобы передвигаться,ему даже не нужно было шевелить ногами,охранники тупо тащили его.
Не успел Ри сориентироваться,как их тут же затащили в другую комнату,более просторную и менее освещённую.Взгляд тут же упал на огромную кровать
-Зачем??? смысл таскать нас в почти такую же спальню? - непонимающе Уайт уставился на Широзу.Однако на всякий случай хаслер вдохнул по-больше воздуха,боясь опять оказаться прижатым к кровати.

0

108

Татсуя находился в таком состоянии, что его даже держать не нужно было. Он пошел бы и сам, на автопилоте. Неподготовленный к таким эмоциональным встряскам организм, в конце концов, просто смирился с постоянным чувством страха.
Войдя вслед за Ридзю в комнату, Татсуя остановился, пораженный.
-Зачем??? смысл таскать нас в почти такую же спальню?
Пианист не заметил, такая это спальня или нет. Взгляд его был прикован к огромному черному фортепиано, на крышке которого стоял бронзовый канделябр с зажженными свечами.
- Ридзю, твой друг уже заметил, что эта спальня не такая, - усмехнулся Широзу и подтолкнул музыканта к инструменту. – Не стесняйся, Кайто-сан, я знаю, ты жить не можешь без музыки.
Нерешительно сделав несколько шагов, Татсуя остановился и поднял крышку фортепиано. Пальцы сами потянулись к блестящим, переливающимся в полумраке клавишам. Инструмент отозвался глубоким, завораживающим звуком, который привел юношу в чувства.
- Зачем он здесь? – спросил Татсуя, поднимая глаза на Широзу.

0

109

– Не стесняйся, Кайто-сан, я знаю, ты жить не можешь без музыки.
Видя как юноша уже садится за рояль.Что-то взбрело в черноволосую голову хаслера.Резко топнув он попытался отдавить ногу держащему его охранника.
-Сукин сын! - взсыл амбал и хотел было ударить парня по лицу,но парень вцепился в запястье мужчины. - Бля..отпусти!!пока зубы не выбил! - ревел охранник,тряся рукой и пытаясь оторвать от себя неуправляемого хаслера.Наконец один из коллег соизволил помочь и заломать  руку пареньку.
Дёргаясь в руках второго амбала,Ридзю сплюнул кровавую слюну,во рту чувствовался неприятный,горьковатый привкус парфюма,крови и пота.
-Зачем..ты..нас сюда притащил? - прорычал Ридзю дёрнувшись в руках мужчины.Видимо если не дают возбудиться,значит агрессия единственный выход,подумал парень.
Давай...он пришибёт тебя...

0

110

Широзу с презрением смотрел на Ридзю. Судя по его лицу, весь этот цирк начинал надоедать мужчине.
- Заткнись, сука! – прорычал Широзу. – Сейчас узнаешь, зачем! Татсуя сядь за рояль!
Автоматически выполнив приказ, музыкант уставился на Ридзю. Его неожиданный всплеск удивил юношу.
Только он был спокоен, а теперь такое…
- Уайт, если добиваешься, чтоб тебя тут грохнули, то хрен тебе. Мы грохнем его, - палец Широзу нацелился на замершего Татсую. – Так что веди себя тихо, дрянь!
Умолкнув на секунду, Широзу перевел дыхание и продолжил.
- Теперь я вам объясню. Татсуя будет играть на фортепиано, а ты Уайт, покажешь нам то, что у тебя получается лучше всего. Твои акробатические номера с шестом мы уже видели. Так что продемонстрируй нам класс в постели. Не согласишься, переломаю твоему менестрелю все пальцы, чтоб больше не мог пиликать.
В комнате воцарилась гробовая тишина. Татсуя даже вздохнуть боялся.
- Что приуныли? – усмехнулся Широзу. Его настроение менялось буквально на глазах. – Если мне все понравится, обоих отпущу. Играй!
Татсуя поспешно начал играть. Пальцы путались в клавишах, но юноша заставил себя успокоиться и заиграл ровнее, даже сам не понимая что играет.

0

111

- Теперь я вам объясню. Татсуя будет играть на фортепиано, а ты Уайт, покажешь нам то, что у тебя получается лучше всего. Твои акробатические номера с шестом мы уже видели. Так что продемонстрируй нам класс в постели. Не согласишься, переломаю твоему менестрелю все пальцы, чтоб больше не мог пиликать.
-Я....согласен.... - сломлено проговорил юноша.Его кинули на кровать,и что-то щёлкнуло.Может Уайту показалось,Но он испуганно посмотрел на Широзу.У юноши начали дрожать руки: его еще никогда не пороли плетью. Плеть оставляет следы, а товар не следует портить.
Уайт покорно расстегнул штаны и не смея снимать их посмотрел на мужчину.Он послушно повторял движения, о которых ему говорили, принимал нужные позы, но делал это как-то иначе, не выставляя себя как другие, - иногда дерзко, иногда отчаянно, иногда в нетерпении, - а лишь подчиняясь. Накрашенная мордашка покорно изображала зазывную улыбку.
  Покорно… это было то самое слово, что стало паролем и распахнуло двери для всех демонов, что давно гнездились в его душе. Конечно,власть у Широзу была и здесь, как у полноправного хозяина, да и подобный раскрашенный вид блядей непонятного пола оставался всего лишь блядями, независимо от прибора между ног…
С каждым шагом мужчины,юноша сжимался,умудряясь оставаться в нужной,открытой позе,стараясь не показывать свой страх.Татсуя скорее всего возненавидит Ри,увидев ту самую "работу".

0

112

Татсуя расширенными от ужаса глазами смотрел на Широзу, который приближался к Ридзю с плетью в руках.
Что это? Как же так! Скажи мне, как я смог стать свидетелем такого… ТАКОГО! А Ридзю…
Ридзю делал что-то совершенно неподобающее. Его призывный вид, соблазнительные движения… все его тело умоляло овладеть им. И только глаза… на дне его глаз плескался страх.
Что будет дальше?
Мысли панически метались в голове Татсуи, а пальцы продолжали на автомате играть заученную мелодию. Эти руки, которые никогда его не подводили, даже в минуты самого большого волнения, они и сейчас выполняли свою миссию. И делали это правильно. Но это были всего лишь действия тела. В них не было души. Поэтому, музыка, звучащая технически верно, не имела души, силы.
Татсуя слышал это где-то на грани слуха и чувствовал всем сердцем.
Музыкант, не моргая, смотрел на разворачивающуюся, на кровати трагедию. Так пристально, что на глазах навернулись слезы. Он перевел помутившийся взор на канделябр, стоящий на крышке фортепиано. Маленькие теплые огоньки свечей горели ровно и мягко. Им было все равно, что происходит вокруг. Их делом было не погаснуть, пока хозяин сам не затушит их. Или пока кто-то другой не найдет им иного применения…
Татсуя резко ударил по клавишам фортепиано, от чего инструмент отозвался звучным, жалобным стоном, почти криком. Эти звуки рвали струны в душе самого Татсуи.
Вскочив со стола, парень с громким хлопком закрыл крышку.
- Прекратите… - его дрожащий голос срывался, но интонации были решительные. – Хватит! Я больше не желаю всего этого видеть!
Татсуя уже не видел, как на него ошарашено посмотрел Широзу, как охранники сделали робкие шаги к нему, еще пока не решив, стоит ли усмирять разбушевавшегося пианиста. Музыкант стиснул пальцы на искусно выкованном тяжелом канделябре и приподнял его над крышкой фортепиано. Теплые огоньки свечей лишь тихонько колыхнулись.
- Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ!!! – закричал Татсуя и кинул канделябр на пол.
Первым, на удивление быстро, занялся ковер. Уютные огоньки стремительно превращались в одно огромное всепожирающее пламя. Его языки лизнули ножки фортепиано. Запахло гарью.
Как сквозь туман, Татсуя кинулся к кровати и схватил Ридзю за руку.
- Быстрее! – крикнул он парню в лицо.
Добраться до окна было делом пары секунд. Не заботясь больше о своих руках, Татсуя ударил кулаком в стекло. Звон осыпающихся осколков перемешался с треском горящей мебели. Огонь уже добрался до тяжелых портьер на окнах.
- Прыгай! – Татсуя окровавленной рукой подтолкнул Ридзю к окну, и сам забрался на подоконник. – Скорее!
Юноша буквально выпихнул своего друга в окно, заставив прыгнуть. Времени смотреть, удачно ли он приземлился, у Татсуи не было. Он уже сам готов был сигануть в темноту из пылающей комнаты, как вокруг его щиколотки сжались чьи-то цепкие пальцы. В ужасе посмотрев вниз, Татсуя встретился взглядом с безумными глазами Широзу.
- Я тебя так просто не отпущу!.. – прохрипел мужчина, резко сдернув парня на пол.
Татсуя закричал. Он ударился об пол, и на секунду у него в голове помутилось. Когда он смог открыть глаза, то увидел, что Широзу оттаскивает его подальше от окна. К пылающей, как факел кровати. Едкий дым заставил юношу закашляться и зажмурить глаза.
- Отпусти! – пианист неистово вырывался, но в легких катастрофически не хватало воздуха, силы быстро покидали его.
Татсуя на удивление метко лягнул Широзу ногой, и мужчина, не удержав равновесия, повалился сверху на свою жертву.
Безумные глаза мужчины, с расширенными зрачками и совершенно непередаваемым выражением бешенства впились в лицо музыканта.
Пианист уже приготовился к чему угодно, но тут послышался громкий треск, и прямо на спину Широзу упала тяжелая горящая перекладина от кровати.
Мужчина умер. Это Татсуя понял сразу. Его застывшие глаза так и сохранили отпечаток безумия. Так и продолжали буравить Татсую мертвым взглядом, полным ненависти.
Напрягшись, Татсуя попытался сбросить с себя тяжелое тело, но ему не удалось – перекладина их обоих пригвоздила к полу. Переведя на нее взгляд, Татсуя увидел, что она еще горит. Ярко, неистово, не собираясь угасать. Не в силах больше выносить это зрелище, Татсуя смежил веки. И тут в его голове сама собой зазвучала ТА САМАЯ мелодия. Она заглушила все посторонние звуки, даря успокоение и исцеление испуганной душе. Скрипка и море…
ТЫ прости меня… Я не сдержал обещания. Я больше никогда не вернусь к ТЕБЕ. Но ТЫ знай, что я всегда буду рядом. Я буду охранять ТЕБЯ, оберегать. Я буду приходить к ТЕБЕ во сне. И, когда-нибудь, еще не скоро, но наступит ТВОЕ время, и мы встретимся. Когда-нибудь, но не сейчас. Помни меня и прости. Я люблю ТЕБЯ…
Комната горела. Ничего не сталось от некогда богатой и дорогой обстановки. Огонь забрал себе все, что смог. Дерево, ткани, бумагу, даже метал не устоял перед его разрушительной мощью…
И две души. Одна – заблудившаяся, черная, предавшая всех и вся тяжело опустилась под землю, чтобы продолжать влачить свое тяжкое существование и принять наказание за все свои поступки. И вторая – чистая и светлая, вознеслась в ночное небо, чтобы где-то там, за недоступными человеку гранями, обрести покой и умиротворение. Она найдет там свою единственную музыку и будет с нею неразлучна и счастлива до тех пор, пока будет жить этот мир.

0

113

Тяжёлые шаги мужчины заставляли сжиматься всё внутри.Кусая губы,Ридзю наблюдал за тем,как к нему приближается Широзу.Грациозно,по-хозяйски,с пляшущими огоньками безумия в глазах.Только музыка Татсуи заставляла хоть как-то успокаивала.
Как только мужчина занёс руку послышался вскрик Татсуи и грубый стон клавиш.Испуганно округлив глаза,Уайт посмотрел на друга,он не ожидал,что за него заступятся.
- Прекратите…Хватит! Я больше не желаю всего этого видеть!
-Татсуя... - тихо позвал Ридзю,приподнявшись на кровати и испуганно уставившись на пианиста.ЧТО может сделать за такое Широзу,Ри прекрасно понимал,и всерьёз испугался за жизнь Тата.
А вот следующее повергло всех в шок,натягивая рубашку,брюнет уловил как поползло пламя.На секунду ему даже показалось что он оказался в аду.Жар,дым охватили комнату,дорогие вещи горели на удивление быстро.
- Быстрее!- донеслось до него  откуда-то,мелькнуло знакомое лицо.Схватив парня за руку,хаслер покорно юркнул к окну.
-Татсуя!! ты в порядке? - не успев договорить,юноша не менее ошарашенно проследил за тем,как пианист,который вечно опасался за свои руки,разбивает окно.
-Твои руки! - крикнул парень и повернув голову увидел как мужчина поднимаясь с кровати направляется к ним,видимо шок у того уже прошёл.Страх охватил парня на столько,что он не мог сообразить что ему сделать.
- Прыгай! Скорее!!  - держа пианиста за руку,Ри тупо уставился на него,словно не понимая,чего от него хотят.Тут же почувствовался сильный тычок в грудь,и окровавленная рука выскользнула из руки юноши.Брюнет зажмурился,он словно обрёл крылья,падая во тьму,хаслер распахнул глаза и увидел звёзды,ночное небо и пылающий дом...
Он больно приземлился на что-то хрустящее и колючее.Мысленно Уайт уже был готов встретить смерть,но острые стебли кустов лишь больно исцарапали не защищенную кожу.Ударившись о землю,Ридзю сжался в комок.Тут было темно и спокойно.Где-то в далеке,слышались возгласы прислуги и крики гостей.Почти не смея дышать и широко открыв глаза,Уайт лежал не шевелясь.Голоса Татсуи не было слышно..Только треск огня и громкий страшный звук.
Зажмурившись и поняв что Татсуя не придёт ,Ридзю громко закричал,не боясь что его заметят.В этом крике выразилась вся боль, отчаяннее и страх.Поднеся руку к лицу,брюнет сквозь слёзы смотрел на ещё не засохшие струйки крови его друга.И только сейчас до него дошло что в ладони что-то лежит,раскрыв её,Уайт медленно проследил за тем,как окровавленное, серебряное кольцо падает на траву.На внутренеей стороне были буквы,свежая кровь,затёкшая в их обрисовала "Спасибо за твою музыку".До крови прикусив губу,Уайт накрыл рукой кольцо и сжал вместе с землёй,он оказался беспомощным,а этот хрупкий юноша спас ему жизнь.
Может быть, поэтому он чаще всего не мог разумно оценить реальной угрозы тех авантюр, в которые он ввязывался . Что бы с ним не случалось... его фамилия всегда была для него лучшей защитой от всех неприятностей. Ри не привык серьезно относиться к опасным ситуациям и был уверен, что чем чаще он будет задумываться о последствиях какой-либо затеи, тем скучнее ему будет жить и тем больше вероятность того, что он пропустит что-нибудь интересное. Инстинкт самосохранения в этом молодом и симпатичном создании отсутствовал напрочь.
Боль и отчаянье овладели парнем.Поднявшись на дрожащих руках и сунув драгоценность в карман,Ридзю выбрался из кустов,мимо бегали люди и никто не обращал внимания на расцарапанного,заплаканного жалкого юношу.Хромая,Ридзю направился к воротам,охраны не было,только один мужчина говорил по телефону,явно вызывая спецслужбы.
На пороге Ридзю в последний раз обернулся,глядя туда,откуда недавно упал,в зелёных глазах стояли слёзы,а на окровавленных губах мелькнула улыбка.Он обрёл свободу,и в этом ему помог его маленький друг   Татсуя.
-Спасибо... - тихо сказал брюнет,и тихо ушёл за ворота.
------>>улицы.

0

114

Раздел: Работа на дому
Город: любой
Возраст: от 18 до 80
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: Нет
Требования:
ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО
ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ!
Наш проект направлен на развитие системы
Яндекс. Деньги! Самый легкий способ
заработать в интернете, работает, проверено!
Если у Вас есть желание заработать, не
вкладывая денег (к примеру, Интернет -
проекты требуют вложений до 900$) и работая
всего по несколько часов в день, то эта
информация для Вас. И, ничего нового в нем
нет, за исключением современных технологий.
Наши бабушки и дедушки тоже принимали участие
в аналогичном проекте. Кто постарше помнит:
“Положите в семь писем по рублю, и отправьте
по семи адресам”. Через несколько месяцев они
получали по 300-400рублей, по тому времени
очень большие деньги. Но цепочка прерывалась,
и поступления прекращались. У нас огромное
преимущество: всемирная сеть- интернет, и не
ограниченный список рассылок У меня
получается, за 2 месяца около 40 т.р., так
что если ВЫ целеустремлённый человек,
пробуй и у ВАС получится! . Но для этого
потребуется хорошо поработать около недели по
нескольку часов в день. Вы можете
зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я
не предлагаю Вам работу "наборщика текста"
и не предлагаю вкладывать деньги в
сомнительные предприятия - вот это настоящий
обман! Люди хотят работать в уютной
обстановке дома - вот почему они откликаются
на подобные объявления. Самое печальное
заключается в том, что они и в самом деле
ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не
предоставляют, так как подобных
"работодателей" волнует лишь пополнение их
личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует
настоящих вакансий "наборщика текста" и
"сотрудников по обработке электронной почты".
Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы
не будете жертвой недобросовестных
"работодателей", так как эта работа отнюдь не
мифическая, а заработок зависит только от
Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ
заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь,
к которой и сама относилась поначалу
скептически. Но решила попробовать– ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете -
но продолжайте, прошу, дочитайте статью до
конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ
ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Я наткнулась на
это совершенно случайно, когда искала работу
для дополнительного заработка, найдя статью,
в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ
ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ
ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть
очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки
дочитать до конца и узнать, что там
предлагают. Дальше там говорилось, что надо
послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть
первый кошелёк из списка, тем самым, сместив
список на одну строчку вверх. В результате
чего седьмая строчка освобождается, куда Вы
вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже
с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200
разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я
поразмышляла и подумала , что в принципе НИЧЕГО
НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ
ШАНС ЗАРАБОТАТЬ и этот шанс СТОИТ ЭТОЙ
НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Решила попробовать, однако в душе была мысль до последнего, что это ЛОХОТРОН.
Уже имея Интернет-кошелёк, перечислила всем
участникам акции по 10 руб и начала рассылать
эти объявления по разным форумам и доскам
объявлений(Если у вас нет Internet-кошелька, придется создать). В течение 4-х дней я
зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-
форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет
кошелек, и естественно поступлений
никаких нет, вообще !!! А разные участники
пишут, что за неделю заработали кто по 750
руб, кто по 450 руб… Усмехнулась и подумала,
попала все таки в очередной лохотрон, желая заработать
за пару недель десятки тысяч рублей. Так как заранее знала это, я ничуть не расстроилась. Подумаешь, 70руб...Ну и
бросила это занятие, так и не дослав свое
объявление до 200 форумов. Ещё через неделю
(ради любопытства) заглянула в свой Интернет
кошелек. Смотрю, одно поступление - 10
руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно
нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через
две недели я все-таки снова открыла свой
Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1
месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут
предыдущие участники – они за 1 месяц
заработали десятки тысяч рублей. И вдруг
после 1 месяца началось самое интересное: на
мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ
ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже
было более 48 000 руб. После этого я отправила
свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии
всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И
деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на
мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все
за цену в 70 руб!!! Я не верила, что
это работает, пока не начала получать переводы
со всего света… Я купила машину, о которой могла еще недавно только мечтать и думаю, что на этом не остановлюсь. Моя работа
теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что
никаким начальникам и руководителям даже и не
снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это
работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам
обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ
соблюдать ниже перечисленные инструкции, то
вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем
Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО
ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70
РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ
НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000
руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух
месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY,
которая находится по адресу
http//money.yandex .ru, хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она
работает, выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 70
рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет
проблема внесения денег на счет, скорее
всего, придется прогуляться в ближайший банк,
или терминал для оплаты сотовой связи (адреса
можно найти на http//money.yandex.ru), но
поверьте один раз стоит сходить для
последующего реального заработка! Вообще все
на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб 05 коп,
вписав этот номер в поле «Номер счёта».В поля
«Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно. В поле «Название
платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня
в список Яndex кошельков». Все, что Вы
сделали - это создали услугу, и самое главное
- абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со
второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05
коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте
вписывать в поле «Название платежа»
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex
кошельков)

1) 41001800426744

2) 410011005569886

3) 410011000488917

4) 410011127068792

5) 410011135706974

6) 410011197999012

7) 410011177126526

ПОВТОРЮСЬ, чтобы получать доход, необходимо
отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10
руб. 05 коп. иначе, сетевыми модераторами
Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы
выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца
(можно в формате txt или ещё как вам
удобней). В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый
- на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой -
на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-
ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ
НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае
возникновения проблем с Яндекс кошельком
советую обращаться НА ЭТУ страничку
http//feedback.yan dex.ru/?from= money.
3. Разместите эту статью (или
объявление с ссылкой на страницу, которую вы
без труда можете сделать на одном из
бесплатных сайтов, например,
http//www.narod.ru )на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ
БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ
ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на
200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО
МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ
РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в
ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ
ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ
ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ
СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и
СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО
РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь
этим сейчас - не откладывая на завтра!!!
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же
придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться
рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы,
форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она
уже действительно рядом! Действуйте! Плохо
живут те, которые всю жизнь лишь собираются
жить!
4. P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик http://rambler.ru,
http://yandex.ru, http://google.com,
http://aport.ru, http://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум
удаленная работа» или «форум надомная
работа» или «форум работа на дому» или «форум
начать новую тему работа» и т. д.
и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет
тысячи страниц, ссылки на которые сразу
приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще
не пугайтесь, если вдруг на том
сайте, куда Вы захотели поместить свое
объявление, уже есть одно или несколько
похожих. Это лишний раз подтверждает то, что
этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе wwwjob.ru,
wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы
о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый
сайт) – нужно ввести данные – В поле
«должность»
- например, «сотрудник для удаленной работы
на дому»; или «независимый менеджер» и т. п.
– В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». –
«Образование и Опыт работы» - пропустите,
(хотя в образовании советую поставить
«среднее» ).– «Заработная плата» - «от $
1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График
работы» - «свободный» - «Занятость» -
«любая». – «Город» - Вот поле «город»
САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города
один за другим, начать с буквы А,
закончить буквой Я. Вы должны опубликовать
(можно даже одинаковые) объявление
для каждого города. Лучше всего, если Вы это
сделаете в один день, тогда на
следующий день и в течение дней 5-6, Вам
вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда
человек ищет работу и заходит на
этот сайт, он выбирает ссылку «поиск
вакансий». Там можно выбрать критерии
поиска. Обычно заполняется поле «город». А
если Вы опубликуете только, например,
для «Владивостока», «Новосибирска» и
«Брянска», то человек, скажем, из города
Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО
ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (это легко для сайта
Job.ru, нужно поменять только город,
всё остальное повторно вводить не нужно). Это
займет 1 — 2 часа. Результат Вы
увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не
более 2000 символов) 2000 символов
довольно много (по сравнению с остальными
сайтами). Поэтому и написать можно
много, но не нужно!
– «Контактная информация»
- «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним
– «Телефон» - телефон нужно указывать
обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
– «E-mail» - ну это понятно.
– «Размещение вакансии» - Раздел «Другие
сферы деятельности» и «Информационные
тех нологиии Интернет»
- «Срок хранения» - на все «30 дней».
Если Вы ДЕСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода,
который был описан выше, Вам нужно в графе
«Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в
3 (или 1) дня КИДАТЬ
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас
будет много клиентов, которым Вы будите
присылать этот файл! Подобным образом можно
заполонять поля и на других подобных сайтах.
Первые неделю, а может и полторы недели у Вас
не будет никакого дохода, потому что Ваши
клиенты будут читать данный файл, создавать
Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё
это им нужно немного времени. Но потом, КАК
СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой
«затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И
ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию
вашего объявления в изданиях по
трудоустройству» - «ДА» «Пароль» - придумайте
пароль. Если люди ищут в сети
работу они всегда заходят на Job.ru. и им
подобные сайты (Rabota.ru и т. п.)
После размещения объявлений проверяйте —
удалось ли их разместить. То есть,
заходите на сайт, как если бы Вы искали
работу, и выбирайте тот раздел, где вы
размещали объявления. Если поместить
объявление не удалось, то повторите
операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно
сделать один раз, что бы Вы научились
размещать объявления. Потом уже не нужно.
Просто в первый раз Вы можете что-то
упустить. Но, как правило, проблем с
размещением объявлений ни у кого нет. Я
настоятельно не советую использовать спам,
т.к. это подрывает авторитет Ваших
предложений.
Обязанности:
А теперь я Вам объясню, почему Вы
в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО
ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я
получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7
позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают
опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим
кошельком на 6 позиции, и только 5 людей
отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений
с моим кошельком на 5 строчке и только 5
отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти
125 людей, разместив и получив только по 5
ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на
4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей
делают по минимум 200 размещений со мною на 3
строчке и только 5 людей отвечают — это 31250
рублей. Самое интересное это то, что эти 3
125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а
если им ответят только 5 людей, то я уже
получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще
по 200 размещений, им отвечают 5 человек –
это 781 250 рублей!!! Не правда ли
внушительная цифра И это всё за
первоначальный вклад в 70 р
Список ссылок: http://www.kem-rabota.ru http://admin.zarplata.ru http://www.74job.ru http://www.job43.ru/ http://resume.akipress.org/ http://www.nashgorod.ru/ http://it-monsters.ru http://rabota66.ru/ http://joblist.ru/ http://4job.ru/ http://findjob.ru/ http://bigmir.net/ http://jobs.ru/ http://jobnet.spb.ru/ http://infopiter.ru/ http://74job.ru/ http://ultrabyte.ru/ http://70.ru/job/ http://rabota.kgs.ru/ http://zarplata.ru/ http://vacansia.ru/i....php?act=addvac http://world-job.net/ru/add http://rabota-rostov.ru/ http://haltura.ru/pages/addhwork.shtml http://jobinmoscow.ru/ http://job-capital.ru/ http://job.km.ru/ http://rabota77.ru/ http://rabota.kharkov.ua/ http://rabota-v-rostove.ru/ http://rubler.ru/ http://work.biz.ua/ http://joblife.ru/ http://top-job.ru/ http://mnl.ru/ http://job-mo.ru/ http://samarajob.ru/ http://rabotar.ru/ http://rabota25.ru/

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Широзу » холл