{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Жилой район


Жилой район

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

.................

0

2

Кентаро постучал в дверь квартиры Широты. Видимо, ранний звонок все-таки встревожил хозяина, потому что дверь открылась мгновенно.
- Здорово, Кентаро!
Им на встречу вышел высокий красивый парень, с длинными, собранными в конский хвост черными волосами. С удивлением оглядев визитеров, Широта остановился взглядом на незнакомо парне, которого Син и Акира держали под руки.
- Кен, кто это? – брови парня сошлись на переносице, отчего красивое лицо приобрело крайне грозное выражение.
Кажется, только Кентаро не испугался возможного гнева. Панибратски хлопнув Широту по плечу, Кен улыбнулся.
- Может, пригласишь войти? Я тебе новость интересную… привел, - парень усмехнулся, буквально заталкивая хозяина в квартиру. Следом за ним втянулись и остальные.
С удобством устроившись на хозяйском диване, Кентаро с видом фокусника, который сейчас достанет из шляпы трех хомячков, вместо ожидаемых пяти кроликов, посмотрел на Широту.
- Знаешь кто это?
- Вот уж прости, не научился еще мысли читать, - огрызнулся хозяин, хотя было заметно, что злость его быстро проходит.
Кентаро цыкнул языком.
- Помнишь, на счет чего ты мне вчера звонил?
- Ну?
- Так вот это ТОТ САМЫЙ хаслер!
Несколько секунд Широта стоял с открытым ртом, явно не в силах подобрать подходящие слова. А потом… парнем завладел сумасшедший хохот.
- Да ладно! Гонишь, Кен! – сквозь смех проговорил Широта.
- Да не гоню! Серьезно, это он!
- Хера себе! – Широта повернулся к Ридзю и хлопнул его по плечу. – Ну ты молоток!

0

3

- Может, пригласишь войти? Я тебе новость интересную… привел,
Юноша не понимал что происходит.Он никогда не видел этого парня,но вид впечатлял.Встретившись взглядами с парнем,Ридзю гордо отвернул голову,всем видом показывая,что ему не интересны их разборки.
- Вот уж прости, не научился еще мысли читать,
А затем Ри уже покоряясь вошёл в квартиру.Видимо перебежки теперь у него будут частые.Непонимающе смотря на друзей,Уайт следил за сутью разговора.
- Так вот это ТОТ САМЫЙ хаслер!
Тот самый? он в курсе?!он работает на Широзу?!
И задумавшийся юноша вздрогнул,услышав громкий смех.Не понимая почему  парню так смешно,посмотрел на юношу.Парень совсем опешил когда хозяин квартиры повернулся к нему.
- Хера себе!  Ну ты молоток!
-м....почему?... - не понимая абсолютно нечего спросил хаслер.Он поднял изумрудные глаза на парня,тот был выше его буквально на голову. - вы знаете Широзу?

0

4

[u]- вы знаете Широзу?
- Кто ж не знает эту сволочь?![/u] – усмехнулся Широта. – Значит, это ты его грохнул? Да отпустите его, наконец!
Последние слова были адресованы уже Сину и Акире, которые, не смотря ни на что, продолжали держать Ридзю. Их хватка ослабла, и парень оказался на свободе.
Отсмеявшись, Широта вновь принял серьезное выражение лица.
- Ну это все, конечно, замечательно, но ко мне-то ты его зачем приволок? Орден получать что ль? – осведомился хозяин у Кентаро.
Кен же, в свою очередь, уже чуть ли не носом залез в тарелку на столике рядом с диваном. В тарелке лежали маленькие, аппетитные на вид печеньки.
- Совета спросить, - с набитым ртом проговорил Кентаро. Не смотря ни на что, голос его звучал обычно. – Что мне с ним делать?
- То есть?
- Он свалился мне вчера как снег на голову. Весь чуть ли не помирающий. Теперь оказалось, что это он грохнул Широту. Куда его теперь?
- Что значит, куда? – опять начал сердиться Широта. – Хочешь, приюти, хочешь, прогони.
- Если он останется здесь, то нам всем крандец – сам же говорил, что за ним охотятся, - резонно возразил Кентаро. – Кстати, Ридзю, не просветишь, кому твой скальп понадобился?

0

5

-Я не убивал!!Просто, случайно уронили канделябр со свечками!!!!
Еще секунду помешкав, словно проверяя твердость своего намерения, он собрался было уйти, но незнакомец задал вопрос.
– Кстати, Ридзю, не просветишь, кому твой скальп понадобился?
Уайт испуганно округлив глаза уставился на парня.Он не понимал вообще нечего.Кому,зачем,когда.Всё перемешалось в голове.
-наверное... - он задумался. - ...мой  хозяин..Сакурай...я был любимой игрушкой его и его сына... - парень увидел как переменились в лицах Акира и Син,они явно не одобряли занятие парня. - Но я работал официантом и меня чаще всего использовали только они.....
-а что было потом? - не выдержал Син.
- Потом? - Ри подозрительно посмотрел на парня. - Я же сказал что не убивал!
Он беспомощно посмотрел на Кентаро,прося поддержки.Кусая губы,Уайт с тяжелым вздохом опустился на свободное кресло.

0

6

- Сакурай? - глаза Широты опасно сузились. – Вот теперь мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все понятно. Кен, гони его нахер отсюда!
Кентаро подавился очередной печенькой.
- Чего?.. Кх… Кха… Почему, Широта? – сквозь кашель выговорил парень.
- А то ты не понял!..
- Да понял я все, понял! – перебил друга Кен, вытирая выступившие от кашля слезы на глазах. – Син, Акира, валите на улицу.
Парни с удивлением переглянулись.
- Бегом… - теперь что-то угрожающее появилось и в Кентаро.
Что-то такое, отчего парням расхотелось спорить. Пару секунд спустя дверь за ними захлопнулась.
- Теперь, Широта, слушай сюда, - проговорил Кентаро, вставая. – Я хочу, чтоб Ридзю остался у нас. Он случайно ли, специально – не важно, грохнул скотину Широзу. Теперь за ним охотятся такие же отморозки, как и тот извращенец. Предлагаешь просто выгнать его? Да они же тогда его тут же сцапают и прикончат! А у нас он будет в безопасности… какое-то время.
Широта скептически выслушал слова Кена, почему-то не перебивая.
- А теперь я скажу. Из-за него мы все можем пострадать. Ты хочешь подставить под удар всех, кто тебе верен, ради первой попавшейся шлюхи? Или он тебя уже обслужил? Что ты его так защищаешь?
- Козел ты, Широта, - устало высказался Кентаро.
- Ладно, прости, - пошел на попятную хозяин. – Хорошо. Если очень хочется, пусть будет по-твоему. Но имей в виду, если что-то пойдет не так, то я его своими людьми прикрывать не позволю. Усек?
- Усек, - буркнул Кентаро. – Если что-то пойдет не так, я сам разберусь. Пошли, Ридзю. Нехер жопу просиживать.
Парни уже были в прихожей, когда Широта нагнал их и схватив Кентаро за руку, близко придвинул к себе.
- Кстати, не обязательно посвящать его в наши дела, - проговорил он очень тихо, глядя в глаза Кену.
- Не учи ученого, - взгляд Кентаро был так же тверд. – Я все прекрасно понимаю.
Высвободив руку, Кен вытолкал Ридзю за дверь.

0

7

Проследив за этой сценой Ридзю вышел за дверь вместе с парнем, и остановившись,заставил остановиться и развернув к себе,посмотрел ему в глаза.
-Кен! я не собираюсь лезть в ваши дела.Если так надо,то я уйду и сам всё скажу  Сакураю! - видя непонимание в глазах парня,поспешил объяснить.
-Зачем я нужен тебе? Что ты так на меня смотришь? Разочарован? Думаешь,я развлекался, обманывал. А я ведь ни единым словом тебе не солгал. Все как есть. Не было амнезии, но был Широзу. Днем он из меня настоящего мужика лепил, а ночью нет-нет да под пьяное дело использовал, как хотел. Когда он брал меня, о другом я мечтал. Сладко принадлежать кому-то всецело. Слаще, чем сам секс. Да, мне не все равно, кому отдавать. И грязью этой я  сыт  по горло. А днем среди дружков крутизной блистал, но при этом в каждом из них партнера видел. Власть и диктат - это тоже обладание. Да еще какое! Покруче самого секса.....
Ридзю опустил голову и держа руку на плече парня продолжил.
-Я ненавижу "товар". Эти пустые глаза, которые заглядывают в твои глаза только для того, чтобы полюбоваться на свое отражение. Это притворное внимание, когда тебя слушают только для того, чтобы убедиться, что все в тебе и у тебя хуже, чем у них. - в глазах собеседника читался немой вопрос "А сам-то ты?!" - И себя ненавижу за то, что святое в грязь втоптал, выставил себя на дешевую распродажу, где нет места ни любви, ни дружбе, а все только трахаются, трахаются как кролики. А потом меняются между собой и снова трахаются...  -Ри посмотрел на Кентаро с надеждой и отчаянием. -  Теперь ты понимаешь, почему они все от тебя с ума посходили. Тебе не надо будет ни о чем беспокоиться. Я все сделаю сам. Ты же пока видел, я многое могу. Ведь не совсем же ты равнодушен ко мне. Я тебе сегодня специально все так сказал про Акуму, чтобы проверить. И ты решил помочь. Я так хочу уберечь тебя от всей этой грязи....

0

8

Кентаро слушал, приподняв брови и краем глаза замечая, как меняется лицо Сина, стоящего неподалеку.
- Херню городишь, - был ответ парню. – Мне плевать на все твои лучшие побуждения. Я сам за себя постою, ну а грязи я в своей жизни навидался сполна. Не испугаешь. Пошли лучше в бар. Рен наверняка сварганил что-нибудь вкусное на обед.
Улыбнувшись, Кентаро пошел вперед, по пути приобняв за плечи напрягшегося Сина.
- Эй, Синити, я тебе запрещаю есть лимоны раз и навсегда! – провозгласил Кентаро.
- С чего бы? – пробубнил недовольно парень, стараясь сбросить руку друга со своих плеч.
Кен в ответ только крепче обнял парня.
- Они на тебя плохо действуют!
Рассмеявшись, Кентаро выдал Сину легкий подзатыльник и бросился вперед, спасаясь от неминуемого возмездия.
- Так, значит? – задорно крикнул Син, и кинулся догонять друга.
Всю дорогу они резвились, как малые дети, поставив на уши всю улицу.
Акира, посмеиваясь, шел следом, то и дело подталкивая Ридзю, чтоб не отставал.
- Не парься. Кен всегда знает что делает, - неожиданно сказал Акира уже перед самым входом в бар.

0

9

Уайт зашёл в  квартиру следом за Акирой.Квартирка была небольшая,и в полне приемлемая для такого района.Только люминесцентная тусклая лампа немного гудела,от чего разболелась голова.
Молча,парень дождался пока блондин уйдёт на кухню и зашёл в ванную.Немного тошнило от выпитого алкоголя,поэтому Уайт решил принять перед сном душ и всё обдумать.
Я больше не буду брать долги. Я даже, как ни странно, рад, что то, что мне приходилось делать, мне по плечу.
Уайт  не стал спрашивать, жив ли Широзу. А Кен  так и не сказал.
Я помню только, что весь был заляпан чужой кровью.
А Сакурай и его сыночек  одевали свою куколку в костюмы и галстуки и таскали за собой, как украшение, но при сборе долгов Ри  никогда не присутствовал,поэтому понятия не имел какой влиятельный человек - хозяин клуба.
Выйдя из ванной,Уайт учуял запах еды и вышел на кухню,мигрень не проходила.А Акира сидел угрюмый и ковырялся в своей тарелке. Он ни о чем  не просил. Как будто Акира устроил парню испытание, а тот его безнадежно провалил.
Сославшись на плохое самочувствие,Уайт поднялся из-за стола и чувствуя на себе тяжёлый взгляд парня удалился в гостиную,подойдя к дивану свернулся калачиком и почти тут же уснул.Уайт спал в своей новой комнате. На огромном диване. В полном одиночестве.

0

10

Кентаро облокотился о стену в коридоре, рядом с Ридзю, но долго не простоял. Он сполз на пол. От длительного бега, всю грудную клетку будто разрывало на части. Парень никак не мог отдышаться.
Широта запер за ними дверь и внимательно посмотрел на парней. От его взгляда не ускользнула ни окровавленная повязка на ноге Кентаро, ни разодранные в кровь ноги Ридзю.
- Что случилось? Вас избили? Кен! – спросил Широта. – Кентаро! Что это такое? Только не говори, что твои сорвиголовы решили прибить его, а ты взялся заступаться?..
- Заткнись, Широта! – перебил его Кен. – Умерь свою буйную фантазию.
Тяжело поднявшись, парень снова приобнял Ридзю за талию и повел в комнату. Там парни рухнули на диван.
- Это уроды из Акумы. Сакураевские шавки!
- ЧЕГО???
Глаза Широты округлились.
- Они в нашем районе? А почему я ниче не знаю?
- Потому что я приказал не говорить тебе! – огрызнулся Кентаро. – Думал, сам расскажу, когда все поутихнет.
- Ага, значит, не поутихло, да?
Быстро глянув на Ридзю, Широта наклонился и помог парню встать.
- Иди в ванную, - стальным голосом скомандовал Широта. – Там есть аптечка. Приведи свои ноги в порядок.
Дождавшись, когда парень скроется в коридоре, Широта подошел к Кену вплотную и склонился над ним.
- А теперь рассказывай…

0

11

Парень вообще не понимал о чём говорят парни.Из-за недавнего удара голова всё ещё гудела,а воздуха не хватало.Сев на диван,Уайт посмотрел сначала на Широту,потом на Кентаро.
- Иди в ванную, Там есть аптечка. Приведи свои ноги в порядок.
Уайт не стал спорить с Широтой,он явно не нравился парню,по крайней мере доверия во взгляде не было.
Поднявшись,Ри не сильно хромая направился в ванную.Кусая губы,он сел на бортик ванной и ополоснув ноги водой,обработал небольшие ссадины.
весьма кстати пришлось обезболивающее,вылив немного на ватку,Ри прислонил к небольшому синяку на виске.
-Хорошо что не убил... - вырвалось у парня.Щека начинала неметь,что было хоть каким-то облегчением.
зря тогда полностью не оделся....

0

12

- … в общем, вот так и было… - Кентаро закончил свой недолгий рассказ, и откинулся на спинку дивана, расслабляясь.
Он сам не замечал, как на протяжении всего рассказа сидел очень прямо и пристально смотрел на Широту.
- Понятно… - задумчиво протянул Широта. – Значит, все-таки из-за него у тебя проблемы. И скоро у нас у всех начнутся.
- С чего бы? – возмутился было Кен, но Широта перебил его.
- Да с того! Нафига ты играл с тем мужиком? Нельзя было залезть в свою консервную банку и просидеть до утра? Утром бы они все одно убрались восвояси. А у тебя… кхм… дома, никто бы никогда вас не нашел! Нет блядь, приспичило ему в кошки-мышки играть! Решил подразнить кота? Как бы теперь тебе дразнилку-то не оторвали!
- Ладно, Широта, успокойся. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину. Обещаю исправиться… - примирительно проговорил Кентаро, кладя руку другу на колено.
- Обещает он… А что делать теперь прикажешь? Сам развлекся, а Широта теперь расхлебывай!
Кентаро всегда знал, что с Широтой тяжело.
- Ну, ты же у нас главарь банды…
- Вот спасибо! Обрадовал! Из-за тебя, между прочим. Кто меня заставил?
Не желая раздувать прошлый конфликт, Кентаро решил пойти на попятный.
- Ну, ты же видишь, что из меня главарь бы херовый получился. Я б всех еще раньше подставил своими приколами…
- Ладно, хер с тобой, - смягчился Широта. – Что делать будем с твоим беглецом?
- Ничего, - Кен пожал плечами. – Спрячем…
- Проще сдать его. Теперь нам Сакурай покоя не даст. Вот нужен ему этот еблан. Че, у него задниц мало что ль? Ебать некого?
Кентаро понял, что Широта почти сдался.
- Ты же понимаешь, что не могу я отдать его Сакураю. НЕ МОГУ и все! Этот урод должен мне до гробовой доски…
- Да знаю… - Широта встал. – Ладно, пока переконтуетесь у меня, только чтоб носа не высовывали даже в окно!
Кентаро с готовностью покивал. На его лице расцвела широкая улыбка.
- Вали в ванную, рану обработай да умойся. И спать, бля! – Широта улыбнулся и потрепал друга по волосам. – Спать со мной ляжешь. А этого своего героя тут на диване положишь…
- Ридзю один будет спать? – удивился Кентаро.
Кен еще не до конца понял, о чем думает Ридзю, поэтому боялся что парень просто смоется среди ночи.
Хотя, с его ногами…
- Нет, твою мать! Я рядышком с собой его положу! – огрызнулся Широта. – И тебе с ним спать не позволю! Все, фенита. Всем отбой!
С этими словами, Широта скрылся в комнате.
Кентаро же хмыкнул и поднялся. Действительно, надо было что-то с ногой сделать.
Пройдя по коридору, Кен открыл дверь в ванную.
- Ну что ты тут? Жив?

0

13

- Ну что ты тут? Жив?
Парень аж подскочил на месте.Он не ожидал что о нём вспомнят в ближайшие полчаса.Поднявшись с бортика ванной,кивнул.Челюсть онемела,но, по крайней мере не болела.
Подойдя к парню взял его за руку и заведя в ванную,усадил на своё место.встав на колени,аккуратно снял повязку.Зрелище под ней было не из приятных,нити натянулись,буквально разрывая кожу.
обработав рану антисептиком,и перевязав,Уайт убрал аптечку обратно.
-Не ходи... - еле ворочая языком проговорил хаслер,и взяв парня на руки отнёс в комнату к Широте. - Не позволяй ему ходить,швы и так почти разошлись. - смотря на хозяина квартиры.
Жутко клонило в сон, а выпитая таблетка,никак не помогала от головной боли.С того момента,как они вышли из бара,казалось,прошла вечность.

0

14

Кентаро послушно уселся на бортик ванной, позволяя Ридзю заняться раной.
- Ты будешь моей персональной медсестричкой? – посмеялся Кен, хотя теперь в его шутке не было ни капли злой иронии.
Такое внимание для Кентаро было непривычно, хотя и приятно. Но когда Ридзю взял парня на руки, тот воспротивился.
- Эй, отпусти! Что ты делаешь? – шепотом, чтоб не услышал Широта, проговорил Кен, и не придумал ничего лучше, чем отмазаться именно другом. – Если Широта увидит, мне же влетит! Что я тебе, баба чтоль? На руках меня но…
Кен не успел договорить – они оказались в комнате Широты. И, как предполагал Кен, друг онемел от неожиданности.
- Не позволяй ему ходить,швы и так почти разошлись.
Широта медленно кивнул, не говоря ни слова. Он все еще был ошарашен, но стоило двери закрыться за Ридзю, как парень буквально накинулся на Кена с дикими криками.
- ЧТО ЭТО ТАКОЕ, МАТЬ ТВОЮ?!! Я ТЕБЯ, БЛЯДЬ, СПРАШИВАЮ!!!
- Эй, тише, тише… - Кентаро выставил перед собой руки в защитном жесте. – Он мне просто помог. Помог… У меня та рана от широзувских охранников так и не зажила еще…
- Кентаро! Да он носится с тобой, как с писаной торбой! То что после игры было… думаешь, я не знаю?!
- Ну и ладно. Подумаешь…
Широта помедлил, а потом уже тише спросил.
- А Син что? Ты ЕМУ позволяешь так за собой ухаживать?
Кентаро серьезно посмотрел на Широту и проговорил
- Нет. Все, спать. Сам же говорил – отбой!
Откинувшись на подушку, Кен укрылся одеялом и закрыл глаза, всем своим видом показывая, что уснул.
Некоторое время Широта пристально смотрел на него, но парень действительно уснул. Буквально провалился в сон. Видимо, ночная беготня вытянула все его силы.
Тихо поднявшись, Широта вышел из комнаты в зал, и затворил за собой дверь. Обернувшись, Широта в упор посмотрел на Ридзю.

0

15

Слыша крики в соседней комнате,вздохнул.Чего такого криминального в том,что он помогает Кентаро?Ведь если парень будет ходить,то рана никогда не заживёт.
Сев на диван,парень провёл рукой по волосам,взъерошив непослушную шевелюру.Кусая губу,Уайт чувствовал как наркоз постепенно перестаёт действовать и щека начинает болеть.
От размышлений его оторвал звук двери.Уайт и сам не заметил как задремал,Однако открыв глаза он взглядами столкнулся с Широтой.
-Что такое? - немного не понимая спросил парень. - я могу спать на полу если хочешь. - видимо Широту что-то не устраивало,так как вид у него был весьма не радужный.
Поругались чтоли?

0

16

- Не, - отмахнулся Широта, - спи на диване. Спецом для тебя приготовлен.
Парень хохотнул, показывая, что это шутка.
Он подошел к дивану и, подвинул Ридзю к самой спинке, присел.
- Ну че, жив чтоль?  - спросил Широта, в потемках разглядывая лицо парня. – А что с лицом? От сакураевских прилетело?
Широта слегка нагнулся и аккуратно коснулся пальцами щеки парня. Невесомым, ласкающим движением он провел по щеке и перешел на шею, проведя до самой ключицы.
- Кентаро уснул, - зачем-то доложил парень. – Ты ведь беспокоишься о нем?
Его рука продолжала движение, спустившись на грудь. Палец обрисовал один сосок, затем другой, и снова пополз вверх, слегка царапая кожу.
- Кстати, ты мне не скажешь, откуда у Кена на груди царапины? Это ведь не сакураевские, да?
Рука Широты, в противовес его жестко сказанным словам, сотавалась ласковой и мягкой.

0

17

Ридзю сглотнул смотря прямо в глаза собеседнику.Не отводя взгляд.Не сильно вздрогнув,Уайт прикрыл глаза,слушая вопросы.
-Это хорошо..что уснул. - согласился юноша.
- Кстати, ты мне не скажешь, откуда у Кена на груди царапины? Это ведь не сакураевские, да?
-Это я случайно...когда мы были на свалке...а по щеке он дал... - предчувствуя шуточки Широты,добавил. - Нет,не случайно.Сам виноват.
Глубоко вдохнув,Уайт отвёл взгляд.Размышления не прерывались ни на секунду.А поговорить хотелось,ведь Акира не часто говорил с ним и поддерживать такие разговоры не мог.
-Я правда волнуюсь за Кентаро..по другому не умею..а ему что-то не нравится.. - Ри пожал плечами и чувствуя что рука парня остановилась,осмелился сесть рядом с хозяином квартиры. - Носится со мной...я ему говорил с самого начала что могу уйти.. - Уайт смотрел в пол,а потом вновь посмотрел на Широту ища поддержки.

0

18

-Я правда волнуюсь за Кентаро..по другому не умею..а ему что-то не нравится..
- Потому что это Кен. Он по-другому тоже не умеет… - Широта возобновил ласку, на этот раз облюбовав себе ушко Ридзю.
- Носится со мной...я ему говорил с самого начала что могу уйти..
- Он тебя не отпустит… - задумчиво проговорил Широта.
И в его голосе было такое сочувствие, такое сострадание.
- Трудно, наверное, быть кому-то обузой, да? Я тебя понимаю… Я сам когда-то доставлял уйму проблем тем, кто, по идее, не обязан был мне помогать. Но в один прекрасный момент я смог взять и уйти. Просто ушел и теперь, конечно, благодаря Кену, я смог чего-то добиться. Как-то выжить и не стать животным. А всего лишь, нужно было вовремя уйти. Те, кто заботились обо мне раньше, теперь счастливы БЕЗ меня и ЗА меня… И ты так же можешь уйти. Ты ведь взрослый человек. Никто не в силах остановить тебя. Ты сам делаешь свою судьбу.
Широта умолк, опустив голову, но его глаза то и дело поглядывали на Ридзю, ожидая ответа.
- Кентаро хоть и прикидывается сильным, на самом деле, слаб. Он может позаботиться только о себе. И больше ни о ком. Дополнительные сложности его угнетают. Мешают жить… вообще, отвечать за кого-то – это не для Кена.

0

19

- Кентаро хоть и прикидывается сильным, на самом деле, слаб. Он может позаботиться только о себе. И больше ни о ком. Дополнительные сложности его угнетают. Мешают жить… вообще, отвечать за кого-то – это не для Кена.
-Вот как.. -  с улыбкой произнёс юноша.И подняв голову с улыбкой посмотрел на Широту. - Я постараюсь не доставлять проблем.
Видя как Широта опечалился,поспешил подняться и сесть на колени перед парнем,приподняв его за подбородок.
-Эй! чего ты приуныл? Если Кентаро сделал тебя главарём,значит ты очень ответственный.. - стараясь  приободрить парня, произнёс юноша.С лица не сходила добрая улыбка,не смотря на то,что щека дико болела.
В голове метались мысли,хотелось многое сказать,даже то,чего Широта скорее всего не поймёт.Хотелось быть услышанным,Ридзю понял как много потерял живя с Акирой.Ведь друзья практически не разговаривали.

0

20

- Вот именно что Я ответственный, а он нет. Ведь вся банда, весь этот народ – они пошли именно за Кентаро, а не за мной. Но Кен решил, что не хочет брать на себя такую обузу. И предложил мне. Теперь, конечно, у него есть своя тусовка, где он лидер, но все равно, формально, они все подчиняются мне. Ему и так проблем хватает. А тут еще ты со своими приключениями. Кен конечно никогда не признается, что ты его тяготишь. Тем более, что он хочет отомстить Сакураю. Давно уже хотел. И вот появился реальный повод – ты. Понимаешь, о чем я?
Широта очень внимательно посмотрел на Ридзю.
- Ты понимаешь? Мы все очень любим Кена. И если с ним случится что-то нехорошее из-за тебя, думаю, мне придется вставать в очередь, чтобы иметь возможность хотя бы пнуть тебя. Причем, думаю, мне уже придется измываться над трупом. Ты ведь не хочешь создавать проблемы и Кену и себе? Он-то тут вообще ни при чем…

0

21

- Ты понимаешь? Мы все очень любим Кена. И если с ним случится что-то нехорошее из-за тебя, думаю, мне придется вставать в очередь, чтобы иметь возможность хотя бы пнуть тебя. Причем, думаю, мне уже придется измываться над трупом. Ты ведь не хочешь создавать проблемы и Кену и себе? Он-то тут вообще ни при чем…
-Да... - произнёс парень опустив голову,но улыбка не сходила с его губ. -  утром я сдамся Сакураю...
Поднявшись,Уайт залез на диван и придвинулся к спинке.Голова вновь заболела.Смотря на Широту,юноша лёг,пытаясь угадать что за настроение сейчас у хозяина квартиры.
-Если хочешь,можем поговорить.Акира не особенно разговорчивый,так что мне приходилось думать самому. - заключил парень,потянувшись на кровати,от чего дракон вновь словно ожил.парень лежал на животе,в полумраке чешуя рептилии переливалась багровыми оттенками,а глаза словно блестели.
Поджав губы,брюнет не сводил взгляда с собеседника.
-Хотя идея о трупе мне нравится. - произнёс парень с сарказмом.

0

22

-  утром я сдамся Сакураю...
Широта цыкнул языком и покачал головой.
- Это вряд ли. Утром проснется Кен и никуда тебя не отпустит…
Взгляд Широты остановился на татуировке. Дракон будто притягивал взгляд, переливаясь багровым. Как живое пламя на спине парня.
Протянув руку, Широта пальцами коснулся рисунка.
- Труп – это плохая идея… - задумчиво проговорил Широта. Казалось, что мыслями он глубоко в себе. – Гораздо лучше живая мишень…
Резко тряхнув головой, Широта будто пришел в себя. Взгляд прояснился.
- Я знаю, что ты несколько раз говорил Кену о том, что хочешь вернуться в клуб. Ты уж реши окончательно возвращаешься ты или нет. Если да, то делать это нужно как можно быстрее, а не ждать, когда Кентаро проснется и отговорит тебя. А отговаривает он только одним способом – ботинком в зубы.
Широта замолчал, выдерживая паузу и продолжая поглаживать татуировку, а потом продолжил.
- Ты ведь умный парень. И понимаешь, что всем буде лучше, если ты исчезнешь.

0

23

- Ты ведь умный парень. И понимаешь, что всем буде лучше, если ты исчезнешь.
-Да,я понял  Широта. - Уайт посмотрел на собеседника.Глаза в полумраке блестели,а на губах была демоническая ухмылка. -Только можно мне одежду у тебя..м...одолжить?... - сев на диване,Уайт снял резинку  с запястья и завязал отросшие волосы.Всем своим видом стараясь показать готовность и конец разговора.
-А с тобой приятно говорить - с улыбочкой заметил юноша.Ридзю предчувствовал что  не долго осталось наслаждаться тем,что нечего не болит и тем,что можешь нормально дышать.Встав,он подошёл к небольшому зеркалу,оглядывая себя.Да,куколка изрядно подпортилась....
Нет...живым я им не дамся....но уведу этих прихвостней отсюда..любой ценой.. - подумал парень,причём выглядел он так,будто мечтал о чём-то невинном,ни к чему Широте было знать его планы...
Дождавшись пока Широта даст рубашку Ри одел её и благодарно кивнул,направившись в коридор.Остановившись,посмотрел сначала на Широту,потом на дверь.
Я босиком пойду?..сам виноват- Уайт издал смешок.

0

24

Широта несколько удивился, что Ридзю так легко согласился с ним.
В чем подвох?
Но когда Ридзю поднялся, Широта чуть ли не бегом бросился подавать ему свою рубашку.
Широта последовал за парнем в коридор. Заметив его смущение он, недолго думая, подтолкнул ему кеды Кентаро.
- Вот, обуй эти… А Кену я завтра что-нибудь подыщу.
Еще одна причина, чтобы подольше задержать Кена дома, не позволить ему преследовать Ридзю.
- Я рад, что ты меня понял, - проговорил Широта, посмотрев Ридзю прямо в глаза.
Никакого дискомфорта от того, что выгоняет среди ночи на улицу раненого человека, Широта не испытывал. Его давно отучили быть заботливым с каждым встречным. Пожалуй, Кентаро был единственным человеком, о котором Широта заботился. Единственным, ради кого мог сделать все что угодно. Для его блага, что угодно… Даже если эти действия шли в разрез желаниям самого Кена.
- Удачи желать не буду, - сказал Широта, открывая перед парнем входную дверь. – Хотя она тебе и понадобится. Единственное… Желаю тебе больше никогда здесь не появляться. Все-таки, не для тебя это место.

0

25

- Удачи желать не буду,Хотя она тебе и понадобится. Единственное… Желаю тебе больше никогда здесь не появляться. Все-таки, не для тебя это место.
Обувшись,Уайт с улыбкой вышел за дверь.Адреналин подскочил тут же,обернувшись,Ри ещё раз кивнул,с той же дерзкой улыбкой.
-И вам того же,тем же местом... - видя что Широта заводится,стал спускаться по лестнице.Сердце в груди клокатало,а тело обуял панический страх.Колени буквально подкашивались.
Надо сделать так..чтобы меня убили....Без Татсуи в клубе делать нечего..я загнусь... -мысли были весьма радужными.Спустившись и чуть не оступившись,Уайт чуть постоял у стены и вышел.
"своих" искать не пришлось,амбалы рыскали по улицам.Пройдя по переулкам,Ри натолкнулся на троих.Вот тут-то мозг и дал сигнал.
-Эй парни! не меня ищете?! - видя как охрана стоит в замешательстве,Ри набрал по-больше воздуха в грудь и развернувшись что есть сил рванул по направлению к свалке.

0

26

Широта резко захлопнул дверь. Этот парень все-таки умудрился вывести его из себя. Тут же из спальни донесся скрип двери. Широта пулей метнулся на кухню и схватил со стола пустой стакан. Через несколько секунд на кухню вышел заспанный Кентаро.
- Ты чего не спишь? – хрипло спросил парень и откашлялся.
- Да водички захотелось, - Широта с невинным видом продемонстрировал другу пустой стакан.
- Че, сушнячки? – улыбнулся Кентаро и тут же получил шутливый подзатыльник.
- Не умничай, - посоветовал Широта, и потрепал друга по всклокоченным волосам. – Иди спать.
- Агааааа… - Кен широко зевнул и побрел обратно в спальню.
Широта мысленно воздал хвалу Ками, но тут из зала донеслись торопливые шаги, и на пороге кухни снова появился Кен. На этот раз, вид у него был встревоженный.
- Где Ридзю? – выпалил парень.
Широта напустил на себя безразличное выражение.
- Не знаю… Может, в туалет пошел?
- Нет его там!
- Да ты что! – округлил глаза Широта. – А где же он тогда?
- Блядь! – Кентаро стукнул кулаком по стене. – Сбежал, скотина!

0

27

Кентаро одевался со скоростью света. Широте оставалось только стоять и смотреть. И пытаться отговорить парня.
- Ну, где ты его щас искать будешь? Может, уже нарвался на этих… сакураевских и все, увели мальчика.
- Да нихера! Я его все равно найду!
Кентаро вылетел в коридор.
- Широта! Где мои кеды? – донесся его крик.
Тяжело вздохнув, Широта отлип от стены и нехотя побрел в коридор.
- Нет, ты прикинь, он увел мои кеды! – возмутился Кен, увидев друга.
- Предусмотрительный, - прокомментировал Широта, подавив довольную улыбку.
Но долго радоваться ему не позволили.
- Широта, я возьму твои!
Кен принялся зашнуровывать ботинки Широты. Такие же, как и его – тяжелые кожаные бутсы.
- Э! А я в чем буду? – попробовал воспротивиться парень.
- Что значит, в чем? Ты че, по дому собрался в обуви ходить? – раздраженно спросил Кен, продолжая обуваться.
- Ну как… я с тобой…
Широта уже понял, что Кентаро отговорить не получится. Так, может, хоть удастся не позволить ему там наделать глупостей?
Выпрямившись, Кентаро очень серьезно посмотрел на друга.
- Широта, ты мне уже дал однажды понять, что и пальцем не пошевелишь ради Ридзю. Я тебя понял, и ни о чем не прошу. Только не мешай мне. Лады?
С этими словами Кентаро выскочил за дверь.

0

28

Квартира горела. Из окна валил густой дым, хотя языков пламени видно не было. Парни тут же кинулись тушить, пока пожар еще не успел перекинуться на другие квартиры. Несколько минут прошли в бешеном ритме. Ведро, вода, бег, тушение…
Издалека послышался вой сирены – приближалась пожарная машина.
Уставшие, закопченные, парни стояли на улице и смотрели, как пожарники из шланга поливают дом.
Кентаро утер тыльной стороной ладони грязное лицо, и сплюнул на землю.
- Твою мать!
Кен повернул голову и увидел Широту. Парень прислонился спиной к забору и не сводил глаз со своей квартиры.
- Ну какого черта?!
- Широта… - Кентаро подошел к другу и положил руку ему на плечо.
Широта только отмахнулся и отошел. Не зная что еще сказать, Кен только покачал головой и отвернулся. И тут его взгляд упал на дорогую иномарку. Машина стояла в самом конце переулка, поэтому в суматохе на нее никто не обратил внимания. Видимо, сидящие в ней люди, не торопились афишировать свое присутствие.
Кентаро сунул руки в карманы и медленно начал приближаться к машине. Смысла бежать парень не видел. Как бы он не торопился, если пассажиры не захотят общаться, они в любом случае успеют уехать.
Машина не трогалась с места. Кентаро даже удивился – ему позволили подойти очень близко. Ему даже разрешили заглянуть в тонированные стекла. Естественно, никакого результата это не принесло. Кен даже успел постучать, как задние двери резко открылись, и из машины выскочили двое амбалов. Без лишних слов, мужчины затолкали не успевшего отреагировать Кентаро в салон. Двери закрылись. И машина тронулась, увозя Кентаро в неизвестном направлении.

0

29

Кентаро отпер дверь в квартиру Акиры и буквально пинками заставил Ридзю войти. Кинув ключи на тумбочку, Кен бросил сердитый взгляд на Ридзю и закричал:
- Широта! Ты здесь?
Несколько секунд парни слушали тишину, после чего Кентаро еще раз оклилкнул друга. И только после этого в коридор медленно вышел Широта. Вид у него был все еще закопченый. И какой-то загнаный.
- Что случилось? – устало спросил парень.
Кентаро недоуменно посмотрел на друга, а потом прошел в комнату, ведя за собой Ридзю.
Кен усадил Ридзю в кресло, а сам повернулся к Широте.
- Дело есть… - серьезно проговорил парень.
- Ну? – Широта упал в кресло и скептически посмотрел на друга.
Весь его вид буквально говорил: «Ну и что ты придумал на этот раз?»
- Я сегодня встречался с Сакураем…
Кентаро в подробностях поведал Широте о недавней встрече, и Кенту стоило больших трудов держать себя в рамках, не срываясь на нецензурные характеристики своего недавнего собеседника.
- И по этому поводу у меня есть одна идея… Но мне нужна твоя помощь, - осторожно проговорил Кентаро, явно ожидая недовольства со стороны Широты.
И Кен оказался прав.
Широта поднялся и очень близко подошел к Кену. На лице парня была натуральная злость.
- Идея? Заебал ты меня со своими идеями, родной, - очень спокойно проговорил Широта. – Хочешь чтобы нас всех тут положили? Думаешь, я дурак, и не понимаю, кто устроил пожар в моей квартире? А все из-за твоего придурка и твоих бредовых идей отомстить!
С каждым словом Широта рапалялся все больше. Его голос стал похож на рык зверя, но Кентаро это не испугало. Последняя фраза Широты вывела его из себя.
- Да чтоб ты понимал! Только о заднице своей печешься! Какой ты, нахуй, лидер банды, если не можешь достойно ответить на такое хамство? Любой другой на твоем месте давно бы уже сровнял с землей весь этот гадюшник с Сакураем во главе. А ты сопли жуешь! Тряпка!
Губы Широты от злости превратились в две узенькие полосочки. Он стремительно замахнулся, желая врезать Кену по лицу. Парень едва успел закрыться, иначе кулак Широты точно разбил бы ему нос. Но от падения это не спосло. Повалившись на пол, Кен тут же постарался закрыться, небезосновательно ожидая, что Широта на одном ударе не становится.

0

30

Уайт слушал неприятный разговор и всерьёз задумался,а почему он не умер в тот раз? из-за него ссорились лучшие друзья и сейчас,казалось,вот-вот подерутся.
- Да чтоб ты понимал! Только о заднице своей печешься! Какой ты, нахуй, лидер банды, если не можешь достойно ответить на такое хамство? Любой другой на твоем месте давно бы уже сровнял с землей весь этот гадюшник с Сакураем во главе. А ты сопли жуешь! Тряпка!
Видя как парни чуть ли не подрались,Ридзю подскочил сзади к Широте и аккуратно обхватил его сзади,крепко прижав к себе так,чтобы руки парня располагались вдоль тела.
-Широта тише....успокойся,Кен вовсе не хотел тебя обидеть,успокойся. - проговорил юноша. - Ты тоже хорош.
На всякий случай хаслер всё ещё держал парня,хотя уже гораздо менее сильно,чем в начале.Понимая что парнри друг друга не тронут,окончательно выпустил Широту и вздохнув вернулся на своё место.
-Я понимаю что я тебе не приятен.И прошу прощения за тот раз,когда я сбежал,нечего вам не сказав.  - желая отвлечь парней от ссоры,проговорил юноша,смотря то на одного,то на другого.

0


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Жилой район