{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Квартира Ридзю


Квартира Ридзю

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

обычная 2х комнатная квартира

0

2

Провалявшись добрую половину дня,Уайт решил что всё таки стоит убраться и купить еды.Чем он и занялся.Через полтора часа всё было убрано,найденные в комоде одолженные у соседей деньги ушли на продукты и оплату света и горячей воды.Под вечер Ри с непривычки вымотался,и почти засыпал,стоя на кухне он готовил и ожидал Кентаро.
Стопудово один не придёт...притащит кого нибудь..
Предчувствуя это,хаслер уже приготовил аптечку и всё что нужно.Благо одежды в шкафу хватало хоть на целый полк.Однако  одноместного дивана и кровати явно не хватило бы...
Собрав длинные волосы в хвост и закатав рукава свитера,Ри готовил.Это хоть как-то отвлекло его от переживаний,на счёт участи Кена и остальных.Но плохого предчувствия не было,а значит Кен вернётся.
Закончив,Уайт потянулся,хотелось принять душ и  спать.Без вариантов. Он согласился с собой, думая о том, что в другое время, если бы не зависел от этого типа, обязательно бы лёг. Но не сегодня.
  Ри вышел из душа, чувствуя облегчение. Теперь и дом не казался столь чуждым, а тело ныло больше от усталости, чем от последствий избиения. Лишь болела разбитая губа и саднила рассаженная об асфальт спина.Натянув одежду Ри Сел за стол,да так и уснул,положив голову на сложенные перед собой руки.

0

3

Кентаро открыл дверь, и пропустил Широту вперед. По дороге, парни выгребли из карманов какого-то мудака немного денег, и зашли в магазин. Кентаро помнил, что у Ридзю кроме варенья и печенья больше ну совсем ничего нет. Да и есть уже хотелось жутко.
В квартире пахло едой. Желудок Кентаро тут же требовательно заурчал, а рот наполнился слюной.
- Кажется, зря мы в магазин ходили, - усмехнулся Широта, так же учуявший аппетитные ароматы.
Вместо ответа, Кентаро кинулся на кухню, теряя по пути обувь. Там за столом спал Ридзю. Кентаро с улыбкой посмотрел на парня, а Широта уже засунул нос в кастрюлю на плите.
- Ридзю, - Кентаро потряс парня за плечо. – Ридзю, просыпайся! Если спать хочешь, иди ложись. А лучше, поешь сначала. Сто пудов ведь не ел ничего!
У Широты разговор был еще короче. Он разложил еду по трем тарелкам, одну из которых поставил перед Ридзю. После чего несильно ткнул парня в бок.
- Давай, ешь, потом спать!

0

4

- Ридзю, -хаслер лениво приоткрыл глаза. – Ридзю, просыпайся! Если спать хочешь, иди ложись. А лучше, поешь сначала. Сто пудов ведь не ел ничего!
-Кен..ты.. - парень потёр глаза и немного испуганно уставился на Широту.Это выглядело так,словно парень увидел приведение. - Широта?
- Давай, ешь, потом спать!
Согласно кивнув,Уайт принялся за еду,стараясь не смотреть на парней.Доев,хаслер помыл тарелку и нечего не сказав вышел в комнату.Но вернулся через несколько минут с бинтом и пластырем в руках, и посмотрел на Широту,затем подошёл к холодильнику и снял с него аптечку.Ри достал перекись и повернулся к парню:
- Снимай рубашку - Понимая,что Широта будет противиться,вновь попросил. - Снимай рубашку. Она уже в крови вся.
Ри не уставал впечатлять, - Как девчонка на выдане, ей-богу. Чего я там не видел, да еще и на спине?

0

5

Ели молча, зато так, что за ушами трещало. Парни уже пили чай, когда Ридзю вернулся в кухню.
- Снимай рубашку. Она уже в крови вся.
Кентаро и Широта удивленно переглянулись, после чего Кен посмотрел на спину друга.
- Ну нифига ж себе! Это как ты так умудрился?
Спина Широты действительно была вся в крови. Он на секунду задумался, а потом вспомнил.
- А! Это, наверное, кирпичи! – посмотрев в непонимающее лицо Кентаро, Широта пояснил. – Это я когда дрался с сакураевскими, они меня на свалке на битый кирпич уронили… Надо же, а я и не замечал!
- Ммм…
Широта уже снимал рубашку.
- Может, само заживет? – вдруг неуверенно спросил он, посмотрев на Ридзю.
Кентаро разразился хохотом.
- Что ты ржешь?! – Широта попытался пнуть его, но Кентаро увернулся.
- Ридзю, лей перекиси побольше! Пусть пощиплет! – смеялся Кентаро.

0

6

- Ридзю, лей перекиси побольше! Пусть пощиплет!
-Ага,и поорет как девчонка? - с улыбкой проговорил Уайт,закатывая руква и  подходя к сидящему Широте.- Мать твою! Кто ж тебя так? - снова вырвалось У Ри,но помня рассказ парня,хаслер живо заткнулся.- Думаю, ты оправдал себя в определении "девчонки на выдане"?
Ридзю промолчал, не найдя слов. На спине Широты в буквальном смысле не было живого места. Промывать новые ранки, такие пустяковые по сравнению с этими уродливыми шрамами, казалось бредом. Детской игрой.
-так...всё.... - обматывая парня бинтом проговорил юноша.Затем выпрямившись посмотрел на жалкие ошмётки рубашки.
-эх....по размеру тебе долго искать..а этот свитер налезть должен. - хаслер через голову стянул свой свитер и протянул его Широте.Вся спина была исполосована глубокими шрамами и покрыта прочими следами столь жестокой экзекуции.некоторые ранки уже успели начать затягиваться,но было видно,что парень даже не прикасался к своим увечьям.Про шрамы можно было не спрашивать.
- Простите, общество развязывает язык. Уже поздно...я спать. - сказав это Уайт направился в свою комнату,и тут же лёг на кровать,не удосужившись  натянуть какую нибудь майку или рубашку.Подвинувшись к стене,на слчай если кто-то придёт спать,юноша закрыл глаза и почти тут же задремал.

Отредактировано Ридзю (2011-03-13 16:01:25)

0

7

Кентаро проводил Ридзю встревоженным взглядом.
- Наверное, стоило и ему раны обработать? - неуверенно спросил он у Широты.
- Проснется, тогда и обработаем, - кивнул Широта. – А сейчас…
Он достал из пакета с едой упаковку краски для волос. Еще по пути сюда, парни решили что кену, чтобы не бросаться в глаза со своей цветной шевелюрой, лучше будет перекраситься. Не откладывая дела в долгий ящик, они тут же купили дешевую краску для волос рыжевато-коричневого цвета.
Кентаро скривился, глядя на этот унылый цвет, но без слов пошел в ванную за Широтой. Пурни чуть вверх дном не перевернули там все, пока шутя и хулиганя перекрашивали Кена. Потом им еще долго пришлось отмывать раковину от краски, которая оказалась на удивление стойкой.
Наконец, баталия закончилась. Кентаро вышел из ванной, и теперь узнать его было не так-то просто. Тем более, что Широта заодно подкоротил ему волосы, найденными там же тупыми ножницами.
- Ну и на что я теперь похож? – Кентаро критически смотрел на себя в зеркало в коридоре.
- На человека ты похож! – усмехнулся в ответ Широта. – Все, нафиг, я спать!
Кентаро кивнул.
- Иди ложись к Ридзю. А мне диван оставите. Вдруг я спать захочу?
- А мальчик не испугается, когда проснется и увидит меня рядом? – усмехнулся Широта.
Все-таки идея казалась ему не столь уж привлектельной.
- Как испугается, так и обратно расхрабрится, - отмахнулся Кентаро.
Широте ничего не оставалось, как действительно лечь к Ридзю в комнату. Но стоило голове Широты коснуться подушки, как подобные мелочи тут же перетали его тревожить. Парень уснул.
Кентаро же, немного посмотрев на спящих парней, ушел обратно на кухню, где открыл окно и забрался на подоконник. У него еще оставалось несколько сигарет и полная телега мылей.

Отредактировано Огата Кентаро (2011-03-13 16:24:04)

0

8

Ри  проснулся посреди ночи. Уже хорошо. Продрал глаза. появились признаки присутствия ещё кого-то в постели. На столике рядом пустой стакан. Замечая рядом лежащего Широту,Уайт вздохнул,надо было опять перелезать через парня...
Пить хотелось до дури,а всё тело болело жуть как сильно.Протянув руку,он не сильно потеребил Широту за плечо.
- А…Широта? - мыслей пока не было.В ответ на это,Широта лишь поморщился во сне и больше нечего,явно нечего хорошего.
-чёрт!.. - ругнулся Уайт и на больную голову стал думать как ему выбраться.Начни он перелезать через спящего,так ещё и разбудит.А Широту в гневе страшно представить.
Решившись,Уайт встал на кровати в полный рост и было перешагнул через Широту,как с грохотом полетел на пол и негромко ойкнул.
хотел же тише..а получилось как всегда...

Отредактировано Ридзю (2011-03-13 16:29:49)

0

9

Кентаро повернул голову на шум из спальни и нахмурился. Он так и просидел на подоконнике до самой ночи, находясь в какой-то прострации.
Чего они там вытворяют?
Кентаро слез с подоконника, и направился в спальню. Перед Кентаро явилась странная картина. Широта крепко спал на кровати, а Ридзю валялся на полу. Сразу стало ясно, кто произвел весь этот шум.
- Ты чего? – тихо окликнул его Кентаро.
Он подошел к парню и помог ему подняться.
- На кровати не спится?
Продолжая приобнимать Ридзю за талию, Кентаро вывел его в зал и усадил на диван, плюхнувшись рядом.
- Широту, когда он спит, и пушкой не разбудишь, - поделился Кентаро. – Кстати, надо бы тебя обработать. Куда ты дел аптечку?
Кентаро поднялся и взяв с кухни аптечку, заставил Ридзю повернуться к нему для начала спиной.
- Надеюсь, у тебя много бинтов и перекиси? – Кен постарался превратить все это в шутку. – А то на тебя щас все изведу, а если кто еще нарисуется раненый?

0

10

– А то на тебя щас все изведу, а если кто еще нарисуется раненый
-да иди ты!  Мне Широты хватило! - проговорил с сарказмом юноша и прикусил губу,когда перекись начала пощипывать ранки.После всех приключений снова терпеть прикосновения он больше не мог. Только не сейчас. Не в тёплом доме, когда все тело ломит, а мысли спутаны нервами, болью и этим человеком.
- Кен, я.... должен извиниться. Спасибо за помощь, но.... - когда со спиной было покончено,Уайт боялся заикнуться о том,что ноги и бёдра сплошь покрыты ссадинами и кровоподтёками.
Повернувшись к парню,Ри увидел выжидающий взгляд,парень явно не верил,что  это всё.Опустив голову,хаслер повозился со штанами и  расстегнув,снял их.
-ещё здесь... - ему явно не доставляла удовольствия эта процедура.В который раз пришлось подчиниться.Уайт старался не сталкиваться с Кентаро взглядами.Ему было стыдно сидеть перед другом раздвинув ноги.
-может не надо?.....

0

11

-может не надо?.....
Вместо ответа, кентаро состроил скептическую физиономию, и начал обрабатывать раны на ногах парня.
- Угу, может и ненадо, а может и надо… - бормотал он в пол голоса.
Проще надо быть, Ридзю. Проще. Сейчас ровным счетом ничего не происходит, а ты из мухи слова раздуваешь, - подумал кентаро, мельком глянув на напряженное лицо Ридзю.
То, как парень прячет от него глаза, не укрылось от внимания Кена.
Наконец, с ранами было покончено.
- Вот и все, а ты боялась. Даже юбка не помялась, - усмехнулся Кентаро, относя аптечку на место.
Кен вернулся в комнату и сел рядом с Ридзю.
- Пойдешь, еще поспишь? Ночь на дворе, как-никак… Да  и Широте без тебя там скучно, - Кентаро засмеялся, но тут же добвил, - Шучу!

0

12

- Пойдешь, еще поспишь? Ночь на дворе, как-никак… Да  и Широте без тебя там скучно.
-Очень смешно с твоей стороны - недовольно заключил юноша,поднимаясь с дивана и направляясь в комнату.Остановившись в дверном проёме,Ри посмотрел на друга. - Ты бы тоже ложился,а то зомби нам с Широтой не нужны - проговорил хаслер и скрылся в дверном проёме.
Найти кровать оказалось делом сложным,да ещё в собственной комнате.По памяти Ри спотыкаясь и ударяясь дошёл до кровати и вновь началось самое сложное.
Опять.....
Широта раскинувшись лежал на кровати.По видимому не стоило уходить.Благо не храпел и не пинался,Уайт залез на парня и не сильно потеребил плечо.
-Широта?...эй! Широта!.... - шёпотом позвал Ри,он желал разбудить парня и попросить не только подвинуться,но и послать Кена спать.Его совершенно не волновало что он сам  сидит на госте в одних трусах,ни больше,ни меньше и в наглую будит посреди ночи.
-Широта!! - было повысил голос Уайт,но сбавил тон.

0

13

Кентаро тихо последовал за Ридзю. Он слишком хорошо знал Широту и его привычки, чтобы упустить момент полюбоваться на реакцию Ридзю.
Кен облокотился плечом о косяк и скрестил руки на груди. Ему стоило больших усилий не заржать в голос, глядя как полуголый Ридзю сидит на Широте и пытается его разбудить. По собственному многолетнему опыту Кентаро знал, что разбудить Широту можно только одним способом – скинуть с кровати. Можно было еще попробовать громко орать на ухо, но первый способ был безопаснее. Невыспавшийся или разбуженый не во время Широты был по-настоящему страшен в гневе.
И, все-таки, Кентаро не выдержал. Он сначала с силой прикусил костяшки пальцев, стараясь сдержаться, но не смог, и рассмеялся в голос.
- Ридзю! – сквозь смех выдавил парень. – Поцелуй его… от этого.. хахаха… спящая красавица проснется…
Еще один взрыв смеха.
- И надерет тебе зад!!!
Кентаро уже не мог стоять ровно. Ему пришлось ухватиться рукой за косяк, чтобы не упасть.

0

14

Уайт был предельно осторожен.Но цепкие пальцы почти ни на секунду не выпускали плечо друга.Хаслер ещё не оставлял возможности разбудить Широту.
-Ши.....
- Ридзю! Поцелуй его… от этого.. хахаха… спящая красавица проснется… - Уайт сам чуть не упал с дивана от резкого хозота и громкого голоса.
-Заткнись! - огрызнулся Ри,боясь что Широта проснётся.
- И надерет тебе зад!!!
-Да пошёл ты!! - соскочив с кровати.Уайт подошёл к ржущему Кентаро и встал рядом,скрестив руки и недовольно глядя на спящего,а затем на ржущего. -  Я не могу лечь спать... а передвинуть его не могу...что делать?
Размышлял Уайт с крайне умным видом.Казалось,он решает всемирную судьбу человечества,не иначе.

0

15

- Стоя спать! Как лошадь!
Кентаро, наконец, справился с приступами хохота.
- Ками-сама! Ридзю, ну что ты с ним церемонишься? Надо было просто скинуть его с кровати. Он бы поругался и снова заснул. Даже на полу!
Хмыкнув, Кентаро направился к Широте, чтобы на практике доказать свои слова. Глянув на спящего друга, кентаро на секунду засомневался. Лицо Широты было таким измученым, и спал парень так сладко, чуть ли не посапывал во сне. Тяжело вздохнув, Кентаро вернулся к Ридзю.
- Просто подвинь его, - посоветовал Кен, и вышел из комнаты.
В зале Кентаро сел на диван и потер глаза. Состояние его было самым паршивым – жуткая усталость сковывала все тело, даже ноги и руки болели, но при этом сна не было ни в одном глазу.
Немного подумав, кен предложил:
- Если не можешь справиться с Широтой, ложись спать здесь, а я потом к нему лягу…

0

16

Уайт фыркнул и вышел в комнату.Сев на диван,хаслер глянул на друга.
- Если не можешь справиться с Широтой, ложись спать здесь, а я потом к нему лягу…
-Спи уже... - сказав это юноша поднялся и взяв с тумбочки сигареты и зажигалку,подошёл к окну и настежь открыл его. Поджёг сигарету и стоял, блаженно затягиваясь и погружаясь в свои мысли. О чем  думает человек, в эти пять минут наедине с собой? Когда центром вселенной становятся сигарета и ты? В этом клубе так много пили, курили и ширялись, что  порой Ри казалось, будто он сам участвует в этом.Докурив, он отвернулся от окна и присел на рядом стоящий стул. Настроение кончилось уже через пять минут.
Видя что Кентаро не засыпает,поднялся и подошёл к дивану.Утро наползало на город серым туманом и сильным дождем. Вода пробивалась сквозь щели старых туч. Уайт любил дождь, но не в середине лета, не в практически чужой квартире, он любил дождь,слушая как он барабанит по чердаку клуба,места, где провел почти половину жизни.
-Не спится? - поинтересовался брюнет и медленно запустил длинные пальцы в волосы Кентаро,стараясь  убаюкать. - Ты должен поспать.

0

17

Кентаро лежал, заложив руки за голову и глядя в потолок. Сна не было. В тишине Кен слышал, как потрескивает сигарета в пальцах Ридзю от каждой новой затяжки. Этот звук почему-то завораживал. Или уставший разум парня просто зациклился?
-Не спится? Ты должен поспать.
Кентаро блаженно прикрыл глаза, чувствуя как пальцы Ридзю перебирают его волосы. Это было именно то, чего не хватало. Неожиданно пришло воспоминание, что польследне несколько лет Кен засыпал только так – Син ворошил его волосы, и от этих прикосновений приходил сон. Кентаро мимоходом удивился, что не замечал раньше у себя такой особенности. Или просто не обращал внимания? Или привык?
Потянувшись, Кен мягко убрал руку Ридзю.
- Ненадо… Мне нужно отвыкать от этого… - немного подумав, кентаро решил перевести все в шутку. – Или тебе до конца жизни придется меня укладывать таким способом.
Кен лениво улыбнулся.

0

18

- Ненадо…  Или тебе до конца жизни придется меня укладывать таким способом.
-А почему бы и нет? - с улыбкой проговорил Ри.Он правда хотел спать,ему было дико холодно,но  хаслер продолжал смотреть на Кена,игнорируя бегающие по телу мурашки.
   Трудовые будни не балуют свободой времени и размышлениями. Колесо крутится, ты крутишься в нем. Первые дни особенно тяжелы. Он клялся себе в смиренности перед начальством и чувствовал причастность к внешнему миру, полезность. Что придавало сил не только в работе.Но теперь это всё оставило парня,Уайт принадлежал сам себе,можно было никуда не бежать.
-Как ты себя чувствуешь?... - понизив голос проговорил юноша.Ему нравилось вот так сидеть,и просто разговаривать,плевать на дрожание от сквозняка.А ведь раньше Ри  вынужденное нахождение с Кеном казалось ужасным, интимным, неприличным. Ему хотелось забиться в угол и действительно слиться со стенами. Комната просторная, но все вещи принадлежат ему: и ковер, в котором утопают ноги, и стеллажи с книгами, за которые невольно цепляется глаз в поисках знакомых авторов, и окно, втягивающее ночной свет рыжих фонарей и уют маленькой улочки. Комната словно обнимала его. Или будто сам Кен его обнимал? Он пытался отбросить это наваждение, но оно упрямо давило - дышать трудно.

0

19

-Как ты себя чувствуешь?...
- Невнятно, - вздохнул Кентаро, и сел на диване.
Он заметил, что Ридзю замерз. Нужно было что-то с этим делать. Хоть и очень не хотелось шевелиться.
Он взял с дивана одеяло и накинул на плечи Ридзю, а сам прижался к нему сбоку, обняв. Кентаро положил свой подбородок на плечо парня. Кентаро чувствовал полную расслабленность во всем теле.
Он сидел молча, прижимая к себе замерзшего друга, делился с ним своим теплом. И это было так умиротворенно, так естественно, как дышать. И очень спокойно. Кентаро поймал себя на мысли, что мог бы так просидеть до самого рассвета.
- Ридзю, скажи, - подал голос Кентаро, обдав шею парня своим горячим дыханием, - почему именно так ты решил отрабатывать свой долг? Разве секс с мужчинами не противоречит твоей природе?
Кен говорил очень тихо. Так, что только Ридзю смог бы его услышать, если бы в комнате они были не одни. Но кроме них двоих никого не было, и слова Кентаро в полной тишине звучали очень отчетливо.

0

20

- Ридзю, скажи, очему именно так ты решил отрабатывать свой долг? Разве секс с мужчинами не противоречит твоей природе?
Бледные губы скривились в грустной усмешке.Ри даже и не думал ругаться,шутить или отговариваться,это было естественным.
- Найди мне работу,на которой хорошо платят за смазливое личико...... - проговорил всё с той же улыбкой Уайт.Помимо смазливого личика,он нечего по сути и не умел.А удовлетворять мужчин он научился без преувеличения совершенно.
-По крайней мере...я могу удовлетворить себе подобных,разве это плохо?...
Хаслер уже порядком и не понимал,разве это плохо? уметь удовлетворять? ведь по большей части похоть,жадность двигали этим миром.
Эта ночь не была решением остаться и быть  в обществе Кена всю жизнь. Всего лишь толчком для размышлений. Как бы важен не был этот человек для Уайта — он всегда считал рассудок и способность мыслить сильнейшей стороной человека.
Повернув голову,хаслер посмотрел на юношу.
-Ты считаешь это плохим? неприемлемым?

0

21

-Ты считаешь это плохим? неприемлемым?
Зеленые глаза Ридзю были очень близко, и Кентаро не отрываясь смотрел в них, будто тонул. В полутемной комнате они казались почти черными, но, находясь так близко, кентаро мог рассмотреть их истинный цвет. Почему-то изучение узоров в глазах Ридзю очень увлекло, кентаро, поэтому ответил он не сразу.
- Да… я считаю, что это неприемлемо, - Кен моргнул, заменяя мимикой кивок головы.
На секунду задумавшись, Кентаро опустил глаза и закусил нижнюю губу. А потом сказал:
- Ридзю, есть же женщины. Масса неудовлетворенных баб, которые готовы платить бешеные бабки всего лишь за постель…
Кентаро не пытался убедить Ридзю. Он будто рассуждал сам с собой. Но лицо его, при упоминании о женщинах, как-то странно изменилось. На не появилась едва заметная гримасса брезгливости. Он даже чуть сморщил нос, будто само слово «женщина» дурно для него пахло.

0

22

- Ридзю, есть же женщины. Масса неудовлетворенных баб, которые готовы платить бешеные бабки всего лишь за постель…
От взгляда хаслера не ускользнула гримаса Кентаро,прикрыв глаза,Ри улыбнулся.Его забавляло что парень ТАК  говорит о существах,по сути,нечего не зная о них.
-Одно неверное движение...и ты отец... - с сарказмом проговорил юноша и посмотрел на то,как Кен кусает губы.Аккуратно повернувшись,стараясь не тревожить Кена,хаслер посмотрел прямо в глаза Кентаро.
-ты продолжаешь так говорить о женщинах,морща нос?  - лёгкий смешок вырвался из груди парня,а взгляд на секунду упал на пачку сигарет.
-Похвально с твоей стороны.... - нагнувшись,юноша обдал горячим дыханием губы друга,а затем приблизился к его уху. - Вот только милых дам тут нет,а спать с ними меня не приучили..извиняй...

0

23

-ты продолжаешь так говорить о женщинах,морща нос?
- Я не люблю женщин, - пояснил Кентаро.
-Похвально с твоей стороны.... Вот только милых дам тут нет,а спать с ними меня не приучили..извиняй...
Кентаро отпрянул от парня, но рук так и не разжал, продолжая обнимать его. Глаза Кена смотрели удивленно. Он должен был испытывать страх. Просто обязан, но страха почему-то не было. И любопытства тоже. Только удивление. Кентаро думал, что Ридзю все понимает, и такое поведение парня было несколько неожиданным.
- Я думал, тебе не нравится спать с мужчинами… - задумчиво проговорил Кен. – Значит, я ошибался? Не морочь мне голову, пожалуйста.
Кентаро положил голову обратно на плечо Ридзю, показывая, что он не воспринимает его слова всерьез. Более того, Кен хотел показать, что и действия парня нисколько его не трогают.
Все это такое ребячество… И почему я не могу уснуть? – думал Кентаро, прикрыв глаза.
Сна действительно не было. Его тянуло на разговор.
- Как ты думаешь, - спросил Кентаро, не открывая глаз, - Син бы не предал меня, если бы я ему отдался?
От этих слов что-то внутри Кентаро изменилось. Странный комок появился внизу живота. Кентаро не смог бы сказать, что это за чувство, или мешанина чувств… Был там и страх, и неуверенность, и интерес, и какое-то странное, совершенно неожиданное томление. Неожиданно, мысль отдатся парню показалась кену если не заманчивой, то, по крайней мере, не такой уж дикой и непотребной, как обычно. Кену даже на секунду показалось, что он вот прямо сейчас мог бы это сделать.

0

24

- Как ты думаешь,  Син бы не предал меня, если бы я ему отдался?
Этот вопрос был неожиданным.Ридзю немного удивлённо посмотрел на друга,а затем вновь уставился в темноту,чего таить? врать парню не хотелось.
-может быть.......если бы он тебя действительно любил бы..то не стал бы поступать столь безрассудно и делать так,чтобы ты возненавидел его. - заключил Уайт и вновь посмотрел на Кена.От чего-то ему захотелось прижать этого паренька,погладить по голове и убаюкать.Но он тут же отодвинул эти идеи на задний план.
-А ты бы смог? - задал встречный вопрос Уайт.Его интересовало,вечно смелый,первый Кентаро сможет признаться себе что не смог бы?? или смог? в любом случае Ри задал этот вопрос для продолжения разговора.

0

25

-может быть.......если бы он тебя действительно любил бы..то не стал бы поступать столь безрассудно и делать так,чтобы ты возненавидел его.
От этих слов Кентаро как-то весь сжался. Его плечи чуть приподнялись, и он крепче сжал Ридзю в объятиях, будто искал спасения. Или просто обычного человеческого тепла. Кену было трудно поверить, что Синити, его Син, которого Кентаро привык считать своим другом и человеком, тайно и до дрожи влюбленным в него, мог на самом деле и не любить. А просто ЖЕЛАТЬ. Так, как желают понравившуюся вещь. Это было неприятно и горько.
-А ты бы смог?
В этот раз, Ридзю удивил Кена. Такого вопроса парень не ожидал.
- Я не знаю… - медленно ответил он. – Если бы заранее знал о том, на что Син ради этого способен… Если бы любил его… Наверное, не смог бы.
Итог расстроил самого Кентаро.
Не смог бы…
Эти слова молотом застучали в голове парня.
Не смог бы? Это все принципы и гордость. Да, не смог бы… Или не захотел бы отдаться? Позволить кому-то, пусть ненадолго, пользоваться собой? Пойти на уступку? А в чем тут уступка, если есть желание сделать дорогому человеку приятно? В чем же уступка?
- В чем уступка? – Кентаро не заметил, как сказал это вслух.
А потом он открыл глаза и сел прямо, уверенно посмотрев в глаза Ридзю.
- Ты… хочешь меня? – голос Кена дрогнул только раз.

0

26

- Ты… хочешь меня?
Вопрос был вполне ожидаемым,но Ри даже не моргнул,лишь какая-то ироничная улыбка была на губах.
-Я не на работе милый...да даже если и хочу,смысл мне тебя заставлять? - вот теперь Уайт посмотрел на Кена на полном серьёзе откровенно,позволяя читать свои чувства во взгляде.
-Может звучит смешно...но брать силой,принуждать,не моё..уж извини. - пытаясь пошутить на больную голову проговорил хаслер и потянувшись к  зажигалке,щёлкнул ей в темноте.Небольшой огонёк осветил лицо парня,и тут же вновь  пропал.Потянувшись за сигаретами,Ри выудил одну и вновь закурил.Он очень давно не курил,и как-то отвык ощущать привкус сигарет.
Последний раз я курил рядом с НИМ....
Промелькнула мысль,и хаслер улыбнулся ей.Воспоминания,вот то,чего парень боялся потерять больше всего.
-Сам подумай.. - неожиданно начал Уайт. - Я тебя ну никаааак не привлекаю,в этом я убедился там,в гараже. -хаслер затянулся и не спеша выпустил дым,словно давая Кентаро время подумать. - так зачем мучить себя,да ещё и тебя в придачу?....

Отредактировано Ридзю (2011-03-14 22:50:50)

0

27

От последних слов Ридзю, Кентаро пришел в себя. В нем опять проснулся авантюрист.
Кен улегся на диван и вытянулся в полный рост, подложив под голову одну руку.
- Ридзю, меня никто не привлекает. Ни ты, ни Син, ни Широта, хотя последние двое – не самые далекие для меня люди. Ни женщины, которых я презираю, ни мужчины, которых я… - Кентаро осекся. – Впрочем, не важно.
Он отобрал у Ридзю сигарету и затянулся. Медленно выпуская дым, Кентаро смотрел на завивающиеся в воздухе серые спирали. А потом он затянулся еще раз, и резко сел, обхватив Ридзю одной рукой за шею. Он прижался своими губами к губам парня и медленно выдохнул дым ему в рот.
Кентаро откинулся обратно на диван, и по его глазам ничего нельзя было прочитать. Только едва заметно подрагивающие пальцы говорили о том, на сколько трудно ему было совершить то, что он сделал.
- Тебе все еще не интересно? - осведомился Кентаро, затягиваясь еще раз.

0

28

- Ридзю, меня никто не привлекает. Ни ты, ни Син, ни Широта, хотя последние двое – не самые далекие для меня люди. Ни женщины, которых я презираю, ни мужчины, которых я…
-Находишь привлекательными... - закончил за него мысль Ри.Наблюдая за парнем,не скрыл своего недовольства, по поводу кражи сигареты.
А вот последующих действий хаслер уж никак не ожидал.Широко раскрыв глаза от удивления,он позволил впустить в себя сигаретный дым.Когда Огата отстранился,юноша поднёс подушечки пальцев к порозовевшим губам и выдохнул дым.На губах появилась улыбка,Уайт готов был засмеяться в голос,что ещё придумает это мальчишка?На какие ещё неприятности нарвётся?
- Тебе все еще не интересно?
Брюнет встал на четвереньки над парнем,горячий язык коснулся шеи Огаты,а затем хаслер плавно спустился на ключицу,и вновь поднялся.
-Почему же? продолжай....  - проворковал Ридзю и провёл языком за ушком парня,одна из   ладоней скользнула по груди Огаты,словно случайно задевая соски.
- Ты же пришиб Сина?...верно?

0

29

Кентаро сначала замер, а потом снова почувствовал в жвоте странный комок. Только теперь Кен знал, что это такое. Это было желание. И теперь он решил не просто «проверить» свою реакцию на партнера, как делал это обычно, а попробовать действительно отдаться ему.
Он прикрыл глаза и чуть выгнулся навстречу Ридзю, чувствуя, что комок в животе разрастается и постепенно начинает согревать все тело.
Чувствуя мягкие и такие будоражущие прикосновения к своей шее, Кентаро запрокинул голову, открывая языку Ридзю доступ к своей коже.
- Ты же пришиб Сина?...верно?
Кентаро с шумом вдохнул воздух сквозь сжатые зубы, прогибаясь в пояснице и подставляясь под руки Ридзю.
- Нет, - прошептал Кен. На большее голоса не хватало. – Я просто избил его…
Кентаро зажмурился и облизал пересохшие губы.
Сигарета давно погасла в его руке. Он уже даже не чувствовал, что сжимает что-то в пальцах. А полот его пальцы непроизвольно разжались, и сигарета упала на пол. Кентаро поднял руку и запустил ее в свои волосы, будто стараясь сдержать себя… Толи от того, чтобы не оттолкнуть Ридзю, толи от того, чтобы не накинуться на него с ответными поцелуями. Этого Кентаро еще для себя не решил.

0

30

- Нет, Я просто избил его…
-Я так и думал... - прошептал хаслер,спускаясь поцелуями по телу юноши.Парень не сильно покусывал,целовал.Ему нравилось играть с Огатой.
-знаешь...как-то бросалось в глаза... - парень обдал дыханием низ живота друга. - то что у вас совсем не водится девушек...
Ловкая рука быстро расправилась с ширинкой и приспустив штаны и бельё Огаты,Уайт провёл языком по всей длине,прекрасно понимая что другу это понравится.
-Испугаешься...можешь остановить меня.. - с сарказмом прошептал хаслер и взял  в рот,положив руку парня себе на затылок.
Можешь засекать время..и минуты не пройдёт,испугается.
Подумал Ри,начиная ублажать Кентаро.Но вскоре мозг отключился,и возможность думать исчезла сама собой.Уайт просто двигался,прилагая все свои умения для ублажения Кена.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Квартира Ридзю