{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Лифт


Лифт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

..............

0

2

Зайдя в кабинку парень прижался спиной к стене и опустив голову ждал пока войдёт незнакомец.Наконец двери закрылись и в кабине воцарилась тишина.Таки чувствовал это напряжение.Он терпеть не мог такого.Но заговорить с высоким гостем,да ещё и в таком виде.Будь у него чистая рубашка ещё пол беды.
свет неожиданно замигал и кабина плавно остановилась.Видимо что-то заклинило.
Такахиро не смело поднял глаза на гостя,когда тот стоял к нему спиной,он смог разглядеть его получше.Рыжие волосы,словно языки пламени спускались на плечи.Ровная,сильная спина, в меру накачанные руки и женственные пальцы.Всё это делало гостя похожим на бога.
-простите...такое первый раз..Сейчас поедем...
попытался завязать разговор Таки отводя взгляд орехово-карьих глаз в сторону.Надо же было что именно с ним, и именно в этот день случилась эта неприятность.

0

3

-простите...такое первый раз..Сейчас поедем...
Альва ухмыльнулся и повернулся лицом к блондину скрещивая руки на груди и опираясь спиной на поручень.
-Ничего. Я не тороплюсь. А вот тебя не накажут что тебя нет на рабочем месте?
Откинув пару непослушных прядок с лица Альва задумчиво закусил губу глядя в потолок.
Интересно надолго мы тут? Ненавижу напряжённое молчание...
Переведя взгляд с неинтересного мигающего и без того тусклым светом потолка на блондина Альва скользнул взглядом по сопровождающему его парня и мысленно ухмыльнулся.
Не люблю подобные заведения.
Глубоко вздохнув парень провёл языком по слегка обветрившимся губам.

0

4

-Ничего. Я не тороплюсь. А вот тебя не накажут что тебя нет на рабочем месте?
-меня...
парень посмотрел в пол и на секунду замолк.Затем,набрав воздуха поднял глаза на парня.
-Меня назначили кем-то вроде вашего охранника... и ... - Таки на секунду вспомнил про отказ. -я прошу,я буду тише воды,ниже травы.Только не отказывайтесь.Иначе.... -блондин отвёл взгляд.О начальстве говорить не хотелось.
Подняв голову он столкнулся взглядами с Ахайре не смея отвести глаз в сторону.На секунду он забыл о пространстве и времени.
-давайте....давайте вы подсадите меня, а я попробую открыть крышку люка....
робко,но бойко предложил юноша,поднимая глаза к 2х метовому потолку.

0

5

-меня...
Альва приподнял бровь услышав неуверенный голос блондина и всё же вернулся к нему взглядом.
-Меня назначили кем-то вроде вашего охранника... и ... я прошу,я буду тише воды,ниже травы.Только не отказывайтесь.Иначе....
-да ладно...
ну ничего...потерплю его немного...
-давайте....давайте вы подсадите меня, а я попробую открыть крышку люка....
-ну нет.
Твёрдо ответил Ахайре немного нахмурившись и взяв блондина за подбородок заставил посмотреть себе в глаза.
-не говори чепухи. Я сюда не по шахтам лифтов лазить приехал, и тебя не пущу.
Отпустив лицо блондина Альва вновь скрестил руки у себя на груди облакачиваясь на стенку лифта и прикрывая глаза.

0

6

-не говори чепухи. Я сюда не по шахтам лифтов лазить приехал, и тебя не пущу.
Зрачки сузились,Такахиро повернулся к парню спиной.
-Но я хотел  запустить мотор....

Он чувствовал неловкость рядом с  парнем.На сколько Хиро знал,то Альва являлся звездой Японии,и вот эта звезда сейчас с ним в лифте.А он даже не знает что сказать и как его развлечь.
Опустив пиджак он поставил на пол  бутылку с шампанским,она была завёрнута в пиджак.По холодному стеклу стекали капельги влаги, а внутри пузырилась полупрозрачная жидкость.
-Я подумал вы захотите,решил в номер занести... - подняв голову он глянул на Ахайре.Работа не позволяла говорить на равных,а страх быть уволенным вдвойне.

0

7

-Но я хотел  запустить мотор....
-ага...что бы тебе руку оторвало...или голову.
Всё же по доброму улыбнулся Альва понимая что стесняет парня своимповедением.
Учись быть мягче...
-Я подумал вы захотите,решил в номер занести...
Наблюдая за тем как блондин опускает бутылку на пол Альва перевёл взгляд на него.
-Как думаешь мы тут на долго?
Хитро прикусив губу и скользнув взглядом за каплей скользящей по затуманненой гладкой поверхности стекла Альва снова посомтрел на парня.
-Кстати как тебя зовут то?
Скинув плащ с плечь Альва сел на него освобождая рядом место для Хиро.

0

8

-Как думаешь мы тут на долго?
-не знаю...такое первый раз.
постелив пиджак он присел рядом с Альвой,так же следя за каплями на бутылке напротив.Чувствуя взгляд парня легонько вжал голову в плечи боясь каких нибудь укоров.
-Кстати как тебя зовут то?
После этих слов Таки будто распушился,гордо подняв голову и смотря в стену заключил.
-Такахиро Новаки... -  сокращения Хиро и Таки он не стал говорить.Он был не на столько близок с этим человеком,что доверять ему пока что не собирался.

0

9

-не знаю...такое первый раз.
После этих слов парня Альва потянулся за бутылкой умело открывая её и протягивая первым делом парню.
-Такахиро Новаки...
Видя как распушился парень Альва ухмыльнулся.
-Я Альва. Ну что? За знакомство, Такахиро Новаки?
По прежнему ухмыляясь отдал полную бутылку в руки блондину.

0

10

-Я Альва. Ну что? За знакомство, Такахиро Новаки?
Кивнув он сглотнул.Перечить клиентам было строго запрещено,да и пить на работе тоже.Но ведь теперь Альва был его хозяином,пусть и на некоторое время.Обхватив горлышко он поднёс его к губам и сделал несколько глотков.прозрачная капелька стекла вниз по шее парня,прячась под расстёгнутым воротников рубашки.
наконец убрав бутылку от рта,Хиро прикусив губу протянул парню бутылку.
-очень..приятно. - кивнув он поднял глаза на Альву.Таки уже был заметно разговорчивее и не стыдясь смотрел на юношу.Алкоголь успокоил Хиро и он казалось,придвинулся немного ближе.

0

11

-очень..приятно.
Альва хищным взглядом проследил за прозрачной одинокой каплей скатившейся по шее парня за ворот рубашки и поймал себя на мысли что не против прижаться к ней губами. Но откинув все подобные мысли Альва взял бутылку из рук парня и сам сделал пару глотков.
-Коварный напиток это шампанское.
Улыбнувшись одними уголками губ Альва прикрыл глаза откидывая голову назад и слегка прикусив губу поставил бтылку между ним и Хиро.

0

12

-Коварный напиток это шампанское.
-угу...
кивнув он взял бутылку и вновь поднёс к губам.Выпив ещё не много,поставил бутылку на пол и откинулся к стенке,смотря в потолок прикусил губу,чувствуя как слабеет тело от алкоголя.
-а..кто был тот парень,в баре?
посмотрев на Альву спросил Таки.Он всё-таки решил узнать имя того подлеца,кто посмел испачкать его новую рубашку.Посмотрев на пятно,Таки фыркнул,забавно наморщив нос.
-придётся стирать..... - тихо проговорил он себе под нос.

0

13

-а..кто был тот парень,в баре?
Ахайре засмеялся наблюдая за Хиро и за тем как более откровенней и смелее становиться парень с каждым глотком.
-мой деловой партнёр который постоянно выказывает желание стать не только деловым.
-придётся стирать.....
Альва снова засмеялся глядя на блондина.
-Да ладно...когда поднимемся в номер могу отдать одну из своих.
По доброму улыбнулся Альва делая ещё пару глотков и ставя шампанское на пол.

0

14

-Да ладно...когда поднимемся в номер могу отдать одну из своих
-да нет,не стоит.Я просто попрошу новую.
Смотря в потолок проговорил блондин.Он пытался поразмыслить сколько  времени прошло.Ведь лифт один, а их почему-то никто не пытается освободить,видимо решили подержать.Лифт оснащён прослушками так что их услышат.
-а вы..можете всю бутылку,залпом?
он поднял взгляд полный интереса на Альву,словно от ответа парня зависела его жизнь.

0

15

-да нет,не стоит.Я просто попрошу новую.
-как хочешь.
Пожав плечами Альва на мгновение прикрыл глаза.
-а вы..можете всю бутылку,залпом?
Ахайре удивленно приподнял бровь глядя на парня.
-можете. только потом не ручаюсь за свои действия.
В доказательство своих слов Альва снова взял бутылку глядя в полутьме на её искрящееся содержимое.
-Ну целиком тут не получиться но...
Ухмыльнувшись Альва пригляделся. Не смотря на несколько глотков как с его стороны так и со стороны Хиро содержимого было ещё больше половины. Приложив горлышко к губам парень глубоко вздохнул и опрокинул бутылку залпом. Две тонкие струйки скатились из уголка его губ скатываясь блестящими ручейками по гладкой бронзовой шее и забегая в расстёгнутую на пару верхних пуговиц рубашку но Альва не отнял бутылку от них пока она не опустела.

Отредактировано Альва Ахайре (2010-10-05 17:27:49)

0

16

Проследив за действиями парня широко открыл глаза.Он не ожидал что на его спор кто нибудь ответит и попробует исполнить просьбу.
-Ну целиком тут не получиться но...
ещё шире открыв глаза Таки проследил как гость поставил на пол опустевшую бутылку и казалось,совсем не изменился.Сам же блондин не мог позволить себе такую роскошь,он пьянел моментально и именно от шампанского.
-о....господин..но не стоило..я же только спросил

повернув голову он с удивлением и восхищением смотрел на парня.Непонятно почему,но он уже не боялся его и был почти на равных.
а фиг с ней..с рубашкой.
-у вас,- рукавом он аккуратно вытер дорожки с шеи Альвы - вот..
Говорить что-то ещё Таки не хотелось и одновременно хотелось задать море вопросов.Он не понимал такое состояние,опустив руку он снова прислонился спиной к стене и поднял глаза к крышке лифта.
а может..мне самому попробовать?

0

17

-о....господин..но не стоило..я же только спросил
Альва ухмыльнулся слыша как блондин назвал его Господином.
-не стоит так меня назвать. Давай на ты?
-у вас, вот..
Улыбаясь Альва не много откинул голову назад прикусывая губу и прикрыв глаза. Когда Хиро вернулся на место парень снова ровно сел следя за направлением взгляда парня.
-Даже не думай об этом.
Немного приподняв бровь с улыбкой оборвал мысли Хиро Альва. Большое количество алкоголя да ещё и резкое понижение градуса давало о себе знать и парень чувствовал дурман охватывающий его сознание но не подавал виду.

0

18

-Даже не думай об этом.
Вздрогнув он посмотрел на парня.Предложение перейти на "ты" было одобрено.Однако,называть этого гостя вот так просто,было не простой задачей.
-я просто подумал,если я залезу,только включу мотор или хотя бы посмотрю где мы.
после этих слов почувствовался мягкий толчок и двери лифта открылись,как ни странно,они находились на первом этаже.Может Таки по рассеянности нажал не ту кнопку?Об этом думать не хотелось,поднявшись,блондин протянул руку огненноволосому.
-вы... - он запнулся припоминая предложение - ты,нам пора,пойдём.
Сзади слышалась музыка,а весёлые постояльцы и просто посетители клуба, постепенно спускались и первый этаж стал заполняться на глазах.Роскошный помпезный зал был выполнен в темных тонах. Главная достопримечательность, несомненно, круглый широкий стол с разными играми от рулетки до преферанса, на котором, кажется, несколько человек бы уместилось с легкостью. На стене - шикарная плазменная панель крутила какие-то новомодные фильмы,которые,Таки мечтал посмотреть хоть когда нибудь.
Нагнувшись он перекинул руку парня себе через шею и помог подняться,позволяя опираться о себя.
-куда,-лёгкая запинка- ты хочешь?

0

19

-я просто подумал,если я залезу,только включу мотор или хотя бы посмотрю где мы.
Альва только хотел возразить Хиро как двери лифта открылись и уже через мгновение рыжик удивлённо уставился на протянутую к нему руку блондина.
- ты,нам пора,пойдём.
-Угум.
Не дожидаясь пока парень поднимает его сам поднялся однако улыбнувшись плывущему перед глазами миру всё таки разрешил перекинуть свою руку ему через плечо.
-куда ты хочешь?
Самостоятельно выпрямившись Альва скользнул взглядом по парню и поправил длинные волосы.
-А пошли в покер.
Хитро улыбнувшись Альва направился в сторону игрового зала. Не смотря на довольно сильное опьянение Альва шёл по прежнему грациозно по кошачьи.

0

20

-А пошли в покер.
-хорошо..
Запустив руку в волосы пошёл за парнем,стараясь держаться рядом.Изрядно подвыпившие посетители откровенно смотрели на тело парня,а на сцене танцевали как девушки,так и юноши.
Сев за один из свободных столиков он столкнулся взглядами со знакомой девушкой работающей тут,та сочувствующе посмотрела на него и посмотрела на Альву.
-На красные или на чёрные?- зная как много здесь можно потерять Таки поспешил перебить клиента.
потом мне спасибо скажешь.
-Я на чёрные,он на красные. - видя взгляд Альвы,он немного  виновато отвёл взгляд.Всётаки гнева клиента он не хотел видеть.
-на что играем?

0

21

-На красные или на чёрные?
Альва лишь на секунду позволил себе задуматься как услышал голос блондина
-Я на чёрные,он на красные.
Удивлённо посомтрев на парня Альва увидел вину в его взгляде и ободряюще улыбнулся махнув девушке рукой
-как он скажет.
-на что играем?
Донёсся до Альвы второй вопрос и тут уж парень задумался.
-Пусть тоже выберет Хиро.
Хитро прикусив губу перевёл взгляд на отчего то засмущавшуюся девушку.

0

22

-Пусть тоже выберет Хиро.
От сокращения собственного имени стало не обидно, а наоборот даже приятно.Прикрыв глаза он растерянно  пробежался по залу,уловив краем уха слово "желания".Вывод нагрянул в блондинистую голову и он тут же озвучил.
-на желания.- Таки повернулся к собеседнику -Если выпадет красное,я выполняю твоё желание.Чёрное - ты выполняешь моё.
Внутри будто всё перевернулось.Однако алкоголь предавал смелости и Хиро молил Ками-саму чтобы утром нечего не вспомнил хотя бы клиент.
Мир не без добрых людей. На отчаянье тут же откликнулись. Правда первым оказался постоялец. Хиро кивнул, он был благодарен и так по самые уши, а предложение выбрать самому его вообще воодушевило, сам-то он не допер до этого под влиянием шока.
-17 красные.
тут же донеслось до блондина и в следующую секунду его как током шарахнуло.Повернувшись он посмотрел на Ахайре, ожидая желания.

0

23

-на желания.Если выпадет красное,я выполняю твоё желание.Чёрное - ты выполняешь моё.
Ухмыльнувшись Альва согласно кивнул поворачиваясь к рулетке.
-17 красные.
Ахайре уловил тот момент когда у Хиро расширились зрачки и взглянул на парня.
-Ещё две игры. Даю шанс отыграться.
Не отводя немигающего взгляда изумрудных глаз с песочных глаз Хиро кинул девушке Альва всё так же продолжая ухмыляться одними уголками губ.

0

24

-Ещё две игры. Даю шанс отыграться.
хмыкнув блондин повернулся к столу.Его напрягло такое отношение,почему он просто не сказал ему убраться или что-то вроде того? Тем временем девушка согласно кивнув вновь запустила рулетку и Такахиро с напряжением следил за шариком.
-42 чёрные.
-Я буду спать на кровати! - выпалил Хиро вжав голову в плечи ожидая насмешки,но он хоть раз хотел поспать на тех роскошных кроватях,которые были в номерах постояльцев.
Со вздохом девушка продолжила крутить рулетку.
-2 красные
замерев он медленно повернул голову,гордо её подняв посмотрел на Альву.
-Я готов.Выполню что угодно.

0

25

-42 чёрные.
-Я буду спать на кровати!

Альва улыбнулся глядя на блондина но снова вернулся взглядом к игровому столу.
-2 красные
Теперь уже медленно переведя взгляд на Хиро и уже не улыбаясь Альва смотрел на гордо поднятую голову блондина.
-Я готов.Выполню что угодно.
Улыбнувшись Альва кивнул девушке в знак окончания игры и встал из-за рулетки потянув Хиро за собой за руку.
-Для начала пошли отсюда...

0

26

-Для начала пошли отсюда...
-ЭЙ!...погоди,ты не сказал что сделать!...
недоумевая парень повысил голос,но видя что привлекает много внимания заткнулся.Покорно идя за Альвой,Таки остановился возле лифта.
-может не надо? по лестнице не долго,только подняться и всё.
Панический страх перед бездумной машиной дал о себе знать,чего,Таки откровенно говоря не ожидал.Чувствуя что парень всё его держит,попробовал вывернуть свою руку,чем в ответ смог обхватить запястье Альвы,затем он повёл клиента за собой к лестнице.
-В номер... - скорее успокаивая себя,говорил Хиро. - и спать.
Поднимаясь по лестнице, Таки впал в состояние какой-то прострации, а пареньза рядом стоящей стойкой нервничал очень качественно и активно.Споткнувшись,блондин упал на колени ,больно ударившись одной из них и выпустив руку Альвы.
-ксо..больно.
здешний Техник взирал на него с непонятным выражением на строгом лице, не понимая, почему совершенно бедный,простой парень служащий   вклинился участвовать в судьбе одного из знаменитейших актёров и так просто позволил себе держать АЛьву за руку. Подойдя он за загривок,силой заставил подняться на ноги немного подвыпившего паренька.
-нечего нормально сделать не можешь.Сходил бы переодеться.- затем взгляд мужчины перекачевал на звезду.Он виновато поклонился. -прошу прощения за вид нашего служащего.
Блондин же стоял стыдливо опустив голову и переминаясь с ноги на ногу,кусая губы от нудящей коленки.Техника он не любил всем сердцем.Этот мужик постоянно пытался научить уму разуму  и лез куда не надо,иногда мог сорваться и хорошенько долбануть,поэтому Такахиро не выступал.

0

27

Альва послушно пошёл в след за парнем что уже само по себе было удивительно, ведь с его нравом парень никогда не позволял водить себя за руку за кем то.
-ксо..больно.
Немного обеспокоенно помог подняться Хиро тут же чувствуя как парень перекачёвывает из его рук в чьи то чужие.
-нечего нормально сделать не можешь.Сходил бы переодеться. прошу прощения за вид нашего служащего.
Альва скрестил руки на груди выпрямляясь и оказываясь почти на голову выше Техника. Он терпеть не мог таких людей и даже то что с ним обращались так как он любил, как с чем то божественным, сейчас несказанно бесило парня.
-Ничего. Я сам разрешил ему.
Довольно сухо ответил Альва не грубо но и не осторожно убирая руки Техника с Хиро.
-А теперь позвольте. Я не хочу больше терять своё время.
Подхватив Таки на руки Альва поднялся к своему номеру.
<---номер 1 Альва Ахайре

Отредактировано Альва Ахайре (2010-10-05 23:16:59)

0


Вы здесь » Kirepapa » 1 этаж » Лифт