{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Подвал » пыточная


пыточная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

- Ридзю, угомонись, - Кентаро убрал руки парня и сел. – Со мной все нормально.
Парень ощупал свои предплечья, проверяя, не переусердствовали ли охранники. Кажется, что все было нормально. Кен поднял голову и огляделся, но в темноте ничего видно не было. Усевшись поудобнее, Кентаро взлохматил свои волосы, безвозвратно испортив прическу.
- Мда… Не вышло у нас обдурить Сакурая. Извини уж…
Кентаро хотел сказать еще что-то – в его авантюрной голове все еще гнездились какие-то идеи, но тут в подвале загорелся свет. Кентаро резко вскочил на ноги, готовый к чему угодно. А потом, дверь открылась, и по лестнице спустился Сакурай в сопровождении нескольких охранников. Последним появился сынок Сакурая. Он закрыл дверь на ключ, отрезая пленникам путь к свободе.
- Здравствуйте, молодые люди, - ехидно улыбаясь, проговорил Сакурай. – Хоть мы с вами уже сегодня виделись, но не смогли даже нормально поздороваться.
Кентаро насупился, бросая на мужчину злобные взгляды исподлобья.
- Рад вас принимать именно в этой комнате, - как ни в чем не бывало, продолжал мужчина. – Думаю, для таких гостей как вы, более подходящего места не найти.
Сакурай широким жестом обвел подвал, и только теперь Кентаро обратил внимание на «обстановку». Подвал напоминал, ни много ни мало, камеру пыток. От такого сравнения парня передернуло.
Обстановка была более чем скромная, но от этого не менее устрашающая. Посреди комнаты стоял массивный металлический стул с высокой решетчатой спинкой. Его подлокотники и передние ножки были снабжены чем-то вроде наручников. Чуть поодаль располагалась широкая деревянная скамья, так же по краям имеющая наручники и ножные кандалы. Вдоль стен, в специальной подставке стояли всевозможные палки, плети, стеки, прутья, веревки… Подняв голову, Кентаро увидел вмурованный в потолок массивный крюк.
От всех этих приспособлений древней инквизиции, по спине Кена побежали мурашки. Никогда, за всю его жизнь, парня не посещала мысль «и зачем я в это вляпался?». Кентаро был уверен, что никогда и не посетит, но в этот момент он был готов отступиться от своих принципов.
- Ну что? Надеюсь, вы готовы к беседе по душам? – осведомился Сакурай, делая незаметный жесть, повинуясь которому, охранники окружили парней пока еще не плотным кольцом. Но это только пока.

0

3

- Ну что? Надеюсь, вы готовы к беседе по душам?
Уайт до последнего надеялся,что этого не произойдёт.Но комната оказалась той самой,из которой никто не возвращался,едва уловимый запах сырости,крови и ещё чего-то витал  в воздухе.
-Отпустите его,он сделал всё,о чём ВЫ просили.Вам нужен был только я и.. - договорить ему не дала резкая пощёчина со стороны Огюста.Запустив пальцы в иссиня чёрные волосы,он заставил хаслера поднять голову.Сакурай с демонической улыбкой на лице смотрел прямо в глаза юноши.
-А кто тебе сказал что я обещал?.... - промурлыкал мужчина. - даже если и так.. он нанёс ущерб клубу и распугал гостей... - под конец интонация была притворно расстроенной.Подойдя,сутенёр присел на колено перед Уайтом. - он так скучал по тебе...а ты его оставил... - послышался щелчок,Ри задёргался и заскрёб ногтями по шее.На ней вновь был ошейник. - набегался и хватит
Ридзю забился, скребя пальцами по удавке и обламывая ухоженные ногти.Юноша хрипел под господинами, силясь вдохнуть хоть каплю воздуха. Его брезгливо отшвырнули в противоположную стену,Ри больно ударился спиной и вскрикнув миновал удара головой о скамейку.
-Пожалуйста..отпустите Кентаро,это я его надоумил! он тут не причём! - приподнявшись не унимался юноша.Сакурай раздражённо покосился в его сторону.
-Пока что никто твоего Кентаро трогать не собирается,а за то что согласился на такую глупость- он получит.На твоём месте я молчал бы Уайт.

0

4

Кентаро кинулся было к Ридзю, но его тут же остановили руки охранников.
- Заткнись, Ридзю! – успел выкрикнуть Кен, прежде чем его ударили в живот.
Согнувшись, Кентаро силился вдохнуть, но от боли получалось с трудом. На глазах выступили слезы.
- Кстати, Уайт, а тебе твой новый дружок не рассказывал про свое маленькое приключение в доме покойного Широзу? – проговорил Сакурай, наблюдая, как его сынок подходит к Ридзю и, присев рядом с парнем, хватает его за волосы, заставляя поднять голову.
- А тебе какое до этого дело? – смог, наконец, выдавить Кентаро. – Это же не твой дом!
Парень вскинул голову, испепеляя мужчину взглядом.
- Дом не мой, - согласился Сакурай. – А то, что вы оттуда вынесли, мое. И об этом мы сейчас поговорим.
Кентаро напрягся. Такого поворота он ожидал меньше всего. Сейчас ему до жути захотелось придушить суку-информатора.
И почему я не сделал этого сразу?
- До Уайта мне пока дела нет. Я вернул сбежавшего хаслера и теперь его нужно наказать. А с этой задачей прекрасно справится и Огюст…
Сын Сакурая рассмеялся и поволок Ридзю к скамье.
- Ты извращенец, Сакурай, - процедил Кентаро, стараясь, чтоб его голос звучал как можно презрительней.
- О, ты даже не представляешь, на сколько… А теперь ты мне все расскажешь.
- Что именно?
- Все, Огата, все. От кого вы узнали про товар у Широзу, как смогли проникнуть в дом, куда дели товар и кто еще знает об этом деле. По-моему, предельно понятные вопросы. Можешь начинать.
Кентаро сжал губы. Если Сакурай надеялся, что парень так вот с ходу начнет ему выкладывать все, как на духу, то он сильно ошибался. Видимо, Сакурай и сам это прекрасно понял, потому что он медленно прошел к стойке у стены и, подумав немного, взял блинную прочную веревку. С задумчивым выражением на лице, Сакурай повернулся к Кену.
- Огата… скажи мне… ты знаешь, что такое… дыба?
Сакурай поднял на парня глаза, и Кентаро резко задергался в руках охранников. Этот взгляд, решительный, холодный и опасный, действительно внушал страх.

0

5

- Огата… скажи мне… ты знаешь, что такое… дыба?
-Кентаро!! Сакурай отпусти его!! я всё отдам,отработаю! обещаю!  -  в глазах потемнело от очередного удара Огюста.Дёрнувшись,Уайт на столько разозлился,что дал сдачи.Ошарашенный юноша отступил назад,пытаясь остановить кровь из разбитого носа.
-Ах ты блядь..... - Огюст с ненавистью зыркнул на  хаслера.Тут же подступили охранник и резким пинком повалил Уайта на спину.Скорчившись и закашляв кровью,Ри покосился в сторону Сакурая и Кентаро.
-Встань! - схватив Уайта за шиворот,юноша кинул его на скамейку,так,что хаслер заскулил,ударившись челюстью. - Като помоги!
Като с нескрываемым удовольствием сам закрепил цепь, которую соединили с  ошейником Ри, на вбитом в стену крюке. Глупо! Раб это вещь, и хозяин может делать с ней все, что угодно. На его беду, его хозяин как видно, не слишком дорожил вещами такого рода… И то верно, всегда можно купить другого!
-Сакурай!! пожалуйста!!
- Ха! Перебьется! - гаркнул Огюст, - Значит, плохо старался! Он будет с оборванцами блудить, а нам его дерьмо грести?!Ты же поджёг дом Широзу??
Судя по всему, последнее замечание нашло свой отклик и у остальных, чем бы оно не было вызвано, поскольку даже самый жалостливый из троих охранников, просто пожал плечами еще раз, и закончил свое дело, зная, что связываться с Огюстом – себе дороже.
Хаслер не мог пошевелиться,тяжёлые оковы на шее,руках и ногах не давали не то что пошевелиться,дышать нормально было не возможно.

0

6

Кентаро перестал вырываться и постарался взять себя в руки.
- Знаю… - парень медленно кивнул.
Ему стоило огромного труда сдерживаться, особенно сложно было не реагировать на крик Ридзю и не смотреть на скамейку, к которой прикрутили парня. Оказалось, это очень сложно. Но Кен пока справлялся.
Ридзю, ну почему ты так много говоришь? И не кричи! Не кричи! А то я не выдержу!
- Ну раз знаешь, то для тебя не будет ничего удивительного в том, что сейчас с тобой сделают.
По сигналу Сакурая, охранники поставили Кена прямо под крюком в потолке. Один привязывал взятую у хозяина веревку к крюку, пока второй держал пленника. Кентаро пытался сопротивляться, хотя это и противоречило его гордости. Но и подвесить себя он не мог позволить.
Наконец, веревка была прилажена, и секьюрити вывернул Кену руки и привязал их к другому концу веревки. Еще несколько болезненных действий, и охранники расступились, отпуская парня.
Кентаро с трудом стоял на полу, согнувшись, потому что боль в вывернутых руках была практически нестерпимая. Кен заскрежетал зубами, не позволяя себе кричать.
- Нравится?
Сакурай приблизился к парню и заглянул в его лицо, пальцами откинув цветную челку Кена с его лба. Пленник молчал. Он берег силы, тем более, что крик Ридзю снова заставил парня зажмуриться. Кентаро не мог видеть происходящее на скамье, но был твердо уверен, что ему самому пока еще очень хорошо, по сравнению с Ридзю.
- А теперь будем исповедоваться… Пойдем по порядку – кто ваш информатор?

0

7

Огюст смотрел на хаслера.Ридзю беспомощно сомтрел в потолок,глотая стоны он молчал и не смел говорить ни слова.Зажмурившись от голоса Сакурая,парень дёргался,силясь вдохнуть хотя бы немного воздуха.
-Ладно....я передумал, - произнёс лениво Огюст и парня отвязали от скамейки но цепь на шее оставили. - Лучше я тебе кое что напомню шлюха...
Подойдя он пнул Хаслера в живот,с улыбкой наблюдая как тот корчится.
-Это тебе за руку.... - ещё пинок. - а это за нос.... - Ри не пытался сопротивляться.  Но это было еще не все, - отпустив его волосы,юноша обрушил на юношу град ударов, остроносые дорогие туфли ощутимо входили в живот и ребра. Уайт не смел даже закрыться, чтобы не навлечь еще более страшную экзекуцию.
-Ну что? продолжать список?... - Огюст не унимался,а охранники стояли в замешательстве,не зная  прекратить ли им это наказание или позволить юному господину продолжать.
Ри сдерживал слёзы,понимая что Огюст так не оставит,решил предпринять меры.Послышался крик парня,а затем тихий хруст и треск ткани.Уайт вцепился в ладыжку парня,стараясь отвлечь его от Кена и Сакурая.
-Ах ты мразь! Да он стоит в миллион раз дороже тебя! - Схватив со стены палку,Огюст занёс её над головой Уайта.ХАслер инстинктивно напрягся,вжимая голову в плечи и сильнее смыкая челюсти.

0

8

- Может, тебе еще и про тайны мира рассказать? – надерзил Кентаро.
Как ни странно, Сакурай пропустил мимо ушей нахальство парня. Взгляд мужчины был прикован к чему-то, что находилось за спиной Кена. Он попытался повернуться, чтобы увидеть, но тут Сакурай закричал:
- Огюст! Не смей!
Кентаро вздрогнул от этого крика.
Что там? Что они делают, если даже Сакурай не хочет, чтобы они продолжали?!
Тем временем, мужчина, не сводя глаз со своего сына, подошел к Кентаро и повернул его, показывая, наконец, происходящее на скамье.
От увиденного Кентаро немного успокоился. Ридзю просто били? Не вырывали ногти, не пытали каленым железом, не загоняли иголки под ногти…
Но тут Кен заметил в опущенной руке Огюста палку и вмиг все понял. Он хотел крикнуть, чтобы сынок Сакурая прекратил экзекуцию, но у самого хозяина, видимо, были свои мысли на этот счет. Он схватил Кентаро за волосы, заставляя парня смотреть, и проговорил:
- Если не хочешь, чтобы его тут убили, рассказывай.
Огюст несколько секунд непонимающе взирал на отца, а потом до него дошло. Издевательски рассмеявшись, он несильно ткнул концом палки Ридзю в бок.
Кентаро стиснул зубы, раздумывая. Вариантов особо не было, но ведь убедительно врать пока еще никто не запрещал!
Для виду потянув время и дождавшись, что хватка Сакурая на его волосах станет еще больнее от нетерпения, Кентаро медленно заговорил:
- Хорошо… я скажу тебе… все… Но ты обещай, что… отпустишь Ридзю.

0

9

Тошно - было! Видеть, как стелется под него Кентаро, послушный каждому жесту… Все равно как, лишь бы  не били Уайта.Хаслер молчал, не выдав себя даже отблеском краски на щеках, однако подсказок не требовалось. Сакурай не обманул и не задержался с правильной догадкой.
-Ладно..пока что мы не тронем его...но как-то странно...он заступается за тебя...! – произнес мужчина, поднимаясь и снова подходя к Кену, заодно забирая что-то со стола. - Маленький мой, а ты уверен, что  стоит… Мужчина встал рядом с Кентаро и точно так же как хаслера,схватил за волосы,заставляя смотреть на Ридзю. - посмотри на него....нравится?
в следующую секунду  медицинская игла вошла в предплечье Кена и Сакурай что-то ввёл юноше.Ухмыльнувшись, дал охране знак,видимо натасканные,парни поняли всё без слов и подняв хаслера  с пола,прижали его лицом к стене,тут же приковав его к имеющемуся стенному крюку.
-Кентаро!... - забеспокоился Уайт,не имея возможности видеть что творят с другом.Огюст резким рывком сорвал с парня рубашку,оголяя прекрасного дракона.Хаслер еле стоял,от удара всё плыло перед глазами,но он тут же ощутимо напрягся,почувствовав упирающуюся в бок палку.
-Нравится? - мурлыкая произнёс мужчина,понимая что стимулятор начинает действовать. - А знаешь каак он стонет.....так на чём мы остановились?

Отредактировано Ридзю (2011-03-02 19:36:00)

0

10

Кентаро резко дернулся, когда игла вошла в его руку, но было уже поздно. Неприятное ощущение от укола закончилось быстро, но появилось новое чувство – странное тепло начало зарождаться где-то в районе живота. Оно растекалось по всему телу, в постепенно превращаясь в нестерпимый жар.
- Что это? – выкрикнул Кентаро, наблюдая за действиями охраны.
- А знаешь каак он стонет.....так на чём мы остановились?
- Это мерзко! – выплюнул Кен.
У него еще были силы сопротивляться, но что-то подсказывало, что сил этих может и не хватить.
Странный препарат начинал действовать – все тело запылало, зрение расфокусировалось, дышать становилось все труднее. Холодный подвал почему-то показался очень душным.
- Ты правда считаешь, что это мерзко? – вопрос был задан таким тоном, будто вызывал у Сакурая исключительно академический интерес. – Желать кого-то – неужели это противоестественно? Это нормальная плотская тяга… Хотя… теперь твоя тяга вряд ли будет нормальной. Скорее, наоборот…
Мужчина усмехнулся.
- Это… это… так нельзя! – говорить становилось все труднее.
И Кетаро уже не мог отвести мутный взгляд от переливающегося на спине Ридзю дракона.
Сакурай наклонился к самому лицу Кена, стараясь не загораживать от него полуобнаженного хаслера.
- Ты хочешь его… спасти? – медленно заговорил мужчина, опаляя своим дыханием шею парня.
Все тело Кентаро пронзила неконтролируемая дрожь.
- Твое жгучее желание… помочь ему… - продолжал тем временем Сакурай, явно наслаждаясь реакцией Кена, - … ты можешь… спасти его… одного твоего ЖЕЛАНИЯ достаточно!
Кентаро чуствовал, что его тело живо реагирует на слова Сакурая. Холодный, рассчетливый разум вступил в схватку со слабой, похотливой плотью. Оказывается, тело так легко может придать своего хозяина, наплевав на все доводы рассудка!
Что это? Я никогда еще… никогда не чувствовал… не испытывал… такого… ТАКОГО! Я не хочу… не желаю… не желаю? Я… не… желаю… так… Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭТО С РИДЗЮ!!!
- Пошел ты! – выкрикнул Кентаро. – Я не буду ни с кем трахаться. Хоть убей нас тут! Понял? Сука!

0

11

– Желать кого-то – неужели это противоестественно? Это нормальная плотская тяга… Хотя… теперь твоя тяга вряд ли будет нормальной. Скорее, наоборот…
Уайт внимательно вслушивался и ему начинало не нравится сбивчивое дыхание друга.
- Ты хочешь его… спасти? Твое жгучее желание… помочь ему…
Интересно, какое слово Кентаро пропустил бы,спроси его Сакрай,кем является Ри?  Развлечение. Забава. Игрушка. Вещь. Подстилка. Шлюха. Блядь. Дырка… Сколько еще «лестных» эпитетов можно придумать? Куда ниже? И хорошо еще, если он имел в виду что-то из начала ряда!
- Пошел ты! Я не буду ни с кем трахаться. Хоть убей нас тут! Понял? Сука!
-Кентаро....замолчи...не оскорбляй Сакурая.....  - Ридзю молил Ками,чтобы его сутенёр нечего не сделал с его другом.
- Сильно сказано! – хмыкнул Огюст, следя, как молодой человек выгибается от надавливания кончиком палки. - Сразу видно, тонкая творческая натура!
  Брюнет сжался,ему было неприятны слова Огюста,а реакцию Кена он предчувствовал.Вполне логично,преданная шавка заступается за своего покровителя,чего ещё ждать?

0

12

-Кентаро....замолчи...не оскорбляй Сакурая.....
- Сам заткнись! – парировал Кентаро.
- Мда… подгнило что-то в гадском государстве, - усмехнулся Сакурай.
- Сразу видно, тонкая творческая натура!
- Зато тебя можно ранить только в упор из пулемета! – огрызнулся Кентаро.
- Плохая шутка, Огата, - пожурил Сакурай, вцепляясь в волосы парня и еще сильнее оттягивая его голову назад.
Так сильно, что Кен зашипел сквозь зубы от боли.
- Еще немного, и мне надоест с вами цацкаться, - предупредил Сакурай, посмотрев на часы. – Сделаем так – вы сами сначала между собой разберетесь, а потом уже будете петь мне, что сочтете нужным.
Сакурай направился к выходу, сделав знак всем следовать за ним.
- Отец, а как же?.. – подал голос Огюст, указывая на Ридзю, от которого отошли охранники, оставив парня без контроля.
- Брось. Все равно он отсюда никуда не денется, - махнул рукой Сакурай.
- Что ты задумал? – спросил Кентаро, но в ответ получил только пакостную ухмылку.
Сакурай с сыном в сопровождении охранников покинули подвал, не забыв запереть дверь.
Кентаро прислушался. Только удостоверившись, что мужчины действительно удалились, парень заговорил:
- Ридзю, развяжи меня…

0

13

Уайт не сильно понимал что происходит вокруг.Он полагался лишь на себя,то,что Кен огрызался,было не на руку.Хаслер сильно удивился,слыша как уходят хозяева и охранники.Он сполз вниз по стене,его не сильно колотило,во рту ощущался привкус крови.
- Ридзю, развяжи меня…
Хаслер прекрасно понимал что будет если он начнёт приставать к другу,но он так же прекрасно помнил,как может быть плохо , если не дать себе волю.
-Кентаро... - начал было Уайт. - послушай...надо дать себе волю..нет,ты сам это сделай,просто плохо будет...
  Понимая что Кен его оттолкнёт,хаслер посмотрел прямо в глаза другу.Пытаясь избежать конфликта,он примирительно отстранился.
-Я не буду тебя трогать....... - Затянувшееся молчание было долгим, но действовало успокаивающе, можно даже сказать, исцеляющее.Кентаро есть Кентаро, – поймал он себя на мысли, и сделав над собой усилие попробовал взглянуть на него по-другому.

0

14

Кентаро вынужден был сцепить зубы, чтобы не наорать на парня.
- Ридзю… просто развяжи меня, - процедил Кен. – Я не собираюсь трахаться с парнями. Запомни это раз и на всегда. И никакие чертовы стимуляторы не заставят меня это сделать!
Отчасти, Кентаро говорил правду. Сейчас действие наркотика несколько притупилось – Кен чувствовал, что стало чуть легче. Видимо, причиной тому был жгучий гнев, позволивший на некоторое время забыть об уколе. Как долго продлится такое состояние, парень не знал, но был уверен, что убьет каждого, кто осмелится прикоснуться к нему. Только с его добровольного разрешения. А разрешения этого никто никогда не получит.
Если уж Син не получил, то про Ридзю и Сакурая говорить нечего!
- Давай, развязывай. У меня уже руки болят, - спокойней проговорил Кентаро. – Нам нужно еще решить, что мы будем петь Сакураю. Он так милостиво разрешил нам вешать ему лапшу на уши, что такой возможностью грех будет не воспользоваться.
Голос Кена сочился ядом. Парень каждой клеточкой своего тела люто ненавидел своего врага.

0

15

- Давай, развязывай. У меня уже руки болят,  Нам нужно еще решить, что мы будем петь Сакураю. Он так милостиво разрешил нам вешать ему лапшу на уши, что такой возможностью грех будет не воспользоваться.
Кивнув,Уайт развязал руки парня.Затем помог размять затёкшие запястья и вновь отстранился,желая не злить друга.Выпрямившись,опёрся о противоположную стену и скрестив руки,пробежал взглядом по телу Кена.
Да  я и сам трахаться с тобой не буду.
-Хорошо,есть варианты? - внимательно смотря на друга спросил хаслер.Его совсем не впечатляла идея смотреть на медленную смерть или пытки Кена.Уайт ощутимо похолодел в общении.Он не любил когда огрызались не за что, а тем более за заботу.
Ведёт себя как ребёнок

0

16

Теперь Кентаро чувствовал себя еще лучше. Затекшие руки болели, но эта была приятная боль свободы. Настроение парня немного поднялось.
-Хорошо,есть варианты?
- Естественно, - подмигнул Кентаро. – Я говорю, ты молчишь. Как тебе такой вариант?
Немного помолчав, Кентаро все-таки решил объяснить.
- Нам нужно выбраться и не подставить Широту и моих парней. Согласен? Сакураю важно узнать о моих делах с Широзу. Ты о них ничего не знаешь, так что врать буду я сам. А ты просто уйди в несознанку. Ничего не видел, ничего не слышал. Скажешь, что я тебя в свои дела не посвящал. С тебя взятки гладки. И еще…
Кентаро задумался и внимательно посмотрел Ридзю в лицо, оценивая парня.
- То, что я буду говорить, может тебе не понравиться. Поэтому, прошу, держи себя в руках. Договорились?
Кентаро прошел к скамейке и сел. Теперь ему требовалось подумать над мелочами.
Язык у уличного хулигана был подвешен как следует. За свое красноречие парень не волновался. Главное, чтобы Ридзю не сорвался в самый важный момент. Кен решил приплести к истории некоего Татсую. Судя по всему, он был очень важным человеком для Ридзю, поэтому, Кен не был уверен до конца, стоит ли это делать. Но, чтобы отвести удар от своих парней, более подходящей кандидатуры Кентаро не видел. Тем более, что этот парень уже никогда никому ничего не расскажет.

0

17

- Нам нужно выбраться и не подставить Широту и моих парней. Согласен? Сакураю важно узнать о моих делах с Широзу. Ты о них ничего не знаешь, так что врать буду я сам. А ты просто уйди в несознанку. Ничего не видел, ничего не слышал. Скажешь, что я тебя в свои дела не посвящал. С тебя взятки гладки. И еще…
-Я не выйду отсюда живым.Или вам снова нужны проблемы из-за меня?  - Уайт совершенно спокойно перебил Кентаро.Он говорил с ним на равных.Тогда на улицах,Кен был хозяином,он знал здешние порядки,правила,где что сказать,а теперь Уайт был как рыба в воде.Он мог задобрить Сакурая или оттянуть  время избиения.С Огюстом же дела обстояли сложнее.
- То, что я буду говорить, может тебе не понравиться. Поэтому, прошу, держи себя в руках. Договорились?
не меняя положения,хаслер кивнул,проследив за парнем взглядом.Неужели и тут Кен надеется на своё везение?Конечно,отсюда можно выбраться,только для этого надо быть сверхчеловеком.Трогать и доставать друга Ри не стал,он просто сполз по стене,задумчиво смотря в никуда и машинально теребя пальцами ошейник.Отвыкшая кожа неприятно болела,грубая кожа ошейника тут же её натёрла.
Ну вот я опять здесь,и чего я добился? побегал по эти улицам и чего?

0

18

Слава Ками, Ридзю пообещал не вмешиваться. И все равно, Кентаро посчитал нужным обозначить условия.
- Я хочу попробовать отмазаться словами. Сначала… А потом, если не получится… ты попробуешь… как захочешь.
Кентаро ненавидел себя за эти слова. Сначала сам затащил парня в ловушку, а теперь еще почти открытым текстом согласился на любые его действия.
Что он умеет? Хорошо обслужит Сакурая, и хозяин подобреет? Разве не от этого я хотел его спасти?! А теперь…
Кентаро опустил голову на подставленные ладони. Как ни крути, получалась какая-то ерунда.
Сколько времени они вот так просидели в молчании, Кентаро не знал. Ему показалось, что несколько часов.
Наконец, тишину нарушили глухие звуки шагов за дверью. Лязгнул замок. Кентаро поднял голову. В подвал спускался Сакурай в сопровождении гнусно улыбающегося сынка и пары охранников.
- Ну что, Огата, ты готов исповедоваться? – спросил Сакурай, останавливаясь посреди комнаты.
Угрюмое молчание было ему ответом, но мужчина истолковал его по-своему.
- Молчание – знак согласия. А чтобы тебе было удобнее, прошу сюда… - он указал рукой на стул с кандалами.
Понимая, что выбора у него особо нет, Кентаро все равно медлил. Охранники не стали дожидаться. Один подошел к парню и, схватив того за руку, оттащил к стулу и грубо усадил. Пара секунд, и руки Кена были прикованы к подлокотникам.
- Я тебя слушаю.

0

19

Парень никак не прореагировал на появление Сакурая,да и его пока не трогали,так что Уайту можно было не беспокоится.Единственное что,он напряжённо стал вслушиваться,теребя дрожащими пальцами ошейник.
- Я тебя слушаю.
Хаслер даже не поднял взгляд на Огюста,который так открыто подошёл к юноше и потрепал волосы Ри,взлохматив их.Уайт просто сидел и пытался понять коварный план Кена.Ведь хрен знает что взбредёт в голову этому сумасшедшему.Такой вывод для себя хаслер сделал поближе познакомившись с уличным хулиганом.
   Уайту опять не оставалось ничего иного, как молча согласиться с верностью его выводов, но заметив лениво скользивший по его телу взгляд Огюста, молодой человек сразу же подобрался от пронзившего его насквозь ощущения тревоги,поджав ноги,Ри обнял их,прижимая к груди и уткнувшись в колени подбородком.Волнение не покидало его.
НУ и что ты им наплетёшь? шлюшка снова не при делах?

0

20

Кентаро поднял на Сакурая взгляд, в котором не было ни капли дружелюбия. Парень всеми силами старался показать, что расставаться со своими тайнами у него нет никакого желания.
- Спрашивай… - еле слышно прошелестел бесцветный голос Кена.
- Так-то лучше, - одобрил Сакурай и скрестил на груди руки. – Кто был твоим информатором?
Немного помедлив, Кентаро ответил так же тихо:
- Татсуя…
- Чего?! – округлил глаза Сакурай. – Этот пианистик?
Ага, значит, Татсуя был музыкантом, – отметил про себя Кен. Так же, от его внимания не ускользнуло презрение, с которым Сакурай говорил о парне.
- Да, - кивнул Кентаро. – На него никто бы не подумал… Он сливал нам информацию. А потом ваш тронутый на голову извращенец убил его!
В последней фразе Кентаро позволил себе добавить в голос изрядную толику гнева.
Сакурай очень пристально смотрел на пленника, видимо, оценивая, правду говорит парень или лжет. Сделав для себя какие-то выводы, Сакурай продолжил.
- Хорошо… Что вы вынесли из дома Широзу?
- Да почти все, что было в подвале. Деньги, кое-какие документы и… - Кентаро помедлил, - … десять упаковок…
- Я понял! – прервал его Сакурай.
От неожиданности Кентаро даже поперхнулся.
Перед кем он так шифруется? Перед Ридзю что ль? Или… перед сынком? да и вообще, зачем спрашивать о добыче, если он и так прекрасно знает, что пропало? Проверяет, наверное...
Обернуться и посмотреть на реакцию Огюста Кентаро не мог, поэтому просто опустил глаза, создавая впечатление полного отчаяния.

0

21

– Кто был твоим информатором?
- Татсуя…
Ридзю как током ударило.Его Татсую.....на ЕГО Татсую наговаривали.Да ещё кто именно!Уайт разозлился,но сжав зубы терпел пока  собеседники наговорятся.
- Да почти все, что было в подвале. Деньги, кое-какие документы и… десять упаковок…
- Я понял!
Ри усмехнулся.Ему стало смешно от таких нелепых слов,от этой гадкой лжи.. Юноша горько пожалел, что ему не было дано потерять сознание раньше и попытался подготовится к страшному хоть немного, тихонько моля Ками дать ему сил выдержать еще и это!
-Чё ржёшь тварь? - недовольно проговорил Огюст,пнув носком ботинка бок хаслера. - неужели ты что-то путное знаешь?
-Широзу убил Татсую...а тот успел вытолкнуть меня в окно.Широзу был психом,это вполне объяснимо,твой отец  - Уайт поднял глаза на Огюста. - послал нас на смерть.

0

22

- Последний вопрос – где товар сейчас? – спросил Сакурай.
Кентаро задумался. Говорить правду нельзя, но и врать нужно аккуратно.
На кого бы свалить, чтобы Сакурай не мог этого проверить? Широта… Стоп! Широта! Точно!
- Все сгорело… - проговорил Кен, не поднимая головы.
- То есть, как это – сгорело? – удивился Сакурай.
- Когда вы подожгли квартиру Широты… Весь товар был там. Все сгорело, - повторил парень.
Сакурай округлил глаза. В этот момент, Кену показалось, что мужчина действительно поверил.
Некоторое время Сакурай молчал, обдумывая слова пленника.
- В общем, понятно мне все с тобой, Огата, - проговорил, наконец, мужчина. – Тебе бы не уличными бандитами хороводить, а в цирке лекции по прикладному вранью читать…
- Не понял…
- Что ты не понял? У тебя сейчас есть выбор. Какой метод принуждения ты выберешь, чтобы и тебе понравился, и мне помог правду из тебя вытрясти. Ну?
Кентаро вскинул голову, прожигая Сакурая взглядом.
- Я правду сказал!
- Не верю, - Сакурай усмехнулся. – Огюст, ну-ка, давай заставь Уайта запеть соловьем. Потешь душеньку. А Огата пусть послушает…

0

23

Огюст блаженно улыбнулся, предчувствуя весёлое времяпровождение.Схватив хаслера за шиворот,юноша тряхнул блондина,а затем вновь швырнул на пол.Придирчиво осмотрев раба, Огюст с неудовольствием признал, что игрушка порядком поистрепалась. Стоило бы дать ему отдохнуть, может подлечить немного, но прерывать даже ненадолго любимое развлечение, в последнее время заменившее собой все иные, - было выше его сил! Поэтому он только пожал плечами и медленно потянул за цепь от ошейника, наматывая ее на руку.
Я нечего не скажу...пусть хоть убьют меня,ради Татсуи не страшно.
   Помутневшие глаза обреченно уперлись в хозяина… юноша рывком за волосы развернул Уайта навзничь, сдавив беззащитное горло. Зелёные, когда-то яркие и блестящие глаза, казались больше и глубже на бледном  лице,и из-за черных кругов вокруг, но напоминали запорошенное пустынной пылью стекло. В них определенно чего-то не хватало!
-Ну же! - рыкнул Огюст уже начиная злиться.С силой швырнув хаслера в стену,и замахнувшись,он ударил Ри той самой цепью.. С губ хаслера сорвался один едва слышный всхлип…
Юношу пинком скинули на пол, и он бездумно свернулся, обхватив колени, как будто эта поза могла его от чего-то защитить, или хотя бы принести немного облегчения. Сознание тихонько уплывало куда-то, и Уайт с вялым нетерпением ждал, когда же оно уйдет совсем. Огюст  продолжал извергать ругательства, изредка отвешивая очередной пинок куда подвернется, но все это сливалось в сплошной неразличимый оглушающий гул. Ри ощутил, как его опять потянули за ошейник, вздергивая верх, рукоять снятого со стены хлыста уперлась в подбородок, заставляя запрокинуть тяжелую голову. Лицо его  господина было совсем рядом, но черты сливались в сплошное пятно…
Огюст взбесился совсем, уже не контролируя себя: страха, вот чего больше не было в глазах его забавы.
- Мало, да?! Или нравится?! – Бросая бессвязные и бессмысленные фразы, он бил  наотмашь, пока лицо раба не превратилось в кровавую маску.
Выпустив волосы снова бил ногами, изломав хлыст. В какой-то момент в руках оказалась та самая цепь от ошейника. Сложенная вдвое, она представляла собой страшное оружие, местами сдирая с выступающих ребер и пальцев, рефлекторно прикрывавших голову, кожу до кости. Вот теперь Уайт выгнулся и больше не мог сдерживаться,всхлипы..а потом стоны,похожие на крики стали срываться с его губ.Хаслер уже не понимал что происходит,перед глазами всё плыло.

0

24

Звуки ударов за спиной будто оглушали. Кентаро низко опустил голову и сцепил зубы. Нельзя было показать, что происходящее хоть сколько-нибудь его трогает. Потому что, если раз дать слабину, то больше не отмажешься. Придется говорить все.
Сакурай пристально наблюдал за Кентаро, на секунду перевозя взгляд на Ридзю. Хаслер уже кричал, но Кен так и продолжал молчать. Его выдавали только руки, крепко вцепившиеся в подлокотники.
Поняв, что если так и дальше пойдет, то сынок просто убьет Уайта, Сакурай крикнул:
- Огюст! Хватит!
Сын повиновался, но видно было, что остановился он с неохотой.
- Огата, хочешь посмотреть на своего дружка? – издевательски спросил мужчина. Так и не дождавшись ответа, он продолжил. – И правильно. Зрелище не для слабонервных. Так что? Будем колоться?
Кентаро с трудом расцепил зубы.
- Я… все сказал…
- Значит, тебе наплевать на Уайта? Ладно. Огюст, еще разочек…

0

25

Горло отекло и болело, юноше едва удалось сглотнуть кровь.А между тем, новая игра пришлась по душе господину, которому понравилась  собственная изобретательность. Он не душил до конца, растягивая пытку, и даже если вначале подобного развлечения Уайт пытался сдерживать себя, то очень скоро начинал дергаться, рвано биться с хриплыми криками – он не заметил когда начал кричать от прикосновений Огюста, но теперь кричал срывая голос.
Пол слегка покачивался, как будто он был на корабле… Разбить голову о стену? Перегрызть вены зубами? Юноша не замечал текущих по разбитому лицу слез, пока они тоже не стали душить его.
Он рыдал исступленно, отчаянно, не понимая, за что с ним делают все это…
-Началось,Уайт,что? кричать надоело? как баба решил поступить ? - а потом на невольника вновь обрушилась широкая цепь,сдирая кожу до костей.Однако хаслер ничего этого не чувствовал, все-таки канув в милосердную и спасительную тьму. Он даже не вздрагивал, когда цепь опускалась снова и снова.
   Тяжело дыша и оглядев застывшее в луже крови тело, Огюст пнул его последний раз:
- Скотина, теперь придется учить  другого, - с досадой сплюнул он, и кивнув охранникам,дал знак чтобы тело парня швырнули ко стулу Кена. - Ну что,Огата,нравится?? подох твой дружочек??? - с ехидной улыбкой проговорил юноша. - Интересно,а он показал тебе своё мастерство???
подойдя к лежащему телу,парень брезгливо ногой перевернул хаслера на спину,позволяя в полной мере насладиться своим творением,носком ботинка не сильно пнул  парня  в бок,тот никак не прореагировал. - А ведь знаешь...с его телом ой что можно сделать...и обещаю,ты увидишь это в подробностях. - Огюст не замечал судорожно бьющуюся венку на шее хаслера,и тихое,почти не заметное дыхание.....

0

26

Кентаро отвернулся. Увидеть сейчас Ридзю для него было не возможно. К тому же, слова Огюста вызывали настоящее отвращение. Парня передернуло.
- Что такое? Неприятно? – осведомился Сакурай.
Впрочем, мужчина сам не очень-то разглядывал лежащее у его ног тело.
- Лучше бы ты согласился с ним трахнуться, - назидательно проговорил мужчина. – Уж наверняка ты был бы ласковее моего сынка.
- Наверняка… - процедил Кентаро.
- Хм… мне, право, интересно, неужели тебе совсем не жаль его? Любой другой на твоем месте давно бы уже рассказал правду. А ты молчишь.
Поздно уже сокрушаться. Теперь точно нужно идти до конца.
- Я сказал правду! – отчеканил Кен.
- Слушай, ну ты же так рвался к нему, когда мои парни его на куски порвали. Чуть ли не ночевал под его дверью… А теперь что? Все зря было?
Кентаро замер.
- Кто тебе это сказал?
- Да уж нашлись добрые люди, - туманно ответил Сакурай.
Добрые? Неужели у нас завелся стукач?
- Кто он? – требовательно спросил Кентаро.
- Тебе и вправду интересно? Ну что ж… думаю, теперь можно. Ты все равно здохнешь в этом подвале, а ему я обещал полную безопасность…
Кентаро подал знак, и один из охранников открыл дверь в подвал. Кен услышал осторожные шаги, и поднял голову.
На лестнице стоял… Син.

0

27

Огюст же наблюдая за разговором,совсем отвлёкся от бездыханного тела хаслера.Присев,парень провёл кончиком пальца по телу Уайта.Ни одна мускула на истерзанном теле не дрогнула.
-Бедный паренёк... - тоскливо протянул Огюст - он же когда захочет,может всё держать в себе,у него безупречная выручка.А из-за тебя Огата,я убил лучшего хаслера в клубе....
  Проведя пальцем по разбитым губам,блондин злорадно улыбнулся.На парне живого места не было.Затем  Огюст стал спускать руку ещё ниже.
-Кентаро....я же не побрезгую....прикажу охране трахнуть его у тебя на глазах... - угрожающе произнёс юноша,для наглядного примера он поднялся,и сделал охране знак подойти по-ближе. - а может даже есть вариант по лучше....
Хитрый взгляд блондина упал на стоящего не далеко Сина.Уголок губ пополз вверх.Огюст был гораздо кровожаднее отца,и гораздо изощрённее в пытках,он предпочитал не думать, а делать,заставлять.
Расторопность слуги могла вызвать и уважение! При иных побуждениях.... но теперь Уайт не представлял из себя нечего,кроме кучки переломанных костей и ошмётков мяса.Что ж, иногда судьба дабы явить свою милость и благоволение выбирает не самых достойных проводников.Хотя если бы Ри мог спорить, он бы усомнился, что в данном конкретном случае, эта капризная и своенравная госпожа проявила к нему расположение,отсрочив смерть до поры,до времени.

0

28

Сын Сакурая был удивительно не к месту. Все внимание Кентаро сейчас было поглощено Сином, а тут еще приходилось отвлекаться на Огюста.
-Кентаро....я же не побрезгую....прикажу охране трахнуть его у тебя на глазах... а может даже есть вариант по лучше....
- Да пошел ты! Садист долбаный! – рявкнул Кен. – Делай что хочешь!
Кентаро спился взглядом в лицо Сина.
Друг стоял очень прямо и смотрел под ноги Сакураю – на тело Ридзю.
- Че, сука, доволен? Радуйся! Грохнули его! – проишпел Кен. – Добился чего хотел?.. Блядь, Син, от кого угодно, но от тебя я не ожидал такого…
- Не доволен, - спокойно ответил Син. – Я думал, его тут действительно на куски порежут… Сакурай, зачем я тут? Ты же обещал, что Кен не узнает.
- Я наврал, - легко улыбнулся Сакурай. – Тем более, что он все равно не жилец. Кстати, Огата, твой друг нам все рассказал. И про товар, и про место хранения… Думаю, что сейчас от вашей улицы уже ничего не осталось.
Кентаро слушал и не мог поверить. Его дом, друзья, воспоминания… Все рухнуло? Из-за того, что близкий друг стал предателем. У парня от злости даже слов не было. Он замер, не зная что сказать.
- Кен, выдохни, - посоветовал Син. – Все когда-нибудь кончается. К тому же, жив еще твой хаслер.
Кентаро резко опустил глаза. Ему понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что парень действительно еще дышит.
- Сакурай, - обратился Син к мужчине. – Я хочу, чтобы Кен на эти сутки стал моим. Отдай его мне, а через 24 часа будешь делать с ним что угодно.
- Это и есть то условие, о котором ты говорил? – удивился мужчина.
- Да… пусть это будет моим вознаграждением.
Пожав плечами, Сакурай дал знак своим охранникам, и те расковали Кентаро и поволокли прочь из подвала. Син молча последовал за ними.

0

29

.....Мир вокруг словно был застлан каким-то паршивым тягучим туманом. Двигаться вперед как-то сложно,а дышать до боли неприятно... Словно что-то удерживает воздух. Туман стоит впереди густой непроходимой стеной..
Парень перевернулся на спину и уставился на источник шума.Это были работники отеля,что так заботливо убирали следы столь изощрённой экзекуции.
Проведя языком по потрескавшимся губам,хаслер сделал возможность приподняться.
-Воды... - тихо,почти не слышно попросил юноша.Сильная жажда сдавила горло и не давала проглотить нечего.Тижёлая цепь на шее добавляла эффекта.Почти моментально затошнило.
- Пожалуйста… пожалуйста, можно мне попить… - его колотил озноб, а жажда была невыносима.
- Попить? – обернулся довольно молодой и красивый юноша, присматривавшая за уборкой.
Ридзю с надеждой приподнялся навстречу на подламывающихся руках,когда охранник Като поднялся на ноги взял в руки сосуд с водой, но ледяная вода из небольшого ведра резко плеснула в лицо.
- Зря ты так, - заметил один из слуг , - Смотри, как его разукрасило…
- Ха! Перебьется! - заметил охранник.
Судя по всему, последнее замечание нашло свой отклик и у остальных, чем бы оно не было вызвано, поскольку даже самый жалостливый из троих, просто пожал плечами еще раз, и закончил свое дело, зная, что связываться с Като – себе дороже.
Уайт забился в угол и отвернулся, слизывая с губ капли. Если у него и могли возникнуть какие-либо иллюзии, то в отношении к нему «низших» - они развеялись сразу.  О заступничестве господина – и вовсе не приходилось мечтать!! Он никогда не жаждал роскоши , но сейчас уже не надеялся, что ему удастся привлечь к себе господина и занять прежнее место сколько-нибудь  значимое, хотя бы для того, чтобы обезопасить себя от глумлений прислуги.
Кусая губы,Уайт не замечал что вместе  с водой по телу стекает кровь.Раны начинали заживать и дико болели,по-этому парень двигался скованно.Все старания и бессонные ночи Акиры прошли даром.....
Оставшись один, юноша бездумно перебирал звенья цепи: нет, мысли о побеге у него не возникало, но в груди словно застыл кусок льда.
Глупо! Раб это вещь, и хозяин может делать с ней все, что угодно. На его беду, огюст как видно, не слишком дорожил вещами такого рода… И то верно, всегда можно купить другого!
Ридзю не заметил как его начало колотить,а когда к нему приблизился Като,хаслер вовсе забился в угол и чуть ли не кричал.Очнулся он только тогда,когда острая игла вновь пронзила кожу на запястье и что-то горячее начало расходиться по венам.
-Сейчас будет весело Уайт,обещаю ... - вкрадчиво пообещал охранник и отпустил юношу.Парень вновь забился,самые жуткие страхи всплыли перед глазами,а реалистичные галлюцинации заставив биться на полу.Спустя с минуту,хаслер уже истерически смеялся лёжа на полу.
Като с нескрываемым удовольствием наблюдал за метаморфозами настроения парня.Ведь он так долго валялся в отключке и было немного скучно...

0

30

Пропахший кровью, дешёвым алкоголем, неким – присущим только несчастным – духом, Ридзю лежал бессильно на полу,не имея сил даже нормально дышать. Пейзажи удручающи и однообразны: мозг будто гоняет состав по кругу.
минуты проходили быстро, в тоже время, томительно и, в большинстве своем, одиноко. Но делиться тем, что творилось в голове, - рвало душу, - было необходимо. Он изнемогал от окружающей нищеты. Повернув голову к Като,Ри уловил,что парень говорит по рации.
-Ну что красавчик.. - с сарказмом произнёс охранник и  каким-то отвращением в голосе. - больше ты тут лежать не будешь. - подняв хаслера на руки,охранник направился к двери и открыв её направился вверх по лестнице.
  Уайт не помнил,сколько он так лежал,но по глазам ударил яркий свет в коридоре.Было необычно безлюдно,по всей видимости ресторан отремонтируют ещё не скоро.

0


Вы здесь » Kirepapa » Подвал » пыточная