{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Квартира Ридзю


Квартира Ридзю

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-знаешь...как-то бросалось в глаза... то что у вас совсем не водится девушек...
Кентаро уже не мог отвечать. То, что делал с ним Ридзю, было так приятно. Не хотелось думать. Вообще. Непривычное состояние. Кентаро так привык брать, как хозяин, что теперь, просто отдаваясь, позволяя человеку делать с собой что угодно, Кентаро не понимал, почему он раньше не позволял себе этого. Как он раньше жил без этого?!
Он извивался под Ридзю, неосознанно пытаясь сделать так, чтобы парень мог дотянуться да любого участка на его теле. Хотелось еще, и как можно больше. И его желание исполнилось. Прикосновение горячего, мягкого языка к члену было подобно взрыву вселенной. Чтобы не вскрикнуть в голос, Кентаро прикусил костяшки пальцев.
-Испугаешься...можешь остановить меня..
Кен сжал волосы Ридзю в кулаке, и плотнее прижал его к воему паху.
Остановиться? Никогда! Ни за что!
Разве можно было добровольно отказаться от этого неземного удовольствия? От этого горячего, влажного и такого жадного рта?
Больше не стесняясь ничего и никого, Кен стонал в голос, буквально умоляя Ридзю не останавливаться. Ему казалось, что если Ридзю прекратит, то он умрет от неудовлетворенного желания.
Бедрами он подавался вперед, все глубже вбиваясь в рот Ридзю. Кен уже не владел ни своими мыслями, ни чувствами. Все его естество сосредоточилось в одной точке, которую сейчас обрабатывал Ридзю.

0

32

Ночью мир снова взрывался яркими красками, купая в сполохах реальности, забрале волос и глубокого лунного света. У их ночей были липкие простыни и сладковатый вкус.Уайт продолжал удовлетворять парня,он не думал ни о чём,даже было страшно подумать,если Кен решит остановить его,но,судя по реакции это будет ещё не скоро.
  Исчезали все маски и расхрабрившегося Огаты, и развязного парня, который кутил ночами и любил весёлые компании. Юноша был сейчас таким беззащитным,что казалось от действий хаслера зависит его жизнь.
Приоткрывая глаза и слыша стоны парня,Уайт лишь сильнее начинал работать языком,и не ведомо как успевал глотнуть хоть немного воздуха.
Горячие ладони гладили бёдра Кена,лаская покорное,горячее  тело.Хаслер даже удивился,на сколько горячей стала кожа его друга.

0

33

Кентаро чувствовал, что еще немного, и настанет развязка. Ему не терпелось ощутить это, да и растягивать удовольствие сил уже не оставалось. Он все сильнее вбивался в рот Ридзю, пока не почувствовал – вот оно.
Парень задрожал, неистово сжав кулаки и напрягшись всем телом. Перед его глазами засверкали яркие вспышки. Несколько секунд неистового напряжения, и Кентаро с резким выдохом опустился на диван, расслабляясь.
Зрение еще не до конца прояснилось, а в теле была необычайная, даже немного неприятная, слабость.
Медленно подняв руку, Кен провел ладонью по своему лицу, и посмотрел на Ридзю.

0

34

Ридзю лишь подчинялся бешеному темпу друга,принимая того полностью.Закрыв глаза,хаслер старался ни о чём не думать,отдавая всего себя этому занятию.
Парень забылся,стараясь удовлетворить единственного для него человека,по крайней мере сейчас.Закрыв глаза,парень замер,чувствуя как в нёбо обожгла сперма Кентаро.Не долго думая парень сглотнул и отстранившись,посмотрел на лежащего парня.
Ну и что теперь?...будешь делать вид что нечего не было?
Усмехнувшись своим мыслям,юноша сел на диване,боком к Кену и запрокинув голову,запустил руку в непослушные волосы.Так много захотелось сказать,но открывать рот было просто лень,язык немного побаливал.
Спустя несколько минут,хаслер вновь посмотрел на друга.
-Я собираюсь уехать.Сегодня утром. - невозмутимо произнёс парень.

0

35

Кентаро натянул джинсы и застегнулся. Теперь, когда лихорадка прошла, стало прохладно.
-Я собираюсь уехать. Сегодня утром.
Кентаро медленно приподнялся на локте, опустил руку к полу и достал сигарету с зажигалкой. Так же неторопливо прикурил. Скурив сигарету до половины, Кентаро посмотрел на Ридзю и кивнул.
- Наверное, это правильно… Значит и нам с Широтой пора собираться.
Парень поднялся и подошел к окну. Утренний город постепенно просыпался. Кен не любил встречать рассвет. В такие минуты ему казалось, что некое волшебство, присущее уходящей ночи, кончается. Вздохнув, он обернулся. На его губах играла его обычная, чуть вызывающая улыбка. Но было в ней что-то новое. Как будто Кентаро нашел решение какой-то важной проблемы.
- Я пойду Широту будить, - проговорил Кен, и ушел в спальню.

0

36

- Я пойду Широту будить,
Это заявление заставило удивиться.Ведь Уайт ожидал что его будут отговаривать или спрашивать.Однако,нечего этого не было,так намного лучше.
Юноша не собирался собирать вещи,туда,куда он поедет,его всегда встретят с распростертыми объятиями.Поднявшись,он подошёл к небольшому столику и  найдя какой-то старый блокнотик,пролистал его и набрав номер несколько минут с кем-то говорил.
Повесив трубку,хаслер подошёл к окну и взяв из пачки Кена одну сигарету,зажал её между губ.Взгляд упал на утренний город.За 3 года Ри уже успел отвыкнуть от здешнего пейзажа,и открытое небо,казалось каким-то космически необычным.
Положив так и не зажжёную сигарету на подоконник,Уайт направился к шкафу,достав оттуда первую попавшуюся футболку натянул её,затем проследовал в коридор.
-Кентаро. - тихо позвал юноша,не зная спит ли Широта или нет.

0

37

Кентаро зашел в спальню и, не слишком церемонясь, скинул спящего Широту с кровати. Как всегда, это был действенный метод. Широта принялся громко ругаться, но глаза все-таки открыл.
- Просыпайся, - сказал ему Кентаро, садясь на постель. – Ридзю уезжает. И ты поедешь с ним.
- М?.. А… ладно… - Широта потряс головой, протер глаза, и тут до него дошло. – Чего? Куда? Че это я должен с ним ехать?
Широта поднялся с пола и, спотыкаясь, принялся бродить по комнате в поисках своей одежды.
- Если я скажу, что так хочу, это будет для тебя аргументом? – осведомился Кентаро, наблюдая за действиями друга.
- Нет!
Что и следовало ожидать…
- Ему может понадобиться помощь…
- Кентаро, - донесся голос Ридзю из коридора.
Сжав губы, Кен быстро глянул на дверь, и снова посмотрел на Широту.
- Я тебе когда-то доверил всех своих друзей и себя в придачу. Из-за меня наша жизнь рухнула. Теперь я хочу доверить тебе Ридзю, потому что сам не смогу позаботиться о нем…
Да и тебе самому пора уже жить самостоятельно, без меня…
- Так что просто поезжай с ним, хорошо?
Широта слушал очень внимательно, и с каждым словом, лицо его становилось все серьезнее. Он понял все так, как нужно. Возможно, даже те слова, которые Кентаро не смог проговорить вслух.
- Хорошо… - Широта кивнул и вышел из спальни.
- Ридзю, я еду с тобой и это не обсуждается, - услышал Кентаро голос Широты.
Усмехнувшись, Кен последовал за другом и увидел, что Широта буквально повис у парня на плечах. Так же, как когда-то это делал сам Кентаро.
- Я не буду вас провожать, ребята. Вы не против?

0

38

Ри уже собрался,он в последний раз оглядел квартиру,благо Кен задерживался,разговаривая с Широтой и времени было предостаточно.Одевшись,хаслер оглядел квартиру,она так и не стала родной,здесь не было нечего,что могло бы задержать его.
- Ридзю, я еду с тобой и это не обсуждается
Уайт немного ошарашенно посмотрел на парня,видимо Кентаро немного переборщил,сбрасывая друга с кровати.Юноша немного отстранился,не понимая суть,шутка ли это?
-Кхм....ну если так,то ладно..я  в принципе не против,а ты? Кен?
- Я не буду вас провожать, ребята. Вы не против?
А вот теперь до парня дошла вся суть.Видимо он и Широта были единственным,что осталось у Кена после налёта сакураевских шавок.И теперь Ри и Широта должны были заботиться друг о друге не смотря на взаимную неприязнь.
-Ладно..- как-то необычно быстро согласился Уайт.Он подошёл к другу и крепко обнялся его. - Береги себя.Может ещё и свидимся.Спасибо за всё.
Решив оставить друзей наедине.Хаслер направился к двери и обернулся на пороге.
-Широта,я жду тебя внизу,не задерживайся.У нас мало времени. - а затем закрыв дверь брюнет стал спускаться по лестнице.В голове мелькали воспоминания,связанные с Кентаро,да и вообще с его шайкой,на губах невольно проступала улыбка.
Спасибо.
Стоя внизу,Ри дождался Широту,он не заставил себя долго ждать.Не смотря в лицо юноше,хаслер закурил и они вместе направились к автобусной остановке.Город просыпался.

0

39

Кентаро обнял Ридзю в ответ, но ничего не сказал.
Надеюсь, не увидимся…
Широта, видимо, был того же мнения, поэтому, когда Ридзю оставил их наедине, парень не стал говорить стандартных фраз. Он просто хлопнул Кена по плечу, получив в ответ такой же жест. Друзья понимали друг друга без слов. Улыбнувшись на прощание, Широта вышел за дверь.
Кентаро постоял еще немного в коридоре, прислушиваясь к себе. Чувства сожаления не было. Он сделал все правильно. А значит, у него есть силы еще кое на что.
Подойдя к окну, Кентаро посмотрел на улицу и увидел Широту и Ридзю. Парни молча шли по дороге. Подняв руку, Кентаро помахал им вслед, а потом отошел от окна.
Ну что ж, теперь моя очередь.
Подойдя к шкафу, Кентаро порылся в вещах Ридзю, и выудил светлые джинсы, футболку и какую-то клетчатую рубашку.
Ридзю, не считай меня вором, - усмехнулся про себя парень. – Тебе все равно уже не пригодится.
Вещи были чуть велики, но это было не страшно.
Выйдя в коридор, Кентаро обулся и покинул квартиру. Выйдя на улицу, парень полной грудью вдохнул прохладный утренний воздух и пошел по другой дороге, нежели выбрали его друзья.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Квартира Ридзю