{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 2 этаж » Номер 1 Альва Ахайре


Номер 1 Альва Ахайре

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

http://s53.radikal.ru/i140/0911/f7/e558652fc999.jpg

0

2

Говорят, что жилое помещение характеризует того, кто в нем живет. В Клубе  комнаты постояльцев отражали их сущность, не всегда, конечно, но в большинстве случаев тоже многое говорили о том, кто в номер заселился.
Сидя на руках у Альвы,парень дёргался и выкрикивал что-то вроде "отпусти!" или "я и сам ходить умею"
-Пусти! - видя что гость  зашёл в номер,парень более оживился стараясь сойти на земную твердь. - мы пришли
Подняв недовольный взгляд на Ахайре,Таки нахмурился.Он не любил когда с ним обращались вот так просто,ни во что не ставя.
-я не собачка чтобы меня носить! если это было твоим желанием,то мы пришли!
юноша попытался спустить хотя бы ногу,но тщетно.Огненноволосый  держал крепко и определённо у него были другие планы.
-Я могу не спать на кровати,только пусти.

0

3

-я не собачка чтобы меня носить! если это было твоим желанием,то мы пришли!Я могу не спать на кровати,только пусти.
Альва ухмыльнулся немного хищно глядя на парня.
-Когда надо будет отпущу.
С ухмылкой ответил он однако опустив парня на кровать подошёл к шкафчику с медикаментами и задрав штанину Хиро начал обрабатывать пусть не большую но рану.
-Ты проиграл мне два желания. Первое - ты будешь спать на кровати. Неужели ты думаешь я оставил бы тебя ночевать где нибудь на диванчике?
Не поднимая на Хиро глаза продолжил обрабатывать рану парня.Закончив поднялся с кровати и подойдя к мини бару налил себе немного амаретто.
-А второе желание я пожалуй оставлю на потом.
Улыбнувшись сел на кровать рядом с Хиро протягивая ему второй бокал.

0

4

-Ты проиграл мне два желания. Первое - ты будешь спать на кровати. Неужели ты думаешь я оставил бы тебя ночевать где нибудь на диванчике?
-обычно так и происходит,но я сплю на полу,так как с дивана падаю.
немного неуверенно проговорил Хиро и прикусил губу когда Альва начал обрабатывать его коленку.Это шокировало и умиляло одновременно.Он попробовал представить как это смотрится со стороны: красивый как греческий бог парень,обрабатывает коленку простому блондину.
Улыбка невольно полезла на лицо.
-А второе желание я пожалуй оставлю на потом.
-ладно. - а шампанского ему не хватило? -  спасибо.
посмотрев на часы,он залпом выпил бокал и отставив в сторону отполз на край и расстегнув рубашку спустил её с плеч,обнажая дракона на одной из лопаток.Он был не дорисован в хвосте,так что каждый мог придумать ему продолжение.
-уже поздно - проговорил парень поворачиваясь спиной к постояльцу,продолжая раздеваться.

0

5

-обычно так и происходит,но я сплю на полу,так как с дивана падаю.
Альва приподнял бровь на откровение парня но ничего не ответил Хиро.
-ладно. спасибо. уже поздно
-угум.
Согласно кивнув Альва поднялся с кровати опустошая свой бокал. Удивительно но эффект от шампанского уже пропал а амаретто действовало на его сознание как то слишком слабо.
Стянув с себя рубашку Альва повернулся к парню замечая дракона на его спине. Заинтересовавшись им Альва подошёл немного ближе к Хиро прикасаясь кончиками пальцев к татуировке.
-что она значит?
Тихо и немного дурманяще спросил парень.

Отредактировано Альва Ахайре (2010-10-05 23:23:42)

0

6

-что она значит?
Хиро вздрогнул,но прикосновения тёплых пальцев и дурманящий голос в миг успокоили парня.постояльцы,да и рабочие в Клубе иногда интересовались значением тату.
-ну.... - протянул Таки. - он просто мне понравился,да и цвета у него там мои любимые чёрный и красный.Ещё есть бабочка,но её я показать увы не смогу
Пожав плечами он с улыбкой посмотрел на Альву и забрался под одеяло,предварительно повесив одежду на рядом стоящее кресло.Тело благодарно расслабилось на мягкой перине.Таки даже не ожидал что будет так мягко и тепло.Глаза закрывались сами собой, а действие алкоголя лишь ускоряло процесс.

0

7

-ну....он просто мне понравился,да и цвета у него там мои любимые чёрный и красный.Ещё есть бабочка,но её я показать увы не смогу
-пожалуй я знаю каким будет моё второе желание.
Усмехнувшись Альва лёг рядом с парнем ероша его светлые волосы.
-Но не сегодня.  сладких снов.
Тихо прошептал парень. Повернувшись спиной к блондину Альва прикрыл глаза расслабляясь под тихий стук дождя по подоконнику.

0

8

-пожалуй я знаю каким будет моё второе желание.Но не сегодня.  сладких снов.
густо покраснев,Таки  зажмурил один глаз.Он попробовал представить как это будет выглядеть.
-оясуми насай.- проговорил парень и закрыв глаза и пригревшись заснул.Через несколько минут,уже  находясь во сне,он уткнулся лбом в спину Ахайре,видимо подсознательно придвигаясь к источнику тепла.
Волосы долго и любовно причесывались щеткой...
Облачившись в чистые вещи - черные брюки и черную рубашку из натурального шелка - вопреки обыкновению, не классического кроя, а романтического, Хиро заказал по внутренней телефонной линии фрукты и мартини со льдом и, растянувшись на злополучной кровати во весь свой рост, включил плазменную панель  и меланхолично уставился на экран, улыбаясь предвкушающей полуулыбкой. Стрелки близились к шести...

парень лениво приоткрыл глаз,солнце так же лениво светило в окно,тускло наполняя комнату светом,по видимому хозяин ещё спал,так что блондин снова погрузился в состояние сна.

0

9

Альва приоткрыл глаза от ярких солнечных лучей пробивавшихся сквозь задёрнутые занавеси и ласкавшие нежными потоками света бронзовую кожу парня. Ощущая сзади горячее дыхание в районе лопатки Альва улыбнулся и повернувшись нежно убрал золотистую прядь с лица спящего рядом Хиро.
Ладно...пусть поспит ещё немного.
Пронеслось в мозгу Альвы и парень сам себе удивился. Он никогда ещё так не вёл себя ни с кем, что уж говорить о парне которого он знал всего несколько часов.
Дотянувшись до телефона Альва заказал в номер лёгкий завтрак и лёг обратно глядя на Хиро.

0

10

Встреча с Альвой была теплой и радостной, и без шуток парень разрешил Хиро называть его на "ты", как друга, как близкого человека. Юноша улыбнулся белозубой улыбкой. Выглядел хозяин комнаты изумительно, хотя блондин завязал бы его волосы в хвост. Выдержав долгую атаку восхищенных глаз Таки, Альва принял в руки стакан с мартини, но перед тем, как выпить, заправил юноше непослушную прядку волос за ухо. Прядка была мягкой словно шелк, и отпускать ее из рук совсем не хотелось, однако Ахайре наглеть не стал....
Таки улыбнулся этому сну,спокойной,расслабленной улыбкой.Его ничто не обременяло и казалось,он забыл о том где находится.Блондин походил больше на подростка,непослушные блондинистые пряди раскидались по подушке и забавно взъерошились.А улыбка не сходила с бледноватых губ,выделяющихся на бледном от природы лице, а потому,казалось кожа светилась изнутри.
Отойдя на шаг,Таки сделал глоток из стакана.он  тоже он любил мартини,хотя бы во сне,хоть он никогда его не пробовал,но приятный горьковатый вкус сразу ощутился на языке. Живительный напиток быстро пробежал по венам и жилкам внутри, насыщая тело приятной негой и все больше располагая парня к беседе. Стакан в прохладных пальцах запотел еще больше, и маленькие льдинки на дне стакана разглядеть было бы не возможно, не заглянув в сам стакан. Карие глаза глянули поверх стакана на хозяина комнаты

0

11

Альва молча наблюдал за Хиро нежась в тёплых солнечных лучах и наслаждаясь улыбкой спящего парня. Ахайре только мог предположить что ему сниться однако внутри загоралось пугающее своей прямотой желание чтобы парень не прекращал улыбаться.
Определённо надо чаще его класть на такие кровати.
Сдержавшись от того чтобы не засмеяться Альва поднялся с кровати накрывая блондина одеялом и подошёл к окну открывая занавески.
И без того огненные волосы так и переливались огнём на свету, а точённая фигура была окутана утренним светом. Альва стоял лишь в одних пожалуй слишком низкосидящих джинсах наслаждаясь теплом льющимся из окна.

0

12

Приоткрыв глаза,парень потянулся на кровати.Было до безумия хорошо.Приподнявшись на локтях,Таки посмотрел на силуэт Ахайре возле окна и изумился.Он выглядел в прямом смысле слова божественно.
Поднявшись,Хиро подошёл к парню и поёжившись встал рядом.Солнце медленно согревало.а блондин только гадал касательно того сон ли это или нет.
-доброе утро. - тихо произнёс Таки боясь спугнуть этот странный и по истине замечательный миг.
Таки находясь ещё в полусне он откровенно разглядывал Альву с  нескрываемым восхищением.

0

13

-доброе утро.
Отрываясь от пейзажа Альва немного повернулся к Хиро.
-Доброе.
Улыбнувшись Альва оглядывая взглядом блондина.
-Тебе холодно?
Позволил себе приобнять Таки за плечо Альва не хотя окончательно оторвался от солнечных лучей полностью поворачиваясь к Хиро.
-Ты чего-нибудь хочешь?

0

14

-Тебе холодно?
-Да нет,просто....
Он молча проследил за действиями парня и посмотрел на него,чуть приподняв голову.Было на удивление спокойно, а восходящее солнце и светящее в спину парню,заставляла очертания тела огненноволосого светиться.
-Ты чего-нибудь хочешь?
-я...нет... - слова еле еле слетали с губ.А ноги подкашивались.Сглотнув,Таки смог кое-как прийти в себя.
-Я принесу завтрак. -  сердце заколотилось всё быстрее,а тело предательски начало слабеть.

0

15

-я...нет... Я принесу завтрак.
-я уже заказал его в номер. скоро должны принести.
По прежнему не отпуская блондина Альва продолжал смотреть ему в глаза. Ахайре чувствовал себя абсолютно свободно, ему нравилось вот так стоять и разговаривать с Хиро.
ксо...почему я всё чаще подумываю о том чтобы использовать желание?
Почти матерясь про себя Альва немного наклонил голову слегка спуская горячие ладони к талии Хиро.

0

16

-я уже заказал его в номер. скоро должны принести.
Прикусив губу парень понял что голоден.Но возможность смыться куда нибудь ,дабы неведомое чувство прошло,очень хотелось.Ощущая как горячая рука парня плавно перемещается на талию Таки прикрыл глаза,не отводя взгляда от глаз Альвы.
Нет, и там бабочки нет
-Там бабочки нет.Она спрятана. - заключил непонятно почему Таки.Адреналин наполнил кровь,заставляя её бегать быстрее,от чего парень почувствовал как холодеют и немеют кончики пальцев.
-и... - блондина прервал стук в дверь и женский голос оповестил,что завтрак стоит на подносе возле номера.Опустив голову Таки замолчал, а говорить пропало какое-либо желание.

0

17

-Там бабочки нет.Она спрятана.
Альва чуть шире улыбнулся такой реакции парня.
-и...
Блондина прервал женский голос возвестивший о завтраке оставшемся перед дверью. Поборов острое желание обматерить девушку Альва отозвался что сейчас выйдет но не двинулся с места всё не отпуская Хиро.
-Прости...
Тихо добавил Альва резко прижимая к себе парня и целуя его. Спустя пару мгновений Альва уже отошёл от Хиро и открыв дверь вкатил в номер тележку с завтраком.

0

18

-Прости...
-За чт....
широко открыв глаза,блондин упёрся ладонями в плечи парня.Сердце заколотилось где-то под шеей,а ноги отказывались держать.Он ожидал чего угодно,но только не такого.
Когда парень пришёл в себя,Альва уже закрыл дверь вкатывая тележку с завтраком в комнату.Оперевшись рукой о стенку,блондин глубоко вдохнул и выдохнул.Аппетита не было,а как быть с Альвой он не знал.Ведь у гостя осталось ещё одно желание?
Подойдя к кровати,Таки стал натягивать штаны и взглядом попытался найти ремень.
куда я его дел? они же с меня упадут
Пытаясь занять изрядно шокированный мозг всякой фигнёй,Таки пытался не смотреть на Альву.

0

19

Поставив тележку перед кроватью Альва сел с одного края так чтобы Хиро мог сесть с другого.
-Угощайся. Ты же хотел есть?
Как на в чём ни бывало Альва завязал волосы в хвост подставляя еду ближе к Хиро.
Проследив за взглядом парня Ахайре усмехнулся и встав на колени перед блондином достал из под кровати его ремень.
Забавно...ничего такого не было а его вещи разбросанны по моей комнате.
Глядя на Хиро снизу вверх и всё ещё сидя между ног парня подумал Ахайре.

0

20

-Угощайся. Ты же хотел есть?
Кивнув парень сидя с своего края принялся за еду.Аппетита не было,так что маленький кусочек больше чем насытил его.С удивлением смотря на парня,он кивнул в знак благодарности и собрался взять ремень из рук парня.
-зачем ты это сделал?
хотя блондин не хотел вспоминать об инцеденте,он всё равно спросил.Прикусив губу он смотрел на Ахайре.
-и сядь рядом.Я не могу говорить когда ты снизу.
потянув ремень на себя твёрдо проговорил блондин.

0

21

-зачем ты это сделал? и сядь рядом.Я не могу говорить когда ты снизу.
Альва улыбнулся уголком губ возвращая ремень Хиро и садясь на своё место.
-м? а тебе не понравилось?
Взяв небольшой кусочек еды Альва отправил его к себе в рот и запив парой глотков вина сел с ногами на кровати на против Хиро.

0

22

-м? а тебе не понравилось?
Вздрогнув,парень смущаясь отвернул голову в сторону,смотря в пол.Он осознал что начинает происходить.
-не то что бы...просто я же парень.
Подняв глаза на парню он с какой-то серьёзностью глянул на парня.Обстановка все больше приобретала оттенок какой-то пьянящей пугающей интимности. Такахиро не рассчитывал так быстро потерять голову от близости парня, который, определенно, пришел сюда не заняться любовью, а "выпить и поговорить". Только дурак бы истолковал иначе очевидные намеки, а дураком Таки не был никогда.
-и тем более...такое первый раз.

0

23

-не то что бы...просто я же парень.и тем более...такое первый раз.
-И что что ты парень?
Улыбнувшись Альва немного наклонил голову на кошачий манер не сводя взгляда с Хиро.
-прости если сделал что то не так.
Не сумев отказать себе в том чтобы не взъерошить светлые волосы парня Альва огляделся пытаясь сообразить где вчера скинул рубашку.

0

24

-прости если сделал что то не так.
- Очень вкусно. Ты в курсе, что мне очень нравится твое имя? - спросил Таки,он старался сделать так,чтобы Альва перестал напрягаться. Это прозвучало так... чувственно, что ли.
Как и предвидел блондин, зрелище красиво очерченных губ, сомкнувших на кромке бокала, выглядело до безумия соблазнительным. И просто притягательным с эстетической точки зрения. Переключив внимание именно на эту сторону аспекта, Такахиро усилием воли отвел взгляд и сделал небольшой глоток вина, словно бы первый раз пробовал напиток на вкус.
Нагнувшись он поднял с пола упавшую рубашку и протянул её Альве.

0

25

- Очень вкусно. Ты в курсе, что мне очень нравится твое имя?
Альва приподнял бровь возвращаясь взглядом к Хиро и останавливая его на слегка приобретших цвет напитка губах парня.
ксо...почему я снова хочу его поцеловать?
Благодарно кивнув Альва взял из рук Хиро свою рубашку накидывая её себе на плечи.
-Ты не говорил мне об этом.
Добродушно ответил Альва не в силах отвести взгляд от губ Хиро.

0

26

-Ты не говорил мне об этом.
-вот..решил сказать
растерянно улыбнувшись,блондин запустил пятерню в светлые волосы и посмотрел на Альву.
- Приятно слышать.
Эта близость красивого тела молодого мужчины действовала на блондина магнетически. Редко, очень редко Таки настолько трудно было сохранять самообладание. Если он казался абсолютно спокойным внешне, то внутри полыхал неподдельный интерес - что же гость предпримет дальше? Хиро не сомневался в способности гостя уложить его в постель, поскольку первый и главный барьер - нежелание - успешности мероприятия не грозил. Таки пододвинулся к Альве, и здесь ничего не попишешь. Физический контакт - вопрос времени, и действий самого Хиро, разумеется. Чтобы несколько снять напряжение, Хиро посмотрел на тележку с едой. Хиро подцепил с подноса рядом с бутылкой небольшую гроздь винограда и, подняв её ко рту, отщипнул виноградинку прямо губами. Но вернулся-таки взглядом к парню.

0

27

-вот..решил сказать. Приятно слышать.
Альва улыбаясь молча следил за парнем. С каждым изящным движением Хиро внутри Ахайре разгорался непподельный интерес к блондину в перемешку с чем то манящем, заставляющем придвинуться ближе.
Уловив лёгкое движение Хиро в свою сторону Альва оперевшись на две руки поставил их по бокам ног блондина и слегка навис над ним.
-да...приятно.
Слегка улыбнувшись Альва коснулся виноградной кисти с другой стороны от губ Хиро и оторвал губами одну ягодку не меняя положения.

0

28

Таки сейчас  сравнивал то, каким был Альва в ресторане, и какой он сейчас. Расслабленный и умиротворенный в противовес тому напряжению и некоторой рассерженности, что присутствовала в ресторане. И надо сказать, что оба таких Ахайре нравились Хиро. Более того, наверное для себя парень давно уже решил, что был бы не против оказаться в его постели, прикованным и вздрагивающим от боли.
Ты извращенец, Хиро!
взяв  стакан и, с гроздью наперевес, словно бы она столь ценна, что не хочется расставаться, парень отпил ещё немного вина и прикрыв глаза вновь откусил ещё одну ягоду следя за Альвой.Сочный плод не имея возможности больше держать в себе всё тихо треснул, и две сладких дорожки вмиг образовались на шее парня.

0

29

Альва наблюдал за Хиро чувствуя как огонь внутри всё сильнее разрастается превращаясь в пожар. Ещё сильнее приблизившись Альва заставил Хиро отклониться назад и положив сверху его ладони с бокалом свою немного наклонился проводя языком по сладким дорожкам до ушка парня.
-вкусно...
Тихо, почти дурманяще с улыбкой прошептал Ахайре немного приподнимая лицо так чтобы между их губами было совсем небольшое расстояние и заглянул в ореховые глаза парня.

0

30

-вкусно... - шепнул Альва в ухо парня, обдав раковинку горячим дыханием. В комнате в самом деле стало как-то любовно сумрачно, в самый раз для игрищ в постели.Хиро прикусил губу и не смел отводить взгляд от изумрудных глаз парня.То, что Ахайре приставал к Таки, было видно еще в лифте, однако тут никого не было кроме этих двоих, и парень попросту перестал тянуть кота за хвост. И так было ясно.
Горячий влажный шепот. Именно такой, от которого мурашки бегут по телу, и сердце замирает в восторге.
- наверное, - хрипловатым шепотом отозвался Такахиро, почувствовав, горячие дыхание парня насвоих губах. Все это будоражило воображение и... сказать, что возбуждало - не сказать ничего. Самоконтроль плавно, но на зависть стремительно сходил на нет.Зрачки стали расширяться.

0


Вы здесь » Kirepapa » 2 этаж » Номер 1 Альва Ахайре