{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Кафе-бар » главный зал


главный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.topdom.info/fotonormal/569.jpg

0

2

-Это не то.......и это..... - мужчина с явным раздражением взялся за ластик и принялся усердно стирать неудавшийся рисунок. - ну что за.....гррр.....
Ритсу подперев голову недовольно уставился на белый лист, исчерченный едва видными полями. Мангу нужно было сдавать завтра,а последний том продвинулся едва ли на середине. Недосыпы брали своё и глаза медленно стали закрываться.
-Извините... - от дремоты Шоту оторвал тихий,мелодичный голосок девушки. -Вам что нибудь принести?
-Да.. - голос чуть ли не шипел,но блондин решил не пугать ни в чём не повинную девушку,хотя готов был порвать любого на куски. - кофе пожалуйста....без сахара и по-крепче.
-Сейчас принесу! - с растерянной улыбкой отозвалась девушка и скрылась на кухне.
Вернёмся к нашим баранам....
Покусывая нижнюю губу,мужчина вертел карандаш,в голове всплывали образы,но ракурс был не тот,или сцена не подходила под характер героев.
-Ксо! - ругнулся парень,от чего  пугливая официантка вздрогнула с кофе в руках.

0

3

Катсуро, пребывавший в не самом лучшем расположении духа, решил зайти в кафе-бар, чтобы хоть как-то скрасить до ужаса неудачный день.
Заведение показалось мужчине излишне светлым, даже искусственным. Курой направился, по привычке, к дальнему столику. Неожиданно зазвонил телефон, и Катсуро, ругая мысленно нарушителя спокойствия, с раздражением ответил на звонок.
- Да? – прорычал Курой в трубку.
Однако в ответ послышались лишь гудки.
- Какого черта! – мужчина хотел посмотреть, с какого номера звонили, но неожиданно врезался во что-то.
- Ой! – воскликнула официантка.
Курой окинул ее презрительным взглядом. Эта неуклюжая девчонка умудрилась залить кофе весь столик и сидящего за ним молодого парня. Однако мужчина с некоторым злорадством отметил, что на его костюм не попало ни капли.
- Надо быть внимательнее, - с усмешкой проговорил Катсуро и, с наигранной брезгливостью обойдя неудачливую официантку, направился дальше.

0

4

Шота начал рисовать,вдохновение как будто накатило на него.Он нарисовал несколько листов и начал было последний как послышался звон и неуклюжее "ой!"
Широко распахнув глаза,блондин проследил за тем,как чёрная,липкая жижа растекается по белоснежным листам.
-какого чёрта?! - мангака подскочил и уставился сначала на испуганную девушку,а затем на парня.Виновник явно решил сделать вид что нечего и не было. - эй! а ну стой!! - схватив брюнета за рукав пиджака,Ритсу развернул к себе парня и стал буквально прожигать его взглядом.
-Смотри куда прёшь! ты испортил мне всю работу! - мужчина не замечал как всё ещё держит юношу за рукав. - хоть бы извинился!
Испуганная официанточка убежала за тряпкой и вернувшись начала быстро всё убирать.Рисунки были безвозвратно испорчены.Ритсу буквально кипел от гнева,вся его работа пошла на смарку.

0

5

- Эй! А ну стой!! – мальчишка, показавшийся Катсуро совершенно безобидным на первый взгляд, неожиданно резво вскочил и вцепился мужчине в рукав.
-Смотри куда прёшь! Ты испортил мне всю работу! – продолжал кричать юноша, а Курой был слишком удивлен, чтобы ответить.
- Хоть бы извинился! – эти слова, однако, стали последней каплей в чаше терпения Катсуро.
Мужчина медленно улыбнулся.
- Извиниться? – спокойно, даже ласково, переспросил он.
Затем резко схватил руку парня, вывернул так, что послышался хруст суставов, и, преодолевая желание ткнуть нахального мальчишку лицом об стол, проговорил:
- Я бы не советовал повышать на меня голос, молодой человек. Где ваши манеры? Более того, я уверен, что в данной ситуации все претензии следует предъявить персоналу. А что до ваших «работ», то мир прекрасно переживет эту сомнительную потерю, - Курой посмотрел разъяренному парню прямо в глаза, потом отпустил его руку и отступил на шаг, как всегда ожидая реакции.

0

6

- Извиниться?
-Отпусти! - юноша вскрикнул.Боль была неимоверной,а самым ценным инструментом были руки. - Не трогай меня!!
- Я бы не советовал повышать на меня голос, молодой человек. Где ваши манеры? Более того, я уверен, что в данной ситуации все претензии следует предъявить персоналу. А что до ваших «работ», то мир прекрасно переживет эту сомнительную потерю,
Шота заткнулся,глядя прямо в глаза собеседнику,по спине пробежал холодок.Кусая губы парень не смел возразить.Когда наконец незнакомец отпустил его,Ритсу нахмурился и сделал шаг назад,потирая вывернутое запястье.
-Пошёл ты!.... - недовольно буркнул мангака и не обращая внимания на разлагающиеся на столе цветы,схватил рюкзак и скрылся за дверью выхода.
Испуганная уборщица убрала всё,кроме лежащей на столе визитки и  пискнув Курою "извините" скрылась за дверьми кухни.

0

7

Когда юноша выбежал из кафе, Катсуро проводил его задумчивым взглядом и усмехнулся. Страх в светлых глазах и поведение, совершенно не подходящее такому милому личику, чем-то заинтересовали Куроя.
Мужчина посмотрел на столик и заметил оставленную парнем визитку.
- Ритсу Шота, мангака, - задумчиво прочитал Катсуро.
Я запомню тебя, будь уверен. Надеюсь, мы еще встретимся, - подумал мужчина, выходя из кафе. Ему больше незачем было оставаться. Настроение неожиданно улучшилось и без помощи крепкого кофе.

0


Вы здесь » Kirepapa » Кафе-бар » главный зал