{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Альвы » кухня


кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

......................

0

2

Альва спустился на первый этаж и зашёл на кухню. Открыв холодильник парень достал тарелку с суши и поставил её на стол перед только что зашедшим блондином.
-Вот. всё что нашёл.
Улыбнувшись Альва мягко коснулся кончиком пальца кончика носа Таки и снова отвернулся от него подойдя к мини-бару и достав оттуда бутылку вина. Прихватив с собой два бокала Альва вернулся к Таки. Довольно быстро открыв вино и ловко разлив его по бокалам Ахайре отставил бутылку и достав из столика палочки положил их на блюдо.
-Таки...за нас?
После небольшой паузы любуясь растрёпанным блондином с лёгкой улыбкой тихо спросил Алэ поднимая свой бокал и облокачиваясь на столик.

0

3

-Таки...за нас?
Таки кивнул и прижав бокал к губам,отпил немного вина.Поставив бокал,такахиро съел свою порцию суши и подойдя к Ахайре обнял его за плечи и приподнявшись,поцеловал парня.Покусывая его губы,блондин прижимался всем телом к юноше.
  Прижимаясь,Хиро  начал спускать руки к штанам огненноволосого возлюбленного.Ласково покусывая губы парня,Хиро попытался непослушными от алкоголя пальцами расстегнуть штаны юноши.Но это никак не получалось.Парень улыбнулся в поцелуй,понимая в каком неудобном положении оказался.
-извини... -прошептал Такахиро в поцелуй и чуть отстранился от юноши.Встав спиной к парню,он подошёл к столу и взяв свой бокал,допил  вино залпом.
Рядом с ним я теряю рассудок.... не стоило пить...
Улыбается… - Хиро был вынужден опереться о стол, потому что ноги его почти не держали. Мужчина стоял в пол оборота к нему.Глаза видели, а сердце боялось поверить. Хиро в изнеможении прикрыл веки, пытаясь хотя бы выровнять дыхание и выпрямиться…
Альва..любимый....

0

4

Альва отпил одним глотком пол бокала. Проследив за парнем Ахайре с улыбкой дождался пока блондин подойдёт к нему и приобняв его за талию ответил на поцелуй. Никак не припятствуя Таки Альва лишь чуть сильнее прижал к себе парня.
-извини...
Ахайре мягко улыбнулся чувствуя некую неловкость парня. Когда Таки отошёл Альва изящно опрокинул в себя остатки вина из своего бокала и подошёл сзади к Хиро.
Алкоголь мягко туманил рассудок заставляя сильнее прижаться бёдрами к наклонившемуся к столу блондину и мягко скользнув ладонями по его талии обнять его.
-Такахиро...
Тихо позвал Альва чуть нагибаясь к парню, прижимаясь грудью к его спине и сильнее прижимая к себе за грудь.
-Не извеняйся...
Неэно коснувшись губами мочки уха парня Алэ провёл языком от его плча до ушка, заскальзывая внутрь язычком и чуть сильнее прижимаясь к нему бёрдами.

0

5

-Не извеняйся...
  Таки шумно выдохнул,ответно прижимаясь к мужчине.Ему до безумия нравилось ощущать прикосновения,ласки,дыхание Ахайре.Прикусив губу,юноша постарался сдержать стон,рвущийся из груди.По бледной коже пробежали мурашки,а тело вздрогнуло от горячих прикосновений.
-мх.....Альва..... - выдохнул блондин и закрыл глаза,полностью полагаясь на любимого.Алкоголь всё больше брал контроль над разумом,ноги подкашивались.Хиро вообще редко пил,поэтому с непривычки произошла такая реакция.
-я...меня ноги не держат, -прошептал Хиро,дрожа под прикосновениями Альвы. - прости...
Не ожидая от себя,блондин выгнулся в руках огненноволосого демона.Тихий стон вырвался из груди,а тонкие пальцы сжали  скатерть.

+1

6

-мх.....Альва.....
Улыбнувшись тихим стонам парня Ахайре мягко придерживая парня за грудь начал второй, буквально пылающей ладонью спускаться по животу блондина к его джинсам. Остановив ладонь в самом низу живота Таки Альва почти не касаясь кончиком языка провёл по контуру его ушка двумя пальцами ловко справляясь с молнией и пуговицей на джинсах блондина и сильнее прижимаясь к нему бёдрами.
-я...меня ноги не держат...прости...
-Не извеняйся!
Довольно внезапно отойдя Альва подхватил блондина и развернул его к себе лицом. Один взмах рукой и со стола полетели ненужные тарелки, а Хиро оказался сидящим на скатерти.
-Так лучше?
Улыбнувшись Альва встал между ног парня и прижимая его к себе двумя ладонями за бёдра и лопатки буквально впился поцелуем в его губы. Страсть вместе с алкоголем сделали Ахайре немного грубым, но пылающим словно лесной пожар. Огненые волосы разметались по чуть загорелой коже гладких плеч и чем глубже и страстнее становился поцелуй тем сильнее Альва прижимал к себе блондина.

0

7

-Так лучше?
Отвечая на поцелуй парня,Хиро обнимал любимого,прижимался всем телом.Ему казалось,что ещё немного,и он сойдёт с ума.На столько было приятно ощущать себя нужным,ощущать себя чем-то важными незаменимым.
Покусывая губы парня,Таки почувствовал что начинает возбуждаться.Отстранившись от Альвы,Такахиро опустил голову и попытался отдышаться.
-я....мх...Альва прости.....
Хиро не знал куда деться от стыда.Ему было стыдно за то,что он так нагло начал приставать к Ахайре.Кусая губы,блондин  не смело глянул на любимого,потом снова быстро опустил взгляд.
-Ты..прости что я начал... - Хиро не знал куда слезть,с двух сторон,по бокам стола, на полу  лежали осколки.Таки был не готов к такому повороту событий.

0

8

-я....мх...Альва прости.....
Почувствовав что блондин отстраняется Альва сильнее прижал его к себе за бёдра. Одной ладонью Альва приподнял лицо Таки к себе заглядывая ему в глаза.
-Сказал же...не извеняйся...
Чуть нежнее целуя парня Альва скользнул второй ладонью по бедру блондина. Горячая ладонь мягко скользила от бедра к колену и обратно к внутренней стороне бедра парня.
-Ты..прости что я начал...
Алэ оторвался от губ Таки снова заглядывая ему в глаза.
-Тебе не нравиться?
Алкоголь всё ещё не слабо затуманивал разум Альвы. Как можно мягче уложив блондина на стол Альва нагнулся к нему прижимая к прохладной, полированной деревянной поверхности своим пылающим телом.
-Только скажи и я остановлюсь...
Прошептал парень в губы Таки. Ладони мужчины по прежнему скользили по ногам и талии Хиро страстно лаская его тело. Альва скользнул губами на шею Таки, играя кончиком языка с его ушком.

0

9

-Тебе не нравиться?
-Нравится! - поспешил оправдаться юноша.Он закрыл глаза,от прикосновений Альвы по телу пробегала сладкая дрожь.Тихо застонав в губы парня,Хиро не сильно выгнулся,когда горячая ладонь вновь заскользила по телу.
-Только скажи и я остановлюсь...
Блондин выгибался,тихо постанывал,кусая губы.Ему до безумия нравилось это ощущение.Но стыд брал своё.Пытаясь угомонить стоны,прижал ладонь к губам.
Я не могу....я сам виноват....надо остановить его!
-Альва!.....я не...ах! -юноша выгнулся,когда рука возлюбленного случайно задела выпирающий бугорок на джинсах.Зажмурившись,блондин сильнее прижал к себе любовника,заводя одну ногу ему за спину,не давая возможности отстраниться.Парня  буквально трясло от возбуждения.
-ммм......... - Таки прикусил до боли губу,стараясь хоть как-то отрезвить сознание,но желание было сильнее.Запустив пальцы в огненные волосы,Хиро убрал руку от губ и обняв парня за шею,прижался к нему,утыкаясь лицом в его плечо.
-Я....не контролирую себя... - сбивчиво проговорил юноша.Голос предательски дрогнул на последних словах.

0

10

-Альва!.....я не...ах!
Альва довольно улыбнулся прикрыв глаза и продолжая покрывать поцелуями шею и плечи стонущего блондина. Приподнявшись Алэ заглянул в глаза парню останавливая ладони на его бёдрах.
-ммм.........
Коснувшись губами губ Таки Альва мягко положил ладонь между его ног, слегка надавливая и двигая пальчиками.
-Я....не контролирую себя...
-Ничего...
С улыбкой тихо ответил Ахайре сильнее прижимая к себе блондина и начиная слегка приспускать его джинсы.
-Ты такой горячий...
Голос Альвы мягкий и обволакивающий дурманил сознание и оплетал его словно мягкое облако. Пальцы продолжающие ласкать тело блондина нажимали на какие то точки совершенно мимолётно скользя по ним и ещё сильнее распаляя блондина.

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Альвы » кухня