{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Свалка............


Свалка............

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

..............

0

2

На улице Кентаро отпустил руку Ридзю и постарался придать своему лицу нормальное выражение. Ему не хотелось привлекать лишнее внимание. Народ и так был взбудоражен появлением непонятных богачей.
Тем не менее, Кен шел так быстро, как позволяла не вовремя разболевшаяся нога. Он время от времени косил взглядом на Ридзю, проверяя, следует ли парень за ним. Не хватало ему еще проблем со сбежавшим новичком.
Наконец, Кентаро привел Ридзю на свалку.
Когда-то это была городская свалка, потом, когда район бедняков разросся, ее перенесли в ненаселенное место, но старый мусор никому так и не пришло в голову убрать.
В свое время, местные жители своими силами немного порасчистили свалку, но все равно продолжали свозить туда всякие ненужные вещи. Теперь это место больше напоминало склад металлолома. Те, кто не имели вообще никакого угла, устроили здесь себе некое подобие жилья.
Вот в такое место и привел Кентаро своего новичка.
- Иди аккуратно и смотри под ноги, - обернувшись, предупредил Кен. – Тут всякого хлама полно. Чего доброго, еще напорешься на что… ЧЕРТ!
Кентаро споткнулся и чуть не упал. Отвлекшись, он сам наткнулся на, торчащую из ближайшей кучи, длинную арматурину. И именно раненой ногой. Удар вышел отменный – от этого повязка, кое-как приклеенная лейкопластырем, слетела с ноги. По привычке, Кентаро схватился за ушибленное место, но тут же удивленно отдернул руку – ладонь была в крови. Рана снова закровоточила. Кентаро резко поморщился, сдерживая стон боли, и невнятно выругался сквозь зубы.
Сегодня, по случаю ранения, парень был обут в легкие кеды. Его обычные высокие ботинки, по настоянию Сина, остались в баре. Друг утверждал, что ране нужен воздух, поэтому предложил тряпичные кеды вместо грубой кожаной обуви.
Костеря все и всех подряд, Кентаро выпрямился и хмуро глянул на Ридзю.
- Пошли!.. – буркнул парень и зашагал дальше, сильно хромая.

0

3

- Иди аккуратно и смотри под ноги, Тут всякого хлама полно. Чего доброго, еще напорешься на что… ЧЕРТ!
Округлив глаза,парень проследил за всеми движениями Кентаро и невольно закусил губу.Не зная что делать,хаслер вновь глянул на кровоточащую рану.
Ри  колебался – нужда еще не прижала к стене, а что ему может ответить главарь,в ответ на предложение о помощи.... Первый вариант Ри  уже опробовал и, не получив положительного ответа, с преувеличенно тяжким вздохом отставил вариант о невинных глазах и робкости.
- Пошли!..
-Кентаро!! - собрав волю в кулак,он развернул к себе парня,толкнул его на небольшой старый матрас.Почти вплотную нагнувшись,Ридзю всем видом дал понять что жутко зол,сев на одно колено,парень смотрел на рану,размышляя что делать.
-Иголка есть?....

0

4

-Иголка есть?....
Кентаро шумно выдохнул и отвернулся. Он понимал, что сейчас уже действительно не стоит спорить. И Син и Ридзю со своими предложениями помощи были кругом правы.
- Есть… - нехотя ответил Кен. – У меня все есть, как в Греции. Пошли.
Поднявшись, Кентаро повел парня дальше, мимо куч всякого хлама, вглубь свалки. Там стоял огромный перевозочный контейнер, закрытый на замок. Достав ключ, Кен отпер высокую дверь и не без труда открыл ее.
- Петли заржавели, - скорее для себя, чем для Ридзю, отметил парень.
Пройдя в центр «комнаты», Кентаро поднял руку и плотнее вкрутил лампочку в патрон, висящий под потолком на длинном проводе.
- Добро пожаловать в мои хоромы, - с иронией проговори Кен.
Внутри на полу лежал тощий матрац, застеленный одеялом. В углу была навалена куча какого-то тряпья. Порывшись в этой куче, парень выудил жестяную коробку. Открыв ее, протянул Ридзю. В коробке лежали таблетки, шприцы и прочие медикаменты.
- Там все есть. Бинты, вата, перекись… и иголка с ниткой тоже, - явно нервничая, проговорил Кентаро и уселся на матрац. – Надеюсь, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеешь это делать.

0

5

- Там все есть. Бинты, вата, перекись… и иголка с ниткой тоже,Надеюсь, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеешь это делать.
Кивнув и глубоко вдохнув,Уайт взял иголку и достав спирт, продезинфицировал руки и иглу с нитью.Аккуратно промокнув ватой набежавшую кровь,Ри поднял глаза на Кена.
-А теперь....подумай о чём нибудь хорошем,а лучше...зажми чем нибудь рот... - посоветовав,брюнет приблизил руку к ране и прикусив губу,принялся заживать.Хаслеру стало ужасно плохо,тошнота подкатывала к горлу,а от вида крови кружилась голова.Собравшись с силами,парень ещё раз глубоко вдохнул,продолжая занятие.
-Потерпи..немного осталось. - словно успокаивая испуганного ребёнка,произнёс Ри.Закончив,парень ещё раз аккуратно обработал рану и надёжно закрепил повязку.Руки не слушались так,словно их обладатель стоял на морозе минимум час.Дрожа и почти нечего не соображая,парень сел рядом на матрас и опустив голову запустил руки в волосы,не сильно сжав их,чтобы хоть как-то прийти в себя.
-Всё...не вставай,я помогу - произнёс спустя некоторое время юноша.Он всё ещё сидел на матрасе,не двигаясь,окровавленные пальцы сжимали чёрные пряди,Ридзю колотило,а сам он был жутко бледен.

0

6

-А теперь....подумай о чём нибудь хорошем,а лучше...зажми чем нибудь рот...
- Обойдусь, - буркнул Кентаро, хотя выглядело это, как бравада – парень сильно побледнел.
Закусив губу, Кен приготовился, но все равно вздрогнул, когда игла вошла в кожу. Парень зашипел, сквозь плотно сжатые зубы. На лбу и над верхней губой тут же выступили капельки пота. Он чувствовал мерзкое ощущение, как нить скользит в ране, и с каждым новым уколом вздрагивал все больше. Кен сжал в кулаке край одеяла, но это не сильно помогло. Сил терпеть уже почти не оставалось.
-Потерпи..немного осталось.
От этих слов легче не стало. Кентаро мало чего боялся в этой жизни, а уж вытерпел и того больше, но почему-то именно иголки вызывали у него самый большой страх.
Наконец, Ридзю закончил. Осторожно выдохнув, будто это могло принести дополнительную боль, Кентаро нерешительно опустил глаза, чтобы посмотреть на итог. Плотная повязка скрывала все. Парень расслабился. Желания смотреть на зашитую рану на собственной ноге не было.
- Спасибо… - чуть хриплым голосом поблагодарил Кентаро и посмотрел на своего «врача».
То, что увидел Кен, его ошеломило.
- Эй, Ридзю! Ты чего? Ладно тебе, нормально все, - удивленно проговорил Кен, приобнимая парня за плечи, и заставляя его убрать руки от головы. – Там за контейнером есть бочка с водой. Тебе надо помыть руки. Пошли.
Заставив парня подняться, Кентаро вывел его на улицу и подвел к бочке.
- Ну же, Ридзю, давай, сполоснись, легче станет…
У самого Кена дрожали колени, поэтому он опустился на землю, привалившись спиной к стене контейнера и дожидаясь, пока парень умоется.

0

7

- Ну же, Ридзю, давай, сполоснись, легче станет…
ночной воздух заставил дрожать ещё сильнее.Парня знобило и чуть ли не выворачивало на изнанку.Розоватые губы были необычно бледными.
Умывшись и смыв кровь,парень опустился рядом с Кеном и прикрыл глаза.Всё ещё трясло.
-ты..постарайся не опираться на неё...- Ри замолчал, словно споткнулся об осколки былой осторожности,
Поднявшись,Уайт нагнулся к Кентаро и совершенно спокойно взял его на руки.Не собираясь слышать отказов и возгласов парня,так же спокойно понёс его обратно в контейнер.
Усадив на матрас,ещё раз оглядел и сел рядом.
-Так о чём ты хотел поговорить? - наконец заговорил парень,хотя голос ещё немного дрожал.Но было уже гораздо легче,постепенно Уайт приходил в себя.

0

8

Кентаро натурально офигел от такого обращения. Никто из друзей, даже Син, никогда и ни при каких обстоятельствах не таскал его на руках. А тут какой-то почти незнакомый парень да еще с сомнительной репутацией, которого Кентаро, если уж честно, считал сопляком и неженкой, позволил себе взять Кена на руки. От всего этого парень буквально потерял дар речи, поэтому молча позволил отнести себя обратно.
-Так о чём ты хотел поговорить?
Мысленно чертыхнувшись, Кентаро понял, что никакого разноса Ридзю за свое поведение не получит.
Достав из кармана фотографию, которую ему оставили недавние гости, Кентаро кинул ее на колени парню.
- Отличный снимочек. Шикарно ты тут получился. Нравится? Эту фигню мне сегодня предъявлял один мудак, который ну очень хочет тебя поиметь. Улавливаешь, о ком я говорю?
Не дожидаясь ответа, Кен продолжил.
- Несколько дней ты переконтуешься здесь. И сегодня в моем обществе. Сдавать тебя у меня нет никакого желания, так что свою самоотверженность и желание вернуться в клуб можешь засунуть себе в задницу.

0

9

- Отличный снимочек. Шикарно ты тут получился. Нравится? Эту фигню мне сегодня предъявлял один мудак, который ну очень хочет тебя поиметь. Улавливаешь, о ком я говорю?
Опустив взгляд,Ри замер.На снимке был он и Татсуя,в тот самый раз,когда Уайт позвал его танцевать.По всей видимости  они просто попали в кадр,так как было видно что изображение увеличено,но что-то не давало покоя.
Может..всё ещё будет как прежде?
А вот и не будет.
Он понял это как то сразу – в голове будто вспыхнула скомканная бумажка. Пламя вскинулось, задрожало, рассыпаясь искрами, опалило и потухло.
Не будешь ты скучать.
Ни по богатым клиентам, ни по разговорам с Такахиро. Не будешь, и ты это знаешь. Он действительно знал. Знал, что там, в Акуме, компанию куда более достойную, утонченную и искушенную, чем шизик миллионер, можно встретить чуть ли не в каждом клубе. Знал и то, что Такахиро – при всей своей доброте и общем интересе к нескольким темам – никогда не был настоящим другом. По крайней мере, в том смысле, который действительно важен.
Не в том дело. В первую очередь он возвращался в шумный, драчливый, кипучий обычный мир. В жаркое лоно юности. Он возвращался к той части себя, которая, как ему казалось, была вырвана с корнем и сгорела во время прибывания в клубе.
- Несколько дней ты переконтуешься здесь. И сегодня в моем обществе. Сдавать тебя у меня нет никакого желания, так что свою самоотверженность и желание вернуться в клуб можешь засунуть себе в задницу.
Забравшись на матрас. Ри молча устроился в углу.Тело до сих пор подрагивало и казалось совсем не старалось согреться.Зажмурившись,Уайт постарался лежать почти не подвижно,стараясь удерживать пусть маленькое,но тепло.
-можно..я заберу фото?.... - тихо спросил он,не поворачиваясь к Кену.

0

10

Кентаро в задумчивости повертел фото в пальцах, больше для того, чтобы потянуть время, а потом отдал его парню.
- Забери… мне не нужно, - Кен пожал плечами.
Еще немного посидев, Кентаро решил, что лечь спать – отличная идея. Но вначале…
Он встал и запер дверь за замок, положив ключ в карман джинсов, и выключил свет.
На всякий случай…
Кен приподнял одеяло и улегся рядом с Ридзю, бесцеремонно подвинув того, расчищая себе пространство. Улегшись на спину, Кен уперся взглядом в черноту перед собой.
Он совершенно не представлял, как будет оправдываться перед Широтой. Что делать дальше и как быть с Ридзю Кентаро тоже пока не знал. Сколько ему еще придется продержать парня в этой металлической коробке? Вряд ли его тут найдут, но не для того Кен пытался спасти Ридзю, чтоб снова запереть. Но пока что этот выход казался Кену оптимальным.
- Хорошо, что ты не стал спорить, - проговорил Кентаро. – Не хотелось бы сейчас тебя бить…

0

11

- Хорошо, что ты не стал спорить, Не хотелось бы сейчас тебя бить…
Ри возвращался к тому, чем был когда то, и, что хуже всего, не испытывал никакого сожаления о потерянном.
Более того, теперь, когда все пришло в движение, он с нетерпением ждал встречи с прошлым.
  Несколько долгих мгновений из тьмы  изливалась лишь тишина, не менее тревожная, чем недавнее происшествие. Затем послышался глуховатый голос Уайта:
– не н-надо....я не х-хочу с тобой драться.... - собственный голос звучал тихо,хрипло.Ри поёжился,было холодно даже под одеялом.
Уткнувшись в матрас,хаслер притих,стараясь унять дрожь и хотя бы попытаться не привлекать к себе внимание.
Что я..мальчишка беспомощный?..сам справлюсь..а помощь этого неблагодарного мне не нужна..так и скажу утром!..

0

12

– не н-надо....я не х-хочу с тобой драться....
Кентаро беззвучно усмехнулся.
Естественно…
Кен почувствовал, что Ридзю ежится. Действительно, в не отапливаемой железной коробке было очень холодно. У самого Кена руки уже стали ледяными. Немного подумав, парень решил, что еще немного, и они оба превратятся в ледышки. Решившись, Кен встал с матраца.
- Ридзю, давай, раздевайся, - Кен снял куртку, затем рубашку. – Полностью. Догола.
В подтверждение своих слов, Кен начал расстегивать джинсы. Парень очень аккуратно, чтобы не задеть лишний раз рану, стянул джинсы. Вещи полетели на пол.
- Только быстро, а то я околею! И трусы снимай…
В темноте Кентаро не видел, раздевается ли Ридзю, поэтому, на всякий случай, подгонял его словами.
- Если полностью раздеться и лечь вместе, то даже под тонким одеялом будет не холодно, - пояснил Кентаро и, полностью голый, юркнул под одеяло.

0

13

Уайт лежал,пытаясь хотя бы задремать,но проклятая дрожь не давала это сделать.Кусая губы до крови,хаслер вспомнил практически все проклятия,но тут услышал голос Кена.
- Ридзю, давай, раздевайся,Полностью. Догола.
Уайт аж закашлялся.Такого способа он ещё не знал.Ри ошарашенно посмотрел в темноту,туда,где по его вычислениям был Кен.
-Кен,но я же... - замялся было Уайт,но его тут же прервали.
- Если полностью раздеться и лечь вместе, то даже под тонким одеялом будет не холодно,
Поджав губы,парень с недовольным выражением лица разделся.Обнажённая кожа почти в штыки восприняла холодный воздух.Чувствуя что Кентаро рядом,Уайт лёг на спину и скрестил руки.Ведь речь шла только о том чтобы лечь,и всё.
-И что дальше?... - как-то недовольно произнёс Уайт,чувствуя что нечего не происходит.

0

14

-И что дальше?...
- Что, что… - пробубнил Кентаро и немного грубовато закинул руку Ридзю на грудь.
Всем телом парень прижался к Ридзю и одну ногу закинул на его ноги.
- Все, теперь спим… - поучительно сказал Кен и закрыл глаза.
Не к месту всплыла мысль, что Ридзю был хаслером. И тут же возник вопрос – нравилось ли Ридзю то, что он делал или нет? Старательно гоня от себя такие размышления, Кентаро все-таки постарался лишний раз не шевелиться.
Он чувствовал, что кожа у Ридзю очень гладкая и мягкая. Между ними начало зарождаться тепло, от которого Кентаро немного расслабился, еще плотнее прижимаясь к парню.
Если бы это увидел Син, он бы убил всех от ревности, - промелькнула шальная мысль.
Она неожиданно сильно развеселила Кена. Парень не удержался и хмыкнул в голос.

0

15

- Все, теперь спим…
Ридзю не произвольно вытянулся,от чего можно было спокойно прижиматься со всех сторон.Неожиданно горячее тело Кена прикоснувшись,заставило вздрогнуть.
Уайт едва удержался от того,чтобы не уткнуться носом в затылок юноши и мирно не заснуть.Приятное тепло волнами проходило по телу.
Мирную тишину прервал смешок Кентаро,недовольно повернув голову,Уайт посмотрел во тьму.Ему совершенно не понравилось действие парня.Ведь они просто лежали и молчали.
-Чего  смешного? - хаслер негодовал. - сам предложил! умный..
недовольно проговорил юноша,всё ещё смотря во тьму.Спать хотелось жутко,но Уайт держался стойко.Он решил показать что  не является вещью или собачкой,у него тоже есть своё мнение,вот только показать его Ри решил не во время.

0

16

-Чего  смешного? сам предложил! умный..
- Да нет, ничего, не обращай внимания, - отмахнулся Кентаро, пряча лицо на груди Ридзю. – Просто вспомнил кое-что…
В Кентаро неожиданно проснулся чертов авантюрист.
- А что ты так напрягаешься? Тебе неприятно? Я тебе не нравлюсь?
Кентаро поднял голову и посмотрел туда, где по идее должно было находиться лицо Ридзю. Чуть приблизившись, Кен действительно ощутил его горячее дыхание на своих губах.
- Ридзю, скажи-ка, а этот… как его? Татсуя, кажется… он был твоим любовником? Или вы вообще женаты были?
Кентаро рассмеялся своей собственной глупой шутке.
- Интересно, как вы детей делали?
Кен чуть опустил голову и игриво провел пальцем по груди Ридзю.
- А кто был снизу?

0

17

- А что ты так напрягаешься? Тебе неприятно? Я тебе не нравлюсь?
-Всё я понял...успокойся.... - устало проговорил парень,расслабляясь и уже закрывая глаза, как вдруг следующий вопрос Кена поверг его в шок.
- Ридзю, скажи-ка, а этот… как его? Татсуя, кажется… он был твоим любовником? Или вы вообще женаты были?Интересно, как вы детей делали?А кто был снизу?
Неожиданно гибкое тело напряглось и цепкие пальцы буквально впились в волосы Кентаро.Юноша мог даже почувствовать как напряглось тело хаслера,как ускорилось его дыхание.Он явно был в гневе.
-Не смей говорить про НЕГО такое.Он мне спас жизнь,он мой друг.И всё. - прорычал брюнет.Будь хоть маленький источник света,можно было бы видеть как блеснули почерневшие глаза Уайта.Парень превратился в сплошную эмоцию гнева.
Казалось ещё немного и он зарычит,и в лучшем случае просто убьёт обидчика.Ри сам не понимал откуда такой гнев,казалось бы из-за просто шутки.

0

18

Кентаро замер и с силой втянул воздух сквозь стиснутые зубы.
Доигрался!
-Не смей говорить про НЕГО такое.Он мне спас жизнь,он мой друг.И всё.
- И все? – процедил Кенатро, и его губы растянулись в издевательской усмешке. – Что ж ты тогда так взбеленился? Рыльце в пушку? Потрахивал, значит, дружка своего?
Кен не собирался терпеть такое обращение. Резко подавшись вперед, парень буквально навалился на Ридзю. Так хватка на волосах немного ослабла.
- Убери клешни. Хваталка еще не выросла, - прошипел парень прямо в лицо Ридзю. – А то щас сам тебя трахну. Давненько тебя не имели, да? Переизбыток гормонов от недотраха?
Злость поднималась в нем жгучими волнами, но в то же время, ему стало интересно, как послупит Ридзю - испугается или окончательно обнаглеет?

0

19

– Что ж ты тогда так взбеленился? Рыльце в пушку? Потрахивал, значит, дружка своего?
-Заткнись... - прорычал Уайт и сильнее сжал волосы парня.Однако от следующего шага Кена,Ри был немного обескуражен.Он ожидал удара,мата,но такого.Не успев вдохнуть,парень ойкнул под Кеном ,но хватку ослабил.
- Убери клешни. Хваталка еще не выросла, А то щас сам тебя трахну. Давненько тебя не имели, да? Переизбыток гормонов от недотраха?
-Я не на работе.. - голос был угрожающе тихим, и был похож на шипение.Ридзю был очень зол,каждая мышца в теле готова была в любой момент напрячься для удара,благо акира выучил его кое-каким азам.Если он и повысил голос, то лишь на самую малость, зато взгляд,если бы его видели ожег бы хлыстом.
Я убью его..если продолжит....
Однако рука всё ещё продолжала держать за волосы парня,не напрягаясь,но и не выпуская.

0

20

-Я не на работе..
- А что, ебем только на работе? Считай, что я тебя нанял! – прорычал Кентаро, дергая головой в бесполезной попытке скинуть руку парня. – Обслужишь клиента?
Кену надоело это подвешенное состояние. Закинув за голову руку, он ухватил Ридзю за кисть и буквально отодрал его руку от своей головы чуть ли не с волосами.
- Че думаешь? Акира тебя погонял чуток, значит ты уже крутой боец? Если бы ты знал, как вы меня достали, шлюхи, блядь!
Последние слова Кентаро буквально выплюнул в лицо парню, но потом замер.
Резко заведя руку Ридзю ему за голову, он прижал ее к матрасу, а коленом двинул чуть вверх, пока еще осторожно надавив парню между ног.
- Поиграем? – голос Кена переменился. – А то вы все мните о себе черт знает что, а в деле мне еще ни одного видеть не приходилось. Покажешь, чего стоит ваша блядская выучка?!

0

21

- А что, ебем только на работе? Считай, что я тебя нанял! Обслужишь клиента?
Ри уже готов был огрызнуться.
– Обслужишь клиента?
Уайт даже не сопротивлялся,но не расслабил руку до последнего,хоть было немного больно.
-Да пошёл ты....не дорос ещё. - рыкнул в ответ Уайт и попытался высвободить руку.Злость,ненависть и обида брали контроль над разумом.
- Че думаешь? Акира тебя погонял чуток, значит ты уже крутой боец? Если бы ты знал, как вы меня достали, шлюхи, блядь!
-Можно подумать,ты с ними каждый день спишь! - передразнивая интонацию Кентаро,проговорил Уайт.Его не просто злил..бесил этот парень,который возомнил о себе невесть знает что.
- Поиграем?  - Уайт широко распахнул глаза,выученное тело само выгнулось даже от малейшего прикосновения. – А то вы все мните о себе черт знает что, а в деле мне еще ни одного видеть не приходилось. Покажешь, чего стоит ваша блядская выучка?!
-Не трогай..меня!.. - Второй рукой,парень упёрся рукой в грудь Кена,силясь оттолкнуть.ему Это дико не понравилось,хаслер задёргался под парнем.Сначала вопросы о Татсуе,теперь это.
-Я не твоя собственность! - выкрикнул парень. -отпусти... - голос понизился.

0

22

- Да тебе нравится!.. – чуть ли не обрадовался Кентаро, чувствуя, как парень выгнулся под ним. – Нрааааавится…
Кен чуть сильнее нажал коленом и наклонился к шее Ридзю. Он провел языком от ключицы до скулы парня, невесть чему улыбаясь. Свободная рука легла на ладонь Ридзю на своей груди. Пальцы ласково прошлись по ладони парня и пошли дальше по предплечью, остановившись на плече.
- У тебя мягкая кожа… ты такой нежный… я б тебя скушал… - ласково шептал Кентаро на ухо Ридзю.
Но тут парень замер.
- … да боюсь отравиться! – продолжил Кен неожиданно грубым голосом. – Все вы, бляди, одинаковые.
Кентаро громко издевательски засмеялся и отодвинулся от Ридзю, откидываясь на спину.
- Расслабься, я не трахаюсь с парнями, - цинично бросил Кен. – Зато теперь я точно знаю, ЧТО ты есть на самом деле!
Кентаро еще раз хмыкнул и закрыл глаза, готовясь уснуть.

0

23

- Да тебе нравится!..Нрааааавится… -Уайт ещё сильнее задёргался под натиском Кентаро.Быть опять чей-то подстилкой он не собирался.
-Нет!!! - выкрикнул парень,отвернув голову в сторону и зажмурившись.Прикосновения горячих губ и языка,вместе с нарастающим трением внутри,не заставили долго ждать и результат.Уайт невольно стал возбуждаться.
- У тебя мягкая кожа… ты такой нежный… я б тебя скушал… - до боли прикусив губу,Уайт почти не дыша слушал шёпот парня на ушко.Сжав пальцы на груди Кена,юноша не сильно её поцарапал.
-Нет..не трогай... - выучка сыграла плохую шутку с Уайтом.Тело откликалось на практически любые ласки.
- … да боюсь отравиться!
хмыкнув парень не сильно оттолкнул парня от себя.Он не знал что Кен такой,до этого Уайту казалось что тотне способен издеваться над людьми,залезая почти в самую душу.
Ри закрыл глаза, слушая, как Кентаро  расхваливает его таланты… или их отсутствие.
- Расслабься, я не трахаюсь с парнями, Зато теперь я точно знаю, ЧТО ты есть на самом деле!
-Пошёл ты! - теперь Уайт встал на четвереньки над Таро,ударив по внутренним сторонам бёдер обездвижил ноги парня и наклонился почти к самому лицу.
-Не трахаешься говоришь?..а откуда такой опыт?.. - теперь голос был бархатным и еле слышным.Уайт решил поиграть.Одна рука спустилась вниз по телу юноши, и ловкие пальцы прошлись по чувствительной коже,лаская и не сильно надавливая,нагнувшись,Ридзю провёл языком за ухом Кена.

0

24

Кентаро был слегка удивлен, что Ридзю решился все-таки ответить ему.
Совсем обнаглел!
Почувствовав прикосновение рук Ридзю, Кен на секунду прислушался к своему телу. Вдруг что-то в нем откликнется на ласки? Парню был интересен такой эксперимент.
Было щекотно. Пальцы Ридзю холодили кожу и щекотали. Но не более того. Кентаро чуть не рассмеялся в голос, но сдержал себя.
-Не трахаешься говоришь?..а откуда такой опыт?..
- Рассказывали! – процедил Кен, и резко упершись руками, оттолкнул парня от себя.
Он стремительно сел и, замахнувшись, влепил Ридзю оглушительную оплеуху. Он мог бы ударить и кулаком, но в темноте лица парня было не видно, а промахиваться не хотелось. От резкого движения нога снова разболелась. Кентаро выматерился сквозь зубы.
- Уж не ты ли решил поучить меня? – злобно процедил Кен.
От резкой боли его настроение стремительно ухудшилось. От былого азарта не осталось и следа.

0

25

- Рассказывали!
парень  чуть не ударился о стену  и не успел что либо сообразить,как его что-то больно ударило.Искры блеснули во тьме,а голова загудела.
- Уж не ты ли решил поучить меня? - Резкие, острые, как ножи,слова Кентаро врезались в мозг, Уайт почувствовал, как слабеют руки. Боль усилилась раз в десять. Парень едва смог приоткрыть один глаз и, пошатываясь,приподнялся на руках.Кроме мучительной головной боли, с парнем происходило что-то еще. Он не мог понять, в чем дело, но последнее время...он все время страшно злился.
Брюнет просто застыл, коротко и прерывисто дыша. Сердце бешено заколотилось. Из глаз потекли слезы, но Ри был слишком напуган, чтобы издать хоть какой-нибудь звук.Не смея двигаться он прикрыл голову руками,ожидая ещё одного удара.

0

26

Кентаро резко поднялся и принялся одеваться.
Доигрался, блин!
Его раздирали двойственный чувства. С одной стороны, ему очень хотелось сейчас прибить этого парня, а с другой, Кен сам был виноват, что спровоцировал его. Вопрос был только один – зачем?
Застегивая штаны, Кентаро прислушался. Ридзю не подавал признаков жизни.
Неужели рассыпался от одного удара?..
- Эй, Ридзю! Ты жив? – Кен сделал несколько шагов в том направлении, где по его расчетам должен был находиться Ридзю.
Ногой он наткнулся на что-то мягкое.
- Ридзю, - Кен присел и положил руку на плечо парня. – Ау, гараж, я с кем говорю?!

0

27

- Ридзю,Ау, гараж, я с кем говорю?!
Попытка Кена его успокоить лишь сбила Ри с толку. Уайт пытался вырваться из руки, удерживающей его, и не переставая, хрипел. Дёргаясь,хаслер случайно ударился затылком о стену и утихомирился.
Прикусив губу,Уайт заметно напрягся,ощущая руку Кентаро у себя на плече и готовый в любой момент ударить в ответ.От холодного пола и стены,парня вновь затрясло.Казалось он сидел в холодильнике.А горячая ладонь Кентаро лишь дразнила почти оледеневшую кожу.
Ри сморгнул слезы, кровь все еще стучала в ушах.Глубоко дыша, хаслер пытался успокоить скачущий пульс. Уже давно не видел он Кена таким рассерженным. Не надо было отвечать ему. Другой рукой юноша потер саднящую щеку. Ри терпеливо ждал. Повисла тишина.
-Не прикасайся ко мне!! - оттолкнув пуку парня,Уайт поджал губы и приготовился ответить на очередной удар.
Сунув руки под мышки и подтянув колени к груди,  чтобы удержать тепло, Ри дрожал. С каждым выдохом изо рта вылетало облачко пара,он это просто чувствовал. У него замерзли руки. Замерзли уши. Даже задница замерзла. Начали стучать зубы. Голова все еще раскалывалась. Так, весь съежившись, Уайт и сидел на полу.
хах...выкинешь меня? или оставишь на полу??

0

28

- Блядь! – в сердцах выругался Кентаро.
Он так явственно представил себе съежившегося, свернувшегося в ощетинившийся комочек, Ридзю, что буквально наяву видел парня.
Игнорируя слова Ридзю, Кен поднял его на руки и перетащил на матрац, нашарив его ногой. Положив парня, Кентаро укрыл его одеялом, почти укутал.
- Все, лежи, толку с тебя, - пробормотал Кен, подтыкая одеяло. – Только не одевайся. А то точно замерзнешь.
Сам Кен оделся и подошел к двери.
- Я утром приду, - с этими словами, парень открыл дверь и вышел.
На улице Кентаро первым делом запер дверь на замок, а потом отошел на несколько шагов и оглядел огромный контейнер.
Я уже успел забыть, какой на самом деле холодный мой… дом…
Усмехнувшись этим невеселым мыслям, Кентаро обошел контейнер и подошел к бочке с водой.
Уходить со свалки парень не собирался, а на улице было, как ни странно, теплее, чем внутри. Но Кентаро не хотел, чтобы Ридзю сейчас показывался на улице.
Решив немного прогуляться, парень пошел обратно к улице той же дорогой, что и вел Ридзю сюда. Он дошел уже почти до самого ограждения свалки, как услышал тихие голоса и звук работающего двигателя машины.

0

29

- Все, лежи, толку с тебя, Только не одевайся. А то точно замерзнешь.
неожиданно что-то тёплое обволокло тело.Стало спокойно,гнев куда-то пропал.Теперь Уайт просто слушал.
- Я утром приду,
Услышав как тяжёлая дверь открылась,а потом закрылась за Кеном,хаслер свернулся калачиком и постарался уснуть.
-Спасибо.Тебе лучше уйти к себе. – Его ответ прозвучал приглушенно из-за крепкой стальной двери, но все и так было ясно как божий день. Даже если бы он замахнулся и ударил хаслера, не было бы больнее. Уайт закусил губу и сполз с постели. Его одежда была разбросана по комнате. брюнет неловко поднял джинсы и начал их натягивать.Спать абсолютно голым он не собирался.

0

30

Кентаро осторожно выглянул из-за огромного старого холодильника, который, видимо, уже даже чинить было бесполезно, и посмотрел на дорогу. Увидено ему совершенно не понравилось.
У обочины стоял тот самый автомобиль, на котором днем приезжал нахальный мудак из Акумы. То что мужчина был именно из этого бара, у Кена не было сомнений. Откуда еще могли приехать дорого одетые дяди, да еще в поисках Ридзю.
Теперь же эти дяди околачивались на их улице и обсуждали что-то тихими голосами. Кентаро удалось разглядеть тех самых охранников и их главаря.
Чертыхнувшись, Кен осторожно отступил назад и задумался.
Если они околачиваются около свалки, значит тут и будут искать, - сделал вывод Кентаро.
Нужно было во что бы то ни стало увести их отсюда. Эта свалка таила в себе гораздо больше секретов, чем дом правой руки главаря уличной группировки, или прячущийся здесь хаслер. Именно на свалке парни прятали свой товар, добытый, мягко говоря, не очень честным путем.
Пока Кентаро прокручивал все это в голове, мужчины, видимо, о чем-то договорились и направились, не много ни мало, именно на свалку. Дернув себя за высветленную прядь волос за ухом, Кентаро кинулся бежать. Он быстро добежал до забора, так чтобы не попасться на глаза мужчинам, и одним махом перепрыгнул его.
Кентаро хотел успеть зайти со стороны улицы, чтобы бандиты не подумали, что он идет именно со свалки. Парню это удалось.
- Эй, мужики, че вы тут забыли? – громко крикнул Кен, остановившись посреди дороги и засунув руки в карманы.

0


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Свалка............