{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » произвольная улица


произвольная улица

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

Кентаро сидел между двумя бодигардами, которые своими тушами с обеих сторон буквально прижали худощавого парня. Кен посмотрел сначала в левое окно, а потом в правое, пытаясь понять, куда его везут. Получив болезненный тычок в бок, парень успокоился, но спустя какое-то время, заинтересовался мужчиной, сидящим на переднем пассажирском месте. Он не поворачивался, поэтому Кен вытянул шею, пытаясь разглядеть его лицо хотя бы в зеркало. Второй тычок был гораздо болезненнее первого. Парень охнул и схватился за бок сморгнув выступившие от боли слезы.
Последнее китайское предупреждение?
Больше Кентаро не дергался. Автомобиль с огромной скоростью ехал по дороге. Далеко позади остался заброшенный район. Они выехали в город.
Дорога, дорога, ухоженные дома, так не похожие на развалины его района, ярко освещенные улицы, красивая зелень.
Кентаро никак не мог понять, куда же его везут. Его конвоиры молчали, а спросить парень не решился. Не стоило играть с огнем.
Наконец, машина остановилась.
Что теперь?
Кентаро напрягся, но какое-то время ничего не происходило. Вдруг, амабалы вышли из машины и закрыли за собой дверцы. Водитель тоже покинул свое место. Сидящий впереди медленно обернулся, пристально глядя на парня.
Кентаро потерял дар речи. Респектабельный мужчина оказался ни много ни мало… Сакураем.
Расширенными глазами Кен смотрел на него, испытывая самые противоречивые чувства. Начиная со страха, и заканчивая жгучей ненавистью.
- Здравствуй, Огата, - мягким голосом поздоровался мужчина, растягивая губы в холодной ироничной усмешке.

0

3

- Что, не ожидал? – усехнулся Сакурай, удобнее устаиваясь на сидении.
Кентаро, на автомате, медленно покачал головой. Действительно, он этого не ожидал. Столько времени, почти всю свою жизнь, он мечтал убить этого человека, но никак не представлялось удобного случая. А теперь Сакурай сам пришел к нему… или ЗА ним – не важно… Теперь Кентаро понял, что совершенно не готов к этой встрече.
- Ну что ты молчишь? – осведомился Сакурай. Его явно забавляла эта ситуация. – У тебя ведь есть что сказать… Уж я-то знаю…
Сделав над собой усилие, Кентаро заставил свой мозг начать работать.
Если Сакурай до сих пор не прибил меня, значит, ему что-то нужно. Скорее всего, Ридзю. Больше поводов быть не может. А раз так, значит он не знает, где мы прячем его хаслера… Стоит попробовать поторговаться?..
Кентаро медленно выдохнул и заставил себя улыбнуться, откидываясь на спинку сидения.
- Я тебя слушаю.
Видимо, Сакурай не ожидал такого поворота. Его губы приоткрылись, будто мужчина хотел что-то сказать, но передумал.
- Ну? Я жду, - наседал Кентаро. – У меня не так много времени, чтобы тратить его на созерцание вашей персоны.
- Отлично, - наконец, мужчина взял себя в руки. – Это хорошо, что ты не торопишься кидаться на меня с кулаками. Сразу к делу. Мне нужен Ридзю…
Повисла тишина.
- И что? – выдал Кентаро.
- Он у тебя. Из-за него вы похоронили моих людей. Но… - Сакурай сделал картинную паузу, - я готов простить вам это, если ты отдашь мне Ридзю.
- Более чем великодушно, - скривился Кентаро. – А если не отдам?
- Тогда мы убьем вас всех, - пожал плечами Сакурай. – Сгноим в тюрьмах, сожжем, просто пристрелим…
- Из-за одного хаслера? – перебил его Кен. – Глупость какая!
- Именно так. Надеюсь ты меня понял. Требовать немедленного ответа не буду, а то ты начнешь ерничать, говорить, что не ты главный и решать не можешь… Даю тебе три дня. Через три дня я приеду за Ридзю или за всеми вами. А теперь вали.
Более чем лаконично…
- А до дома не подвезешь? – усмехнулся Кентаро, уже берясь за ручку двери.
- До кладбища – запросто, - был ему холодный ответ.
Ну вот и поговорили.
Кентаро вышел из машины, столкнувшись с одним из охранников. Парень чуть не упал, но сильная рука мужчины поддержала его за локоть.
- Осторожней, не ушибись, - усмехнулся секьюрити.
Кентаро с ненавистью смотрел, как блестящий автомобиль срывается с места и уносит его заклятого врага.
Кентаро подошел к первой попавшейся лавочке и плюхнулся на нее. Парень опустил голову на руки и потер лицо. А потом, помедлив, достал из кармана сигарету и медленно прикурил. Серый дым, завиваясь кольцами, поплыл вверх. Кентаро откинулся на спинку скамейки, наблюдая, как серые колечки медленно тают в воздухе. По телу пробежала судорога, а голова начала кружиться.
С непривычки? – подумал Кен, затягиваясь еще раз.

0

4

Парни бежали по улицам.Уайт совсем забыл о болевших рёбрах.Обежав весь заброшенный район,они не нашли Кентаро,это заставило искать дальше.
Запыхавшись,Ридзю остановился и прижался спиной к стене.Акира прибежал спустя минуту.Оба были утомлённые,на все уговоры друга вернуться в бар,хаслер отвечал отказом.Он обязан найти Кена.Тут до обоняния донёсся запах никотина,Уайт давно не курил, а от нервов было дикое желание стрельнуть сигаретку.
Отойдя от стены,парень подошёл к огромным кустам и раздвинув их,вышел к дороге,подняв глаза,парень замер.Перед ним на лавочке как ни в чём не бывало сидел Кентаро.
-Кен! - вскрикнул юноша и метнулся к другу.Схватив его за плечи заглянул в глаза и оглядел с ног до головы,затем,убедившись что повреждений нет,крепко обнял.Подоспевший Акира стоял пытаясь понять что произошло.
-Кентаро,ты наших предупредил,что прогуляться хочешь? а то все они с ног на уши встали.Тебя ищут. - недовольно заметил блондин,явно ревнуя Уайта к другу. Тем временем хаслер,не веря,лишь крепче сжал парня в объятиях.
-Они нечего тебе не сделали? как ты себя чувствуешь? - не унимался парень,стараясь не отпускать юношу.Он и не знал,что может так переживать.Своя боль,казалось пропала.Он почти не чувствовал боли в теле,лишь ноги с непривычки немного покалывало.

0

5

Кентаро ошарашено смотрел на Акиру, позволяя Ридзю обнимать себя. Да так крепко, что казалось, будто ребра сейчас треснут.
-Кентаро,ты наших предупредил,что прогуляться хочешь? а то все они с ног на уши встали.Тебя ищут.
Что за бред?
- Кто меня ищет? Зачем?..
Голова еще немного кружилась от сигарет, поэтому восприятии мира было немного смазанным.
-Они нечего тебе не сделали? как ты себя чувствуешь?
- Ридзю, прекрати! Какого черта ты вообще тут делаешь? – разозлился Кентаро.
После разговора с Сакураем, парень напрочь забыл, что совсем еще недавно просто жаждал увидеть Ридзю. Теперь же, Кен воспринял появление Ридзю так, будто парень всего лишь пропал на ночь и не предупредил куда пойдет.
Высвободившись из объятий, Кентаро встал и осмотрелся. Кроме Акиры и Ридзю, никого из парней больше не было.
- Акира, где Широта? Что там с пожаром?
- Погасили, - пожал плечами Акира. – Широта, наверное, в баре. Если тебя не ищет…
Кен задумчиво кивнул. Сейчас ему в голову лезли самые разные идеи по поводу Сакурая, и ему требовался совет адекватного человека.
- Акира, можно мне попользоваться твоей хатой на пару часиков? – спросил Кентаро. Получив утвердительный кивок, продолжил. – Тогда я щас иду к тебе домой, а ты найди мне Широту. Пусть туда же приходит, лады?
- Хорошо, - пожал плечами Акира и отдал Кену ключи. Затем, он взял Ридзю за локоть. – Ридзю, пошли…
Но тут Кентаро будто очнулся.
- Нет, Ридзю со мной, - махнув рукой парню, Кен отвернулся и зашагал по улице, уверенный, что Ридзю следует за ним.

0

6

- Нет, Ридзю со мной,
Уайт посмотрел на Акиру,тот кивнул в сторону Кена и направился в противоположную сторону,дав хаслеру ключи.Посмотрев в сторону Кентаро,Ри нагнал его,идя сзади.
Кен был явно чем-то разозлён,неужели Сакурай сказал ему то,чего не следовало знать?что-то из прошлого парня?
да почему Сакурай должен говорить именно про меня?...может,Кен сам ушёл?....
Решив пока молчать,юноша шёл за другом,то и дело поднимая голову и смотря на спину Кена.Он даже пару раз приоткрывал рот,собираясь начать говорить,но тут же оставлял эти попытки,замечая стремительность и резкость в движениях главаря.
Широту  я не выдам...не хватало чтобы они поссорились..и всё из-за меня...
Решил для себя Уайт и  вскоре начал узнавать окрестности знакомого района.

0

7

Кентаро неожиданно остановился и обернулся к Ридзю.
- Пока мы не пришли, нужно поговорить, - решительно сказал парень.
Взяв Ридзю за локоть, он отвел парня в сторону с дороги и завел за угол. Здесь начинался узкий, пустынный переулок, каких было много в этом районе, и на котором мало когда появлялись люди.
Прислонившись спиной к стене, Кен прикрыл глаза и задумался.
Что ему сказать? Предложить сдаться? Мы все уже видели, что с ним сделали люди Сакурая. Прятать его среди своих тоже нельзя. В таком случае, пострадают невинные.
Нужно было все обставить так, чтобы Сакурай не стал мстить уличным парням, а сконцентрировал свое внимание только на Ридзю и… Кентаро.
- Через три дня Сакурай приедет за тобой, - выговорил Кен, пристально посмотрев в лицо парня. – Что будем делать?

0

8

- Пока мы не пришли, нужно поговорить
-Эй! Кен! - парень не понял что произошло,но заткнулся,смотря на друга и оглядевшись по сторонам,уже готовясь возмущаться,был прерван фразой друга.
- Через три дня Сакурай приедет за тобой,Что будем делать?
Так вот в чём дело!
Словно осенило юношу и кусая губы,он посмотрел сначала на землю,а потом медленно поднял взгляд на парня.
-ну.... - Уайт словно раздумывал.хотя точно знал ответ. - Я сдамся ему и дело с концом.Зачем остальных мучить и подвергать опасности?
Ридзю выпрямился и смотрел на друга,было понятно,что не смотря на недолгие раздумья,хаслер уверен в своих словах и не потерпит опровержения.
- Ведь,в прошлый раз сам Сакурай при избиении не присутствовал,а так он будет уверен что я нечего лишнего не скажу,вот и всё.
Пареь скрестил руки и опёрся спиной о соседнюю стену напротив,глядя на Кентаро.А ведь его и вправду теперь могут избить,только пытки будут на много изощрённее.

0

9

Кентаро вздохнул и скептически посмотрел на Ридзю.
- Ну понятно. В общем-то, ничего другого я от тебя и не ожидал…
Кен опустился на корточки и спрятал лицо в ладонях. Ему требовалось сосредоточиться.
Если Сакурай приедет, то сунется он, в первую очередь, в бар. Главное, чтоб по дороге ему никто не попался, и не появилось соблазна начать мстить, еще не зная результата. Вот, приезжает он в бар и… Нет! Нельзя допустить, чтобы он вообще сунулся в квартал. Нужно попасться ему на глаза где-то в другом месте. Тогда он будет гоняться за нами, и у него не будет возможности отомстить. А там ребята что-нибудь придумают… Лучше, нагрянуть к нему с ответным визитом. И чем раньше, тем лучше.
Кентаро поднял голову и посмотрел на Ридзю. Парень был немного бледен. Видимо, еще не до конца оправился, что не удивительно. Хотя, если он смог бегать по улицам столько времени, в поисках Кентаро, значит, сил уже поднабрался.
Нужно будет посоветоваться с врачом.
- Ридзю… ты как себя чувствуешь?

0

10

- Ридзю… ты как себя чувствуешь?
-Всё хорошо...не сиди так....
Опустившись на колени,Уайт положил руку Кену на плечо и улыбнулся.Ему хотелось приободрить друга.
-Я уйду и всё у вас будет как прежде. - с улыбкой проговорил юноша и вздохнул.Приподняв парня за подбородок,заглянул в чёрные как ночь глаза юноши и почувствовал что внутри что-то сжалось.
Ведь он и Акира неплохо сдружились,даже с Сином уже имелась какая-то,но дружба.А почему Сакурай за ним охотится было вполне понятно,Уайт был в курсе многих дел и махинаций сутенёра,а во вторых,у хаслера была прекрасная выучка,на которой можно было заработать,ну и в третьих,он ещё не отработал долг.
Но ведь те парни сказали что  Сакурай приказал меня убить...
Была некая не стыковка в фактах.Новые вопросы появлялись,вытесняя старые и Уайт ещё больше запутывался в своих выводах.Вздохнув,он поднялся и выпрямившись,протянул руку Кену.
-Давай,а то Широта не так поймёт.

0

11

- Правильно он все поймет, - буркнул Кентаро, вставая. – Он поймет, что у меня проблемы с одним чудилой, который считает, что он сумеет справиться со всеми своими проблемами. А если не сможет, то сдохнет, как герой.
Кентаро воинственно посмотрел на Ридзю и сделал несколько шагов вперед, заставляя парня пятиться.
- Только жаль, что этот чудила не понимает, что ни хрена он один не справится. Что ни себя защитить не может, ни других. Вот так-то.
Кентаро остановился и скрестил руки на груди, продолжая сверлить Ридзю взглядом.
- Поэтому, мы сейчас придем к Акире. Там встретимся с Широтой и втроем решим, что делать дальше.
Кентаро на миг задумался, а потом в его взгляде появилось нечто озорное.
- Точнее, мы втроем посоветуемся, а потом я и Широта решим. Сечешь разницу?

0

12

- Точнее, мы втроем посоветуемся, а потом я и Широта решим. Сечешь разницу?
Уайту это явно не нравилось.Его судьбу будут решать за него?!да как они смеют!Отступая назад,Ри упёрся спиной в стену и посмотрел почти в упор на парня.Конечно,он скучал по Кену,н,теперь думал какое было безмятежное,спокойное время.
-Я пойду к Сакураю и точка.а то,что вы там наворотите.. -Уайт затих на секунду - ...будет только хуже от этого.
Начинало темнеть и воздух стал становиться прохладнее.Жара спадала,и долго стоя на одном месте,Ри почувствовал как в правой ноге,чуть выше колена что-то больно кольнуло.Поджав губы,брюнет в ответ стал сверлить собеседника взглядом.
-Побаловаться решил,да?  - ведь хаслер знал,что его сутенёр так просто не сдаётся. - Ты младше меня на лет 5! а мыслишь как 5 летний ребёнок! пока я не появился,всё было нормально.
Юноша начинал заводиться,теперь он сам стал наступать на друга,и теперь стоял в плотную к нему.Взгляд зелёных глаз столкнулся с чёрным взглядом Кентаро.
-И я  сделаю так,как считаю нужным,понятно?

0

13

Кентаро с трудом сдерживался, чтобы не засмеяться в голос. Его губы прыгали, и парень вынужден был закусывать их.
Наконец, справившись немного с приступом смеха, Кен широко улыбнулся и склонил голову на бок, глядя на возмущенного юношу.
- Да, да, наверняка я младше тебя. Ты большой и сильный, умудренный жизненным опытом и прочие бла-бла-бла…
Неожиданно, улыбка ушла с лица Кена. Теперь парень был серьезен.
- Только вот мне, глупому ребенку с интеллектом детсадовца, никогда не вырывали ногти. Меня никогда не насиловали, тем более, толпой.  Никогда я не позволял доводить до такого, чтоб лечить меня приходилось несколько недель к ряду.
Кентаро уже почти рычал от злости.
- Интересно, что с тобой будет, если я тебя сейчас ударю? Жаль, конечно, что все усилия Акиры пойдут коту под хвост, но я даже этим могу поступиться. Долго ты будешь приходить в себя? Твои раны уже полностью зажили?..
Продолжать Кен не стал. Он мог еще долго прессовать Ридзю, но решил, что пока с парня хватит. Пусть хоть над этим подумает своими взрослыми глупыми мозгами.
- Ты будешь делать то, что Я скажу. Ты же привык подчиняться? Так вот и подчиняйся. Наверняка, это у тебя получается лучше, чем строить из себя героя!
Кентаро схватил Ридзю за локоть и поволок парня дальше по улице. Ему надоел этот бесполезный разговор. Лучше будет поскорее прийти к Акире, где их уже, наверняка, заждался Широта, и продумать план действий.

0

14

- Ты будешь делать то, что Я скажу. Ты же привык подчиняться? Так вот и подчиняйся. Наверняка, это у тебя получается лучше, чем строить из себя героя
-Я не собираюсь кому-то подчиняться! -рыкнул в ответ Уайт.Сопротивляться не было сил,идя за парнем,старался не смотреть на прохожих,усиленно концентрируясь и стараясь придумать,как убедить Широту в том,что ему нужно идти к Сакураю.
В голове всё перемешалось.К тому же, Ри слышал на сколько жестоки бывают остальные хаслеры, к таким как он, изыскивая сотни способов, чтобы поглумиться или досадить тому, кто хотя бы на несколько мгновений обладал большими благами, чем они, и не задумываясь над тем, чем за эти блага приходится расплачиваться.
В самом деле, такое решение избавляло от необходимости опасаться заигрываний на стороне.Растерянность немедленно переросла в панику. Парня  разве что не затрясло: у него на лице было выражение кролика, которого уже начал заглатывать и переваривать удав.
-Кен пусти!!!

0

15

"квартира Ридзю" ------------------>>>>>>>>>>>>>

Кентаро весь день без особой цели шатался по улицам. Он пока еще не решил, что будет делать дальше. Ему просто хотелось основательно проветриться. В принципе, своей цели он достиг – нагулялся по горло. Устал, проголодался. В поисках непонятно чего, Кентаро вышел на оживленную улицу. Глазея на яркие витрины дорогих магазинов, Кен думал, что тут-то ему точно ничего перепасть не может. Стоило поискать квартал попроще. Но перед этим…
Кентаро уселся на низкий заборчик перед одним из магазинов, и закурил. Он опустил голову, разглядывая свои руки и пытаясь найти в голове хоть одну мысль. Мыслей не было. Вздохнув, Кентаро поднял голову, и уперся взглядом в незнакомого парня, стоящего прямо перед ним. Незнакомец нагло ухмылялся.
- Чего? – безразлично поинтересовался Кентаро, отметив дружков этого парня, стоящих неподалеку.
Он мог бы, конечно, не заговаривать, но тянуть с развязкой не хотелось. К тому же, было интересно, что нужно незнакомому парню от него, Кентаро, да еще посреди такой блатной улицы.
- Пошли, - парень дернул головой в сторону темнеющей невдалеке подворотни.
Ага, щаз, нашел дурака!
- Не пойду, - покачал головой Кен, и сплюнул на землю, угодив прямо между кроссовок парня.
Лицо парня исказилось, и Кен понял, что знает его. Понадобилось некоторое время, чтобы вспомнить, что этот парень – главарь одной из городских шаек. Когда-то они пытались заставить Широту сотрудничать с ними, но тот отказался в довольно грубой форме. Причем, не без помощи Кена.
Приехали…

0

16

Парень дал знак своим прихлебателям, и они медленно подошли.
- Ладно, ладно, пошли, раз так хочется, - развел руками Кентаро, не позволив им дотронуться до себя.
Он поднялся и первым пошел в сторону подворотни. Парни последовали за ним. Кто-то из них все-таки не удержался и сильно толкнул Кентаро, пытаясь заставить его идти быстрее. Парень чуть не споткнулся, но удержался на ногах.
Вот блядь, не терпится им!
Оказавшись в подворотне, Кен обернулся к своим провожатым.
- Что тебе надо, Матсуда? – осведомился Кен у главного.
Это имя всплыло в памяти как-то неожиданно, но Кентаро не ошибся.
- Помнишь меня, значит? Какая честь! Некоронованный король заброшенной улицы помнит меня! – с бравадой воскликнул он, оглянувшись на своих дружков.
Те угодливо заржали.
- Так что ты хотел? – наседал Кентаро. – Или тебе просто захотелось узнать, помню ли я такую падаль, как ты, или нет?
Кену сразу стало ясно, что разговором дело не кончится. Общих вопросов у него с Матсудой не было, а вот обида у этого парня была. Причем, серьезная.
Тогда они с Широтой вдвоем, на спор, раскидали его парней, а самого Матсуду разукрасили так, что долго он еще потом синяки на роже залечивал. С тех пор прошло много времени, а вот поди ж ты, помнит, сволочь злопамятная.
Оставалось под вопросом только одно – случайно Кен натолкнулся на них или эти отморозки, унав про дела на заброшенной улице, специально выследили его?
- А ты угадай! – угрожающе проговорил Матсуда, приблизившись к Кену.
Ну чтож, весело начинается моя «новая» жизнь, - промелькнуло в голове у Кентаро за секунду до того, как его нога согнулась в колене, метя парню в пах.

0

17

Кентаро отходил все дальше в подворотню. Матсуда пока еще лежал на асфальте и тихо ругался сквозь зубы – удар Кентаро нашел свою цель. Но двое других неотвратимо наступали. Они были выше, крепче и, явно, сильнее Кена. Поэтому, самым лучшим выходом было попытаться убежать.
Рванувшись вперед, Кентаро резко оттолкнул одного из парней и кинулся к выходу из подворотни. Но тут его ухватили за рукав и резко развернули. Кен увидел бешеный взгляд пришедшего в себя Матсуды, а потом удар в челюсть опрокинул его на асфальт.
И тут на Кентаро посыпался град пинков и ударов. Поджав ноги, Кен прикрыл руками голову, чтоб хоть как-то оградить наиболее уязвимые места. Но легче не стало. Парни били со всей силы. Явно долго вынашивали в себе ненависть, и теперь упивались своей победой.
Кен понял, что мир перед ним начинает кружиться.
Потерять бы сознание…
Но тут удары прекратились. Его взяли за руки и за ноги, и кинули на кучу мусорных пакетов у стены.
- Сука, теперь будешь знать! – злобно воскликнул Матсуда.
Он еще раз пнул Кентаро на прощание, и шайка удалилась.
Кентаро с трудом разлепил веки. Ресницы склеились от крови. Все тело жутко болело. Но у парня еще оставались силы на удивление.
На его месте я бы вообще убил врага, - подумал Кентаро.
Немного полежав, парень попытался подняться, но у него ничего не вышло, и он с матюгами снова опрокинулся на кучу пакетов.

0

18

Кентаро лежал и смотрел на небо. Быстро темнело, и становилось холодно. Прерывистое дыхание вырывалось из его груди, и при каждом более глубоком вдохе, Кен чувствовал неприятную боль в груди.
Ребра что ль переломали?
Кентаро услышал чьи-то шаги, но сил не было даже на то, чтобы поднять голову. Сначала Кен решил, что это вернулся Матсуда, чтобы добить его, но судя по звукам, это был кто-то другой.
Склонившегося над ним человека, Кентаро разглядеть не смог.
-эй... Ты как??? встать можешь???
Глупый вопрос, - подумал Кентаро, и хотел уже озвучить свою мысль, но не смог.
Видимо, незнакомец считал так же.
-Значит так. Возражения не принимаются.
Чего?..
Но тут его подняли на руки. От боли, пронзившей все тело, Кентаро застонал.
- Ах! От… пусти… - выдавил парень, смаргивая выступившие от боли слезы. – От… пусти… больно…

0

19

Кентаро решил внять совету незнакомца, и замолчал. При каждом движении, перед глазами вспыхивали алые искры. Больно было так, что Кентаро до крови прокусил нижнюю губу, стараясь сдерживать стоны.
-Не знаю,чем ты не угодил тем парням,но вид у тебя не из лучших...
- Это… мне… за дело… - попытался усмехнуться Кентаро, но тут же зажмурился, терпя боль.
-Скоро придём.
У Кена не оставалось сил, чтобы даже думать. Он то погружался в какое-то забытье, то вновь выплывал в реальный мир. Хотелось потерять сознание, чтобы перестать чувствовать боль. Но, видимо, ему было не так плохо, чтобы отключиться. Хотя, казалось, хуже уже некуда.

0

20

И снова Кентаро шатался по улицам в поисках неизвестно чего. Ему предстояло решить, чем он теперь займется, но идей никаких не было. Жизнь на заброшенной улице была приятной и вольготной. Там он был царем и Богом. И чтобы заработать денег, не нужно было каждый день ходить на работу. Тем более, что и образования у него никакого не было. А теперь, оказавшись на «чужой территории», Кентаро чувствовал, что все теперь зависит не от него. Хотя, был у парня и кое-какой резервный план.
На одной из улиц города находился вшивенький барчик, где Кентаро надеялся встретить кое-кого полезного. Туда парень и направился.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » произвольная улица