{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Бар "Рога и Копыта"


Бар "Рога и Копыта"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

Кентаро с пинка открыл дверь старого бара под названием «Рога и Копыта», и тут же окунулся в жуткую прокуренную и шумную атмосферу. В этом баре собирались только самые отмороженные личности.
Провожаемый заинтересованными взглядами, Кентаро прошел к барной стойке и хлопнул по ней ладонью, привлекая внимание бармена.
- Пива!
Бармен поставил перед Кеном заказ, даже не взглянув на парня. Вместо денег Кен вложил в его руку сложенную вчетверо записочку. Теперь мужчина за стойкой соизволил посмотреть на посетителя. Он развернул листок, быстро пробежал глазами по написанному и дал Кену знак следовать за ним.
Они оказались в подсобке за баром, где царила относительная тишина и приятный полумрак. На кожаном диванчике – единственном предмете мебели – сидел темноволосый парень. При появлении Кена, он сначала удивленно расширил глаза, а потом счастливо улыбнулся, вставая.
- Огата! Какие люди!..
- Так вот где ты прячешься, Рен!
Парни обнялись.

0

3

Уже несколько часов парни разговаривали, сидя в комнате за баром, и потягивая пиво. Обговорили все – и случившиеся события, и последствия. Оказалось, что довольно многим удалось спастись. Преимущественно, женщинам и детям, конечно. Почти все они находились в жилой части квартала, и пока люди Сакурая разбирались со свалкой, они успели сбежать. Широта, Синити и сам Кентаро потерялись из виду. Люди считали, что они погибли. На вопрос Рена, Кентаро сначала не знал, что ответить, а потом просто рассказал, как все было.
Помолчав, Рен подвел итог:
- Значит, Широта пропал, а Син погиб. Хорошо, что ты с нами…
Кентаро удивленно посмотрел на Рена, но комментировать не стал. Он все понял. Син – предатель. Его не простят. Так незачем людям знать правду. А на счет Широты… Многие могут посчитать, что их предводитель испугался и предпочел сбежать, вместо того, чтобы расхлебывать последствия. Мало кто поверит, что Кентаро заставил его уехать. Даже если услышат эти слова из уст самого Кена. Просто не поймут.
- Кен, заброшенной улицы уже нет и больше не будет. Ты прекрасно знаешь. Так что давай пока что оставайся здесь. Тебе нужно подумать, что делать дальше.
Рен был, как всегда, рассудителен.
- Да, - Кен кивнул. – За этим я и пришел к тебе.
- Ну отлично, а пока пошли в бар. Там весело и шумно. Народ не такой уж дикий, каким кажется вначале. А о делах подумаем на свежую голову.
Кентаро благодарно улыбнулся и направился вслед на Реном. Теперь хоть что-то начало проясняться, и Кену стало спокойнее.
Выйдя в бар, Кентаро сел на высокий стул перед барной стойкой, и оглядел зал.

0

4

Сузуми сидел и исподтишка иногда поглядывал в сторону Кентаро.Его забавляло то,как Кен себя вёл.
Быстро же ты оклемался... - с усмешкой подумал мужчина и отпил немного пива.Собеседник что-то вещал,а алкоголь приятно расслаблял тело.
Достав сигареты,Кин закурил  и уже не оборачивался на юношу.Разум был занят одним вопросом "как доехать до дома,выпив достаточно много".
Стрелка часов еле плелась,но вскоре за окном начало темнеть.Мужчина ещё раз глянул на юношу,по-видимому тот уже наверное забыл о произошедшем прошлым вечером.
Ну..чтож....видимо я тут больше не нужен. -подумал Кин и поднявшись из-за стола попрощался с собеседником и направился к выходу.

0

5

Кентаро обернулся к Рену, который что-то рассказывал, громко хохочу. Видимо, история, начало которой Кен пропустил, была действительно забавной, потому что народ вокруг буквально умирал со смеху. Но Кену почему-то было не интересно дослушивать то, смысл чего он не уловил с самого начала.
Еще раз оглянувшись, Кентаро увидел высокого мужчину, направляющегося к выходу. Выглядел он так же, как и большинство в этом захолустном баре, но что-то в нем было не так. Может, походка, может, осанка… И тут Кентаро вскочил со стула и бросился к выходу.
Дверь за мужчиной уже закрылась. Выскочив на улицу, Кен огляделся и увидел этого человека, удаляющегося от бара.
- Эй! – окликнул его Кен. – Подожди! Стой!
Он подбежал к мужчине и схватил его за руку.
- Сузуми… кажется?
Кентаро виновато улыбнулся.
- Я тебя так и не поблагодарил за вчерашнее…

0

6

- Эй! Подожди! Стой!
Сузуми обернулся и отметил,что с алкоголем он немножечко перебрал.Тело одолевала приятная слабость.
-А...это ты.. - с улыбкой сказал мужчина.
- Сузуми… кажется? - в ответ Кин лишь кивнул и посмотрел на паренька,тот был явно рад встрече.Неужели не начнёт задавать вопросов по поводу "почему такой обеспеченный человек как вы находится тут?"
- Я тебя так и не поблагодарил за вчерашнее…
-Да ладно.Это мне стоило тебя поблагодарить за сделанное ночью. - отозвался Сузуми.Его немного пошатывало. - Погоди.... - мужчина опёрся спиной о стену рядом стоящего здания и закурил.Затянувшись продолжил - и как же тебя угораздило?......

0

7

-Да ладно.Это мне стоило тебя поблагодарить за сделанное ночью.
- Ну значит мы квиты! – радостно подытожил Кен и хлопнул мужчину по плечу.
- и как же тебя угораздило?......
Кентаро на секунду задумался.
- Это мне за дело. Мстя такая. Старые счеты, - Кен беззаботно махнул рукой и улыбнулся.
Посмотрев на мужчину, Кен отметил, что в этот бар он заходил явно выпить. И цели своей достиг.
- Слушай, надеюсь, ты не за рулем? – прищурился парень. – Не хотелось бы, чтобы мой доблестный спаситель окончил свои дни, страстно обнимаясь с ближайшим столбом.
Кентаро рассмеялся, показывая, что эта была шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.
- Вызови такси.

0

8

- Слушай, надеюсь, ты не за рулем?  Не хотелось бы, чтобы мой доблестный спаситель окончил свои дни, страстно обнимаясь с ближайшим столбом.
-Как тебе сказать... - замялся Кин пытаясь отвлечь парня.Мужчине было явно не по себе.
- Вызови такси.
Пошарив по карманам,Кин выгреб несколько купюр и мелочь.Видимо,почти все деньги он спустил на выпивку.Разочарование на миг блеснуло в его глазах,с тяжким вздохом мужчина засунул деньги обратно.
-Где у вас.. ближайшая станция метро?? - вдруг осенило мужчину.Он на полном серьёзе посмотрел на Кентаро.

0

9

-Где у вас.. ближайшая станция метро??
- Эээ... Ты время видел? Оно уже закрыто... - округлил глаза Кентаро.
Немного подумав, парень решил, что кое-что он все-таки сможет придумать.
- Стой тут, щас я приду...
Кен сделал несколько шагов в сторону бара, но тут дверь открылась, и на пороге появился Рен.
- Огата! Вот ты где! Я тебя обыскался! - окликнул он парня.
- Рен, слушай, надо человека домой доставить. А денег нет, - Кентаро указал на Сузуми.
Рен внимательно посмотрел на мужчину, а потом расплылся в широкой улыбке.
- Так вот кого ты раздел!
- Не понял... - Кентаро удивленно уставился на Рена, а потом перевел взгляд на своего нового знакомого.
- Ну, шмотки твои, - пояснил Рен. - Они тебе велики. Вот я и задумался, у кого в шкафу ты порылся, чтобы найти их!
- Тьфу, придурок! - в сердцах сплюнул Кен. - Чем херню пороть, лучше огранизуй ему транспорт до дома.
Рен задумался. Почесал в затылке, поскреб подбородок, посмотрел по сторонам и снова задумался.
- На одиннадцатом поедете!
Кентаро оставалось только выматериться в пол голоса.

0

10

- На одиннадцатом поедете!
Сузуми не понял фактически нечего,кроме какого-то номера и упоминании о своей одежде.То ли алкоголь так хорошо взял разум,то ли просто мужчина отвык от уличных разговоров.Теперь он вопрошающе уставился на Огату и зашипел,когда сигарета догорела до фильтра в длинных пальцах.
-Кхм....вообще  моя машина стоит в нескольких кварталах отсюда...но я выпил и по этому не могу вести.Понял к чему клоню?- проговорил Кин,глядя на юного друга.
Ездить общественным транспортом? неееееееет.
Уж чего-чего, а автобусов ему хватило по горло.Сузуми не любил всей этой душной давки,когда не хватает воздуха и грубых пассажиров.
-И ты забыл? я же сказал ты поживёшь у меня...... - закуривая новую сигарету проговорил Сузуми.

0

11

- Рен имеет в виду, что мы пешком пойдем, - пояснил Кентаро, видя, что его знакомец не врубается. - Ногами... одиннадцатыми... понял?
-Кхм....вообще  моя машина стоит в нескольких кварталах отсюда...но я выпил и по этому не могу вести.Понял к чему клоню?
Кен и Рен переглянулись.
- Если ты хочешь, чтобы я довез тебя до дома, то это не слишком хорошая идея... - поморщился Кентаро.
-И ты забыл? я же сказал ты поживёшь у меня......
- Сузуми-сан, вы перепили... - начал было Кентаро, но тут его перебил Рен.
- Так у Огаты есть где пожить? спасибо вам большое, что заботитесь о моем друге!
Рен схватил мужчину за руку и принялся трясти ее со всей силы, улыбаясь при этом достаточно сладко, чтобы Кен поморщился.
- Рен, прекра...
- Давайте, езжайте! Кен отличный водитель!
Рен уже подталкивал их, принуждая идти быстрее. еще один прощальный и довольно сильный шлепок по спине получил Кентаро. оглянувшись, он увидел, что Рен уже направился к бару.
Ну, скотина!
Кентаро посмотрел на Сузуми и криво улыбнулся, пытаясь показаться любезным и, одновременно, извиниться перед мужчиной за поведение друга.
- Ну... что будем делать?.. - нерешительно спросил он, все еще на что-то надеясь.

0

12

- Так у Огаты есть где пожить? спасибо вам большое, что заботитесь о моем друге!
-Но я просто... - Дальше Сузуми тупо заткнулся, не понимая глядя на улыбавшегося Рена.Затем как-то обречённо уставился на Кентаро.
- Давайте, езжайте! Кен отличный водитель!
- Ну... что будем делать?..
Кин вновь глянул на юного друга.Уже начало холодать  и лёгкая куртка не спасала.Холодный ветер заставил неприятно поёжиться и повернуться по направлению "к машине".
-Тогда переночуем в машине...багажник и сидения просторные.....- задумчиво проговорил мужчина и посмотрел на Огату.Внутри зарождалось раздражение,Сузуми дико устал и хотел в тепло,а перспектива вернуться в бар растаяла,так и не осуществившись.

0

13

-Тогда переночуем в машине...багажник и сидения просторные.....
С некоторым неудовольствием посмотрев на машину, Кентаро еще раз выматерил про себя Рена.
Ну, сволочь, подставил, так подставил!
- Ладно, не парься, отвезу я тебя домой, - вздохнул Кен. – Только дорогу покажешь.
Парень легонько подтолкнул Сузуми к машине. Дождавшись, пока мужчина откроет автомобиль, забрался на место водителя.
- Кстати, прав у меня нет, так что показывай такую дорогу, на которой не будет ментов, - будничным голосом оповестил Кентаро и, подумав, добавил, - пристегнуться не забудь.
Больше на мужчину Кен не смотрел, полностью сконцентрировавшись на дороге.

0

14

Сев в машину Сузуми откинулся на спинку и облегчённо вздохнул.В салоне было явно теплее.Тело медленно слабело от алкоголя и это было приятно, а глаза закрывались,но Кин  немного удивлённо посмотрел на Кена.
- Кстати, прав у меня нет, так что показывай такую дорогу, на которой не будет ментов
-Хорошо, - Кин объяснил как и где лучше доехать,не забыв повернуть ключ зажигания,заканчивая свой рассказ мужчина опомнился. - А ты водить-то умеешь????
Глупый и неуместный вопрос посетил мужчину.Обычно такие как Огата на симуляторах гоняют,ну или на мотоциклах,но уж никак на дорогих машинах не рассекают.
Интересно....он меня угробит???
Тем временем юноша нажал на газ.
Я....Сузуми Кин... - машина тронулась с места. - будучи в здравом уме.....

0

15

- Я все умею, - отозвался Кентаро, не отрывая взгляда от дороги.
Хоть трасса и была пустынной в это время, но Кен вел очень осторожно, не превышая скорость. Но постепенно, скорость возрастала. Ночная дорога затягивала, как омут. Появилось чувство нереальности происходящего. Черная лента асфальта впереди, освещенная редкими огнями придорожных фонарей.
Как давно Кентаро не сидел за рулем! Полузабытое, но такое сладкое ощущение скорости, вновь напомнило о себе.
Парень открыл окно, позволив прохладному ветру ворваться в салон автомобиля. Это было запредельное счастье. Почти полет!
Вдыхая полной грудью, Кентаро, казалось, отрешился от всего, что было вокруг. Остался только он сам, руль в его руках и черный серпантин дороги, по которой с бешеной скоростью мчался автомобиль.

0

16

Сначала вроде бы всё было нормально.Лёгкая скорость не заставляла волноваться и мужчина прикрыл глаза на пять минут,а когда открыл перед ним с бешеной скоростью мелькали ночные огни.
-ТЫ....- мужчина потёр глаза,думая что это сон. - сбавь скорость идиот! тут могут быть посты!
Мужчина разолился не на шутку.Кентаро внушил ему доверие,а теперь сам как маленький мальчишка заигрался.Внутри проявилось какое-то странное чувство.С одной стороны Кин злился, а с другой чувствовал себя виноватым перед пареньком.
Поняв всю неуместность чувств,мужчина отвернулся к своему окну.
-Извини.... - Сузуми выдохнул. - сорвался.....

0

17

Из мира фантазий Кена вырвал голос Сузуми.
- сбавь скорость идиот! тут могут быть посты!
Кентаро моргнул, и мир снова стал обычным. А вспышка Сузуми уже прошла.
-Извини.... сорвался.....
Не удостоив мужчину даже взглядом, Кентаро медленно сбавлял скорость. Слишком медленно. Так медленно, что когда стрелка на спидометре достигла положенной цифры, перед ними уже был виден дом Сузуми.
Еще несколько минут, и Кентаро припарковал машину перед входом. Он отдал ключи хозяину, и вышел из машины.
Ночь была прекрасна, даже не смотря на паникующего идиота рядом с ним.
Кентаро улыбнулся, и достал сигареты. Адреналин от бешеной гонки еще бушевал в крови. Руки Кена чуть подрагивали, когда парень прикуривал.
В последнее время, я делаю слишком много того, что запрещал себе когда-то, - подумал Кентаро.
И эта мысль, к удивлению, вызвала какое-то чувство мрачного удовлетворения.

0

18

Наконец родной дом.Сузуми вылез и вдохнул полной грудью.Адреналин,так подскочивший из-за стресса всё ещё бушевал.
Хотя бы не угробил,и на том спасибо.
Устало подумал мужчина и достав свои сигареты,закурил.Сунув руки в карманы,мужчина направился к дому.Слабость от лёгкого шока почти прошла,и теперь была лишь одна мысль,лечь спать,да поскорее.
Подойдя к двери мужчина оглянулся.Его поразила красота ночного небо,и как ни странно,Огата был уместен в этом пейзаже.Небольшой пустырь.Дорога.Огромное звёздное небо,и маленькая фигура человека.
что-то я стал слишком сентиментальным.... - фыркнул Кин и в последний раз затянувшись,потушил сигарету.
-Ты идёшь или нет?? - позвал он паренька.

0

19

Кентаро обернулся на голос. Выбора у него, в общем-то, не было, потому что ночевать под открытым небом не хотелось. Но парень почему-то колебался. Ему казалось, что Сузуми не самая подходящая компания для него… или он для Сузуми. В сущности, постановка значения не имела.
Вздохнув, Кентаро еще раз поднял взгляд на небо. Маленькие звездочки постепенно пропадали, скрываясь за надвигающимися тучами, почти не различимыми в темном небе. Кену показалось, что и на него надвигается что-то подобное…
Кен тряхнул головой, чтобы отогнать неприятные мысли.
- Иду, - пробормотал он, и последовал за хозяином дома.

0

20

Моменты, подобные этому вечеру, Гин научился воспринимать, как своеобразные подарки судьбы.Тут не было множества дорого одетых людей,да и вообще было мало народу.Такие вещи сами по себе поднимали настроение и позволяли считать день удавшимся.
Проскользнув внутрь Юдсуки сел за барную стойку и заказал выпить.Оглянувшись,Гин уставился в свой стакан, улыбнулся  стоявшему за стойкой молодому человеку.
Юноша улыбнулся несколько неуверенно, и бармен тотчас улыбнулся в ответ, выражая клиенту свою симпатию.И снова тишина. У Гина возникло ощущение, что он окружён стенами. Допив остатки коньяка из стакана,  он поставил его на столик, освободив руку, и провел кончиками пальцев по пепельным волосам и сняв очки положил их рядом со стаканом.Гин с тоской разглядывал зажатую между пальцев сигарету .

0

21

- Так что он уехал по каким-то своим делам, а я остался, - вещал Кентаро, удобно устроившись на высоком барном стуле и потягивая пиво.
Слушателем ему выступал бармен Рен, который, по случаю малого колличества посетителей, мог себе позволить поболтать с другом.
- Вот такие дела, - заключил Кен и, подумав, добавил, - хоть он меня и выставил, но я бы сам у него не остался. Нафиг надо? Если этот чувак такой мутный, что его приходят по ночам подушками душить, то манал я такое гостеприимство!
Рен тонко улыбнулся, готовя заказ для нового посетителя. Казалось, что Кентаро сам себя уговаривает, потому что, как ни крути, а жить ему теперь действительно негде.
Повернув голову, Рен улыбнулся. Не так, как обычно - в пустоту всем и сразу, а явно адресовывая свою улыбку кому-то конкретно.
Кенатро тут же заинтересовался и обернулся посмотреть, кто же это вызвал такую симпатию у бесстрастного бармена?
Через стул от него сидел незнакомый юноша с настольно яркой и необычной внешностью, что это казалось даже странным в подобном заведении.
Первая характеристика, которая пришла Кену в голову, была - стиляга.
Еще немного полюбовавшись на красивого незнакомца, Кентаро привстал и, облокотившись о барную стойку, прошептал Рену:
- А ну колись, кто это?!
Как ни странно, Рен даже не отвел глаз.
- Незнаю, - пожал он плечами. - бывает, заходит к нам иногда...
- Да ладно тебе! - оборвал его Кен. - Никогда не поверю, что бармен не знает ничего о клиенте, который частенько посещает твое заведение.
В глазах Кентаро горело пламя любопытства, губ разъезжались в хитрой усмешке.
- Если не расскажешь, то я сам с ним познакомлюсь, - пригрозил он.
Но Рену было действительно наплевать.
- Вперед, - махнул он рукой, и отошел от обескураженого Кена, пряча невольную улыбку.
А Кентаро ошарашено проводил его взглядом, и снова посмотрел на стильного незнакомца.
Нафига? - подумал он, а потом быстро подсел ближе к парню.
- Привет! Скучаешь? Угости сигареткой?..

0

22

- Привет! Скучаешь? Угости сигареткой?. - спокойным уверенным голосом начал незнакомец, обращаясь к Гину. Тип был полной противоположностью Юдсуки, однако смотрел всё же с интересом.
Грубо отказывать или посылать незнакомца пока-что желания не было,да и алкоголь начинал действовать.Положив сигарету на стол,юноша достал и протянул парню пачку,мол бери сколько угодно.
-Да не особо. - спокойным голосом отозвался юноша,краем глаза замечая заинтересованный взгляд бармена в их сторону. Юдсуки в ситуацию явно не втыкал.Может это была шутка,чтобы подшутить над ним,а может незнакомцу просто захотелось пообщаться.
-Не видел тебя здесь раньше. - внешне парень выглядел спокойным,однако внутренне ни на секунду не расслаблялся,ожидая любого подвоха.

0

23

-Не видел тебя здесь раньше.
- Я тебя тоже, - парировал Кентаро, угощаясь сигаретой.
Ему очень хотелось прибить сейчас Рена, который нагло лыбился, глядя на парней.
Скотина! Отвернись!
Но подавать какие-то знаки Кен не решился. Вместо этого, он еще раз улыбнулся незнакомцу и пояснил:
- Я тут первый раз. А ты значит завсегдатай?
С удовольствием затянувшись, Кентаро отметил про себя, что в последнее вемя начал слишком много курить. Раньше он себе такого не позволял.
- Меня зовут Кентаро, - представился парень и выжидательно уставился на собеседника.
Все-таки, какой-то он слишком картинный. Как ухоженая кукла...

0

24

- Я тут первый раз. А ты значит завсегдатай?
-Иногда захожу,- с улыбкой отозвался блондин и уже открыто посмотрел на собеседника.Уже потеряв счёт времени, от того момента, когда он зашёл в бар , чуть ли не умирая от скуки, когда к нему подсел юноша и завёл разговор.
   Тихо хмыкнув с усмешкой себе под нос, что-то типа «пить или не пить, вот в чём вопрос?», парень сделал повторный заказ,сигарета так и осталась лежать рядом с очками,пока что Гин не спешил закуривать.
- Меня зовут Кентаро,
-а меня Гин,- юноша протянул руку - очень приятно.
Пока он говорил с Кентаро, в голове его не крутилось совершенно никаких нехороших мыслей, отчего-то было спокойно, словно предчувствие, что ничего плохого не случится и новый друг окажется приятным человеком, как минимум. Поэтому настроение его было выше среднего, а на лице время от времени расплывалась улыбка.

0

25

- очень приятно.
- Более чем, - расплылся Кентаро в широкой улыбке и пожал новому знакомому руку.
Проследив, как Рен ставит перед Гином новую порцию выпивки, Кен в душе тяжело вздохнул.
- Угостишь меня чем-нибудь? - обнаглел парень, затушивая сигарету в услужливо подставленной барменом пепельнице.
Кену снова удалось поймать полный веселой заинтересованности взгляд Рена.
- Понимаешь, так выпить хочется, что даже переночевать негде, - развел руками Кентаро. - И, кстати, поаккуратней с барменом. Он тот еще пройдоха!
Кен не смог отказать себе в удовольствии отомстить Рену за его беспричинное веселье.

0

26

- Угостишь меня чем-нибудь?
  Гин отпил немного коньяка,на удивление алкоголь быстро начал действовать,однако приторно горький вкус этого напитка юноша не любил.Взглянув на новоявленного знакомого,блондин пожал плечами.
-Выбирай... - как-то спокойно произнёс юноша и залпом осушил свой стакан.
- Понимаешь, так выпить хочется, что даже переночевать негде, - Гин  поймал взгляд бармена и встретился с ним взглядами.Второй поспешно отвёл глаза,а Гин зажав в губах сигарету стал шарить по карманам в поисках зажигалки. - И, кстати, поаккуратней с барменом. Он тот еще пройдоха!
-Спасибо - отозвался Юдсуки. - я учту. - послав очередную улыбку в сторону бармена,парень вздохнул,не найдя желаемого в карманах.

0

27

- Ну я же говорил - пройдоха, - притворно вздохнул Кентаро, доставая свою зажигалку и помогая парню прикурить.
Спасибо, Рен...
- Мне пива, если можно.
Бармен кивнул, и через минуту перед Кентаро стояла кружка холодного пенящегося пива.
- Жизнь прекрасна, - выдохнул Кен и сделал несколько глотков. - Не находишь?
Новый знакомый казался удивительно покладистым. Кен позволил себе немного расслабиться.
Плевать! Если не удастся развести его на ночлег, то хоть проведу время в приятном обществе, - решил Кентаро и снова приветливо улыбнулся Гину.
- Что ты тут вообще делаешь? - спросил Кен. - И как ты еще не нажил приключений на свою голову, посещая подобные места.
Кен уже не скрываясь любовался парнем. Его самого такое поведение несколько удивляло. Но, видимо, общение с Ридзю и то, что произошло между ними, наложило яркий отпечаток на мировоззрение Кена. Теперь он мог себе позволить гораздо больше, чем раньше.

0

28

- Что ты тут вообще делаешь?
-А разве не видно?  - Чуть склонив голову на бок, так что чёлка едва прикрыла глаза, Гин с интересом смотрел на собеседника. Взрослый, красивый, его цвет глаз был похож на  цвет дорогого дерева  и заставлял задумываться.
Интересно, чего он хочет? Что ему нравится?
-Пытаюсь расслабиться, - подытожил юноша и затянувшись прикрыл глаза. - Иначе сойду с ума.
Бармен тем временем повторил заказ.Держа сигарету в губах,Юдсуки смотрел на содержимое своего стакана которое изучал с таким живым интересом, будто там должно было открыться нечто предначертанное.
-Как мало для счастья надо,неправда ли? - алкоголь постепенно развязывал язык юноше  и он становился куда разговорчивее. Пододвинув к себе пепельницу Гин, наконец, закурил, глубоко и с наслаждением затягиваясь. Ещё некоторое время, сощурившись, смотрел на бармена, потом подвинул к себе стакан с коньяком,горькая жижа уже начинала надоедать.

0

29

- Действительно, мало, - подтвердил Кентаро.
Гин слишком часто смотрел на Рена. Подозрительно часто кидал на него самые разные взгляды, а порой, посылал улыбки.
Что бы это могло быть?
Кен попытался встретиться взглядом с Реном, но тот отвернулся и упорно не желал смотреть на двоих посетителей. Тогда Кен решил действовать по другому.
Подавшись вперед, он еле слышно, чтоб не услышал бармен, прошептал Гину на ухо:
- Вы знакомы? Или он просто тебе нравится?
Отодвинувшись, Кентаро посмотрел прямо в глаза Гина и улыбнулся довольной улыбкой чеширского кота, которому досталась полная крынка сметаны.

0

30

- Вы знакомы? Или он просто тебе нравится?
От близости по спине пробежали мурашки.Гин невольно сжал пальцы на одной руке,но не посмел вздрогнуть или показать испуг.На губах была довольная ухмылка.
-Он хороший человек.Если я тут часто бываю,то само собой я знаю его - юноша сделал паузу, и затянувшись стряхнул пепел с сигареты. - Просто я хочу понять,почему он так заинтересовался когда ты ко мне подсел.Уж не на спор ли?
Совершенно спокойно проговорил юноша и вновь отпил из своего стакана.Оставив чуть меньше половины,немного отодвинул,решив что уже порядочно выпил.
-А что..ревнуешь? - блеснув глазами проговорил Гин. Алкоголь напрочь выветрил инстинкт самосохранения.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Бар "Рога и Копыта"