{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обитель алкоголя, в которой стойка возвышается как алтарь. Не дай боже повредить ее на глазах бармена и не навлечь на себя его гнев!
http://storon.ru/img/b_stoika.jpg

0

2

В клуб вошли двое высоких мужчин. Один был обладателем статной фигуры, тонких черт лица, бледной аристократического цвета кожи и прекрасных светлых волос по плечи но даже они проигрывали внешности второго. Это был прекрасный молодой человек выглядящий на 23-25 лет. Длинные слегка вьющиеся огенно-рыжие волосы напоминающие пламя при каждом их движении струились по плечам и лопаткам парня доходя практически до самой пояснице. Кожа бронзового оттенка отливающая настоящим драгоценным металлом подчёркивала довольно припухлые бледноватые губы и изумрудные, как настоящий драгоценный камень, глаза. Его появления сопровождали изящные движения и манеры а походка была как у хищника из семейства кошачих, такая же заигрывающая и пластичная.
Одеты оба парня были довольно просто но вкус чувствовался в каждом элементе одежды. Дойдя до стойки бара они сели рядом друг с другом и заказали виски. Разговор их был приглушён но звонкий смех рыжего донёс насмешливое:
-я пришёл сюда на деловую встречу а не парней выбирать.
Тихие дурманящие слова дополнялись вкрадчивой улыбкой и парень сделав пару глотков обратил взгляд на документы в руках блондина.

0

3

Путь до бара занял больше времени, чем Такахиро предполагал, но вовсе не оказался выматывающим или раздражающим. Любопытный блондин куда только не заглянул по дороге и кого только не увидел. Какой-то юноша, видимо коридорный или уборщик, бухтя себе под нос, отмывал грязно-синие потеки. Что бы это могло быть, блондин предпочел не думать, мало ли какими извращениями страдает местный люд. Затем он сунул нос на кухню, пустынную в это время суток, и в комнату отдыха, зашел в бассейн и поплескал рукой в приятно теплой воде. Петляя и заглядывая в разные помещения, он все же в конечном пути вышел в бар.
Бар был очень уютным, полутемным, мягким, почти как старинный английский паб. Юноша заказал себе бренди и сел за стойку.В баре почти всегда происходит что-то интересное.И вот до него донеслось.
-я пришёл сюда на деловую встречу а не парней выбирать
Что? они все здесь ТАКИЕ?
Под словом "такие" он подразумевал парней не равнодушных к себе подобным.
Расстегнув пиджак,он ослабил галстук.С тех пор как из-за долга его заставили работать "всеми сразу" было мягко говоря не легко.Взяв стакан он залпом выпил коктейль и подпёр голову рукой.
деловой костюм определённо не моё...

0

4

Выпив ещё пару глотков Альва всё же смог уловить момент когда рука его "делового парнёра" скользнула к нему на колено несильно сжимая его своими довольно изящными но всё же более мужскими чем у самого Ахайре пальцами.
-Хей! Я ещё не на столько пьян.
Нахмурившись Альва скинул со своего колена руку блондина и сосредоточил своё внимание на документах.
-Да ладно тебе Альва...Ты же знаешь зачем я тебя сюда позвал...
Наклонившись ближе к рыжей голове Ахайре и прошептав это ему на ушко Масато решительно скользнул ладонью по талии парня за что сразу же получил звонкую пощёчину по щеке.
-Держи себя в руках.
Немного презрительно кинул спутнику Альва поднимаясь из-за барной стойки, кладя документы обратно в папку и возвращая её Масато.

Отредактировано Альва Ахайре (2010-10-04 22:46:00)

0

5

-Эй Такахиро!
Подняв голову Таки  и сфокусировав взгляд понял сто его зовёт бармен.Соскочив со стула он подошёл к парню.По пути пытаясь понять на фига он ему понадобился.
-чего ты...
-снимай пиджак и живо работать.
-ладно,- буркнув Хиро скинул пиджак и встав за стойку принял заказ от странной парочки.Вернее от уже подвыпившего спутника огненноволосого парня.
-Да, сейчас!
наполнив стакан он поставил его перед парнем,и на что-то отвлёкся,когда тот потянулся,послышался звон и на миг что-то обожгло кожу на груди и животе.Вздрогнув блондин опустил взгляд смотря на себя.На белоснежной, выстиранной рубашке красовалось бурое пятно,которое лениво расползалось.
вот чёрт...хозятн мне дал её только час назад...а уже...убьёт....
-Простите...я сейчас всё уберу... - предчувствуя недовольство клиента и свою скорую смерть,Такахиро присел на корточки пытаясь собрать осколки стакана с пола,параллельно размышляя над тем,что делать с рубашкой.

0

6

Недовольно наблюдая за новым заказом Масато Альва кинул взгляд на пролившего разбившего бокал с вином бармена и ухмыльнулся. Парень выглядел уж больно не ловко. Но Альва снова перевёл взгляд на Масато.
-Мне кажется тебе уже хватит. А это к лучшему.
Не поварачиваясь даже к бармену миролюбиво кивнул в сторону разбитого стакана Альва по прежнему не сводя недовольного взгляда с Масато.
-Когда будешь настроен работать приходи.
Альва накинул на свои плечи чёрный кожаный плащ в котором пришёл и повернулся к бармену вытирающему остатки вина со своей рубашки и стойки.
-У вас есть свободные номера?
Легко улыбнувшись спросил Альва.

0

7

ну почему всё не как у нормальных людей?....
блондин что-то бубнил себе под нос и порезавшись поднёс палец к губам.Стеклянный шип застрял в подушечке безымянного пальца.Таки попытался его аккуратно вытащить и тут.
-У вас есть свободные номера?
Подпрыгнув и от неожиданности выронив часть осколков,Хиро выпрямился перед парнем и поклонился.Именно покорность персонала была главным коньком ночного клуба.
-ДА,господин.Я провожу
с благоговением благодаря Ками-саму что осколки придётся убирать не ему,да и с горе-клиентом разбираться тоже,он зашагал к выходу,как нос к носу столкнулся с одним из хозяев.
-Такахиро Новаки....
-да? - блондин оглянулся на посетителя,благо время позволяло поговорить,пока тот  что-то ещё доскажет своему другу.
-приведи себя в порядок и.....- хозяин кинул парню полотенце - будешь охранником вот того господина.Если он на тебя пожалуется, уволю, а долг заставлю отработать....я подумаю как.
Сглотнув и кивнув,Таки стал ждать своего нового хозяина у двери не зная как сказать.

0

8

-Масато, я всё сказал. Но помойму тебе хватит.
Немного нахмурившись Альва окинул взглядом своего спутника и прошел вслед за блондином из персонала.
-Ну что? Где номера то?
Довольно добродушно улыбнувшись Альва всё таки держал дистанцию между ними. Всё таки парень привык жить в роскоши и теперь сомнительное ночное заведение несколько стесняло его зарождая в душе не отвращение но что то близкое к этому чувству в отношении своего спутника и подобным заведениям.

0

9

-Ну что? Где номера то?
-Да, пройдемте ....

Кивнув он направился вверх по лестнице не зная как сказать о "своей задаче" этому парню.Он чувствовал исходящую от парня ауру уверенности и гордости,от этого становилось не по себе.
вызвав лифт,блондин первым зашёл туда и дождавшись парня,нажал 2 этаж.
-------------->>>лифт

0

10

Альва спустился вниз и подошёл к своему вчерашнему собеседнику.
-Прости Масато я заставил тебя ждать...
Блондин поднял глаза на огненоволосого парня и замер.
-н...нет...ничего Альва. Я мог бы прождать тебя целую вечность.
Пересилив себя и растерянно улыбнувшись Масато отодвинул перед Ахайре стул и вернулся на своё место.
-Ты хотел обсудить условия съемки?
Стараясь скрыть скучающую интонацию голоса спросил Альва глядя в глаза парню.
-да...вот смотри...
Масато начал что то обьяснять Альве и заказав им обоим виски изредко несмело поглядывал как Ахайре делает небольшие глотки проявляя изящность даже в этих простых казалось бы жестах.
Через некоторое время осмелев блондин всё таки положил ладонь на колено Альвы но уже слегка опьянёная модель не обратила на это внимания продолжая изучать контракт.

0

11

Выпив бокал залпом Масато видимо окончательно опьянел от виски и такого близкого к нему расположения Ахайре. Немного приподняв ладонь вверх по коленке парня блондин уверенно сжал пальцы глядя при этом в глаза огневолосому.
Альва поднял не удивлённый но совершенно презирающий взгляд ставя практически пустой бокал на стол.
-Видимо мне придётся задержаться тут на ещё один день пока ты окончательно не протрезвеешь.
Довольно грубо прошипел Ахайре скидывая пальцы со своего колена и поднимаясь.
-Альва! подожди....давай перейдём в твой номер? я просто не могу тут сосредоточиться...
Масато мгновенно сделал виноватое выражение лица немного закусив губу. Немного постояв рядом с парнем Альва взял бумаги в руки и повернулся к нему спиной.
-Хорошо. Протрезвеешь приходи.
<----номер Ахайре

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Барная стойка