{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Улица перед рестораном


Улица перед рестораном

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...................

0

2

Они уже прилично отъехали от клуба, несколько кварталов машина проскочила в считанные минуты, и Альва уже успел расслабиться. Слова Хиро прогремели как гром среди ясного неба.
-Я...наверное вернусь...
-Вернёшься?
Изумление высшей степени сменилось раздражением и даже злостью. Хотя парень не мог понять на кого больше он рассержен на блондина или на себя за то что... полюбил.
-Остановись!
Рыкнул Ахайре на водителя и машина резко затормозила.
- У тебя есть выбор.
Ахайре открыл дверь машины и не глядя на блондина вышел из неё.
- Хочешь обратно - не держу. Вон дорога к клубу.
Голос Альвы напоминал рычание, хотя парень пытался успокоиться всеми силами. Прикурив сигарету Альва немного отошёл от дверцы машины и опёрся на багажник глубоко вдохнув и гладя на уже звёздное тёмное небо.

0

3

-Остановись!
Парень чуть не вылетел на переднее сидение,от резкого торможения засвистело в ушах.Испуганно посмотрев на парня,Таки с ужасом проследил за последующими действиями.
- У тебя есть выбор.  Хочешь обратно - не держу. Вон дорога к клубу.
Сглотнув юноша вылез из машины.Он очень боялся представить,что может Сакурай сделать с Альвой,ведь для хозяина клуба положение гостя не имело почти никакого значения.
Он не хотел уходить от любимого,но прекрасно понимал,сколько проблем может доставить.Сделав шаг к дороге в сторону клуба,Таки блестящими глазами посмотрел на Ахайре.Он паниковал,проклятый комок застрял в горле мешая дышать, а тем более говорить.
Если я уйду,его не накажут...

0

4

Альва краем глаза уловил шаг блондина сжав зубы чтобы не разораться или ещё чего хуже.
-Хочешь - иди. Я туда уже не вернусь.
Ахайре говорил грубо не смотря на то что всеми силами пытался успокоиться. Ему откровенно было плевать на то что Сакурай будет пытаться сделать. Актёр которого за глаза называли лучшим любовником Японии мог не опасаться владельца клуба. Многочисленные связи, в том числе и с предводителями крупнейших группировок всегда оберегали Альву от подобных опасностей. Хотя характер парня был настолько бурен что даже не будь этих связей он всё равно не боялся бы. Какой бы опасность не была мужчина всегда смеялся ей в лицо, в этом был весь Альва Ахайре.
-Решение за тобой. Меня не тронут в любом случае. 
Сдерживаться было всё труднее и попытавшись успокоиться Альва снова вдохнул сигаретный дым. Голова слегка закружилась а в вечерний прохладный воздух вырвалось большое количество дыма из лёгких парня. С удивлением обнаружив головокружение Альва коротко взглянул на сигарету про себя отмечая что затягиваться так глубоко и так много не стоит. Прохладный ветер играл с выбившимися из хвоста прядками и расстёгнутой до середины груди рубашкой. Однако юноше не было холодно. Он лишь со злостью и тоскливым замиранием сердца ждал решения блондина.

0

5

-Решение за тобой. Меня не тронут в любом случае. 
  Таки был вынужден признать его правоту, и поплелся вслед за мужчиной в ресторан, располагавшуюся на втором этаже обширного помещения, из окон которого по иронии судьбы превосходно просматривался залив. Конечно, расположение таких дорогих заведений, как этот ресторан, не было для него секретом, но мысли его были не за одну сотню миль от сюда, а сориентироваться он не успел. Юноша содрогнулся, представив на мгновение, что с ним могло сейчас быть, если бы охранник вовремя не выпустил бы его…
Парень прошёл следом за мужчиной.Наряд Такахиро был весьма не кстати,форма официанта привлекала внимание,однако казалось,актёра это совсем не беспокоило.Да и с другой стороны,Такахиро приставили как охранника.Блондин почувствовал на себе множество взглядов,какой-то мужчина,явно владелец или менеджер,пожал акрёту руку и кивнул в сторону свободного столика,а затем посмотрел на спутника Ахайре. Взгляд мужчины с удовольствием проследил линию вытянутых длинных ног и стройного бедра юноши, немного задержавшись на месте срытого одеждой средоточия мужественности.
  Таки  опять не оставалось ничего иного, как молча согласиться с верностью его выводов, но заметив лениво скользивший по его телу взгляд, молодой человек сразу же подобрался от пронзившего его насквозь ощущения тревоги.Затем почувствовав взгляд Ахайре,вдохнул.  С чего это он вдруг так расслабился, как будто этот самый человек уже не покушался на него дважды, открытым текстом заявив, чего ему нужно!
Взгляд в панике метнулся к двери, смутно припоминая, что кажется, он довольно отчетливо слышал звук тормозов! Здесь они одни, но Альва, пожалуй, справился бы и с теми тремя, не отвлекаясь от легкого завтрака: Ахайре только внешне производил впечатление хрупкой фарфоровой куклы. На самом деле, тело его было крепким и отнюдь не из хрусталя: это юноша оценил, увидев его на улице тоже в одной распахнутой рубашке, без громоздкого душного плаща, а еще – по хватке на своем плече, от которой наверняка останутся синяки, хотя Альва и не хотел причинять ему вреда… В довершении ко всему, внизу полно охранников, так что в этот раз рассчитывать на чудесное спасение не приходится!

0

6

Альва с облегчением выдохнул когда блондин вернулся и встал рядом с ним. Кивнув водителю Альва потушил сигарету и оглянувшись на блондина пошёл к ресторану. Как только мужчина вошёл внутрь к нему подлетел владелец и схватив его за руку начал трясти её так что Альве показалось что владелец ресторана твёрдо решил выдернуть его руку и оставить себе на память. Немного поморщившись Альва кивнул мужчине и убрал свою руку пока тот не успел исполнить коварный план в действие.
-Есть местечко подальше ото всех?
Владелец согласно закивал, Альва даже обеспокоился на мгновение как бы ему шею не сломать, и провёл парней к столику в углу зала и видом на залив.
-Благодарю.
Кивнув владельцу Альва сел вопросительно глядя на Хиро. От взора его не укрылся немного презрительный взгляд владельца клуба на блондине чем мужчина остался крайне недоволен.
-Хей! Не пялься на него так, он мо...со мной.
Решив что пока немного переборщил с таким определением Таки Альва мгновенно исправился попытавшись сказать так чтобы и владелец больше не бросал на Хиро таких взглядов да и чтобы сам блондин не чувствовал себя вещью.
-Что ты будешь?
Дождавшись пока блондин сядет Альва протянул ему второе меню сам быстро просматривая своё и стараясь не поднимать взгляд на Хиро.

0

7

Самого-то ничего не смущает?Новый хозяин ему раз за разом волю на золотом блюдечке, а он все коленца выбрасывает! Бред!
И потом, Ахайре конечно, сначала повозится с парнем так далее и тому подобное… И все это из-за одного идиота, который отчего-то забыл подумать мозгами, как будто жизнь его мало учила!
Таки сжался в мягком кресле пружиной, готовой в любой момент распрямиться во всю силу, что отведена.
-Что ты будешь?
Таки вздрогнул, бледнея так, что недавние засосы  на шее казались глянцево черными.Хиро в изнеможении прикрыл ресницы: что помешает актёру поступить так  сейчас? охранники и владелец  ресторана точно не станут болтать о  подвигах и стычке с многоуважаемым Ахайре на каждом углу, да и отговориться мужчине будет проще простого!
-Нечего.. - тихо отозвался парень.Такахиро не смел просить что-то.Прекрасно понимая что Ахайре может запросто выдвинуть "ты мне должен,будь добр,отрабатывай".Конечно,это было весьма глупо,но глупые мысли не вылетали из головы.
Глядя на молодого человека, вжавшегося в несчастное кресло, вполне можно было ожидать, что в следующий миг он либо потеряет сознание, либо забьется в безумном припадке, отбиваясь от своего очередного обидчика зубами и ногтями.Но Хиро просто сидел не двигаясь.

0

8

-Нечего..
Альва смотрел на блондина и не понимал что с ним происходит. Гордый и одновременно благодарный Хиро изменился буквально на глазах превратившись в зажатый комочек который казалось в любую минуту ждёт удара. Острое чувство обиды сжало все внутренние органы Ахайре, он не понимал почему Хиро так себя ведёт, так думает о нём. Что он такого в конце концов сделал? Он никогда не принуждал его, ну за исключением порыва страсти в ванной, никогда не делал так чтобы блондин мог усомниться в том что Альва поступит не по чести. Да и ...Альва помнил тот взгляд Хиро - взгляд человека уверенного в том что его не обманут, и теперь это никак не вязалось с блондином сидевшим напротив него.
-Мы не ели весь день. Поешь.
Довольно холодно тихо проговорил Альва отводя глаза от блондина. Чувство обиды тем временем настолько сильно сжало его горло что Альва снова закурил не смотря на всё ещё не прошедшее головокружение. Заныло и плечо которое недавно познакомилось с ножом одного из охранников отеля. При воспоминании о том вечера Альва поморщился.
Он ничего мне не должен...Я не жду от него ничего...Но почему он так ведёт себя...
-Если тебе не нравиться ты можешь уйти. Я уже сказал что с того момента ты свободен. Тебе не будут припятствовать и искать, я сделаю всё чтобы Сакурай понял что ты больше не принадлежишь ему.
Внезапно даже для самого себя сказал Альва. Взгляд мужчины всё ещё был направлен на край стола, а пальцы свободные от сигареты вычерчивали зубочисткой невидимые узоры на салфетке.

0

9

Парню было обидно.Он не хотел обижать своего спасителя,старался быть не заметным и не обременять его,но,видимо всё опять шло не так,как надо.
-Если тебе не нравиться ты можешь уйти. Я уже сказал что с того момента ты свободен. Тебе не будут припятствовать и искать, я сделаю всё чтобы Сакурай понял что ты больше не принадлежишь ему.
  Таки вскинулся, недоверчиво всматриваясь в яркие зелёные глаза… И поверил почему-то! Его трясло уже не в ожидании ужаса, а от неохотно отпускавшего напряжения. Он опять себе все напридумывал?!
-Альва..я.... - Сев нормально,юноша посмотрел на мужчину,затем придвинулся по-ближе и схватив за ворот рубашки притянул к себе,страстно и глубоко целуя.Вдыхая сигаретный дым из лёгких возлюбленного.Глаза заслезились,а кислорода начало не хватать,но блондин продолжал целовать мужчину.
Он легко, самыми подушечками пальцев, погладил щеку Ахайре, и  не отшатнулся, не огрызнулся никак.Затянувшееся молчание было долгим, но действовало успокаивающе, можно даже сказать, исцеляющее.Можно было заметить,что к парню постепенно возвращаются нормальные краски, а поза становится свободнее.
-Прости.....кх...мне не стоило...- разрывая поцелуй и сбито дыша в губы Ахайре проговорил юноша.Кусая губы он желал ещё и ещё.

0

10

-Альва..я....
Альва поднял глаза на Хиро опасаясь худшего. Того что блондин встанет и уйдёт. Пальцы нервно стучали по сигарете стряхивая пепел которого уже не было на ней. Увидев как блондин придвинулся Альва замер а потом....Поддавшись рукам и губам Хиро Альва так же страстно отвечал ему на поцелуй, уперевшись  рукой о спинку дивана чтобы не упасть на блондина, слабо покусывая его губы.
Когда блондин прекратил его целовать Альва не отодвинулся наслаждаясь лёгким прикосновением к своей щеке, следя глазами за взглядом дымчатых кварцев блондина, и его губами которые постепенно обретали свой цвет становясь немного припухлыми от страстного поцелуя...
-Прости.....кх...мне не стоило...
-стоило...
Тихо ответил Альва слабо улыбнувшись и скользя взглядом по губам Хиро. Пожар разбуженный поцелуем Таки и теперь пылавший в глаза Ахайре всё никак не хотел униматься. А лёгкие покусывания губ блондина ещё сильнее мешали успокоиться. Не выдержав Альва прижал парня к себе за талию снова страстно целуя его, чувствуя как бешено бьётся сердце в районе шеи.

0

11

-стоило...
Такахиро отвечал на поцелуй закрыв глаза.Он  снова отвечал на поцелуй Альве,желая показать,как ему не безразличен мужчина.Прижавшись теснее,Таки ощутил как колотится сердце возлюбленного.
-м....может пока что..ненадо?...  - тихо проговорил юноша в губы партнёра,чувствуя как тело начинает бурно реагировать.Покраснев,Таки опустил взгляд,стараясь скрыть неловкость.
- просто,это всё так неожиданно... - настолько твердого тона от мальчишки еще слышать не приходилось!
Хотя Таки немедленно потупился, с этим своим неподражаемым «простите», заставляя сердце предательски екнуть.
-Извини,я отойду на минутку... - поднявшись из-за стола,Таки направился в сторону уборной.Подойдя к раковине он умылся ледяной водой и посмотрел на себя.С виду его легко можно было спутать со здешним официантом.Только жакеты у них были красными,а у Таки же чёрный вышитый атласными лентами.
НАдо избавиться от формы..но позже...

0

12

-м....может пока что..ненадо?...
-Ты прав...
Прерывая поцелуй и переводя дыхание Альва отпустил талию блондина делая глоток воды из стаканов которые всегда перед обедом стояли в подобных заведениях.
- просто,это всё так неожиданно...
Альва согласно кивнул улыбаясь своим мыслям. Ему вдруг отчётливо начало казаться что всё будет хорошо. На небе медленно зажглась луна светя в окно ресторана прямо на их столик.
-Извини,я отойду на минутку...
И вновь Ахайре кивнул соглашаясь с Таки. Он прекрасно понимал что блондину надо выдохнуть, немного обдумать, побыть хотя бы пару минут на едине с собой. Альва признался себе в том что он и представить себе не может какого это знать что на всю жизнь заперт в четырёх стенах а потом вдруг оказаться вырванным из золотой клетки. Проводив своего блондина взглядом Альва подозвал официанта который покраснев от не скромной улыбки Ахайре и видимо видевший их с Таки примирение начал дрожащими пальцами записывать заказ, и выбрал блюда и выпивку на свой вкус. Подмигнув отчаянно краснеющему официанту Альва откинулся на спинку дивана довольно глядя на залитый лунным светом залив.

0

13

За всей этой сценой наблюдал, оставаясь незамеченным, хмурый мужчина за столиком в противоположном конце зала. Незнакомец был похож на типичного злодея в третьесортных триллерах. Темноволосый, с резкими чертами лица и нервно бегающим взглядом, он совершенно не подходил под определение успешного актера. Однако Катсуро Курой был так называемой восходящей звездой. Впрочем, ему было далеко до обаятельного Ахайре. Катсуро решил начать карьеру актера, чтобы быть ближе к своему ослепительному кумиру, но вскоре оказалось, что молодой красавец не собирается обращать внимание на мрачного новичка, застрявшего в амплуа злодея. Так что можно сказать, Курой испытывал к более успешному актеру довольно смешанные чувства.
Катсуро зло прищурился, резко встал из-за столика и решительно направился к Альве, который сидел, раскинувшись в кресле.
- Сколько раз мне нужно повторять, что нам необходимо поговорить? Не могу поверить, что мне все-таки удалось тебя встретить! – проговорил Катсуро с раздражением в голосе.

0

14

Мечты, мечты. Трудно сказать о чём именно сейчас думал Ахайре. То ли о том как неплохо было бы сейчас просто обнять Таки и сидеть вот так, в обнимку, любуясь луной, или о том как уютно сейчас в его кровати, дома...
- Сколько раз мне нужно повторять, что нам необходимо поговорить? Не могу поверить, что мне все-таки удалось тебя встретить!
Альву вырвали из мира грёз причём самым нахальным образом, не предоставив даже возможности закрыть от внешнего мира свои мечты, и именно поэтому Альва в первые секунды даже не сообразил откуда идёт звук. Недовольно посмотрев на парня Альва попытался вспомнить человека который утверждал что им надо поговорить.
-м....а мы вообще знакомы?
Левая бровь актёра взметнулась над правой показывая его озадаченность и непонимание.
-И если знакомы, то мой телефон всегда включен для деловых звонков.
Всё так же недовольно произнёс парень. Ему дико хотелось чтобы его Таки вернулся как можно скорее и спас от общества непонятного типа но взгляд метнувшийся на дверь комнаты приобрёл лишь разочарованные нотки не найдя приближающейся светлой головы.

0

15

Умывшись ещё пару раз,Такахиро чуть-чуть постоял переводя дух.Чувствуя себя не уютно расстегнул жакет,и подойдя к урне просто кинул его туда.Расправив рубашку,парень взъерошил волосы и посмотрел на себя в зеркало.ЧТо-то в нём переменилось.Он стал меньше бояться.
Улыбнувшись отражению,юноша направился в сторону выхода, а затем к своему столику и замер видя как к Ахайре подсел неизвестный мужчина.
Значит кот из дома - мыши в пляс? - недовольно подумал юноша.Ведь Альва клялся ему в неземной любви,но именно Таки принадлежал Ахайре,а не наоборот.Он не мог нечего требовать с огненноволосого,абсолютно нечего.А судя по лицу,молодой человек был весьма не против беседы с жгучим брюнетом.
Недовольно поджав губы,Таки стиснул кулаки и дальше спокойно подошёл к парням.
-Не помешаю? -учтиво поинтересовался он,глядя на Ахайре,а уж после на его собеседника.Его лицо показалось смутно знакомым.
Актёр?фанат?...а может.. - Хиро передёрнуло . - один из бывших клиентов?

0

16

Катсуро улыбнулся, однако было слышно, как скрипнули его зубы.
- Ахайре, ты не отвечал на звонки. Юкихико в гневе. Мы планировали на следующий месяц, но ты же понимаешь…
-Не помешаю? – спросил какой-то несуразный взъерошенный блондин, преданно заглядывая Альве в глаза.
Курой хотел вначале отмахнуться от этого недоразумения, но потом узнал парня. Да это тот самый мальчишка, с которым так мило ворковал Альва. Его Альва.
Катсуро смерил блондина ледяным взглядом. И, словно ничего не произошло, невозмутимо продолжил:
- Нам нужно многое обговорить. Не заставляй меня ждать, как всегда, - Курой ненавидел ждать. Это уже не первый фильм, в котором он снимался вместе с Альвой, и каждый раз приходилось обговаривать сценарий  и репетировать в последний момент.
Кажется, Ахайре вспомнил, с кем говорит, и медленно кивнул, однако едва ли вслушиваясь в слова Катсуро.

0

17

- Ахайре, ты не отвечал на звонки. Юкихико в гневе. Мы планировали на следующий месяц, но ты же понимаешь…
-Прошу прощения, но я был занят...хотя странно что я не отвечал на деловые звонки...
Теперь Альве просто необходимо было вспомнить с кем он разговаривает. Имя общего знакомого, да ещё и кого, продюссера!, знакомая внешность парня...Но воспоминания Ахайре снова были прерваны правда уже теперь не непонятным а любимым голосом.
-Не помешаю?
Альве на мгновение показалось что он готов светиться от счастья.
-Конечно нет!
Улыбка расползлась по губам парня. Отметив про себя что Таки выкинул жилет и в просто рубашке ему гораздо лучше  Альва пододвинулся усаживая блондина рядом с собой и приобнимая его за талию.
- Нам нужно многое обговорить. Не заставляй меня ждать, как всегда.
Оторвавшись от созерцания своего блондина Альва вновь повернул голову к брюнету и кивнул.
-Хорошо я позвоню. Скажи Юкихико чтобы не волновался, вы же знаете, я всё сделаю как надо.
Коротко улыбнувшись актёру Альва чуть сильнее прижал к себе блондина нуждаясь в голосе Таки.

0

18

Парень поёжился.Однако имя Курой навеяло нехорошие воспоминания.Губы не сильно задрожали,но Таки тут же был отвлечён Альвой.Нечего не понимая,Таки уставился на парней.
-Хорошо я позвоню. Скажи Юкихико чтобы не волновался, вы же знаете, я всё сделаю как надо.
Видя что тишина напрягается с каждой секундой,Таки увидел как официант приносит заказ.Таки аккуратно пододвинул к себе тарелочку и неспешно принялся за еду.Он не  хотел  слушать и вникать в разговор парней,делая вид что его тут нет.
-Прости..я не во время... - тихо отозвался юноша почти в полной тишине. - надо было подождать.....
Хиро не смотрел на брюнета,сидящего напротив него.Ибо сталкиваться взглядами с незнакомцем,так открыто проигнорировавшим его,он не хотел.

0

19

На лице Катсуро вновь появилась ледяная улыбка. Курой окинул парочку внимательным взглядом. Ахайре обнимал блондина так, словно нуждался в его поддержке. Этих двух явно связывало нечто большее, чем предположил вначале Катсуро.
-Прости..я не во время...О, да, малыш, ты более чем не вовремя.
Катсуро чувствовал, что его присутствие начинает раздражать Альву.
- В таком случае, до скорой встречи - многозначительно проговорил Курой, и его низкий голос прозвучал слишком выразительно для простой деловой беседы.
Не ожидая ответа, Катсуро стремительно поднялся и зашагал прочь от столика Альвы и Таки.
Столько лет, и ты даже не удосужился запомнить мое имя... Что ты вообще нашел в этом недоразумении? Ты еще пожалеешь.
Курой усмехнулся.

0

20

-Прости..я не во время...надо было подождать.....
-Ничего, ты всегда вовремя.
Тихо прошептал Альва на ухо блондину так чтобы слышал только он. Не хотелось чтобы кто то посторонний слышал то что принадлежит только блондину.
- В таком случае, до скорой встречи
Голос Куроя звучал слишком многообещающе. Настолкьо что Альва даже нахмурился борясь с разными мыслями, но всё поддался порыву и улыбнулся так как улыбался когда за ним пытались ухаживать. Но почти сразу как только брюнет отошёл Альва вернулся взглядом к Хиро.
-Не говори ерунды, ты ни чуточку не помешал.
Улыбнувшись Альва придвинул свою тарелку и закинул в рот небольшой кусочек блюда.
-Хочешь выпить?
Кивнув на бутылку вина Альва лаского потрепал светлые волосы блондина отпуская его талию чтобы парень мог нормально поесть.

0

21

-Не говори ерунды, ты ни чуточку не помешал.
-Это твой любовник?да? - Таки положил приборы на тарелку и не смотря на парня,чуть отодвинулся от стола.Гнев так и подкатывал к блондину.
-Если собрался держать меня как зверушку,и красоваться перед всеми,то мог бы и предупредить..... - Такахиро поднялся,и стал натягивать свой плащ. - на его фоне я - ничто.Жалкий мальчишка,даже речи не идёт о том,чтобы я смог привлечь твоё внимание....
Блондин был дико зол.Этот брюнет так смотрел на Ахайре,тот ему улыбался,не составляло труда догадаться.
-Каким же дураком я был.... - прорычал Такахиро,он даже не обернулся на Альву.Юноша помнил слова парня, о том,что "иди куда хочешь"

0

22

-Это твой любовник?да?
Альва замер наблюдая за блондином. Он не понимал что вызвало такую реакцию, ведь он не флиртовал с Куроем, лишь раз сегодня улыбнулся...да он никогда и не смотрел на этого брюнета как на любовника!
-Таки что ты...
-Если собрался держать меня как зверушку,и красоваться перед всеми,то мог бы и предупредить.....на его фоне я - ничто.Жалкий мальчишка,даже речи не идёт о том,чтобы я смог привлечь твоё внимание....
-Да что ты мелешь?! о чём ты Такахиро?? как ты можешь такое думать...??
-Каким же дураком я был....
Ахайре словно оцепенел глядя на блондина. Мысли разгонялись, сталкивались и разбивались вдребезги осыпая осколками рушашиеся на глазах небоскрёбы мечтаний актёра. Он не понимал что говорит Таки и не понимал что несёт сам. Было непривычно больно и хотелось всё это прекратить, остановить...
-Да погоди ты!
Звук падающих столовых предметов на стол и крепкие пальцы в мгновение обхватившие запястье блондина.
-Как ты мог подумать что я с ним...что я при тебе...как?!
Уже было плевать что голос разносился по всему второму этажу кафе. Благо народу тут было всего то...Они и Курой, не считая одного бедного официанта который вжав голову в плечи в опаской наблюдал за происходящим. Главным казалось остановить Таки, выяснить в чём дело, всё обьяснить...

0

23

-Да погоди ты!
-Альва прекрати я.... - но следующий порыв Альвы заставил заткнуться и немного испуганно посмотреть в глаза собеседника.
-Как ты мог подумать что я с ним...что я при тебе...как?!
Хиро дёрнулся от не сильной боли,пронзившей запястье,наверное,останутся синяки.Испуганно глядя на мужчину,Хиро обвёл взглядом зал кафе,а затем вновь посмотрел на возлюбленного.
-Мне больно.... - тихо сказал блондин,пытаясь высвободить запястье и  делая шаг назад. - я должен подумать...
такахиро не понимал что говорит.Думать становилось всё сложнее,был один выход - убежать.Он не хотел видеть разъярённого Альву,не хотел разбираться,так что просто решил пройтись.
-Я просто пройдусь.....

0

24

-Альва прекрати я....
Но Альва не унимался. Он не понимал что с ним твориться, почему его так вывели слова и реакция блондина. Да и просто не хотелось верить в то что Таки вот так просто мог заподозрить его в измене...Да, конечно любовников у Ахайре было много, он не мог возразить, но теперь он твёрдо решил держать всех на расстоянии...и да он не мог спорить что Катсуро был красивым но всё же мужчине казалось что он и намёка на то что между ними что то может быть не дал блондину.
-Мне больно.... я должен подумать...
Ахайре сжал зубы но отпустил руку Такахиро.
-Прости...
Опустив глаза мужчина не смел поднять взгляд на блондина.
-Я просто пройдусь.....
-Будь осторожен...
Так же тихо, так чтобы Таки слышал это, произнёс Альва садясь на место и прячя лицо в ладонях. Ему было до безумия стыдно и горько что он так себя повёл, что сделал своему ангелу больно...Внутри была острая уверенность в том что Таки уйдёт на долго, но мешать ему Альва не смел, он сам дал свободу блондину и теперь мог лишь питать надежду что тот вернётся. Подняв глаза Альва встретился взглядом с Хиро и схватил телефон набирая номер одного из своих бывших любовников - главаря крупнейшей группировки в Японии.
-Это Альва. Мне нужно чтобы вы защитили...
Ахайре говорил с мужчиной не спуская глаз с Такахиро. Он дал подробное описание блондина, места откуда его увезли и самое главное назвал его бывшего хозяина. Короткий смех в трубку подсказал что тот, другой, на том конце трубки уже набирает номер и что за Таки больше не будут охотиться.

0

25

Курой все это время тихо наблюдал за ссорой. С его лица не сходила до зловещего довольное выражение.
Когда блондин поспешно ушел, Катсуро подозвал официанта, приказал принести самое дорогое вино за столик Ахайре, а сам направился к актеру.
Альва явно пребывал в замешательстве и был не на шутку расстроен инцидентом. Катсуро осторожно присел напротив Ахайре и тихо сказал:
- Все будет хорошо, - глупые, неуместные слова, однако Курой вложил в них столько сочувствия, что Альва удивленно посмотрел на брюнета.
- Тебе надо выпить, - продолжил говорить своим убаюкивающим голосом Катсуро. Подоспевший официант ловко наполнил два бокала вином высшей пробы.
- Да, так будет лучше, - осторожно, словно опасаясь вспугнуть, проговорил Курой. Сам он даже не посмотрел на бокал. Он смотрел на Альву, не отрываясь, буквально гипнотизируя взглядом.

0

26

- Все будет хорошо.
Альва вздрогнул отнимая лицо от ладоней и удивлённо посмотрел на снова подсевшего к нему Куроя.
- Тебе надо выпить.
Голос мужчины успокаивал и Альва в какой то момент понял что уже почти успокоился, лишь руки немного дрожали да глаза не покрасневшие но беспокойно сверлящие окно выдавали состояние парня.
- Да, так будет лучше.
Ахайре снова вздрогнул от этого затягивающего голоса и посомтрел в гипнотизирующие глаза мужчины. Спустя несколько долгих мгновений Альва кивнул и протянул руку за бокалом.
-Ты прав. Спасибо.
Коротко улыбнувшись уголком губ Альва прикрыл глаза и припал губами к бокалу. Дорогой алкоголь приятно скользнул по венам актёра приятно расслабляя измученное и напряжённое тело.

0

27

-Ты прав. Спасибо.
Катсуро улыбнулся в ответ. Он наблюдал, как Альва пьет. Нежные губы, сомкнувшиеся на кромке бокала. Нервные изящные пальцы на прозрачном хрустале.
Я ненавижу тебя, - подумал Курой.
Алкоголь оказал нужное воздействие, и Альва немного расслабился. Он посмотрел на Катсуро более осмысленно и еще раз улыбнулся. Потом перевел взгляд на собственные руки, которые по-прежнему немного дрожали.
Курой осторожно прикоснулся к руке Ахайре. Совершенно невинный жест поддержки. Однако уже в следующее мгновенье пальцы Катсуро нежно погладили запястье красавца-актера.
При этом Курой смотрел спокойно, даже выжидающе.
Отдернешь руку? Рискнешь? Что же ты сделаешь, Альва?

0

28

Альва отставил бокал наслаждаясь теплом разливающимся по его телу. Всё же открыв глаза Альва снова улыбнулся Курою, просто по дружески, в благодарность за поддержку. Таким уж он был, не мог не отблагодарить.
Переведя взгляд на свои руки Альва вначале даже ужаснулся. Было неприятно смотреть на то как утончённые запястья так жалко трясутся. Чтобы хоть как то занять руки Альва взял сигарету и прикурил её. Лёгкое прикосновение к своей руке заставило парня вздрогнуть и посмотреть на мужчину сидящего на против и не сводящего с него глаз. Взгляд Альвы на мгновение снова метнулся на своё запястье которое уже гладили пальцы брюнета и снова скользнул на лицо мужчины. Да...теперь Альва начинал понимать почему так повёл себя Таки. Теперь он видел...и не мог понять почему раьнше не замечал этот взгляд.
Мысли зашевелившиеся от этого прикосновения устало начали пинать замученное сознание Альвы о том что это неправильно...но Альва просто закрыл глаза и откинулся на спинку дивана затягиваясь и не убирая руку. Слишком приятны были прикосновения на удивления мягких пальцев к своей разгорячённой коже.
Да и нет в этом ничего такого же .
Подумал Ахайре оправдываясь перед самим собой и твёрдо решив что если вдруг Катсуро решит зайти дальше то ничего не будет.

0

29

Он не отстранился.
Мысль, после стольких лет ожидания, казалась нереальной.
Курой продолжал осторожно гладить руки Альвы. Так бережно и нежно, как только мог.
Сколько времени он уже мечтал об этом? Желание, смешанное с ненавистью, отравляло его существование до ужаса долго. Курой не хотел, не имел права упустить этот шанс.
Но тонкая разгоряченная кожа красавца притягивала, Катсуро не мог оторвать взгляда от приоткрытых, влажных от вина, губ, дрожащих длинных ресниц. Страсть затмевала сознание, Курой желал наброситься, ощутить привкус вина и крови на губах, повалить, скрутить руки и больше не отпускать.
Поддавшись этому безумному порыву, Катсуро, схватив Альву за запястья, перегнулся через маленький столик, уже не казавшийся препятствием, и впился поцелуем в беззащитные губы Ахайре.

0

30

Альва затушил сигарету наслаждаясь мягкими расслабляющими прикосновениями. Глаза Ахайре были опущены на их руки. Было странно, до дикости странно понимать что это не Хиро сейчас сидит напротив него и что это не его блондин гладит по рукам, так нежно и бережно...На мгновение жалость сжала сердце парня, как он мог столько времени не замечать эти чувства, взгляды...Это ведь так тяжело, настолько тяжело что Альве захотелось приласкать Катсуро...Но Альва тут же вспомнил своего Таки...своего...
Ахайре поднял взгляд на Куроя на мгновение задумываясь о том стоит ему смущаться от этого взгляда на своих губах или нет. Резкое движение парня стало неожиданностью и Альва только и успел что удивлённо вскинуть бровь и...
-Кат...
Окончание имени парня которое Альва совершенно неожиданно даже для себя обнаружил в своей памяти потонуло в поцелуе. Тело мгновенно отозвалось на поцелуй расслабляясь под напором мужчины. Губы безвольно приоткрылись впуская напористый язык брюнета а собственный язык покорно оплёл его. Но это длилось лишь несколько пусть и долгих но мгновений. Разум всё же не до конца опьянёный алкоголем и сильными руками Куроя воспротивился видом Таки мелькнувшим в сознании заставляя Альву прервать поцелуй и выдернуть свои руки из рук мужчины.
-Что ты...
Задохнувшись от возмущения Альва довольно резко отстранился от Катсуро и подхватил свой пиджак с дивана быстро и сбивчиво кинул ему.
-Спасибо за вечер. Увидимся на съёмках.
Пытаясь справиться с чувствами обуревающими его Альва заплатил официанту за ужин и последний раз неуверенно взглянув на Катсуро быстрым шагом вышел из ресторана.
Надо дождаться Таки...он должен придти сюда...
Ахайре вылетел на улицу одержимый дикими чувствами рвущимися внутри и поправив рубашку и выбившиеся пряди попробовал успокоиться. Губы всё ещё горели поцелуем и Альва с маньячным напором начал тереть их чтобы избавиться от ощущения приятных...но чужих губ.  Оглядевшись актёр понял что его машины нигде не было и поняв что ему ничего не остаётся и накинув пиджак потому что было прохладно сел на скамейку в паре метров от ресторана твёрдо решив дождаться блондина тут и заодно остыть.

Отредактировано Альва Ахайре (2011-02-26 03:12:43)

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Улица перед рестораном