{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Бар "Рога и Копыта"


Бар "Рога и Копыта"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-А что..ревнуешь?
Кентаро сначала замер, а потом разразился диким хохотом.
Ну, насмешил!
- Много чести, - отозвался парень. - Вам обоим!
Немного помолчав, Кентаро решил раскрыть все карты.
- Не на спор, не беспокойся. Просто мне негде переночевать, и Рен знает об этом, - Кен кивнул на сложившего рожу кирпичом бармена. - Вот теперь смотрит и развлекается. Понимаешь о чем я?
Еще немного помолчав, чтобы дать Гину время на раздумия, кентаро отпил еще немного пива и задал главный вопрос вечера:
- Что ты на это скажешь?

0

32

- Не на спор, не беспокойся. Просто мне негде переночевать, и Рен знает об этом,Вот теперь смотрит и развлекается. Понимаешь о чем я?
-Вполне. - Гин ограничился кивком и вновь затянулся.
- Что ты на это скажешь?
Юноша посмотрел на бармена, а потом на Кена,на его губах уже не было той игривой улыбки,а в глазах читалась какая-то усталость.
  Хотелось разговаривать. Хотя в неменьшей степени хотелось той вседозволенности, которая здесь обитала, и запах которой неожиданно ударил Юдсуки в голову.
-Посмотрим.... - Гин прикусил губу над чем-то задумавшись и подняв серые глаза на Кентаро игриво улыбнулся -А что если ты переночуешь у меня?
В то время как выражение лица казалось игривым,в глазах можно было увидеть серьёзность и полную трезвость мыслей.Гин знал что говорит,он просто не хотел говорить на прямую и делал вид что играет.
-только... тащить у меня нечего,так что извини заранее -  с иронией произнёс юноша и расплатился за выпивку.
Когда блондин спустился с высокого стула на пол,то тут же почувствовал как сильно перебрал.Ноги были ватными,однако других признаков опьянения он не наблюдал.

0

33

-А что если ты переночуешь у меня?
Кентаро картинно округлил глаза и расплылся в дурашливой улыбке.
- Ммм... а ведь это мысль! Отличная идея!
Ну-ну...
Казалось, что Кена только сейчас осенило.
-только... тащить у меня нечего,так что извини заранее
- О, я это учту! - показушный всплеск руками и картинно-деловое выражение на лице.
Поднявшись вслед за Гином, Кентаро кинул взгляд на Рена. Бармен попытался скрыть удивленную улыбку, но не смог. Поэтому жестом подозвал к себе Кена.
- Я, конечно, знал, что ты нахал, но чтоб настолько... - прошептал парень на ухо Кену.
- Учись ловить волну, салага! - отмахнулся Кен, но потом добавил уже серьезней. - Это меня и губит.
Отлепившись от барной стойки, Кен подошел к новому знакомому.
- Ну что, пошли?

0

34

Гин протянул руку и взяв  свой стакан залпом допил до дна.По крайней мере вечер обещал быть приятным,а про нового знакомого можно потом спросить у бармена.Судя по разговору,Кентаро и мужчина были знакомы.
- Ну что, пошли?
Безошибочно предугадать, что будет дальше, предсказать возможности на десять, нет, двадцать шагов вперёд, и расслабиться в компании того, кто просто отдыхал в это время в баре, предлагая ему компанию.
Юдсуки улыбнулся новоявленному другу и глубоко вдохнул,пытаясь собраться  с мыслями.Кивнув,направился в сторону выхода уверенной походкой,блондин и сам удивился как может так прямо ходить, после такого-то количества выпитого.
Стоя на улице,юноша достал ещё одну сигарету и кинул взгляд на Огату,намекая что неплохо было бы достать зажигалку.
На улице было приятно тепло,тёплый порыв ветра взъерошил уложенные светлые волосы,а Гин удовлетворённо прикрыл глаза,вдыхая аромат распустившихся цветов.
-до меня минут 15 пешком...можно на автобусе.

0

35

-до меня минут 15 пешком...можно на автобусе.
Кентаро окинул взглядом Гина и решил, что парню не мешало бы проветриться.
- Ну уж нет! - проговорил он, доставая зажигалку и помогая парню прикурить. - Погода шепчет, так что можно и прогуляться.
Кен не чувствовал себя пьяным. Два бокала пива? Ха! Ерунда какая!
Они не торопясь двинулись по улице, и кен решил задать самый насущный после ночлега вопрос:
- А у тебя есть кого укусить дома? А то Рен, скотина, так ничем и не удосужился накормить.
Кентаро понимал, что наглеет уже совсем беспредельно, но по-другому он пока что не мог. Ведь всем хочется и покушать и поспать. И, желательно вкусно и сладко, соответственно. Ну а Кену выбирать не приходилось.

- Учись ловить волну, салага! - отмахнулся Кен, но потом добавил уже серьезней. - Это меня и губит.

Это всплыло неожиданно.
Действительно, это меня и губит... - подумал Кен. - Сакурай, сволочь, умудрился сломать все, что у меня было, и теперь приходится жить за чужую милость. Слава Ками, что гордости у меня не больше, чем у собаки. А теперь - особенно!

0

36

Парни не спеша шли по улицам.Небо медленно заволакивали тучи,а ветер усиливался.Затянувшись последний раз,Гин кинул сигарету в урну и с удовольствием заметил что опьянение стало сходить на нет.
- А у тебя есть кого укусить дома? А то Рен, скотина, так ничем и не удосужился накормить.
-хах...может тебе ещё и шнурки погладить?  -  отозвался шутя юноша,но никакой агрессии не выразил.С одной стороны напрашиваться на то, чтобы его ещё и покормили, было наглостью, с другой же стороны Кен говорил о том, о чём он думал, а думал он как раз об этом, и скрывать что-либо из своих мыслей он смысла не видел.
Чуть сощурившись и пряча смех в глазах, Гин искоса с интересом наблюдал за своим невольным собутыльником.ЕМу нравился этот дерзкий юноша,совсем не такой покладистый и тихий каким был сам блондин.
-Что же довело тебя до такой жизни? - не без сарказма спросил юноша.

0

37

-хах...может тебе ещё и шнурки погладить?
Кентаро расхохотался. Его собеседник явно обладал чувством юмора.
- Ага, и постирать!
-Что же довело тебя до такой жизни?
Кентаро на миг замер. И с трудом пересилил себя, заставив не поворачивать голову к Гину. Потому что знал - скрыть от парня явное удивление в глазах не получится. Не ожидал Кентаро, что этот парень так скоро захочет залзть к нему в душу. Пусть слова и звучали иронично, но за этой иронией просто обязано было скрываться любопытство.
Сейчас Кену стоило бы быстро отшутиться, заморочив парню голову так, чтобы он и не думал расспрашивать дальше. Но на ум категорически ничего не шло. Совершенно.
Может, я все-таки устал?
Поэтому ответ получился гораздо более неуклюжим, чем должен был быть.
- Да сама жизнь и довела...

0

38

- Да сама жизнь и довела...
-Ладно,не моё дело. - отрезал Гин,прекрасно понимая как неловко сейчас Кену.Постепенно темнело и становилось прохладнее.До подъезда они дошли уже в свете фонарей.
-Пришли - объявил блондин и вновь посмотрел на Огату.
Будь, что будет. Прямо в лоб, мы же не в танке живём. Если ему не понравилось то, что я сказал... Ну даже если получу потом за это... Я потом жалел бы, если бы не спросил
-Уже поздно,пошли - кивнув в сторону приоткрытой двери,юноша вошёл первым и вызвал лифт. - ты уж извини.квартира у меня маленькая,так что места мало.
проговорив это блондин подошёл к двери и открыв её,пропустил Огату внутрь.

0


Вы здесь » Kirepapa » Улицы » Бар "Рога и Копыта"