{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Улицы..............


Улицы..............

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...........................

0

2

Огромная толпа двигалась по улице. Дождь все усиливался, грозя превратиться в настоящий ливень, но никого это не волновало. Казалось, что дождь даже приносит удовольствие большой, шумной и веселой толпе. Кто-то выкрикивал кричалки, которые тут же подхватывали остальные, кто-то махал руками или просто бесился, создавая шумные потасовки в самой гуще.
Широта с Кентаро шли последними. Они молчали и только улыбались, глядя как их команда, их друзья, веселятся во всю.
Очень быстро они добрались до небольшой спортплощадки, огороженной невысоким сетчатым забором. Это была площадка для стритбола. Специально разлинованная и подготовленная по всем правилам.
Парни обступили сетку со всех сторон. Внутрь зашли только игроки – Кентаро, с ним Син и Акира, и Широта с двумя своими парнями – и судья. Судьей оказался Рен.
Гул толпы все нарастал. Каждый старался подбодрить свою команду.
- Ну что, Кен, готов к поражению? – серьезно спросил Широта.
От былого дружелюбия не осталось и следа.
- К твоему – готов, - ответил Кентаро, сурово глянув на парня.
Рен вынес мяч.
- На исходную, - скомандовал судья, и парни тут же разошлись. В центре остались только Кентаро и Широта, прожигающие друг друга глазами. Толпа затихла.
Секунду длилось это противоборство, а потом между парнями появилась рука Рена с мячом, и оба перевели взгляды на вожделенный мяч.
Свисток, и мяч взмыл в воздух.
Игра началась.

0

3

Выходя из дверей бара, где находилась судя по всему база шайки Кентаро, Ри приостановился: моросил мелкий дождь, и не хотелось делать следующий шаг без зонтика.
И где «осенняя пора – очей очарованье? Премерзкая погода. - недовольно подумал брюнет и пошёл рядом с Акирой,то и дело отставая от него и растерянно глядя по сторонам.
Теперь Уайт оценил эту «странную манеру общения». Словом, Кентаро  развлекался в свое удовольствие, попутно не давая всем скучать. Все же Ри решил, что он ему нравится: легкость общения, доброжелательность, некоторая раскрепощенность, веселый нрав ему  импонировали. Причем, в этот раз факт, что рядом уличный хулиган, Уайта совершенно не напрягал, как-то даже забылось об этом.
Неужели он всегда такой?
Началась игра.Сначала юноша молча смотрел как играют парни,но общий крик толпы постепенно захватил его и Ри  с восторгом и вскриками наблюдал за игрой,постепенно до него стали доходить правила и если сначала он не понимал почему кольцо одно,то сейчас даже прикидывал какая траектория была бы лучше.

0

4

Кентаро пристально следил за мячом в руках Сина, попутно пытаясь не выпустить Широту, который рвался перехватить Сина.
- Пас, Син! Акире пас! – крикнул Кентаро, оттесняя Широту подальше.
Игра перед глазами казалась фотопленкой, когда в мозгу запечатлевались только отдельные картинки.
Вот Син обводит одного…
Акира делает взмах рукой, подавая сигнал…
Ощутимый толчок в спину – это Широты пытается пробиться через него к своим…
Мяч в полете на фоне дождливого черного неба…
Яркий свет уличного фонаря над корзиной прямо в глаза – слишком сильно задрал голову…
Дальше круговерть, чьи-то руки перед лицом, еще один толчок, потоки дождя, застилающие глаза…
И следующий кадр – Широта прямо перед ним с мячом в руке. Взгляд насмешлив, губы кривятся в издевательской ухмылке, а руки так и мельтешат, играя мячом, желая обмануть, отвлечь…
Кентаро почувствовал, что его собственные губы копируют ехидную улыбку Широты.
Обманное движение, перехват, резкий разворот, бросок…
Только теперь Кентаро услышал дикие крики толпы. Радостные вопли, смешанные с гулом разочарования. Руки Сина и Акиры замолотили по его напряженным плечам. Кен забросил мяч в корзину.
Состроив дикую гримасу, Кентаро показал разозленному Широте средний палец и повернулся к своим болельщикам, поднимая кулак в победном жесте.
- Счет четыре-четыре! – закричал Рен.
Оставался последний гол. Кто бы его не забил, этим все решится. Игра закончится.
- Син, Акира, ко мне! – скомандовал Кентаро.
Парни обступили его, загораживая от взглядов Широты и его парней. Как можно незаметней, Кентаро задрал брючину на раненой ноге. Как он и предполагал, рана опять открылась, выступила кровь. Вперемешку с дождевой водой, она уже пропитала носок и брючину. Пошевелив ступней, Кен поморщился.
- Эй, ты как? – Син поддерживал Кентаро за руку, чтобы тому было удобнее стоять. – Может, замену?
- Черта с два! – сверкнул глазами Кен. – Значит так, больше играйте в пас. И не стойте, как истуканы. Всегда двигаться! Понятно?
- Да… - ответили парни.
- Тогда, пошли, - Кентаро улыбнулся. – Все будет нормально. Только победа!
Засвистел свисток. Игра возобновилась.

0

5

Парню протянули бутылку пива и Уайт продолжил кричать кричалку со всеми остальными.На него почти никто не обращал внимания.  Выслушанный от толпы ворохкриков, порой весьма не дружественного характера, в адрес команд, да выпитое в большом количестве пиво создали своеобразный коктейль. Отравленная алкоголем кровь будоражила и провоцировала организм здорового молодого человека, то есть меня, на определенные действия.
-Кентаро давай! - крикнул юноша,и тут же получил сильный тычок сзади.Высокий,стройный парень смотрел на него,сдвинув брови,от чего взгляд казался суровым.
-Бля,не ори,аж уши заложило - его сосед выхватил бутылку из рук парня и залпом допил содержимое. - ей богу,орёшь как баба....
Уайт промолчал в ответ на подобное высказывание,лишь повернувшись спиной к юноше.Его тут же грубо развернули.Сильная рука сжимала хрупкое плечо,рядом с этим парнем Ри чувствовал себя миниатюрной девушкой.
-Не знаю что в тебе нашёл Кентаро,но всем ты не нравишься... - в лицо ударил явный запах перегара и Уайт поморщился.Вода застилала глаза,но достаточно грубо,брюнет смахнул руку парня.
- А ты не суди по обложке.... - в следующую секунду Ридзю ловко увернулся от удара.Потом ещё и ещё,не умея драться он лишь уворачивался от грубых и достаточно быстрых ударов парня.Слава богу они были не у самой решётки.Подскользнувшись на мокром асфальте,юноша больно упал на асфальт и кое-как увернулся от пинка подвыпившего соперника.Природная ловкость и выработанная гибкость играли Ридзю на руку.

0

6

Перед глазами все перемешалось – лица, дождь, хаотичное движение тел. И только яркий оранжевый мяч оставался на удивление четким.
Кентаро вел мяч к кольцу, уворачиваясь от берущихся, казалось, из ниоткуда соперников. Их было всего двое на пути и один сзади. А ощущение складывалось, что их как минимум десяток.
Син, Акира, где же вы?..
- Кен! Пас! – донеслось до него откуда-то справа.
Краем глаза Кентаро увидел открывшегося на секунду Сина. Парень не стал ждать и сделал пас.
В точку!
Син ловко выхватил мяч буквально из-под носа противника, попытавшегося перехватить подачу, ловко крутнулся, отпасовал Акире.
Вперед, вперед, быстрее!
Акира в двух шагах, а Кен почти под сеткой.
Передача…
Кентаро схватил чуть не выскользнувший из рук, мокрый мяч, подпрыгнул и бросил.
Тут что-то стремительное и тяжелое врезалось в тело Кентаро, сбивая его прыжок.
Падая, Кен как в замедленной съемке увидел Широту, который уже тянулся к мячу. Парню оставалось всего лишь чуть подтолкнуть мяч своей рукой и победа останется за ними.
Кентаро уже открыл рот, чтобы хотя бы крикнуть что-то. Пусть даже голосом, но помешать Широте, отвлечь хоть на секунду, но тут чьи-то руки, не Широты, какие-то другие, перехватили мяч и со всей силы вбили его в корзину.
Кентаро со всего размаху упал на асфальт, только чудом не ударившись головой.
И снова будто включили нормальное воспроизведение. Неистовый рев толпы хлестнул по ушам.
В панике подняв голову, Кентаро увидел Широту, стоящего под корзиной, а к самому Кену уже бежали Син и Акира. Они что-то кричали, но во всеобщем шуме было не разобрать. Лица парней светились сумасшедшей радостью.
- Кен! КЕН!..
- Выиграли!
- МЫ ВЫИГРАЛИ!!!

Не в силах поверить, Кентаро шумно выдохнул через открытый рот. Парни уже поднимали его на ноги и сжимали в объятиях. До Кентаро постепенно доходил весь смысл.
- Да! ДАААААААА!!!!!!! – не помня себя, закричал парень, в свою очередь, обнимая друзей.
Когда первая волна счастья схлынула, Кентаро вспомнил о своих обязанностях. Расцепив объятия, он подошел к стоящим посреди поля Широте и его парням.
- Ну, что я тебе говорил, Широта?! – широко улыбнулся Кентаро.
- Пошел ты!
- Опять вам по лавочкам куковать! – подколол Син.
В любое другое время он не позволил бы себе такой вольности по отношению к хозяину, но тут, на стритбольной площадке, все были равны.
- Ничего, мы еще отыграемся, - поцедил Широта и махнул своим рукой. – Пошли отсюда.
Болельщики Широты потянулись за своими игроками, ну а Кентаро с друзьями повернулись к своим.
Кен ожидал услышать приветственные крики, поздравления, но скандировали только те, кто стоял у самой сетки. За ними видно было какое-то странное шевеление.
- Что это там? – спросил Акира, пытаясь рассмотреть происходящее.
- А хер его… Кен!
А Кентаро уже шел к толпе.
- Какого черта тут происходит?! – закричал он, расталкивая сгрудившихся парней.
То, что увидел Кентаро, тут же стерло все праздничное настроение.
- Угомонись, нахуй! – заорал парень, отталкивая разбушевавшегося фаната от Ридзю.
- Кен, бля, отъебись! – прорычал пьяный.
Кентаро с диким выражением на лице уже сделал шаг к нему, как между ними вырос Син. Удар, и смутьян полетел на асфальт.

0

7

- Угомонись, нахуй!
Парень мигом вскочил на ноги и посмотрел на разворачивающееся действие.В памяти всплыл момент, когда Широта наклонился, медленно взъерошил волосы у Ри, перебирая их пальцами и говоря низким бархатным, как кот мурлычет.
Уайт был в шоке,что за него заступился,и не кто-то,а Кентаро.Видя как радость уходит с лица Сина,Ридзю отступил назад.
-Кен..я...я сам виноват,не надо было.... - взгляд упал на окровавленную штанину юноши,толкнув Кена на ближайшую лавочку,Ридзю проигнорировал недовольные возгласы остальных парней. - Ты идиот... - проговорил парень,зубами оторвав небольшую полоску ткани от собственной рубашки,он закатал штанину парня и ужаснулся.Из раны струилась почти чёрная кровь.Аккуратно замотав порез,хаслер затянул,перекрывая приток крови.Выпрямившись он посмотрел на Сина.
-Я знаю ты меня ненавидишь,но можно я попрошу о небольшом одолжении?....
– Заткнись, а?  – раздражение прорвалось в голос  одного из парней, и Ри счел за лучшее замолчать.Оставив Кентаро,он просто отошёл,в тот же момент взволнованные,но всё же довольные парни кинулись поздравлять своих победителей.
Прижавшись спиной к мокрой стене,Ри просто наблюдал,не смея подойти.

0

8

Кентаро откинул голову на спинку скамейки, легонько стукнувшись затылком об дерево. Только сейчас уже ничто не имело значения. Ликующая толпа, крики, возгласы, чьи-то похлопывания по плечам, объятия и капли дождя, падающие на лицо.
- Кен, пошли, - донесся до него голос Сина. Парень помог другу встать.
Кен поморщился от резкой боли в ноге. Во время игры, Кентаро не так сильно ощущал боль, и теперь она накатила в полную силу.
Син поддерживал Кена справа, слева шел Акира. А за ними следовала гомонящая толпа. Кен был уверен, что пьяного уже привели в чувство и даже заставили забыть о стычке. Такое случалось и не раз, но своих ошибок никто не повторял дважды. А вот в Ридзю Кен не был так уверен.
- Акира, тебе, кажется, приглянулся наш новенький? – проговорил Кентаро.
- И что? – заулыбался Акира.
- Поговорил бы ты с ним. Разъяснил что к чему. Да и держал бы при себе. Кажись, не понимает он еще…
Кентаро поморщился, вспомнив, как парень перевязывал его ногу.
- Ведет себя, как слюнтяй! – последнюю фразу Кентаро буквально выплюнул.
- Знаешь, Кен, - неожиданно встрял в разговор Син, - позволить иногда позаботиться о себе это признак мудрости, а не слабости.
- Это ты к чему? – насторожился Кентаро.
- К тому, что ты слишком много отдаешь другим, не беря ничего взамен. Даже если сами предлагают…
Кен внимательно посмотрел в серьезное лицо друга.
- Мда… не думал, что ты будешь заступаться за Ридзю. Или… это ты о себе сейчас говоришь?
Глаза Кена угрожающе сузились.
- Сейчас о нем. А вообще, о нас обоих, - прямо ответил Син.
Вздохнув, Кен помолчал немного.
- В общем, Акира, ты понял. Сделаешь?
- С удовольствием! – усмехнулся парень и решив откладывать дело в долгий ящик, скрылся в толпе.
- Шустрый малый…

0

9

Парень просто бродил по улицам желая ни на кого не натолкнуться,кусая разбитую губу,Уайт вспоминал о  Татсуе.О том как он играл.Музыка даже в воспоминаниях успокаивала,и парень стал незаметно подпевать этой мелодии.
Ри быстро шагал по мокрому асфальту, в котором отражалось многоцветье рекламных огней. Вывески и голографические табло теснились, как сигареты в пачке. Кажется, что вот-вот весь этот мир, состоящий из пошлых кричащих лозунгов и ядовито-ярких картинок, рухнет тебе на голову. Недавно прошедший дождь породил бурлящие потоки по краям мостовой.
Сев на какую,то скамейку Уайт,откинулся на спинку и закрыл глаза.. Ридзю сейчас слышал то, что не могли слышать простые смертные. Но его это вовсе не радовало. Больше всего на свете он хотел избавиться от воспоминаний о друге.
  Пока мозг еще работает и дает правильные указания телу. Да, бытие бездомным несет в себе массу неприятностей и сложностей. Но и плюсов тоже. Например,  умение безупречно просчитывать маршрут. Притон не так-то легко найти. Но Уайт сможет.Решив не думать, а немного передохнуть,Уайт позволил себе задремать.

0

10

Кентаро не торопясь шел по улице. он действительно хотел прогуляться. Поиски Ридзю – это был только предлог побыть одному. Не смотря на всю преданность, ребята его порой утомляли. А особенно, Син. Парень любил Кентаро, и в этом-то и была вся проблема. Преданность, верность, дружба – вот чувства, которые не тяготили Кена. Любовь же легла на его плечи неподъемным грузом. Но Кентаро слишком ценил Сина, понимая, что другого такого друга у него уже не будет, поэтому позволял Сину любить себя.
Бесцельное шатание по улицам вдруг завершилось. Кентаро остановился перед лавочкой, на которой беззаботно спал Ридзю. В первые секунды, Кен даже немного расстроился, что его поиски так быстро закончились.
Ссевшись на лавочку рядом с Ридзю, Кентаро откинулся на спинку и запрокинул голову. Небо было черным. В городе, особенно на ярко освещенных улицах, никогда не видно звезд на небе.
Вздохнув, парень ткнул Ридзю в бок.
- Проснись… тоже мне, беглец выискался. Если хотел поспать, сказал бы мне, я б тебе нашел место, - Кентаро еще раз пихнул Ридзю и взлохматил ему волосы.

0

11

Заслышав шаги,юноша напрягся,но услышав знакомый голос расслабился и даже улыбнулся.
- Проснись… тоже мне, беглец выискался. Если хотел поспать, сказал бы мне, я б тебе нашел место,
Уайт невольно вспомнил как Татсуя один раз за всё их знакомство взъерошил волосы.
Надо тебе отвыкать от него.
-Я может быть хотел побыть один...а ты весьма не кстати пришёл. - наигранно произнёс Уайт,но прогонять парня не стал,а просто открыл глаза и посмотрел на небо.
Звёзд,к его великому разочарованию,видно не было.Вздохнув,Ри посмотрел на Кентаро.
-А ты не куришь,нэ?  - брюнету опять захотелось курить.Чтобы хоть как-то отвлечься,алкоголь постепенно отпускал,и Уайт мог здраво мыслить.Покусывая разбитую губу,хаслер взглядом пробежался по Кену,хоть так можно было нормально разглядеть юношу.
-ты извини..что так получилось с Сином... - юноша пожал плечами - я же не знал,что он это скрывает....
в дали послышались хлопки и в небо взмыл запущенный кем-то салют,глаза юноши заблестели и он с восхищением пронаблюдал это дейтсвие.
-вау....а там где я работал...такого не было...

0

12

-Я может быть хотел побыть один...а ты весьма не кстати пришёл.
В ответ на такие наглые слова, Кентаро ухмыльнулся.
- Запомни дружок, я всегда вовремя.
-А ты не куришь,нэ?
- Мне мама запрещает, - продолжал дурачиться Кен.
Почему-то с каждым вопросом, Ридзю все больше раздражал. А заинтересованный взгляд и подавно.
-ты извини..что так получилось с Сином... я же не знал,что он это скрывает....
Кентаро вздохнул и заложил руки за голову.
- Да мало ли че он там скрывает. Все и так давно уже знают. Не слепые. Просто любому другому это сошло бы с рук, но не тебе, - Кен усмехнулся и продолжил. – Ты здесь пока новенький. Никакого доверия и панибратства. Да еще и не понравился ты Сину. Умнее надо быть немного… и проще. Тогда и народ потянется…
Салют прервал речь Кена.
-вау....а там где я работал...такого не было...
Кен, наконец, с интересом посмотрел на любующегося салютом Ридзю.
- Ты, по-моему, в своем гламурном гадюшнике вообще ниче слаще морковки не пробовал, - цинично заявил Кентаро, но тут же улыбнулся. – Ребята такие салюты сами делают. Тем более, что сегодня у нас большой праздник. Победа в стритболе это, знаешь ли, не просто так. Для парней это много значит. А для меня – особенно.
Кентаро поднял вверх указательный палец и многозначительно цыкнул языком.

0

13

- Ты, по-моему, в своем гламурном гадюшнике вообще ниче слаще морковки не пробовал,Ребята такие салюты сами делают. Тем более, что сегодня у нас большой праздник. Победа в стритболе это, знаешь ли, не просто так. Для парней это много значит. А для меня – особенно.
-Ну простите . - копируя интонацию парня проговорил Уайт.Он всё ещё смотрел на салют. - За три года пока я жил там,отвык от всего этого.А гламурный гадюшник как ты говоришь, я всего пару раз видел,а так обычно  в подвале сидел,чтобы лишний раз им чего нибудь в голову не взбрело.
Уайт потянулся сидя на лавочке.Гнать сопливые истории про мать и то,как он,примерный сынок пошёл на панель,чтобы спасти жизнь родных,хаслер не хотел.
– Ребята такие салюты сами делают. Тем более, что сегодня у нас большой праздник. Победа в стритболе это, знаешь ли, не просто так. Для парней это много значит. А для меня – особенно.
-И всётаки лучше тебе зашить рану,быстрее пройдёт.... - назойливо напомнил уайт,а затем поднялся на  ноги. - Я собираюсь вернуться в клуб,по крайней мере я не отработал свой долг.

0

14

- За три года пока я жил там,отвык от всего этого.А гламурный гадюшник как ты говоришь, я всего пару раз видел,а так обычно  в подвале сидел,чтобы лишний раз им чего нибудь в голову не взбрело.
- Угу, погоди, щас скупую мужскую слезу вытру, - процедил Кентаро и сплюнул на землю.
Ему стало противно.
-И всётаки лучше тебе зашить рану,быстрее пройдёт....
- Угомонись. И так нормально, - грубо перебил парень.
- Я собираюсь вернуться в клуб,по крайней мере я не отработал свой долг.
Кентаро хохотнул.
- Ну-ну. Давай, возвращайся. Они с тебя сразу же все долги спишут. И денежные и моральные. Посмертно.
Покачав головой, Кентаро отвернулся.
Некоторое время они сидели молча.
- Тебе че, жить надоело? Успокойся и сиди на месте. С Сином все разрулится. И с Акирой тоже. А про долги свои забудь. У тебя за одну только смерть Широзу накапал такой долг, что ты его всю жизнь своим задом выплачивать будешь. И еще должен останешься.
Выдохнув, Кентаро договорил уже спокойней.
- Тебе не кажется, что стоит попробовать побороться за свою жизнь, чем самовольно сдаться этим садистам? Я знаю Сакурая. И Широзу я тоже знал. Оба редкие сволочи. И насолить в своей жизни они успели не только тебе, поверь. Поэтому я и взялся тебя прикрывать. И если мои усилия пойдут насмарку, то Сакурай не успеет до тебя добраться. Это я тебе обещаю.
Кентаро встал.
- Пошли. Жить будешь у Акиры. В клубе всего одна комната, и та занята, а у него хата есть своя. Давай, двинули, а то парни нас потеряли совсем, наверное.

0

15

- Пошли. Жить будешь у Акиры. В клубе всего одна комната, и та занята, а у него хата есть своя. Давай, двинули, а то парни нас потеряли совсем, наверное.
Поднявшись следом,Ридзю следом пошёл за юношей.По дороге парень оглядывался по сторонам.Кое где то и дело взмывали салюты.
Ржавая и низкая дверь чёрного входа  располагалась под лестницей, которой уже с десяток лет никто не пользовался. На верху не было почти никого,кроме Акиры и Сина.
Остановившись возле двери в комнату,Ридзю подождал пока выйдет его друг Акира.Спускаясь вниз,оба молчали.Видимо Аки обиделся на парня из-за того,что тот так буквально понял его слова и ушёл.
А Уайт напротив,злился на парня из-за такого легкомыслия.Ри  зашагал следом за блондином. От тягучего, тоскливого страха немного подташнивало.Спустившись вниз,Акира накинул куртку и открыв дверь пропустил паренька вперёд себя.
Весь следующий путь парни молчали.

0

16

До заброшенного района Кентаро добрался без приключений и довольно быстро.
Теперь его район был действительно заброшенным. То, что увидел Кентаро, повергло его просто в шок. Люди Сакурая разгромили все, до чего смогли дотянуться. Был начисто сожжен жилой квартал, от бара камня на камне не осталось, а свалка за версту смердела паленым мусором. На улицах, заваленных всевозможным хламом, не было ни души. Кентаро не поленился обойти все, и результат теперь был просто удручающим.
Усевшись на чудом уцелевшую скамейку около бара, Кентаро достал из кармана сигареты, купленные по пути.
Как знал, что пригодятся, - думал Кентаро, закуривая.
Что делать дальше, он не знал. За все время ему не попалось ни одного человека, будто люди Сакурая вместе со зданиями истребили и всех людей. Но такого быть просто не могло! Это не реально! Наверняка, люди разбежались или попрятались.
Откинув голову на спинку скамейки, Кентаро прикрыл глаза. Ему теперь оставалось только вернуться к Ридзю и пытаться как-то строить свою жизнь по-новому.
Неожиданно, какая-то тень упала на него, заслоняя серое небо. Приоткрыв глаза, Кентаро сначала не поверил увиденному. Резко выпрямившись, он внимательнее посмотрел на человека, стоящего перед ним, а потом из груди Кена вырвался удивленный вопль.
- Широта!
Действительно, это был Широта. Грязный, чумазый, в порванной одежде, но это был Широта. Не отдавая себе отчета, Кентаро вскочил и крепко обнял друга.
- Привет, Кентаро. Я рад, что ты жив, - услышал Кен тихий шепот.
Широта уселся рядом с Кеном на скамейку. То, что он рассказал парню, было по истине ужасно. В ночь, когда Ридзю с Кентаро отправились к Сакураю, в район приехало несколько дорогих машин. Без всяких разговоров, они начали палить на право и на лево, после чего, не мудрствуя лукаво, подожгли все. Они даже не стали выносить товар Широзу.
- Все сожгли, просто так, - с горечью выговорил Широта. – Нам даже ответить нечем было. Уцелевший народ разбежался. Многие парни погибли. Сина я до сих пор найти не могу. Боюсь, что он…
- Жив… - перебил Кентаро.
Он сидел, обхватив голову руками и крепко зажмурив глаза. Услышанное было действительно ужасно.
- Чего? – Широта положил Кену руку на плечо.
- Син жив, - подтвердил Кентаро и выпрямился. – Жив, и здоров… Был… Ночью был.
- Кен, я не понимаю…
- А что тут понимать?! – взорвался Кентаро. – Что тут понимать, Широта? Сдал он нас с потрохами! Просто сдал! Это с его наводки Сакурай приказал сжечь все тут! Дятел! Пригрел, блядь, змею на груди!..
Некоторое время Широта молча смотрел на Кентаро, явно не в силах поверить. Помолчав, он решил сменить тему.
- Ты сейчас где? Ридзю жив?
- Да… Мы у него дома живем пока. Поехали со мной. Тут больше нечего делать.
Кентаро поднялся. Ничего другого не оставалось, как обосноваться пока у Ридзю.
Дальше будет видно, - решил Кентаро.

0


Вы здесь » Kirepapa » Заброшенный район » Улицы..............