{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Улица перед рестораном


Улица перед рестораном

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Спасибо за вечер. Увидимся на съёмках.
Катсуро молча смотрел, как Ахайре в панике собирает вещи, не глядя расплачивается с официантом и почти бегом покидает ресторан.
Курой впервые испытывал так много чувств одновременно. Страсть, злость на себя за несдержанность, боль от понимания, что его отвергли. И гнев. Не менее обжигающий, чем желание.
Лицемерный лжец! Ты говоришь мне «нет», но твое тело отвечает «да». Разве этот мальчишка может сравниться со мной? Как смеешь ты оскорблять меня!
Катсуро неожиданно холодно усмехнулся. Спокойно попросил счет, оставил щедрые чаевые и не спеша вышел на улицу.
На улице было тихо, дул прохладный ветер. Но Курой не замечал ничего вокруг. На скамейке всего в паре метров от ресторана, растрепанный, растерянный, сидел Альва. Катсуро решительно направился к нему.
Ахайре нервно вздрогнув, увидев приближающегося брюнета, и даже хотел что-то сказать, но Курой почти прорычал:
- Молчи!
Прежде чем Альва успел сообразить, Катсуро подошел вплотную к нему, наклонился, вцепился руками в плечи Ахайре, вжимая его в скамейку.
- Значит, нет? – со злой издевкой спросил Курой и, не дожидаясь ответа, снова поцеловал парня. Но в этом поцелуе не было нежности. Брюнет кусал губы Альвы, не останавливаясь, даже когда почувствовал вкус крови.

0

32

Альва слегка поёжился отклонив голову назад на деревянною спинку скамейки глядя в такое прекрасное звёздное небо... Пронизывающий до костей холодный ветер растрепавший волосы Ахайре заставлял парня немного дрожать но тем не менее актёр стойко переносил казавшиеся ему мелочью преграды и твёрдо решил чтобы ни случилось дождаться Таки.
Звук захлопнувшейся двери вывел Альву из состояния задумчивости. Услышав шаги Альва повернул голову и увидел стремительно приближающегося к нему Катсуро. Парень даже не успел открыть рот чтобы сказать чтобы парень не подходил к нему но рычание мужчины заставило его заткнуться. На время.
- Молчи!
Не понимая почему Альва замолчал в следующее же мгновение жалея об этом и морщась от слабой боли. Пальцы Куроя буквально впивались в его плечи с силой вжимая в скамейку. Ахайре конечно встречал сильных людей но...
- Значит, нет?
Глаза Альвы расширились и парень только и смог что ответно вцепиться руками в плечи Катсуро когда тот грубо поцеловал его. Грубость это конечно хорошо но в меру. Если её не слишком много то Альва даже таял от некоторой грубости своих поклонников, но не теперь. Вкус крови отрезвлял его заставляя морщиться от боли и скользнув ладонями на грудь мужчины пытаться оттолкнуть его от себя. На мгновение Альве всё же удалось разорвать жестокий поцелуй и глубоко вдохнув недостающий воздух парень тихо прохрипел:
-хватит...
По подбородку парня медленно вырисовывалась тонкая струйка крови.

0

33

-Хватит...
Хриплый испуганный голос Альвы отрезвил Катсуро. Мужчина медленно отстранился. Как завороженный, он следил за каплями крови, медленно стекающими по подбородку Ахайре.
Ржаво-рыжий след так идет этим огненным спутанным прядям…
Порыв холодного ветра коснулся лица брюнета.
Что я делаю?
Курой отступил на шаг, все еще не в силах оторвать взгляда от кровавого следа.
Его вкус сводит с ума.
Катсуро посмотрел на испуганного парня. И тихо проговорил:
- Ты сам виноват в том, что случилось. Ты сводишь меня с ума. И я сделаю тебя своим. Любой ценой.
Мужчина говорил спокойно, и от этого слова звучали особенно жутко.
Курой развернулся, даже не взглянув на Альву, и решительно направился к своей машине, припаркованной неподалеку.
Это только начало.

0

34

Собственный голос неприятно резанул по ушам вызывая острый приступ отвращения не только к тому что сейчас произошло но и к нему, собственному голосу.
Не смея двигаться Альва напряжённо смотрел как медленно отдаляется от него парень словно растягивая мгновение их разлуки. Вкус крови на собственных губах и холодная струйка на подбородке лишь сильнее застовляли Альву дрожать от холода и омерзения но парень по прежнему не шевелился следя взглядом за Куроем. Хотя огненоволосому так и хотелось ударить брюнета по лицу, он уже понял что сердить мужчину не стоит. Альва конечно не был слабаком но Катсуро был его сильнее...
Что он...зачем...как он вообще посмел?! больно...и что теперь?
Наблюдая как парень отпускает его лицо и отступает на шаг назад Альва облегчённо выдохнул. Желание ударить, заорать было ещё сильно но настороженность и инстинкт самосохранения были сильнее.
- Ты сам виноват в том, что случилось. Ты сводишь меня с ума. И я сделаю тебя своим. Любой ценой.
Ахайре замер не веря своим ушам. Слова Катсуро звучали на столько жутко и холодно что Альва поймал себя на мысли что отдал бы всё сейчас за тёплые объятья Таки. Наблюдая как уходить Курой Ахайре поёжился и приобнял себя за плечи от холода и того мерзкого чувства которое вызвали поступок и слова мужчины. Острая мысль почти сразу же резанула по мозгу отдаваясь словами брюнета в голове "И я сделаю тебя своим. Любой ценой.".
Таки! Надо его найти!
Мысли заметались в голове как раненые зверьки, но куда идти Альва не знал. Схватив телефон и обзвонив пару человек Альва попросил найти Таки а сам покорно остался сидеть на скамейке совершенно забыв про искусанную губу и уже засохшую струйку крови на подбородке.

0

35

Блондин бродил по улицам.С непривычки он заблудился,но всё больше убеждался что если он не счастливчик,то редкостный везунчик.Вдали уже было видно здание ресторана.Ноги почти не слушались,то ли сказывался выпитый алкоголь,то ли ссора с Альвой.О втором юноша предпочёл не думать.
Тут парня резко развернули и заставив отступить,прижали к стенке.Подняв глаза,Хиро  столкнулся со злым взглядом.Схватив блондина за запястья,их с силой сжали.
-Пустите! - вскрикнул блондин,но его тут же предупредительно ткнули в бок,а в темноте блеснуло что-то,похожее на нож.Задёргавшись,Хиро испуганно посмотрел на хулиганов.
-Давай всё,что  у тебя есть - потребовал самый высокий и поднеся лезвие к лицу - или ты,куколка можешь предложить нам что-то другое?а?
Чья-то наглая рука скользнула к рубашке,послышался треск,пуговицы посыпались на пол,спустив вниз взгляд,юноша увидел как ненавистная рука добралась до джинсов.Задёргавшись в руках парней,парень чуть ли не кричал.
- сейчас начнётся веселуха,правда куколка?
-Отпустите! - тихо потребовал юноша.

0

36

Катсуро, несмотря на желание вжать педаль газа до упора и гнать по темным улицам со скоростью ветра, вел машину как всегда осторожно. Самоконтроль был его пунктиком.
И на этот раз ему повезло.
Проезжая по тихой улочке, Курой заметил подозрительную группу «отчаянных парней», обступивших очередного несчастного. Обычное зрелище для здешних мест. Однако приглядевшись, мужчина заметил, кто был их жертвой.
Катсуро резко затормозил. Нападавшие даже не оглянулись:  так они были увлечены отчаянно отбивающимся блондином.
- Оставьте его в покое, - холодно проговорил своим фирменным голосом актер.
Трое парней с недовольством оглянулись.
- Э, а ты наглый!
Один из отморозков шагнул к Курою. В руке хулигана Катсуро заметил нож. Брюнет усмехнулся. И взглянул прямо в глаза нападающему. Тот даже опешил от такой наглости и явно занервничал.
- Гони вещички, а то пожалеешь, - не очень уверенно потребовал парень.
Курой молча продолжал улыбаться.
- Мочи его! – крикнул второй отморозок, и парень с ножом бросился на Катсуро. Мужчина неожиданно ловко выбил оружие из рук нападавшего и сильным ударом отбросил ошарашенного хулигана к стене. Затем Курой быстро поднял оброненный нож и повернулся к оставшимся хулиганам. Взгляд мужчины не предвещал ничего хорошего.
- Псих! – крикнул один из отморозков и бросился бежать. Двое его товарищей последовали за ним.
- Жалкие твари, - презрительно бросил им вслед Катсуро и только затем перевел взгляд на Хиро.

0

37

Хиро буквально вжавшись в стену,наблюдал сцену расправы.Было не привычным,что за него заступились,да ещё Курой.
блондин немного испуганно смотрел на спасителя,глаза предательски блестели,а сам юноша не сильно дрожал.Он отвёл взгляд,смотря в след своим обидчикам.Стало жутко стыдно перед мужчиной.
-Спасибо.... - тихо сказал Таки и попытался благодарно поклонится,но дрожь брала своё,почти над каждым движением.Таки отшатнулся с дороги, словно его могло обжечь, но недостаточно быстро, чтобы не услышать предназначавшуюся хулиганам тихую фразу, небрежным прохладным тоном:- Жалкие твари,
Улыбается… - Такахиро  был вынужден опереться плечом о притолоку, потому что ноги его почти не держали. Мужчина стоял в пол оборота к нему и о чем-то размышлял, в ореховых глазах мерцали теплые искорки. Странно было видеть Куроя таким....
Черные волны волос кажутся немного растрепанными, в свободном развороте плеч угадывается напряжение, а тонкие нервные пальцы сжались в кулак…
-Простите....я должен был сам за себя постоять.... - отозвался блондин,не смело отходя от стены и глядя на спасителя.

0

38

-Простите....я должен был сам за себя постоять...
Курой повернулся к блондину. Странно, почти ласково улыбнулся.
В следующую секунду острие ножа оказалось прямо у горла Таки.
Если кто-то и убьет тебя, то только я, своими собственными руками, наивный мальчишка…
Хиро, в разорванной одежде, испуганный, казался таким беззащитным.
Кажется, я понимаю, что Альва нашел в тебе.
Катсуро медленно, едва касаясь тонкой кожи, провел лезвием по шее блондина, не отрывая взгляда от бешено пульсирующей артерии.
Одно движение – и между мной и ним не будет больше никого. Но…
Курой наклонился к Таки и прошептал ему на ухо:
- Всегда попадаешь в неприятности, малыш? Такое ощущение, что тебе это нравится. Однако ты не думал о том, что твой отважный рыцарь не всегда будет рядом? Или ты считаешь, что вправе впутывать Альву во все эти опасные ситуации? Но что-то я не вижу, чтобы он спешил к тебе на помощь сейчас. Подумай над этим.
Катсуро отступил, убирая нож от горла парня.

0

39

Юноша забился,теперь уже под своим "спасителем".Горячие дыхание обжигало кожу,а лезвие опасно давило на чувствительную кожу на шее.
- Всегда попадаешь в неприятности, малыш? Такое ощущение, что тебе это нравится. Однако ты не думал о том, что твой отважный рыцарь не всегда будет рядом? Или ты считаешь, что вправе впутывать Альву во все эти опасные ситуации? Но что-то я не вижу, чтобы он спешил к тебе на помощь сейчас. Подумай над этим.
Хиро не ответил, опуская ресницы, и у него перехватило горло.Но почти сразу блондин встревожено отстранился: напряженный Таки осторожно высвободился и отвернулся, глядя в сторону.
- Простите…я не хотел... - дрожь дала о себе знать и парень осел на пол.Его не сильно колотило,а сердце застучало так,что казалось,его слышит вся Окинава.
Проклятье! Трудно делать вид, будто не понимаешь причину подобной реакции, и никому кроме себя спасибо не скажешь, что теперь любое неосторожное слово или ласку Хиро воспринимает как принуждение.
- Простите... - повторил он. после недолгой паузы, юноша решительно тряхнул волосами, и попросил. – Вы..не скажете Альве?

0

40

Мимо двух парней проехала машина с вглядывающимися в тёмное окно людьми. Она притормозила всего на мгновение чтобы мужчины сидевшие внутри могли разглядеть тех кто стояли у стены, и водитель тут же нажал на газ, так что машина с силой рванула с места.
Почти в то же мгновение у Альвы зазвонил телефон. Парень чуть не выронил его от неожиданности из окоченевших пальцев. Всё же справившись дрожащими руками с телефоном Альва быстро ответил на звонок.
-Да?
-Мы нашли его. Поторопись. Угол...
Мужской голос назвал точный адрес и Альва рванулся со скамейки. Таки был где то рядом и надо было спешить....
-Ахайре. Надеюсь ты помнишь наш уговор.
Вывел актёра из состояния транса всё тот же голос. Альва кивнул, хотя смысла в этом не было, конечно мужчина не мог увидеть его кивка.
-Да...встретимся на следующей недели... Как и договаривались.
Сбивчиво ответил огненоволосый. Сбросив звонок и засунув на бегу телефон в карман Альва ускорил бег желая как можно быстрее найти блондина. И о чудо, спустя всего пару минут он увидел две фигуры, одну в строгом костюме с почти чёрными волосами и вторую...в разорванной одежде со светлыми разметавшимися волосами.
-Такахиро!
Альва окликнул парня подбегая к ним.
-Ты в порядке? я так волновался...
Спустя мгновение Ахайре уже стоял рядом с мужчинами и почти тут же сгрёб Таки в охапку прижимая парня к своей груди. И тут он заметил Куроя и железный блеск в его руке.
-Катсуро...что ты тут....?!
Немного испуганно спросил Альва непонимающе глядя на брюнета и сильнее прижимая к себе своего блондина.

0

41

А вот и славный рыцарь, - усмехнулся про себя Курой. Он даже не шелохнулся, когда Альва быстро схватил блондина, словно стараясь его защитить.
-Катсуро...что ты тут....?!
- Я думаю, тебе стоит спросить об этом твоего любовника, - спокойно ответил мужчина и посмотрел на испуганного блондина.
- Запомни то, что произошло, - проговорил Катсуро, глядя Таки прямо в глаза.
- А теперь вынужден откланяться, - продолжил актер и многозначительно добавил:
- До скорой встречи.
И Курой, как всегда игнорируя всех вокруг, спокойно направился к своей машине.

0

42

Такахиро увидел Альву и опустил голову.Прижавшись к любимому,он предпочёл не смотреть на Куроя,и не встречаться взглядами с Ахайре.
-Ты в порядке? я так волновался...
-Да.... -тихо отозвался Хиро.Он прижался к Альве и поднял глаза,столкнувшись взглядами с Катсуро,от этого испуганный юноша теснее прижался к возлюбленному.
- Я думаю, тебе стоит спросить об этом твоего любовника.Запомни то, что произошло.
  Как он помнил, губы Ахайре сладкие, теплые, нежные – нежнее лепестков, а легкое касание их – пьянит крепче вина! Но почти сразу Хиро встревожено отстранился: напряженный Таки осторожно высвободился и отвернулся, глядя куда-то в сторону.
- Прости… -  почти неслышно - я сам виноват...а господин Катсуро меня спас..... Прости, - повторил Такахиро с виноватой интонацией. – Рядом с тобой...я с ума схожу!
Поднявшись на дрожащих ногах,Хиро опёрся о стену и запахнул разорванную рубашку.запустив пальцы в растрёпанные волосы,блондин нервно улыбнулся,глядя в землю.
-Прости..я несу чушь...я такой идиот.. - губы дрожали,а комок в горле начинал мешать говорить - но я правда..схожу с ума..рядом с тобой.

0

43

- Я думаю, тебе стоит спросить об этом твоего любовника.Запомни то, что произошло.
Не понимая что происходит Альва лишь крепче прижимал к себе Такахиро, словно боялся что если отпустит парня тот растворится в воздухе.
- А теперь вынужден откланяться. До скорой встречи.
Ахайре кивнул Курою хотя тон мужчины ему не понравился и посмотрел на Таки. Тот мягко высвободился из его обьятий и отошёл от актёра.
- Прости…я сам виноват...а господин Катсуро меня спас..... Прости. Рядом с тобой...я с ума схожу!
В конец запутавшийся Альва снова собрался обнять блондина но тот опять отстранился поднимаясь на ноги.
-Прости..я несу чушь...я такой идиот.. но я правда..схожу с ума..рядом с тобой.
-Ничего...
Наконец подал голос огненоволосый поднимаясь на ноги и становясь рядом с блондином.
-Почему ты сходишь с ума?
Тихо спросил Альва становясь перед блондином и обнимая его немного прижимая к стенке и глядя в глаза парню.
-Всё хорошо...Я рядом...
Ещё тише прошептал парень мягко касаясь губами губ Такахиро и чуть сильнее прижимая его к себе за талию.

0

44

-Почему ты сходишь с ума?
Таки немного испуганно посмотрел на любовника.
-просто..я тебя.... - Хиро замялся,не зная как правильно объяснить свои чувства.
-Всё хорошо...Я рядом...
Некоторое время они стояли в молчании. Таки просто ждал, не решаясь назвать даже себе чего именно, чтобы не спугнуть ненароком привередливую птицу-счастье… А его горе-возлюбленный не заводил нового разговора из опасения снова расстроить юношу. Ридзю прав, когда в сердце столько ран любое прикосновение может причинить боль: молодой человек слегка оживился и в полной мере вернулся к реальности только тогда, когда горячий язык коснулся его губ.
Хиро прижался  к любимому всем телом.Отвечая на поцелуй,юноша обхватил руками шею Ахайре,пальцами зарываясь в огненную лаву волос любимого.
Все было неправильно, все не так. Их первая настоящая ночь, ночь возлюбленных, а не раба и господина, должна была стать событием, знаком взаимности и примирения, символом того, что изменились оба. Она не должна была случиться в гостиничной комнатушке, все достоинство которой – постель со вроде бы свежим бельем.
Отвечая на поцелуй,блондин  прижался ещё теснее,хотя куда уж дальше.Светлые волосы  развевались на лёгком ветру,точно так же,как распахнутая рубашка. Оголенная кожа казалась раскалённой,приоткрыв потемневшие от желания глаза,Таки нехотя отстранился он любовника.

0

45

-просто..я тебя....
Альва прикрыл глаза слушая звук голоса Таки. Он знал что хочет сказать парень, потому что уже слышал это слова от него...во сне правда но слышал...не желая больше мучить блондина Альва снова мягко поцеловал его.
Чувствуя пальцы в своих волосах и то как парень прижимается к нему всем телом обвивая его шею своими руками Альва постепенно расслаблялся...в голову лениво лезли мысли о том что всё закончилось.
Открыв глаза Ахайре мягко закончил поцелуй заглядывая в глаза блондину. Тягучее удовольствие заполняло разум мужчины заставляя сильнее прижать к себе блондина. Сделав шаг от холодной стены Альва снял с себя пиджак и накинул его на плечи Таки снова обнимая его.
-Потерпи немного...
Тихо прошептал огненоволосый скользнув ладонью в свой карман и нажав кнопку вызова водителя на мобильном. О том почему он не сделал этого раньше Альва предпочёл не думать не желая сомневаться в своих умственных способностях.
Буквально через пару минут, чему Альва сильно удивился, к ним подъехала его машина. Открыв дверцу Ахайре мягко толкнул блондина на заднее сиденье и забравшись в машину закрыл дверцу со словами:
-Домой. Как можно быстрее.
Улыбнувшись и наконец расслабившись Альва обнял Таки за талию.

0

46

…Кажется, он чувствовал тепло приникшего к нему тела даже сквозь одежду. Каждой клеточкой, как будто все нервы были оголены, и, не замечая того, водил щекой, ощущая кожей, губами мягкий шелк рыжих волос, вдыхал их аромат… Неожиданно руки юноши дрогнули, уже не отбиваясь, ладони легли на грудь - так неуверенно и робко, точно за это движение его могла поразить кара господня. Пальцы мелко подрагивали. Таки просто сидел, уткнувшись лицом в шею мужчины и позволяя держать себя. Признание без слов…
Любимый… Так близко, что слышишь стук его сердца – неровный, сбивчивый… Его дыхание колеблет волосы у щеки. Его руки, сильные поддерживающие объятия, ласковый шепот… Время остановилось, и мир перестал существовать. 
  Хиро боялся даже пошевелиться, открыть глаза, вздохнуть не в такт, спугнув тем самым драгоценное мгновение близости. Страшась поверить, что никаких преград между ними нет…
  А может, и не было, не было ничего, кроме надуманных условностей, которые не могут иметь ровным счетом никакого значения, когда любишь! Юноша был бы рад, если бы можно было сидеть так вечность!
Единственный мой, счастье мое, я все-таки важен для тебя, я тебе нужен… Жизнь моя, только не отпускай меня больше, только не размыкай рук!
  Небрежная фраза хлестнула плетью по распахнутой навстречу душе. Он был бы не против, если бы подступавшая истерика вернулась, но она ушла, схлынула, как вода в раскаленный песок, заодно прихватив с собою и остальные чувства. Мысли текли вяло и неохотно, как будто интересуясь с ехидцей, когда же он угомонится и перестанет их тормошить по одному и тому же поводу.Закрыв глаза,Таки уткнулся носом в шею парня и задремал.

0

47

Немного приподняв парня Альва посадил Таки себе на колени сильнее прижимая парня к своей груди. Тонкие пальцы мягко гладили блондина по голове и иногда Ахайре разрешал себе осторожно запустить их в светлые пряди. Вторая рука мужчины мягко лежала на талии Таки крепко прижимая его к разгорячённой груди актёра.
Поняв что парень задремал Альва чуть сильнее прижал парня к себе и наклонил голову мягко касаясь губами его макушки.
-Любимый...
Тихо прошептал Альва, почти одними губами утыкаясь лицом в волосы блондина и тоже засыпая.
Проснулся Альва от мягкого прикосновения к своему плечу. Водитель разбудил его когда они были уже у крыльца дома актёра.
-Мы приехали. 
-Спасибо.
Послушно кивнув водитель отошёл от двери освобождая проход Альве и пройдя к дому открыл ему дверь.
-Вам помочь?
-Нет, спасибо, сам справлюсь.
Мягко улыбнувшись тихо ответил Альва и взяв спящего блондина к себе на руки зашёл в дом.
-Мы пойдём спать...и ты тоже иди.
Попрощавшись с водителем Ахайре поднялся на второй этаж в спальню, по прежнему осторожно и бережно прижимая к себе блондина.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Улица перед рестораном