{SITE_DESCRIPTION}

Kirepapa

Объявление

Ролевая официально открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » 2 этаж » Номер 1 Альва Ахайре


Номер 1 Альва Ахайре

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

-почему...почему ты так делаешь?
-если я скажу тебе потом будет трудно работать.
Немного грубо усмехнулся Ахайре. Когда тема затрагивала его скрытых чувств он всегда становился немного грубее не разрешая никому приближаться к себе на то расстояние чтобы можно было потом вырвать ему сердцу. Однако с этим блондином Ахайре расслабился и допустил т чего не должен был.
Твоюж...пора прекращать...
Слабо улыбнувшись уголками губ Альва последний раз провёл языком по члену Хиро и поднявшись поцеловал парня в губы.
-Спокойной ночи.
Немного поспешно, чтобы самому не сорваться и не продолжить прошептал Альва и отвернулся от Хиро закрывая глаза.

0

122

-мхх....пожа..луйста.. - голос предательски дрожал.Казался чужим и странным.
-Спокойной ночи.
Хиро это немного ошарашило.Широко открыв глаза он не понимал с чего вдруг.Но Такахиро-то не заслужил подобного обращения. Да и... Несмотря на первую встречу, актёр почему-то не вызывал сколько-нибудь явственной агрессии. Только пьянящую теплую волну желания.
Перевернувшись на бок,спиной к парню,он свернулся калачиком,пытаясь унять возбуждение.Полежав так несколько минут,приподнялся,смотря на спящего.
Почему он  перестал? может мне не стоило так говорить? с другой стороны...он не говорил что я не могу к нему прикасаться
Придвинувшись к парню,Хиро залез с головой под одеяло и уткнулся лбом в спину Ахайре.Закрыв глаза он с удовольствием вдыхал  запах исходящий от горячего тела,он напоминал апельсины,блондин усмехнулся такой ассоциации.Придвинувшись ближе и разомлев от тепла,он уснул.

0

123

Запах такого любимого апельсинового масла от собственной кожи и еле уловимый аромат роз от волос блондина. В совсем тёмной но жаркой комнате. Тёпло такого уже ставшего родным тела. Всё это вызывало улыбку. Альва даже не слышал, чувствовал ровное дыхание блондина и жмурился от удовольствия. Улыбка сама расползалась по губам заставляя перевернуться и прижать к себе Хиро.
Альва октрыл глаза по среди ночи. Пошлые звуки откуда то сверху, ругань в коридоре. Всё это терзало довольно утончённые слух парня но зарывшись лицом в волосы Таки Альва улыбнулся чуть шире. Непонятно как у Хиро это получалось но Альва даже почувствовал лёгкий румянец на своих щеках когда Хиро во сне сильнее прижался к нему.
Что же ты со мной творишь...
Пронеслось в голове Ахайре. Не удержавшись парень немного спустился и нежно коснулся губами губ спящего парня.

0

124

Кошмары мучили парня,он старался по-сильнее прижаться к источнику тепла.Дыхание ускорилось,а тело похолодело.Парень словно замерзал.
-А...Аль...ва... - донесся хриплый голос Хиро из под одеяла.Затем всё тело вздрогнуло и он дрожа прижался к горячему телу рядом.Широко открыв глаза он тяжело дышал и  неосознанно вонзился ноготками в спину хозяина.
что....где я? - до сонного сознания ещё не доходило что всё это сон.
Вынырнув из под тёплого плена одеяла,он посмотрел на блаженно улыбающегося Альву.
-где..мы?...
Собственный голос предал и оборвался почти на конце фразы.Сглотнув он прикусил губу,до ужаса хотелось пить, а всё тело знобило будто в лихорадке.Судорожно вдыхая воздух,Хиро огляделся на столько,на сколько позволяло положение и тьма.

0

125

-А...Аль...ва...
При тихом стоне парня Альва оторвался от губ блондина заглядывая ему в глаза.
-где..мы?...
-тихо....всё в порядке...я рядом...
Ахайре прижал к себе дрожащего блондина мягкой ладонью убирая с его лица налипшую светлую прядь.
-всё хорошо...
Ещё раз тихо прошептал Альва заглядывая Хиро в глаза. На удивление хорошо Альва различал песочные кварцы глаз блондина в этой почти кромешной темноте. Он не знал долго ли он так любовался им но выглянувшая луна осветила комнату заставляя кожу Ахайре слегка светиться.
-Хиро....можно?
Альва не понимал зачем. Просто не мог понять что его так тянет но он нагнулся к губам блондина оставляя между ними самое крошечное расстояние и предоставляя Хиро выбор остановился.

0

126

-всё хорошо...
эти слова  успокаивали как никогда.Убаюканный голосом Ахайре он расслабился.По телу волнами проходило удовлетворение,страх отступил.
-Альва..прости...
-Хиро....можно? - чувствуя горячее дыхание на своих губах Хиро замер.Он не смел шевелится,боясь спугнуть хозяина.Ахайре словно хищник,плавно  нависал над блондином.
-можно..-едва слышно произнёс он.Вскрики парня сверху заставили что-то внутри сжаться.Он даже догадывался кому принадлежал этот голос, и вскрики были явно не от удовольствия.
-Я не хочу их слышать.. - прошептал он в губы Альвы прижимаясь теснее.

0

127

-можно..
Альва слегка наклонил голову на бок любуясь замершим блондином и нежно коснулся его губ своими.
-Я не хочу их слышать..
На мгновение Альва остановился а в следующий момент его глаза загорелись и он сел на кровати поднимая с кровати и Хиро.
-Слушай...Хиро....ты не хотел бы...уехать со мной?
Наверное Ахайре выбрал не самый лучший момент но...ему жутко хотелось поделиться столь тёплой и греющей мыслью с блондином. Альва не хотел признавать что ему нравиться этот блондин. Очень нравиться. Но всё же и отпустить просто так его не мог. Хотелось чтобы блондин был с ним всегда и именно это предложение казалось решало все проблемы.

0

128

-Слушай...Хиро...- Блондин поднял голову на голос,садясь рядом с парнем.  -ты не хотел бы...уехать со мной?
Больно кольнуло в груди.Прикусив губу он отвернулся от парня,в голову полезли не приятные мысли.
-я..не могу.Прости. - резко повернувшись он смотрел во тьму примерно туда,где по его мнению находилось лицо парня.
-Это не связанно с тобой..просто.. -он отвёл взгляд. - просто обстоятельства.Я не могу выйти из клуба.Никогда.
На этот раз править бал будет Альва, а не  он.
Спокойно позволив обнять  себя ,Хиро лишь сдержанно улыбнулся. Вопросы немного отрезвили молодого человека, позволив соображать немного яснее.
-Я...хочу уехать

0

129

-я..не могу.Прости.
Альва почувствовал как внутри всё сжалось. Он почему то расчитывал на положительный ответ, и не смотря на то что "нет" было вполне ожидаемым теперь сидел молча. Захотелось что нибудь разбить но Альва лишь сжал губы не глядя на блондина.
-Это не связанно с тобой..просто.. просто обстоятельства.Я не могу выйти из клуба.Никогда.
А вот теперь Альва перевёл непонимающий взгляд на блондина но переспрашивать не стал. Он понимал простую истину - единственное что сейчас мешало ему самому забрать Хиро отсюда это то неведомое обстоятельство.
-Я...хочу уехать
Немного нахмурившись Альва задумчиво прикусил губу. И тут вдруг понял. Подняв светящийся взгляд он повалил блондина обратно на кровать нависая над ним.
-А знаешь...я кое что придумал.
Звонко засмеявшись Альва нежно поцеловал блондина хотя в голове и роились неприятные мысли.
А...если он сам не хочет...ты его спросил дурак?

0

130

-А знаешь...я кое что придумал.
-Что ты задумал? - непонимающе посмотрев на парня спросил Блондин.Он не понимал чего ожидать от Ахайре,но покорно расслабившись,он ответил на поцелуй.
Нечто безумное, - лениво проплыла одна-единственная мысль, потонувшая в круговороте головокружительного соблазна.Прижавшись к Альве он был готов ко всему.Ко все безумиям,вместе с ним.

0

131

-Что ты задумал?
-неважно.
С улыбкой прошептал Альва складывая в новый поцелуй всю нежность которую только мог отдать Хиро.
-Хиро...ты хочешь со мной уехать? сейчас не важно как. просто ответь.
Довольно серьёзно заглянув в глаза парню Альва прижал его к себе поглаживая ладонью по щеке.
Не спеша ничего делать Альва лишь поймал себя на мысли что даже тишайшее дыхание блондина перекрывает своей глубиной и важностью все посторонние звуки. Теперь Альва казалось сам превратился в слух замерев и с каким то ужасом дожидаясь ответа блондина заглянул ему в глаза.

0

132

-Хиро...ты хочешь со мной уехать? сейчас не важно как. просто ответь.
-я..хочу... -дыхание предавало,тело задрожало,а мысли заметались по белокурой голове.Осознание того,что он ещё раз выйдет за территорию клуба,ошеломляло.
В горле пересохло и запершило,руки сами взметнулись и Таки отчаянно прижался к своему спасителю.Не важно ка...нет...Альва не убьёт его и не заставит делать грязную работу.Он не такой как все.
-я  хочу..уехать с тобой.Альва. - чётко,без запинок проговорил блондин,смотря прямо в глаза собеседнику.

0

133

-я..хочу... я  хочу..уехать с тобой.Альва.
Альва нежно улыбнулся наслаждаясь крепкими объятьями Хиро.
-тогда только дождись утра.
Шепнул Ахайре целуя всё ещё прижимающегося к нему блондина и успокаивающе поглаживая его по спине и груди.

0

134

-тогда только дождись утра.
жаркий шёпот заставил успокоиться и покорно лежать под хозяином.Удовлетворённо прикрыв глаза,блондин следил за тёплой рукой,ещё немного и казалось,он заурчит.
-Хорошо...
Это неведомое чувство,в Таки пела каждая клеточка от прикосновений этого замечательного человека.Заставляла терять рассудок и желание сделать что нибудь приятное овладело сознанием.Но глаза слипались от усталости.
Прижавшись к Альве,он закрыл галаза и без боязни или отвращения приподнял голову и едва уловимо коснулся щеки.Просто благодарное прикосновение,без намёков.Дружелюбно улыбнувшись,Хиро прижался теснее и закрыл глаза.
Его больше не обидят.Не будут унижать или заставлять делать грязную работу,пользоваться как вещью!Как это было необычно и ново для парня,который уже успел порядком отвыкнуть.

0

135

-Хорошо...
Альва сладки прищюрился от удовольствия. Было так странно чувствовать непомерную радость когда блондин расслабился и прижался к нему.
Короткое почти невисомое прикосновение губ Хиро заставило Альву улыбнуться ещё блаженней. Парень лёг рядом с блондином и прижав Хиро к себе закрыл глаза. Однако Альва не спал. Всё существо парня обуревали два чувства, две стихие способные разломить мир, не то что хрупкого человека.
Альва был счастлив до одури, почти на вершине блаженства. Огонь полыхал в нём рождая в душе новые, сказочные мотивы но...Лёд до этого сковавшый сердце "лучшего любовника" посылал в мозг парня тревожные сигналы. Альва любил, по настоящему, всего один раз и теперь возникающее от прикосновений Хиро чувство в груди пугало его напоминая о беззащитности влюблённого сердца.
Заставив себя не думать об этом Альва прикрыл глаза и вдохнув до боли в лёгкий лёгкий розовый аромат волос Хиро заснул.

0

136

Хиро проснулся первым.Открыв глаза от ладкого сна,он невольно потянулся.Было раннее утро.
Интересно..всё,что он мне сказал гночью,мне приснилось?
подумав,Хиро аккуратно высвободился из обьятий крепко спящего Ахайре и поёжившись натянул рубашку.Найдя сигареты он прошлёпал к окну и раздвинув шторы замер.Во тьме летал снег.Маленький,хрупкий,он словно танцевал вальс.
На секунду блондин забыл за чем шёл и зачаровонно следил Таки за велиолепны танцем.В мозгах пролетела мысль.
Как же я давно не видел снег....
Зимой их не выпкали на улицу.Так что увидеть снег считалось чуть ли не чудом света.
Открыв окно,хиро залез на подоконник.Холод приятно колол чуствительнгую кожу,и Таки удовлетворённо прикрыл глаза.Едва заметный гонёк пламени скользнул в полумраке комнаты и подпалив сигарету, исчез.Буря за окном постепенно стихалаЮи вмсте с рассветом на землю адали редкие снежинки,растворяясь на газонах и превращаясь в грязь.

0

137

Альва приоткрыл глаза глядя на сидящую на подоконнике фигуру. Хиро встал практически бесшумно но от пустоты где то с левой стороны Альва проснулся. Теперь же любуясь блондином просто лежал с лёгкой, наверное даже счастливой улыбкой. Всё таки поднявшись Альва взял одеяло и бесшумно подойдя к подоконнику обнял Хиро одновременно с этим накрывая его одеялом.
-Простудишься же...
Тихо прошептал на ушко парню Альва делая затяжку из пока свободной от губ блондина сигареты и выпуская дым из лёгких наружу.
-как спалось?
Всё так же тихо, будто боясь нарушить предрассветную тишину спросил Альва.

0

138

-Простудишься же...
босых пальцев коснулся первый снег сподоконника и Таки вздрогнул в руках Ахайре,инстинктивно прижимаяс  нему спиной.Блондин не заметил как проснулся парень  он порядком растерялся.
-как спалось?
Блондн прикрыл глаза,смотря как дым раствгорятся в предрассветном небе.
-замечательно...скажи..а то,то ты мне сказал,правда?
Таки повернул голову в сторону лица рыжика и скосив глаза глянул на выражение его глаз.На губах повилась едва уловимая улыбка.

0

139

-замечательно...скажи..а то,то ты мне сказал,правда?
-да.
Всё так же тихо проговорил Альвы заглядывая в глаза блондину и улавливая слабую улыбку на его губах.
Всё что угодно. Лишь бы ты улыбался.
Довольная мысль пробежала в уме Ахайре и он слегка наклонился останавливаясь у губ Хиро словно спрашивая разрешения. Хотелось чтобы блондин сам решил, сам почувствовал и захотел то же чего хотелось сейчас и Альве. Одна попытка испытать судьбу. Альва даже не верил что Хиро сам поцелует его, а не будет дожидаться ответа и поэтому слегка сжал пальцами плечи парня.

0

140

Такахиро теснее прижался к Альве,чувствуя как от тела парня исходит тепло.Прикрыв глаза он почувствовал как Ахайре нагнулся и их губы были в нескольких миллимерах.
-тогда.. готов. - прошептал он и  приблизившись  прижал свои губы к губам парня и чуть приогткрыл их.По телу словно пропустили элекрчество,а затем наступила приятная слабость.
Чувствуя как парень сжал его плечи,сдвинул и поджал ноги,чувствуя как на обнажённую кожу паают снежинки,а затем расстяв,катываются по горячей коже.

0

141

-тогда.. готов.
Альва нежно улыбнулся в поцелуй чуть сильнее прижимая к себе блондина. Хотелось стоять так долго, хоть целую вечность, но Ахайре чувствовал как вздрагивает парень при падении снежинок на его тело.
-Пойдём...тебе надо собраться.
На мгновение уткнувшись лицом в волосы Хиро Альва чуть сильнее прижал парня к себе а потом отпустил его садясь перед зеркалом и начиная причёсывать свои волосы. Собственная нагота совершенно его не смущала и Альва как ни в чём не бывало убирал волосы в причёску.

0

142

-Пойдём...тебе надо собраться.
Хиро прижимался к парню,а затем чуть не упал.Гордо подняв голову,он слез с подоконника и шагая уверенно и с его точки зрения паосно,запнулся об одеяло и кое как не упав  пошёл дальше.Буркнув что-то себе под нос он залез на кровать и укрывшись одеялом закрыл глаза,сворачиваясь колачиком блогндин птался согреться.
-можно...ещё 5 минуточек... - жалобно,как ребёнок попросил Такахиро.Глаза неожиданно стали слиаться,а тело блаженно расслабилось в  теплоте.
-совсем немного...
заыпая проговорил блондин.
ну вот..сейчас он уйдёт и ты всё потеряешь. - внутренний голос не давал покоя,однако лень брала верх.
-только...не уходи пожалуйста.

0

143

-можно...ещё 5 минуточек...совсем немного...
Альва улыбнулся поворачиваясь к Таки и наблюдая как тот сворачиваеться в клубочек и закутываеться в одеяло.
-только...не уходи пожалуйста.
Бровь Альвы сама взметнулась показывая лёгкое удивление парня. Нежная улыбка осветила лицо огненоволосого и натянув джинсы Альва сел рядом с блондином поглаживая его по волосам.
-Хорошо. не уйду.
Альва лёг рядом прижимая голову Хиро к своей груди и вдыхая еле ощутимый аромат розы исходящий от светлых волос парня. В комнате было прохладно но тело Альвы всё равно было горячим, расслабляющим своим спокойствием и дурманящим ароматом мускуса. Ахайре и сам успел расслабиться чуть сильнее прижимая к себе блондина и погрёжаясь в лёгкую дремоту.

0

144

Хиро блаженно прижался к парню,вдыхая его аромат.Сладкая дрёма затягивала,манила,накрывая своим покрывалом сна.Блондин расслабился,доверяя юноше.
Наконец эти жалкие дни в клубе закончатся,он свободной грудью вдохнёт и выдохнет.Сможет погулять по Окинаве и может быть слетать в ТОкио,хотя...до Токио ещё надо добраться, а такому как он путь туда закрыт.
Приоткрыв глаза где-то через час,блондин аккуратно отолкал гостя в плечо.Ненавязчиво.Просто чтобы разбудть.Видя как парень не реаггирует вздохнул.До ужаса хотелось пройтись по до боли знакомым коридорам и  попращаться с нми.С безумно довольной улыбкой ходить по клубу,тая в себе своё маленькое счастье.
Поднявшись,Такахиро оделся и подойд к тумбочки извлёк из неё блокнот обшитый натуральной кожей.Даже такие мелочи считались достоянием клуба.Достав ручку он быстро начирикал что-то вроде объяснительной записки перед гостем.
Ушёл пройтись по клубу.Не на долго.
Щёлкнув ручкой парень вышел закрыв за собой дверь.
--->>>>коридор 2 этаж

0

145

Альва проснулся утром от телефонного звонка. Точнее извещения о сообщении. Хиро рядом не было поэтому Альва немного удивлённо оглядел комнату не выдающую следов прибывания блондина в ней и сладко потянувшись сел на кровати отходя от прекрасного сна. Повторный сигнал телефона напомнил о пришедшем сообщении и дотянувшись до тумбочки Ахайре взглянул на экран. Номер был не японский но до боли знакомый. Открыв сообщение Альва улыбнулся по первым же буквам поняв отправителя.
"Chers Ale! Bon après-midi. J'espère que vous avez le soleil, car ici il est sorti dès que j'ai pensé à toi mon cher aristocrate. Je souhaite de tout mon cœur à le sourire sur vos lèvres quand surnaturelle vous lisez ces mots de l'amour humble. Ne pas adopter un langage simple que je suis en attente pour vous et vos doigts dans vos cheveux ... votre Julien."
Немного потормошив свои познания французского Альва всё таки перевёл сообщение и рассмеявшись отложил телефон на столик.
Бедный маленький Жульен...Какой же грубый я с ним бываю что ему это начало нравиться...
С довольной улыбкой подумал Альва и снова засмеялся. Толкьо он мог назвать парня на год младше себя возрастом (а высокоуважаемому кавалеру Ахайре было уже все 26 лет, хотя и выглядел он на 20) "маленьким".
Внезапная мысль о том что последнее время он стал слишком мягок омрачила лицо Альва. Серьёзно задумавшись он пришёл к выводу что никакой Хиро не должен мешать его привычному раскладу жизни однако почти тут же сбился с уже "твердо принятом решении" и поняв что парня долго не было схватил листок со стола.
  Ушёл пройтись по клубу.Не на долго.
-Хм...ну что ж. ладно.
А вот теперь Альве и самому показалось то он словно вернулся. Парень жутко не любил когда был вне ведома того чем занимаются его "друзья" и с кем проводят время, поэтому сейчас ему не составило труда вернуть свою прежнюю уверенность и даже некоторую грубость. Всё таки встав с кровати Альва одел нечто на подобии костюма (хотя и рубашка как обычно была расстегнёта до середины груди, джинсы сидели по обыкновению низко а пиджак словно на своём привычном месте болтался на плече) и заказал в номер завтрак позвав заодно горничную чтобы девушка привела кровати в потребный и "вкусный" вид.

Отредактировано Альва Ахайре (2010-11-21 14:44:22)

0

146

Ожидание...Разные люди относятся к ожиданию по разному. Кто то как к прелюдии которая предвещает что то замечательное, то что потом захочется повторить но такого момента уже не будет. И именно поэтому ожидание так ценно. А некоторые ненавидят ожидание. Им кажется что это бесполезная трата времени которое они могла бы наслаждаться чем либо, будь то обществом друг друга или чем либо другим. По их мнению ожидание - время потраченное на неосмысленные вздохи и драгоценные удары их сердец. К таким людям относился и Альва. Когда надо было он конечно был терпеливым, но когда что то шло не по его плану...Ожидание выводило его из себя. Вот и сейчас он почти проклинал ушедшего "попрощаться" с ненавистным заведением блондина. Это было даже забавно. Хиро так желал вырваться оттуда но зачем то тянул время. А терять время в таком пошлом заведении для Альвы было сродни унижению. Поэтому когда стрелка часов дотянулась до 12 Альва почти сорвался с места. Завтрак уже был в номере но есть пока как то не хотелось поэтому набросив обратно на плечо свой пиджак Альва вышел из номера заперев его и закурив, а в коридорах этого заведения это было разрешено, Альва   спокойным шагом стал прогуливаться по коридорам и этажам пряча свою некоторую злобу и раздражение за долгими вдохами никотина.
<---этажи и всё такое

Отредактировано Альва Ахайре (2010-11-21 15:57:19)

0

147

Зайдя в номер Хиро замер.Перелив от гнева к доброте был очень неожиданным.Как река.Он пропустил мимо ушей  вопрсы Ахайре.
Шагнув к  хозяину,Хиро прижался к парню так сильно,как мог.Зарывшись носом в рубашку и ггриву огненно-рыжих волос.
-Спасибо Альва.....
Он готов был расцеловать его,пройтись губами по каждому миллиметру загорелой кожи.Приподнявшись,он стал обсыпать лицо Рыжика поцелуями.Хиро не останавливался,прижимался всем телом,трепетал от простых прикосновений.
-прости я....не знаю что на меня нашло....
Растерянно проговорил парень,отпуская Ахайре и поворачиваясь спиной посмотрел в пол.

0

148

-Спасибо Альва.....
Альва замер просто стоя и не двигаясь,даже почти не дыша, боясь спугнуть этот странный прилив блондина. Но всё же выдохнув Ахайре  обнял Хиро прикрывая глаза и наслаждаясь лёгкими прикосновениями его губ к своему лицу. То как прижимался блондин заставляло сердце наполняться теплом и Альва улыбнулся этой неожиданной нежности.
Но внезапно всё это прекратилось так же как и началось. Хиро отвернулся от него отпуская его шею и опуская голову. Алэ грустно взглянул на парня и поняв что всё ещё обнимает его сильнее прижал к себе блондина.
-прости я....не знаю что на меня нашло....
-ничего. почаще бы так...находило.
Нежно прошептал на ушко блондину Альва немного сильнее прижимая его к себе и коснувшись губами его шеи полной грудью вдохнул тонкий аромат розы исходящий от кожи паренька.

0

149

-ничего. почаще бы так...находило.
парень закрыл глаза  и нервно нахмурившись улыбнулся.
-нет.. это просто,мне захотелось и я не проконтролировал себя...
Проговорил он в то время,как тело отзывалось на прикосновения,блаженно раслабляясь и немного дрожа под руками парня.Кусая губы Такахиро Отвернл голову в сторогну,оголяя часть шеи.
-я подумал..тебе это..не понравится.... - приоткрыв одурманенные глаза,он изучал орнамент на обоях,стараясь отвлечься.
горячее дыхание щекотало кожу .Вдохнув оглубже,Таки прижался к Ахайре в ответ,удовлетворённо прикрыв глаза.

0

150

-нет.. это просто,мне захотелось и я не проконтролировал себя...
Улыбнувшись чуть шире Альва продолжил покрывать остаток оголённой части шеи блондина поцелуями скользя ладонями по его груди и животу.
-я подумал..тебе это..не понравится....
Слабая дрожь парня и словно ответные тихий вздохи заставляли Альву продолжать хотя парень отчётливо помнил что вскоре они должны будут уехать.

0


Вы здесь » Kirepapa » 2 этаж » Номер 1 Альва Ахайре